Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 431 страница 440 из 955

431

С миру по нитке.

1. К Чую приехала Ольга Васильевна, похоже с вещами, а домик то не готов ещё. Так, одна видимость. Его ещё принять в эксплуатацию надо. Но она не унывает, верит Чую как родному, готова продать квартиру на курорте и переехать в Замосковье. У неё нет тут никого, че ей тут делать?
А у Чуя на неё планы: 
- Получить денежки за квартиру, проданную в Лермонтове
- Получить сиделку для бабули, дороговато таскать её по пансионатам. 

2. Викуська - неунывуська понтуется дальше. Говорит хочу иметь парк машин, но пока купила только Мерседес на сэкономленные на свадьбе деньги. А ещё выпустила капсЮльную линию одежды. Хто бохатый как Викуля налетай, торопись, раскупай живопись. Цельных 90 платьев пошито. 

3. Гозя уже может сморкаться новым носом, обещала скоро показать его. А ещё в ейном магазине дешёвых товаров сейчас акция - полная распродажа по бросовым ценам. Так что у кого денег не хватит на платье от Викули, берите у Гози. Лично домой привезет, так сказала.

4. Хомяки так быстро размножаются, что им уже тесно в домике, начали грызть друг друга. Да ещё Надюшка им подкидывает новых. Сейчас точат зубы на мамаш проектных, они толстые и много места занимают. Погодите, скоро ещё за жратву будут драться.
Татьяна К

432

Сергей Кучеров

У меня сегодня хорошее настроение. С утра что-то задумался о том как быстро летит время, года ... Помню как в детском саду не мог завтрак съесть, как в школе за один день я мог получить 10 двоек ... . Много можно вспоминать, но уяснил я для себя одно, что чувствуешь, то и нужно делать и говорить, потому что другой жизни для выражения своих чувств и желаний не будет ...

433

Захар Саленко 

Друзья, стартует конкурс - "Любовь года"Какая пара, по вашему мнению, достойна победы в конкурсе?

Я всегда думал чего же мне не хватает для полного счастьямашина, квартира и прочие материальные блага, но ошибался. Для полного счастья мне не хватало тебя 

Лера Фрост

Одно из лучших ощущений в мире, это когда ты обнимаешь любимого человека, а он обнимает тебя в ответ еще сильней

434

http://animashki.info/uploads/posts/2016-05/1464108070_469.gif

435

http://animashki.info/uploads/posts/2016-06/1465909684_2182.gif

436

Дмитрий Лукин заступается за бывшую или хочет вернуться?

Когда Мария Кохно только прибыла на съемочную площадку, у нее завязались весьма непростые, но очень интересные отношения с Дмитрием Лукиным . Однако их роман долго не продлился, Диму убрали из состава участников, предложив роль наставника в Школе актерского мастерства. Чуть позже и эту должность его попросили освободить, объяснив тем, что он не справлялся с поставленными перед ним задачами

Свернутый текст

Тогда же появились слухи о том, что Узел начал встречаться с Либерж Кпадону , но скорее всего это был пиар-ход, который бывшие участники затеяли для того, чтобы напомнить о себе.

Несколько месяцев про парня ничего не было слышно, Мария успешно искала себе мужчину мечты, и сейчас пытается построить отношения на Острове любви с Романом Гриценко . Мало кто верит, что из этой пары будет толк, однако ребята очень стараются попасть в эфиры. Именно поэтому Рома устроил своей девушке самую настоящую истерику после того, как узнал, что та обратилась за помощью к Дмитрию, чтобы тот придумал для них сценарий интересной сценки. Лукину довелось увидеть эту серию, поэтому он просто не смог смолчать, когда увидел реакцию Гриценко. «Сегодня по просьбе многих зрителей посмотрел эфир и долго ржал над тем, как человек неспособный связать три слова, ругал Машку за то, что она обратилась ко мне за помощью написать сценку для неё и её нового молодого человека, который, как мне показалось страдает аутизмом. Нет, чтобы сказать спасибо Машке, что она вместе с моей дорогой Майей заморачиваются для их же блага, начал истерить, как девственница перед ротой солдат. Машка, беги от такого галопом, у нас с тобой при всем сумасшествии такого дебилизма не было, а этому восьмикласснику, готов лично купить мороженое, чтобы не юродствовал», - написал бывший участник на своей страничке.

Однако не все верят в благородство Лукина, и вполне возможно парень всего лишь готовится к возвращению на проект, тем более на Поляне уже очень скоро стартует новый конкурс, в котором будут принимать участие влюбленные пары. Шанс получить главный приз у пары Маши и Ромы равен нулю, но эта ситуация может кардинально измениться в том случае, если рядом с Кохно окажется креативный Лукин, тем более ребята всегда очень нравились зрителям. А вот сбудутся ли эти предположения, узнаем уже очень скоро.

2тв

437

Звезды плюют на звезду "Дома-2". А она обижается: мол, не заслужила такого.

У Ольги Бузовой хорошее университетские образование, но из-за того, что имя телеведущей ассоциируется с одиозным проектом "Дом-2", ее часто укоряют в недалекости и примитивности. Причем делают это, как правило, знаменитые люди.

"Я часто слышу в свой адрес самые неприятные слова именно от коллег. И искренне не понимаю, почему они так злятся на меня. За что? – едва не плачет Ольга. – Я никогда не претендовала на звание золотого голоса России, оно не для меня. Всего лишь делаю то, что нравится. У меня есть харизма, безумное рвение, желание работать. Кому из них я помешала?"

Камень в телеведущую не бросил только ленивый. И у нее есть объяснение: "Сейчас знаете, как принято? Хочешь, чтобы о тебе написали в газете, оскорби Бузову – сто процентов по­падешь на первые полосы. Я слышу эти слова от уважаемых людей, о которых и не скажешь, что они на такое способны. Никогда бы не подумала. Но, как говорят в нашем бизнесе, встретимся у кассы. Там и посмотрим, кто сколько билетов продал. И я уверена, что продам больше".

"Вы, которые так уверенно говорите о том, что Бузова тупая, – вы же не видели меня ни разу! – цитирует взбешенную несправедливостью девушку "Теленеделя". – А у меня отлично мозг работает, каждую минуту создает какие-то невероятные идеи. Хочу сказать спасибо тем немногим артистам, которые решили поддержать меня, не плюют в мою сторону, не говорят: "Фи, она дура!"

Автор: Иван Губкин

438

Последние новости и слухи на 6 июля:

Главный конкурс на доме 2 стартует уже в пятницу. 12 пар будут бороться за главный приз – однокомнатную квартиру в Москве. Каждую неделю, путём зрительского голосования, одна из пар будет выбывать из конкурса и к сентябрю станут известны имена победителей.

Иосиф Оганесян хочет набить себе тату, а то у Саши есть, а у него до сих пор нет.

Никита Шалюков дал Юлиане Богомоловой неделю испытательного срока.

Новенькие участники Фил и Роман продолжают присматриваться к Марине Африкантовой.

Иосиф Оганесян сделал неожиданное заявление – Саша Черно у него далеко не первая ТАКАЯ. У него всегда были отношения с девушками в теле.

Дмитрий Лукин в шоке от поведения нынешнего ухажёра своей бывшей девушки Марии Кохно.

Дима назвал Романа Гриценко парнем, страдающим аутизмом, и посоветовал Маше выбирать достойных мужчин.

Бывшая участница дома 2 Елена Беркова объявила о возвращении… в профессию.

Виктория Романец торгует в сети дешёвыми китайскими платьями, выдавая их за свою дизайнерскую коллекцию.

439

В эту пятницу стартует конкурс под названием «Любовь Года», в котором примут участие пары, прошедшие проверку Островом и вернувшиеся на поляну, чтобы побороться за главный приз. Каждая из 12 пар-участников сможет претендовать на однокомнатную квартиру в Москве. Ребят ожидает множество испытаний, как интеллектуальных, так и спортивных. Всех секретов раскрывать не будем, скажем только, что актерская школа не прошла даром и ребятам пригодятся их умения петь и танцевать. 
Путем зрительского голосования каждую неделю из конкурса будет выбывать по одной паре, и к сентябрю мы наконец узнаем имена победителей. Пожелаем всем парам удачи, а также не забываем голосовать за своих любимчиков, потому что именно от вас зависит то, кто станет победителем в главном конкурсе года! 
Ваша Р*

440

Катя Жужа

Это самый крутой состав который только был  ребята я вас люблю  я не думала даже что смогу так проникнуться вами  сегодня весь день в слезах .... не хочу улетать  но увы . встретимся на поляне