Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Наталья Маслова-Столярова

Патимейкер -клоун. 

Какая свадьба, такой и ведущий. Все быстро провели, даже свидетельство, как Рапе с Должанским не вручили. Сейшельской сотруднице и речь не дали произнести.А ведущий в клоунских очках без стекол.Для солидностиочки на нос нацепил. 
Ох , Виталька, Виталька.-это твой провал, как ведущего.Надо было еще колпак клоунский нацепить. 
Ну какая шутовская свадьба, такой и ведущий-клоун.Такое впечатление, что это был бенифис Виталика, а не регистрация брака Майки и Леши. 
С его подачи все гости и жених с невестой смотрелись как публика.

332

Антон Шоки
Да ребята мы увиделись, но сейчас Всё дело состоит во мне, если честно я даже и не думал что этот день может настать и я её увижу снова. Я думал реально в этом мире все и все обернулось против меня. Но сейчас мне предстоит многое поменять в себе перестать страдать и начать все заново. Это будет трудно но я постораюсь. Ведь сейчас я реально не имею работы не имею жилье друзей чистая свобода, мир, земля и я, а когда мы разошлись я вообще забыл ради чего я живу и что делать дальше. Да мы провели неделю вместе но это еще на самом деле не чего не значит, так как все сейчас на мне и только я могу исправить все. ..лядь это трудно описать в каком я овне. Но лучше правда чем сладкая лож. 
Как же все поменялось в этом мире не любовь и дружба а все решают только деньги и только они могут тебе дать и любовь и семью и друзей и все тому далее, просто пламя в голове просто дальше я поставлю .....

333

Анастасия Лисова

Милые мои зайки Очень Много вопросов по поводу моей предстоящей свадьбы и жениха  Обещаю Вам, мимо вас это событие не пройдёт), и жених тоже)) совсем и скоро раскрою все все карты .
А сейчас мы активно думаем как отпраздновать это событие .Хочется как то оригинально, не стандартно, сказочно что ли . Сабантуй с десятиюрдными родственниками исключён)), сразу говорю.
Может у вас есть идеи?) Может места знаете интересные для уютного тёплого сказочного торжества #свадьба#любовь #торжество @ Punta Cana, República Dominicana

334

Петр Шепель против женитьбы на проекте?

Наталья Борушко-Юданова 

Не успели изобразить свадьбу Купина и Донцовой на острове Любви, как выяснилось, что создателям реалити-шоу очень хотелось бы провести такую же постановочнуюцеремонию и для другой пары. И натолкнулись на рост рядов «сопротивленцев» в лице Петра Шепеля. Ни слезы Курочки, ни давление со стороны Кати Жужы и маман Донцовой, сделать предложение Петю не заставили. Петр Шепель против женитьбы на проекте?

Свернутый текст

Если учесть слухи о наличии у него семьи и детей, то позиция правильная и четкая. Слова о том, что желает сделать женщине сюрприз и предложение руки и сердца тогда, когда сам посчитает необходимым, вроде бы должны вызывать уважение и поддержку у зрителей. Почему-то складывается ощущение, что ему ни «потешная», ни настоящая свадьба не нужна. Однако так легко точно не отделается, история будет иметь продолжение.

Слезы Веры Курочки с «птицефабрикой на голове», скорее вызваны пониманием, что ориентиры в жизни с Петром у них разные.

Для неё приоритет профессионального роста стоит во главе угла, а чего добивается совсем не юный мужчина, вершиной достижений которого является участие в телепроекте дом 2 и сомнительная победа по баллам в школе актерского мастерства? Или Курочке нужен просто реальный штамп в паспорте, в нагрузку к которому прилагается Петр Шепель? Все затеяли ради конкурса «Любовь года» и под этим предлогом тянут в брак? Зачем Вере свадьба?

335

Светлана- психолог: 
Лучшего места для психолога, чем Дом-2 и представить сложно!!!!Именно для психолога, хочу подчеркнуть. Не лишним будет и психиатр с невропатологом! Вся палитра акцентуаций характеров представлена , как в самых лучших учебниках! Честно скажу, отвела душу )) Даже не ожидала! Спасибо ПродюсерскийЦентрОстанкино за организацию самых интересных и эффективных эфиров. Они всегда точно знают, кому и что именно нужно, полезно и подойдёт, для его личного пиара и пиара его бизнеса! Со мной точно сработало, без промаха! Всем рекомендую!

mitv2306 
Светлана , психолог которая, неплохо сказала. А тявкающая Лера забыла, что ее место у параши .

336

dom2magazine 
Майя Донцова и Алексей Купин поженились на Сейшелах
«Букет невесты поймала Маша Кохно, — рассказала Вера Курочка @dom2magazine. — А подвязку — мой Петя. Машка даже расстроилась, что не Рома. Хотя, все понимают, что они в отношениях — всего ничего. Рано говорить о свадьбе. Так что, думаю, Маше просто нужен был повод повыносить мозги».

337

Ольга Рапунцель 

Люблю мечтать  Что изменилось после брака ? Мыслю на перёд , не живу одним днём , думаю о будущем  на первом месте у меня большая счастливая семья с тобой моя любовь @dmitry_dmitrenko  

На отдыхе так хорошо  с тобой моя любовь , мой родной вдвойне @dmitry_dmitrenko  Когда я просыпаюсь, первые мысли в моей голове о нем и о маленьком чуде  #СемьяДмитреко

Дмитрий Дмитренко

Нет ничего недостижимого, нужно просто поставить цель! Семья и маленькое счастье  Любимая @olyarapunzel  A на всё оставшееся, мы сами заработаем. 

Мы гуляем  Спасибо, родная, что ты у меня есть. Скажу, в двух словах. Хочу, хочу, хочу... Счастья Маленького такого счастья... С крохотными ручками и ножками... И с твоими глазами @olyarapunzel  Медовый месяц идёт только нам на пользу. Мы счастливы #СемьяДмитренко

338

Мнение в сети

КсенияМихаил
Да, то что стали показывать школу мастерства-еще терпели...То что стали забивать эфиры субботу и воскресенье, таким бредом!!!! Мама не горюй! Нам это не интересно и не надо ребята! Это вам может интересно, как они проявляют себя как артисты и как растут. Нам не интересно! Мы не понимаем, что -ах, вы заметили с какой интонацией в этой сценке Марфа отыграла? Ах, а вы видели как выросла как актриса Стафа!!! Мы не актеры и не специалисты, чтоб это замечать и понимать. Мы видим Рапу- Рапой, Серегу-Серегой и нам смешно, потому что они явно не актеры. Ну это ладно... Но когда вы показываете тупость участников, которые не знают ответы на элементарные вопросы уровня четвертого класса, ну это ребята вообще уже жесть! Зачем? У проекта итак слава "дебилов и придурков" и вы всячески подтверждаете это убеждение. Возьмите шефство над детским домом что ли! Показывайте нам в субботу, как участники выезжают к деткам и помогают им .Может кто то увидит ребеночка и захочет забрать его. Ну всяко польза какая то. А повторять движение и отвечать на глупые вопросы и ой как смеяться, это просто жесть!!!! Ладно еще эти недодети тридцатилетние, а эти курицы 45-летние... Да уж нет слов!!!

339

Ольга Бузова

сегодня в 0:50

Я больше не верю в хеппи энды. Даже когда смотрю кино или читаю книгу. Если все просто и хорошо заканчивается, я быстро забуду данное творение. Все великое и вечное основано на драме. Спросите у Шекспира, он знал в них толк. 
Все мы в жизни ждем свой хеппи энд, но даже в самом термине уже есть ответ - счастливый конец. Все, финиш, занавес. 
По-настоящему в жизни нас будоражат драмы, они делают нас сильнее, опытнее, умнее. Я понимаю, что от драм и разочарований можно устать, во всем нужна мера. Я устала. Мне сложно. Очень. Но драмы - это сама жизнь, её нерв. Они пробуждают эмоции и срывают покровы. Они заложены самой природой, начиная от холодного ветра, срывающего листья с деревьев, самки богомола, откусывающей голову своему самцу и заканчивая землетрясениями и цунами. 
Я не хочу финиш. Я не хочу занавес. Шоу должно продолжаться. Ваша Оля #theshowmustgoon

340

Майя Донцова
Вчера состоялась наша свадьба ! Хоть и сейшельская , но состоялась!)) такие эмоции сумасшедшие переживаешь в момент когда отвечаешь "да"!!

Алексей Купин
Эмоции переполняют , в день нашей свадьбы . С самого утра началась подготовка к церемонии . Насколько дней я переживал и волновался , для меня это не просто сейшельская свадьба , это новый этап наших отношений . Я очень серьёзно отнёсся к этому дню и хотел что бы все прошло идеально . Мы продумали все до мелочей и этот день мы запомним навсегда . Я счастлив что в моей жизни появилась Майя , до этого никогда не испытывал таких чувств, не испытывал любви . Хочется много чего рассказать о сегодняшнем дне, но расскажу вкратце . Спасибо ребятам за такие подарки которые они подготовили к нашей свадьбе , спасибо Виталику за то что был у нас ведущем , спасибо всем кто помогал и поддерживал нас. Было романтично , красиво, весело ,незабываемо . И я желаю каждому любви , добра и счастья .