Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

tank72 написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Добрый день :flag:  :love:

232

Остров любви

Краткое содержание:

Виталик надеется вернуть отношения с Юлианой, а Лиза ночью пришла в бунгало к парню и хотела остаться с ним на ночь. Виталик рассказал Леше, что Лиза выпила, пришла к нему, легла в кровать.
   Рома Гриценко и Маше Кохно Катя Жужа дала задание за час приготовить 100 драников. Выяснилось, что Маша никогда не чистила картошку и не умеет это делать. Рома заявил, что это трагедия. Призом будет свидание. Аида не хочет, чтобы Рома, который ей нравится, шел на свидание с Машей, и призналась Олесе, что опрокинет эту миску. Аида выполнила, что задумала, Рома попросил Бабаеву все убрать и сделать все заново. Аида нажарила драников, но теперь уже Кохно вывалила их на землю. 

Свернутый текст

Леша Купин собрал островитян и предложил разыграть поездку на подводном скутере. Майя с Лешей выиграли эту поездку в конкурсе, но поехать не сможет из-за поврежденной руки. Леша ждет от участников подарков за эту поездку. Петя предложил банановое мороженое. Виталик клубничный мохито. Маша решила сыграть на скрипке Майе и Леше на из сейшельской свадьбе. Вера добавила блинчики к мороженому. Аида предложила готовить Леше неделю все, что он попросит, хочет торт, получит торт. Виталик хочет сделать свидание Майе с Лешей. Купин отдал победу Аиде. Аида выбрала Рому в компаньоны, Маша запретила Гриценко ехать. Рома болеет и сам отказался, но если Маша продолжить запрещать, он поедет. Бабаева предложила поехать Виталику. Аида расстроена, что не поехал Рома. Рома поссорился с Машей из-за того, что она при коллективе запретила ему ехать, Маша извинилась, и конфликт был исчерпан.
   На лобном месте Катя Жужа рассказала, что после мальчишника Лиза пришла в кровать к Виталику в купальнике. Лиза ответила, что она пришла на тусовку к Аиде, она прилегла на кровать Аиды, укрылась одеялом, потом с ним и ушла. Малышеву кажется, что он нравится Лизе, а Лиза рассказала, что они дружат, он постоянно шутит и пытается ее обнять. Лизе Виталик симпатичен. Виталику симпатична Лиза, но отношений с ней не будет. Леша считает, что если бы Виталик захотел, то все бы было. Майя сказала, что ничего там не было, но в ее гардеробе Лиза с Виталиком устроили разврат и примеряли разные позы, Виталик боится, что Юлиана расстроится. Жужа заявила, что Аида теперь живет с Олесей, а Лиза переезжает к Виталику. Петя и Вера сегодня ругались. Катя сказала, что Вера кричала, что Петя ничего не сделал, чтобы выиграть свидание. Вере не понравилось, что Петя хотел, чтобы она, кроме блинчиков, предложила Леше что-то еще. Петр сказал, что Вера могла испечь маффины. Вера хочет сделать грудь и объяснила, что хотела знать, готов ли Петр к серьезным с ней отношениям, семь и детям, если готов, то она отказалась бы от желаний меняться. Петр ответил, что он против операций, а еще не любит, когда его начинают к чему-то подталкивать. Купин считает, что Петр боится делать предложение. Майя считает, что нужно делать грудь, а предложение можно позже и детей тоже. Марина напомнила про конкурс «Пара года», Дарина повезла Никиту знакомить с родителями, Вера решила тоже что-то сделать, увидела Машу, захотела грудь. Катя пожелала Пете и Вере не ругаться, грудь отменяется и Вера выходит замуж. Рома с Машей не прошли испытание. Маша рассказала, что Аида опрокинула миску с картошкой, это был труд Ромы, он чистил картошку. Аида ответила, что случайно перевернула. Рома поговорил с Аидой и пообещал игнорировать ее, если она будет так себя вести.

Главное за день:

• Жужа заселила Лизу и Виталика вместе в бунгало.
  •  Вера хочет замуж за Петю.
  •  Аида помешала Маше с Ромой пройти испытания.
  •  Маша ревнует Рому к Аиде.

233

Надежды лучик золотой написал(а):

Добрый день

ПРивет ,Надюша!Наконец -то тепло,вот думаю пойти прогуляться!НЕ все в выходные  на диване валяться и домашнюю работу делать..Просто подышать..Дача далеко -8 часов ехать,не наездишься))

234

tank72 написал(а):

ПРивет ,Надюша!Наконец -то тепло,вот думаю пойти прогуляться!НЕ все в выходные  на диване валяться и домашнюю работу делать..Просто подышать..Дача далеко -8 часов ехать,не наездишься))

Да, погода хорошая,у нас 27 . :love:у нас дача на берегу Волги, сто метров до воды, красота!

235

Сказка (фантастическая). Инопланетяне и гадалка

Наталья Борушко-Юданова 

На полянке нашей инкубатор открыли – инопланетян готовят. Они все черты некой новой расы принимают, носы укорачивают, части тела пришивают, друг на друга похожими быть желают. Как покинут полянку – на другую планету, «Инста» называется, быстро переселяются. Там на своем языке щебечут, какие они все достойные и успешные, землянам их не понять никак. Только на полянку этих новых инопланетян позовут показаться, все зрители в страхе разбегаются – совсем чужими выглядят, на себя не похожи, где кто не разобрать.

Свернутый текст

Вот и цыганка Лала в инопланетяне подалась, нос и грудь исправила, язык попрошаек усвоила, на полянке угнездилась, да гадалку повстречала. Та в инопланетной девице  свою признала, на одном насесте восседали, на одном шесте вертелись, на одном языке разговаривают. Только у Лалы теперь кавалер есть, он тоже в инопланетного жителя превратиться желает, пока только уши ушивает, да и переселении на «Инсту» мечтает. (Сомнения молодца гложут, вдруг избушки у Лалы нет, да и готовит только омлет, еще и талеров требует много.)

Что с инопланетянами полянскими будет, если только они, своей компанией на планете «Инста» останутся? Или настоящие инопланетные обитатели других цивилизаций подтянутся? Силы высшие эксперимент с инкубатором провалили или человечеству от балласта избавляться помогают? Что там Лала нагадает и что выгадает?

236

https://pp.userapi.com/c621702/v621702301/103/id4jZVnS2iQ.jpg

237

Надежды лучик золотой написал(а):

Да, погода хорошая,у нас 27 . у нас дача на берегу Волги, сто метров до воды, красота!

Комары не донимают??)))) :no:

238

tank72 написал(а):

Комары не донимают??))))

:D бывает, но не очень сильно донимают.

239

Экс-супруга Соломенцева раскрыла правду о Вальтере...

Зрители не могли понять, что двигало священником, когда он отказался от епархии и отправился на проект «Дом 2». Его бывшая жена приоткрыла завесу тайны. Как оказалось, у Вальтера просто не было выбора.

Свернутый текст

В апреле на проекте появился Вальтер Соломенцев. Очень скоро стало известно, что он ранее был священником, но отказался от сана. Также, выяснилось, что он был женат и является отцом двоих детей, но на проект Вальтер приехал, чтобы построить любовь со своей знакомой Олесей Лисовской.

«Бедная жена. Зачем еще ее с детьми приплетают в этот Содом и Гоморру?», «Галине нужно забыть о Вальтере и ограничить его общение с детьми. Он ужасный пример для подражания», - уверены зрители.
Хотя Соломенцев и Лисовская уверяли, что до проекта у них не было волшебства, Галина Соломенцева утверждает обратное. Еще во времена их семейной жизни Соломенцев оставил супругу с детьми в Сергиевом Посаде, а сам отправился покорять столицу. 

Однажды супруга получила смс эротического содержания, адресованное явно не ей.Галина отправилась в столицу и нашла общежитие, в котором жил Соломенцев. Там она его застала вместе с Лисовской фактически на месте преступления. Он просил прощения, и жена не смогла устоять. 

Однако после этого Вальтер фактически перестал скрывать отношения с Лисовской, а в телефоне обнаружились интимные переписки с другими женщинами.Этого супруга не выдержала, пожаловалась в епархию и Соломенцева отлучили. В отместку он развелся с супругой, а вскоре она узнала, что он отправился на проект. 

Галина наивно надеялась, что Вальтер станет звездой и будет помогать ей с детьми, но пока что помощь они получают только от ее брата. Зато Соломенцев периодически пишет ей смс с предложением заняться волшебством втроем с ним и Лисовской…

Новости дом2

240

Татьяна Африкантова в перископе

Сборное от Татьяны Африкантовой. (все смотреть несколько часов не в силах, так что где попал, проматывая)

Мариночка звонила, сказала, если ей на острове суждено сидеть до сентября, потом у нее отпуск будет. Он сказала, покупай, мама, заранее билет на Дубай, будем вместе две недели отдыхать в Дубай, как тогда.
Я с удовольствием!

Свернутый текст

О, велосипеды какие красивые! У Мариночки 14-го октября день рождения, вот думаю, а не подарить ли Мариночке велосипед! Пусть катается!

Марине нашли жениха из Америки. Сейчас он будет с Мариной активную переписку вести. Спортсмен! Метр девяноста рост! Зовут Дима! Так что он приедет к Марине на проект на месяцок, потом заберет ее в Америку, и потеряем ее навсегда! Нет, Марина еще ничего не знает, будет сюрпрайз!

Солить пересолить... Вы что, с ума сошли??? Готовить вообще не моя тема! Я могу только посоветовать, какая водичка в ковшике должна быть, чтобы яичкам комфортно было.
---------
Нееет, мне неинтересен этот компромат, если я на него компромат напишу (на кого? ), Марину из Дома 2 выгонят. Я сижу тихо, молчу, не двигаюсь. 
Компромат? я домой еду, домой, домой... 
(вот Мариночку выгоните и весь компромат польется фонтаном, а пока Татьяна держится из последних сил )

На остров меня никто не зовет, наверное, с Мариной поеду в Дубай в сентябре.
Марина 8-го сентября с Сейшел уедет и я с ней в Дубай отдыхать буду.

(Глубокая ночь. Татьяна добирается домой. Вокруг ни души, одна Татьяна с телефоном наперевес. Вся трусится, голос дрожит, руки трясутся) 
Ой, вы меня провожайте, спасибо вам. А то сейчас как выскочат, меня в машину затолкают и привет семье! Еще немного... Я однажды всунулась там посмотреть, еле ноги унесла... Ой, кто там нарисовался, не маньяк ли??? А у подъезда люди стоят, надо телефон спрятать, а то начнут отбирать! куда спрятать-то? куда бы мне его...

Заинька Серенький спасибо