Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Марина Тристановна не узнает себя

В эфире телепроекта Дом 2 за 24 июня 2017 года зрителям предстоит увидеть красочное выступление проектных парней, которые попытались показать Марине Тристановне, как она выглядит со стороны. Вырядившись в костюмы, чтобы быть похожими на Абрамсон-старшую, трое участников устроили в городских квартирах настоящий треш, что вызвало бурю эмоций у присутствующий в зале гостей. Вот только Марина Тристановна, вдоволь посмеявшись, напрочь отказалась верить, что она такая на самом деле.

32

33

Кто более лжив: детектор или Кохно?

Наталья Борушко-Юданова 

Гвоздем очередного шоу «Разбор» стал вопрос, как высмеять все многочисленные шоу с применением полиграфа. Благодаря Маше Кохно, которая вдруг оказалась и не Машей, сделать это удалось блестяще. От души посмеяться можно было, в игру включились все, в том числе и специалисты-психологи.

Свернутый текст

В реальности Мария Кохно уже улетела на Сейшелы, как отчиталась Татьяна Владимировна, успевшая подружиться с Машиной мамой. (Секрет о фамилии так и не выдали, хоть собеседники и пытались докопаться до сути). Теперь у Марины Африкантовой будет на острове очередная спина, за которой можно до самой осени сидеть, (если у Кохно опять аллергия не начнется и отекать не станет).

По поводу лжи, давно уже известно, что домовский полиграф выдает те результаты, которые нужны по сценарию. По поводу Кохно, консерваторию она закончила, и не каждый выпускник получает возможность выступить в зале им. П. И. Чайковского. (Фишку не поймал только Никита Кузнецов, жаль, не все показали в его конфликте с Манюней).

Так что на постановочном телешоу, на котором лгут все, от ведущих до участников, искать правдивые ответы можно только с юмором и сарказмом. (Однако Маше не простили самовольный уход со съемки, до слез довели). Интересно, почему бы не посадить на детектор Ксению Бородину и не расспросить её об истории разлада с мужем? Тоже смеялась бы, над собственной пиар-акцией в семейной жизни?

В итоге выяснилось, зачем пришла Маша Кохно на реалити-шоу. Не жила нормальной студенческой жизнью, постоянно подчинялась жесткому распорядку, потому добирает все то, что обычно проходят в подростковом возрасте. Кому повезло: реалити-шоу дом 2 или самой Манюне? Фантазирует или врет? Детектор ведь тоже лживым оказался.

34

Юля Ефременкова

Эх.....закрытие актёрской школы .Могу сказать одно ,я буду очень скучать !!!!!!Огромное спасибо всем преподавателям кто верил в нас ,приезжал на репетиции и рано утром ,и поздно ночью !Вы настоящие фанаты своегодела !!!!!Благодаря ВАМ ,я узнала что я оказывается и играть могу и танцую неплохо )))))Многие пишут ,да что вы на этом доме делаете ,и сценки г....о и бездари .Легко сидеть по ту сторону экрана ,и сотрясать воздух вместо того чтоб радоваться за людей ,но зависть штука страшная . А всем тем ,кто поддерживал ,подбадривал и просто радовался за чужих людей как за самого себя Большое спасибо !!!!!!!
Р.s всех выпускников с праздником ,светлого будущего вам ,отдыхайте сегодня так ,чтоб было что вспомнить

В последнее время многие из вас пишут, что я меняюсь... И признаюсь честно, я очень этому рада!!! Конечно мне ещё работать и работать над над своим характером. Но когда столько людей верят в меня, права на ошибку я не имею! 

35

https://pp.userapi.com/c836620/v836620301/50663/wcS0wq_ELPs.jpg

36

Александра Гозиас сделает ринопластику

Бывшая участница популярного телешоу о любви Александра Гозиас продолжает преображение своей внешности. Девушка не скрывает, что постоянно следит за собой и обращается к различным специалистам, в том числе пластическим хирургам.

Напомним, что в свое время Саша сделала грудь и накачала губы, а теперь очередь дошла и до носа. Наша героиня призналась, что намерена сделать ринопластику, а также задумывается над операцией на пятой точке, чтобы сделать её более привлекательной.

Константин Иванов, который является молодым человеком Александры Гозаис, совершено не против преображений в её внешности и всячески её поддерживает в этом плане. Саша в свою очередь старается не упускать возможность посетить салон красоты или солярий, чтобы нравиться своему возлюбленному.

37

У Лизы Триандафилиди начала "ехать крыша" на острове?

В чём провинилась Елизавета перед администрацией дома 2 нам неизвестно, но девушка явно кому-то перешла дорогу, ведь её продолжают удерживать на Острове любви, не смотря на то, что от длительного воздержания У Лизы Триандафилиди начала "ехать крыша" на острове.

Триандафилиди уже готова броситься на любую особь мужского пола. Ей уже абсолютно всё равно кто это – неадекватный Вальтер Соломенцев, немного голубоватый Виталий Малышев или подленький бывшенький Захар Саленко. Все, кто находится или находился на Сейшелах в одиночестве, рано или поздно оказывался в постели с Лизой, ну или же ей очень хотелось, чтобы оказался, как в случае с Малышевым. Но если раньше хотя бы надежда была кого-нибудь в койку затащить, то теперь стало ещё хуже… Вальтер в отношениях, Виталий страдает по Юлиане, а Захар и вовсе покинул Сейшелы, если верить слухам на шлоке. Алексей Купин и Пётр Шепель заняты, а больше мужчин на острове просто нет.

Лиза страдает без "волшебства"?

Страдает Лиза без мужского внимания, а еще больше она страдает без "волшебства", о чём уже открыто пишет практически в каждом посте на своей страничке в соцсети. Как думаете, долго ещё орги планируют издеваться над Триандафилиди? Неужели надеются, что она сдуру полезет в штаны к Шепелю или Купину? На любовный треугольник надеются?

38

Малышев потерял последнюю надежду?

Практически все участники дома 2 в течении долгого времени твердили Виталию Малышеву, что у них с Юлианой Богомоловой ничего не получится. Рассказывали о том, что она морочит голову Никите Шалюкову на поляне, не подпуская его близко, но и не отпуская далеко от себя, и в то же время вешала Виталию лапшу на уши, что хочет быть только с ним и мечтает оказаться рядом на Сейшельских островах.

В принципе, Богомолова и не скрывала, что хочет усидеть на двух стульях. В одном из видеоблогов на официальном сайте дома 2, она честно и откровенно заявила, что не сможет смотреть, как Виталий с кем-нибудь другим будет строить отношения, но и Никите Шалюкову построить не даст!

Виталик снова начал верить в лучшее, но…

Тем не менее Малышев продолжал тешить себя надеждой, что всё образуется. Потом он накосячил и на этом отношения уж точно должны были закончиться, но желание Юлианы продолжать сидеть на двух стульях оказалось сильнее здравого смысла, и она простила Виталику почти измену с пальцами ног подруги Кати Жужи. Виталик снова начал верить в лучшее, но … Судя по его свежему посту в сети, Малышев потерял последнюю надежду…

Виталий в снова в активном поиске новой пассии. Ищет серьёзную, не изменяющую девушку, с которой хочет завести детей и увезти её жить в Питер. Есть желающие?

39

Ольга Бузова спровоцировала скандал развратным внешним видом

Ольга Бузова усердно эксплуатирует образ сексапильной красотки. Впрочем, хейтеры уверены, что она – лишь жалкая пародия на Мадонну и Леди Гагу, известных своими эпатажными и провокационными нарядами. Ольга продемонстрировала очередное концертное боди, которое она примерила с высокими ботфортами. Наряд подчеркнул не только ее стройную фигуру и длинные ноги, но и практически плоскую грудь. Подписчики Бузовой разделились на два противоборствующих лагеря. По мнению одних, начинающая певица выглядит великолепно, а вот хейтеры заявили, что ей стоит пересмотреть свой гардероб.

40

https://pp.userapi.com/c836620/v836620301/506e3/n1EsLhoGWxU.jpg