Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Массовый приход и оживление острова

Наталья Борушко-Юданова 

В таком количестве на телепроект дом 2 участники еще не приходили. В рамках субботнего ток-шоу появились 11 человек, которые, если верить Иосифу Оганесяну, отправятся на остров Любви. Нестандартный ход, учитывая проблемы с кастингом и сменой ведущего на сейшельской площадке. Андрей Черкасов явно в своих вояжах подбирал команду «под себя», в качестве бонуса обещая бесплатное пребывание на «райском острове».

Массовый приход и оживление острова? Подтвердились слова личного пиар-менеджера Марины Африкантовой, к которой отправляют 18-летнего парня, не обманула Татьяна Владимировна. Заодно земляк Глеба Жемчугова Филипп пришел к Лере Фрост, а девушка, которая учится на пиар-менеджера, пришла к Захару Саленко. Поскольку даже не всех новичков представили на ток-шоу, с остальными придется знакомиться уже на поляне дома 2. Фактически всем одиночкам, которые интересны оргам, привели по партнеру, включая Лизу Триандафилиди.

Заодно разнообразили сценарий для фрика Соломенцева и Олеси, так и к ней пришел новый партнер, которому очень хочется погреться на Сейшелах.

Постепенно разберемся в новичках, но такое решение, согласитесь, достаточно неожиданно. Ответ Черкасова на критику его работы в качестве кастинг-менеджера? Что-то изменится не только на острове Любви, но и на поляне, как думаете? Неужели в этот раз опять плагиат чужой программы, «Экс на пляже» будет? Ведь пародия так привычна и характерна для дома 2?

322

ИОСИФ

Всем привет!!! Сегодня очень Эмоционально трудный день, все силы были отданы на подготовку к дню рождения Бусинки! Волнение присутствует, но надеюсь все пройдёт хорошо хоть и на кануне мы поссорились. А как будет по итогу вы увидите в сегодняшнем эфире.. не пропустите!

Эмоции зашкаливают, все силы были отданы на подготовку к дню рождения Бусинки! Я очень переживал и волновался, что бы ей понравилось и она была довольна. Я очень благодарен коллективу, без из помощи я бы точно не справился! Стол накрыт, закуски готовы.. Все прошло лучше, чем я мог бы представить, Сашуля была довольно и счастлива.. Полутора метровые розы и золотая цепочка потрясли ее, и это был мой успех!!! Я был счастлив, что она была под впечатлением, эйфория ее не покидала..) Ночь прошла на ура Я рад, что чем дальше тем наше отношения становятся сильнее и крепче.

323

«Постановочная» свадьба на острове, горько? 

Раз уж запланирована в съемочном графике очередная «потешная свадьба» на Сейшелах, то её и провели в соответствующих декорациях, с местным колоритом, клятвами новобрачных и слезами счастливой тещи. (С обязательным стаканом в руке, конечно.) Если учесть ссору между Майей и Лешей накануне, где подлинное отношение Купина к этому спектаклю выглядело натурально и без наигрыша, то «матч (спектакль) состоялся в любую погоду». «Постановочная» свадьба на острове, горько? 

Свернутый текст

Наличие нарядов подружек невесты, приглашение местного фольклорного коллектива, убранство арки и наряд невесты — закралась мысль, что затратами на эту церемонию еще раз щелкнули по носу Ольгу Рапунцель, чей поход в Загс с рекламой от журнала дом 2 выглядит куда более дешевым зрелищем. 
Кого и в чем должна убедить постановка? 
Заранее договорившись между собой, даже букет невесты поймала неповоротливая после вечерних возлияний Мария Кохно, видимо, «виноградный сок» помог. Майя моментально припомнила, что поймала букет на свадьбе Блюменкранцев, намекая на возможность такого же варианта для подруги. 

Неужели этот спектакль с одиноко сидящим и грустным Петром Шепелем на заднем плане кого-то должен убедить, что в этой паре есть реальные чувства? Но пойманная им подвязка невесты дает шансы вывести на площадку его пару с Верой Курочкой. 
Или это мечты маман Доноцовой, с помощью оргов, воплощенные на сейшельской площадке? Неужели кто-то верит в действительность происходящего? Подготовка к конкурсу началась или завершение сезона в действии? 

Спасибо , Наталья Борушко-Юданова!!!

324

Чуев

Приключения О.В. Продолжаются  Вчера, как я вам писал, я оставил ее в пансионате у бабушки своей. Бабуля, естественно выгнала ее, после моего ухода, позвав охрану. Васильевна автостопом, добралась до Наро-Фоминска и нашла свой  дом, но на этом ее приключения только начались..

325

Рустам Солнцев: «Сыт по горло этими разборками у раковины между Гусевым и Романец» 

Шоумен высказался в адрес экс-участников «Дома-2». По мнению Рустама Солнцева, паре нужно поразить поклонников новым поворотом в их отношениях. Мужчина предложил несколько вариантов развития ситуации. 

Свернутый текст

На этой неделе поклонники Антона Гусева и Виктории Романец с интересом наблюдали за развитием их отношений. В минувшую субботу экс-участник «Дома-2» объявил, что свадьбы, которая должна была состояться седьмого июля, не будет. Причиной стала переписка Виктории с ее директором, в которой она говорит о Гусеве, как о неплатежеспособном мужчине. Антон «вскрыл» телефон Вики и прочел написанное о нем. В ответ на это Романец дала интервью, в котором рассказала, что мужчина не давал ей денег, и девушке приходилось его содержать. 

Спустя несколько дней, когда страсти поутихли, Антон публично извинился перед Викторией, предложив ей помириться и снова быть вместе. Развернувшаяся драма заставила гадать всех наблюдавших за ней, действительно ли влюбленные ругались или это было всего лишь пиаром, чтобы снискать популярности перед свадьбой. Не остался в стороне и шоумен Рустам Солнцев, который каждую неделю в своей рубрике «МамаДорогая» высказывается о коллегах по цеху. 

«Викуля и Антоша, дорогие мои, любимые, по-моему, вы пошли по кругу, - обратился к экс-участникам «Дома-2» Солнцев. - Я в течение года читаю в новостях о вас одно и то же: Викуля послала, Антоша извинился. Я уже, если честно, сыт по горло этими, как называют их англичане, разборками у раковины. Предлагаю что-то новенькое… Хотя в этот раз новенькое было: Романец заявила, что покупает Антоше трусы и майки. Это, конечно, угар. Гусев, ты в трусах от Виктории - это круто. Давайте, отмочите уже что-то эдакое: ты, Вика, уйди к Виктории Боне, а ты, Антон, подружись с Сергеем Зверевым. Давайте уже, разбавьте театр артистов Яйцевых, а то старые сценарии надоели». 

Рустам считает, что влюбленные выбрали неправильную тактику ведения переговоров, выворачивая перед поклонниками свое грязное белье. 

«Я смотрю на них и не пойму - что они творят? - продолжает Рустам. - Ну поругались вы, разберитесь между собой. Зачем выносить сор из избы, говорить про эти трусы, носки… Это позор! Я понимаю, что они люди публичные, им надо подогревать к себе интерес, но у всего же должен быть предел!»

326

Мнение зрителя

Валерун Демченко решила поставить психолога на место, но была опозорена и поставлена на место сама)) Коль уж посадили вас, так сидите и выслушивайте любые мнения. Но не такова Валерун, про таких говорят: ты ей слово, она тебе десять. Но Лерун попала пальцем в небо и была провезена мордой по столу))) у «девушки без кольца, которая не имеет права давать советы» такой звездени как Валерун Демчнеко, оказался муж, трое детей и даже внук))) а девушка-бабушка кстати ненамного старше Леруна выглядит

327

Александр Гобозов о разводе с Алианой: «Я оставил ей и бизнес, и машину» 

Бывший участник «Дома-2» недавно расстался с супругой. Как утверждает мужчина, они не сошлись характерами. «СтарХит» пообщался с Александром и узнал, почему паре не удалось сохранить брак и как они поделили общее имущество.

Свернутый текст

Бывшие участники «Дома-2» Александр и Алиана Гобозовы оформляют развод. В середине июня молодая женщина сообщила своим фолловерам, что рассталась с супругом. По словам звезды реалити-шоу, им удалось разойтись без взаимных обид. Гобозов утверждает, что они несколько раз пытались реанимировать отношения с женой, но в итоге приняли решение разъехаться. «СтарХит» связался с Александром и узнал, почему супруги не стали давать друг другу еще один шанс и кому достанется совместно нажитое имущество. 

После разрыва с женой Александр Гобозов закрутил роман с парикмахером 

— Саша, как я поняла, сын сейчас находится с тобой. Вы уже решили с Алианой, сколько времени ты будешь проводить с Робертом? 
Александр Гобозов 
Я в Волгограде, Алиана - тоже. Роберт остается то с мамой, то с папой: мы близко живем. Никаких особых правил не устанавливали. 
— Почему вы решили оформить развод? 
Александр Гобозов 
Грубо говоря, не сошлись характерами. Мы пытались сохранить семью, много раз давали друг другу последний шанс. У нее свои взгляды на жизнь, у меня - свои. 
— Из-за чего между вами возникло недопонимание? 
Александр Гобозов 
Алиана ревнива до фанатизма! Если я даже общался по работе с кем-то или фотографировался с девушкой, то подобные поступки вызывали у нее всплески ярости. Скорее всего, это было какое-то чувство собственности. Алиана постоянно всем недовольна. 
— То есть серьезных поводов для ревности ты ей не давал? 
Александр Гобозов 
Я одинаково общаюсь с мужчинами и женщинами, когда работаю. А она принимала это за флирт. Алиана проверяла мои личные переписки, ведь женщины так часто делают. Ничего она, конечно, не находила. 
— А ты ревновал Алиану? 
Александр Гобозов 
Нет. Если человек захочет пойти налево, то он так и сделает. 
— Вы уже расторгли брак или пока разводитесь? 
Александр Гобозов 
Еще нет, заявление подали примерно три недели назад. Через два месяца будет вынесено решение. Я ей оставил и бизнес, и машину. На алименты она не подавала.
— Алиана же говорила, что вы поделили бизнес... 
Александр Гобозов 
Мы написали новое заявление. Я настоящий сетевик, не хочу уходить в другой бизнес. Так получилось, что мы разделили семейный контракт. У Алианы остается 95%. Я буду строить все с нуля. 
— А как ты сейчас живешь? В Сети поговаривали, что у тебя новая девушка. 
Александр Гобозов 
Друзья дали мне возможность поселиться в их доме в Волгограде. Коттедж находится на берегу озера, поэтому удобно иногда сделать шашлыки, собрать знакомых. А девушка Наталья, с которой мне приписывают роман, тоже приезжала на одну из таких посиделок. Мы с ней просто общаемся, по-дружески. Я сейчас не готов к серьезным отношениям. 
— Жалеешь о чем-то после расставания с Алианой? 
Александр Гобозов 
Нет, но переживаю из-за сына. К счастью, Роберт не обделен вниманием ни мамы, ни папы. На нем никак не сказался наш разрыв. Меня нельзя упрекнуть в том, что я плохой отец. У меня был опыт жизни с сыном вдвоем, пока Алиана оставалась на проекте «Дом-2», так что я справляюсь. 
— Почему Алиана так и не смогла поладить с твоей мамой, Ольгой Васильевной? 
Александр Гобозов 
У них были непростые отношения. Моя мама просто не понравилась Алиане. Кстати, она пыталась, наоборот, спасти наш брак, предлагала подождать с разводом. 
— А где сейчас живет Алиана? 
Александр Гобозов 
В доме отца. Ее окружают родственники. 
— Ругались ли вы с женой при сыне? 
Александр Гобозов 
Когда мы начинали выяснять отношения, иногда он слышал наши ссоры. 
— Какие мужские качества воспитываешь в Роберте? 
Александр Гобозов 
Я стараюсь привить сыну уважение к матери. Он иногда может фыркнуть на Алиану, но я его останавливаю. Объясняю сыну, что надо никогда не плакать, если ушибся, терпеть боль, быть мужчиной. 
— Сможешь ли ты с Алианой спустя время воссоединиться? 
Александр Гобозов 
В моей жизни было три свадьбы, и все они - с одной и той же женщиной. Мы много раз давали друг другу еще один шанс. В наших отношениях не осталось ничего кроме ссор, ругани и претензий. В данный момент я считаю, что наше воссоединение невозможно. 
— Какую девушку хочешь видеть рядом с собой в будущем? 
Александр Гобозов 
Она должна уважать меня, родителей, быть хозяйственной, красивой, умной, доброй. 
— Готов ли ты содержать избранницу или она должна сама зарабатывать? 
Александр Гобозов 
Основная функция женщины - это создавать семейный очаг. Если дома будет уют, то пусть сама решает, работать или нет. Если любимая женщина хочет носить дорогую шубу, то это уже мои проблемы, где достать деньги на эту вещь. 
— В Сети ходят слухи, что твой брак распался из-за того, что ты злоупотреблял алкоголем... 
Александр Гобозов 
Проблем со спиртным у меня никогда не было. Но я не противник, могу иногда выпить в компании. Алиана распускала слухи, что я употребляю алкоголь. Но я не обижаюсь на нее, все прощаю.
— Что могла тебе высказать Алиана во время ссор? 
Александр Гобозов 
Она пессимист, ничуть не реалист, как сама утверждает. Я ей всегда говорил, что у нас все есть: квартира, машина, участок с домом, подрастает сын, а она все равно была недовольна, хотела чего-то большего. 
— А квартира кому в итоге достанется? 
Александр Гобозов 
Это жилье мы выиграли на «Доме-2», оно принадлежит Алиане. Хотя имущество досталось нам, когда мы состояли в браке, я не собираюсь претендовать на него.

Стар хит

328

Татьяна Африкантова в перископе

На острове одни пьянки? Ну не знаю, Марина - она не курит, не пьет! 
Но Марина говорит, не знаю, можно ли это показывать, будут ли это показывать, но на острове такой хороший состав, столько молодых ребят, спортивных, просто совершенно один другого парень лучше! похоже специально назвали таких молодых ребят, очень способных, что два месяца, что здесь будут к ЧГ готовиться, то там будут вас веселить. очень интересные ребята, Марина мне скинула. Но об этом пока нельзя говорить!

Заинька Серенький

329

ДОМ-2. БОРОДИНА – ОРЛОВОЙ. Июль 2017.
- На передачу «Клуб весёлых дураков» всё трудней находить «выкидышей».
- Просто надо назвать передачу «Клуб бедных дураков» и ввести денежные призы. Минимальные, но – халявные. Бывшие домовцы толпами повалят.
- Ты – гениальная тётка!!!
BANWA

330

http://animashki.info/uploads/posts/2016-06/1465909313_2180.gif