Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

https://pp.userapi.com/c841130/v841130831/4f03/oql7bt36Bkk.jpg
Сергей Кучеров

Моя Королева, Моя Звезда, МОЯ ЛЮБОВЬ❤

302

Нкиту Кузнецова приняли в семью Дарины!

Никита Кузнецов и Дарина Маркина вернулись из Пензы. Целью поездки стало знакомство парня с родителями. Несмотря на то, что у Дарины была травма и долгое восстановление, погулять по городу всё же удалось. Никита познакомился с мамой, папой и отчимом возлюбленной. По словам Кузнецова, у него остались хорошие впечатления от поездки и приёма родственников девушки.

«Мама Дарины оказалась очень доброй, отзывчивой. Не сомневаюсь, что всегда поможет и не оставит в беде. Она сказала, что ей нравятся мои рассуждения, жизненная позиция. Могу смело сказать, что меня приняли в семью».

Никита считает, что перед тем, как планировать свадьбу, необходимо познакомить Дарину с его родителями. Обещает сделать это после конкурса «Любовь года». Мама Дарины осталась под приятным впечатлением от будущего зятя. Отметила в нём важное качество для мужчины – заботливость.

«Мама очень благодарна Никите за его заботу обо мне. После того, как у меня случилась травма, только он меня поддерживал и носил на руках», – рассказывает Маркина. Девушка получила главный совет от мамы – быть менее вспыльчивой в отношении Никиты и не принимать необдуманных решений.
Форум дом2

303

https://pp.userapi.com/c836438/v836438722/4d21c/9CPRUoFUd-U.jpg
Мария Кохно:

Такие жаркие ночи 🌴🌴🌴

304

Aram Archer

#Repost @archer_productions
・・・
10 лет мы дружим и работаем!!! 10 лет мы вместе шли к мечте и никому не переходили дорогу!!! Честно, спокойно и терпеливо!!! Сегодня я могу уверено сказать, что ТЫ - @buzova86 это не только "прорыв года", ТЫ - новое веяние времени, Ты - пример для подражания миллионов людей 👏🏼#людиневерили , ТЫ - трудоголик и пахарь, каких я не встречал в жизни!!! Я горжусь тобой 😘 и знаю, что впереди только больше 💪🏼 #альбом #сольник #концертныйтур #хиты #эрабузовой #ОльгаБузова #itunes #арамгдетоздесь #buzovateam #apple
http://s9.uploads.ru/kXERv.jpg

305

Привет всем.

http://s8.uploads.ru/t/pGONW.jpg

306

http://s9.uploads.ru/t/sW4IA.gif

307

http://animashki.info/uploads/posts/2016-06/1465910022_2186.gif

308

Как использовать «веселых дураков» на доме 2?

Наталья Борушко-Юданова 

Очень быстро пилотные выпуски эфиров с состязаниями участников в дневное время становятся традиций на телешоу дом 2. В студии на некоторых из бывших в «Клубе веселых дураков» можно и посмотреть, например, на Сергея Касатонова, которого по мнению многих в свое время очень несправедливо выгнали с проекта. Тем более, что рядом сидела Кристина Дерябина, которой забыли выдать раскладушку как опознавательный знак.

Престарелая Светлана Торба заранее принялась готовиться к появлению на экране. (От романа с Яббаровым этой дамочке уже не отмыться, потому сама же распустила слухи, что выходит замуж, а теперь выяснилось, что жених – поклонник запрещенных препаратов со стажем.)

Аналогично поступила Наталья Бичан, которая решительно расставила точки над «и» в истории с Денисом Козловичем, мол, работу её танцевальной группы сорвал, и в стриптиз с эскортом вернулся. Как будто ранее не знала, чем зарабатывал на жизнь до прихода на проект?

Для участия в «КВД», видимо, отбирают тех, кто свободен и рад, что позвали. Как использовать «веселых дураков» на доме 2? Для напоминания о себе и в целях получения рекламы. Интересно, кто кому платит? Орги за съемки, или «выкидыши» за возможность напомнить о себе?

По самому конкурсу и писать нечего, так как эти «веселые старты» интереса никакого не представляют.

309

Елизавете Триандафилиди пришлось успокаивать Олесю Лисовскую.

(в эфире 3 июля) Елизавете Триандафилиди пришлось успокаивать Олесю Лисовскую.

Замкнутое пространство Острова любви настолько сближает людей, что даже заклятые враги становятся лучшими друзьями. Так произошло у Елизаветы Триандафилиди и Олеси Лисовской. Еще недавно ненавидящая Лизу за связь с Вальтером Соломенцевым, теперь Олеся плачет у неё на плече.

Поводом для слёз Лисовской стала ссора с Аидой Бабаевой, которая выдала её секреты. Доверяя Аиде, Олеся рассказала о том, что думает расстаться с Вальтером, но пока не приняла для себя окончательное решение. Однако Бабаева выставила всё так, что со дня на день Лисовская точно бросит неуравновешенного бойфренда.
Ондом

310

Саша Черно
Как полюбить спорт?

Привет!
Как и обещала, рассказываю вам о методе своего похудения.
Самое главное и самое сложное было для меня: это перенастроить себя морально кушать то, к чему ты привык кушать всю жизнь.
Чтобы сесть на диету и не сорваться, нужно строго и четко понимать для чего вам это нужно. Если нет этого понимания, диета 100% обречена на провал.
У меня получилось перебороть себя касаемо еды. Очень долго мучалась с этим вопросом. В день я ем 250 гр белого мяса, овощи, яйца и до 18.00 фрукты, так же отруби. Наладить питьевой режим, минимум 3 литра воды (на мой вес)
Я думаю для вас это не секрет. Если вам чего-то очень сильно хочется съесть, пережуйте, удовлетворив вкусовые рецепторы и выплюньте.
Так же в обязательном порядке нужна беговая дорожка, при моем весе обычная ходьба на скорости 4,5-6. Но я пока не могу, к сожалению себя этим пересилить. Может поможете как?
Мне посоветовали уже попробывать начать заниматься боксом, чтобы полюбить спорт. Вот он самый главныйвопрос: как полюбить спорт?

Людмила Порошина
Не похудеть тебе,если и скинешь пару десятков кг,то ненадолго.И все дело в том,что тебе в твоем весе комфортно,было бы не так - не выставляла бы ты регулярно,зная,что вас снимают,свои полуоголенные телеса,ничуть не смущаясь!Просто взяли тебя на проект,как очередного фрика и ни в каком другом образе ты никому не интересна - грубая,хабалистая,не красивая,не умная,не талантливая - никакая!Так что,береги свои складки - они твой иммунитет на дурке,а похудение - эта так,бла-бла,как очередная темка!