Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 391 страница 400 из 955

391

https://pozdravka.com/_ph/178/747266750.gif
Только в конце Ленуля)))))))

392

http://animashki.info/uploads/posts/2016-05/1464276020_646.gif

393

Иосиф Оганесян

Всем привет  Что вы думаете на счёт татуировок?!?! Как то лежим с Бусинкой на кровати и размышляем и приходит в голову идея "Не набить бы себе тату" хоть и прибываем в сомнении.... У Саши уже есть, а у меня нет... да я особо их и не любил. Но может получиться и неплохо #сашачерно #iosif #бузова #Бородина #орлова#катяжужжа #дом2новости #почувствуйнашулюбовь#реалитишоу #токшоу #dom2news #tntmusic @ Дом2 Поляна

394

Катерина Колисличенко

"...Чем сосуд наполнен, то из него и льётся..." давайте не будем забывать об этом, товарищи
А я, в свою очередь, хочу поблагодарить всех подписчиков и гостей моего инст. за Ваш интерес ко мне и добрые, приятные слова, которые вы мне пишете  Всем счастья и любви 

395

Ольга Гажиенко

Как-то раз, Кирюша упал сильно и коленку стесал до крови. Я бегом его схватила, обняла, прижала к себе. Принесла домой, склонилась над его коленкой, обрабатываю рану, а он меня обнимает и сквозь слёзы, всхлипывая, говорит: "Мамочка, спасибо, что всегда заботишься обо мне". Что я чувствовала в этот момент не передать словами...
Сегодня упала я. Пошли прогуляться и я решила выкинуть мусор заодно. После уборки, было много коробок, не тяжёлых и я решила от них избавиться самостоятельно. Обычно мусор выкидывает Илья. И что меня дёрнуло делать это самой?! Приближаясь к мусорным бакам, я попросила Кирюшу подождать, так как к ним надо было переходить через дорогу. 
А я с кучей всего в руках просто не смогу контролировать процесс перехождения дороги своего сына, ещё и на самокате. Он послушно остался. Мусорка в 10 метрах. Но до нее я так и не дошла. Неудачно ступила с бордюра, подвернула ногу и грохнулась между двух машин со всеми пакетами и коробками. 
Мой сын бросил самокат и бегом ко мне. Видя столько волнения и заботы в глазах сына я даже позабыла про свою боль. Но встать мне удалось не сразу. Спасибо, подбежал какой-то мужчина и помог мне не только встать, но и выбросил весь мой мусор))) А Кирюша меня просто восхитил. Вел меня за ручку, интересовался самочувствием. Пришли домомой. Он мне: "Мамочка, тебе надо полежать, не беспокойся, я тебе всё буду приносить". Обнимает меня, жалеет. Вот это отдача! Как же это здорово не только дарить свою любовь и заботу, но и получать в ответ. 
Неустанно благодарю вселенную за самого лучшего сына на свете 

396

ОЛЕСЯ ЛИСОВСКАЯ

Остров, спасибо за все!

Скоро в Москву! На островах мне очень понравилось !) было очень весело и интересно! Не думала , что смогу подружиться с Лизой! Лиза замечательная , добрая девушка! Здесь я поняла , что доверять участникам проекта не стоит , в частности Аиде. Но за эти 3 недели, я отдохнула от поляны! Не знаю , что будет там.. но ничего не боюсь, так как со мной Вальтер! Наконец увижу любимого своего!) ура! Правда с ним нужно ещё поговорить серьёзно .. так как он продолжает меня обманывать.. но если он обидит своего "Ангела" то ему конец !) хаха!) Остров !!! Спасибо за все!!!!

397

Новый приход.

Их опять всех с шеста сняли. Лёша из Америки спецом на дурку прискакал с отбеливателем, будет пятна выводить с репутации Лизки Трихомонады. Давай парень, замочи её в хлорке перед первым употреблением. 
А этот школяр... Он только аттестат получил, все помчалися в ВУЗы профессию получать, а этот с 1го класса о дурке мечтал. Ща, грит, всех раскидаю и Маринку завалю, специально тренировался - качался. Тебя, милок, военком ждёт не дождется, али здоровья на армию нет? Все качки с белым билетом. Ну на хрена Маринке этот ребёнок? Юлька эта ещё подтявкивает, возьми себе и радуйся, Кучер всё одно сбежит. 
Девиц от шеста еле отцепили, они ошалевшие, голова кружится, не знают за кого вцепиться, чтоб равновесие не потерять.
Ну вот выгоним мы Рапу или Маньку, ну кто будет шоу делать? Эти думают, что здесь подиум себя показывать. 
Че всё красивых ищет, а надо интересных.плевать нам на их красоту, что мы и делаем))
Стеснительная

398

Ефременкова и Кучеров затопили лобное место!

Шпилька 

Жёсткая борьба за жилье в Москве в конкурсе «Любовь года» началась. Презентацию первую, точнее пока репетицию презентации Юли Ефременковой и Сергея Кучерова, мы с вами увидим в эфире на шлоке через несколько дней. Расставание…

Что такого страшного натворил Сергей, что заставило Юлю принять решение о расставании, пока неизвестно, но в анонсе на 6 июля Ефременкова и Кучеров затопили лобное место слезами. Девушка в сердцах, слезах и соплях, поделилась с коллегами по шоу тем, что устала давать Сергею «последние шансы». Он не ценит её великодушие и доброту. Сергей не знает, как исправить очередной косяк и готов принять любое решение Юли, понимая, что за все в жизни нужно нести наказание.

Охотно верим, что от отношений, где была измена, недоверие, не всегда есть понимание и люди практически не чувствуют друг друга, не стоит ждать «хеппи энда». Но и не верится, что накануне «битвы» за квартиру или дом в столице, одна из пар вот так просто сойдёт с дистанции. Хотя… Может понимают, что шансов нет и решили не утруждать себя борьбой?

399

Последние новости и слухи на 5 июля.

Дмитрий Дмитренко успокоил своих поклонников. Они с Ольгой самая достойная пара на доме 2, но если квартиру выиграют Блюменкранцы, то Рапунцель родит ребеночка в новогоднюю ночь и за это им президент подарит квартиру!

Олеся Лисовская подозревает, что Вальтер Соломенцев продолжает её обманывать.

Александра Артёмова опровергла слухи о том, что она изменила Жене Кузину с Ильёй Саглиани. На самом деле, Илья их с Женей хороший друг. На днях девушка с ним встретилась в кафе, чисто по-дружески, а поклонники, увидев в сети их совместное фото, раздули из этого целую историю.

Николай Должанский поведал Журналу Дом 2 новую информацию о задолженностях Саши Черно. На самом деле он Саше одолжил не 15 000, а больше 50 000. Николай не обидится, если Саша их не вернет. Он всегда готов помочь своим друзьям.

Егор Холявин считает, что его кукольный юбилей стал самым лучшим событием 2017 года и затмил юбилей короля эстрады Филиппа Киркорова.

400

borodylia
Ребят, спасибо всем за советы и поддержку
конечно я не сильно обращаю внимание и прекрасно понимаю., что при такой популярности, не может не быть людей, которые ненавидят и ищут способы писать гадости я же не дура и все прекрасно понимаю , НО это не значит что такие люди должны безнаказанность свою чувствовать пусть все посмотрят и оценят , и напишут им в Директ не мало сообщений, почему она сидит и думает что может любое говно написать у меня на странице?! Или почему они как крысы создают группы где сидят и поливают грязью публичных людей, мы то их не трогаем, а им выгодно существовать, чтобы хоть на сантиметр приблизиться, потрогать эту популярность, но это пустой мир, это бессмысленная трата Времени и эффект бумеранга ещё никто не отменял . Что-то я вижу у себя в комментах, что-то мне присылают в Директ, хотя я всегда говорю не присылать ничего крысы должны сами варится в своём крысином мире. Но выставлять их мужей и их секси лица я иногда буду мы тоже критики хоть куда