Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

olyarapunzel 
Вот вы многие ржете над нами и надо мной , а Я рада , что Я вызываю у вас такие эмоции и улыбку  вы сравниваете меня с кем либо , лучше покажите себя кем вы являетесь Я могу сказать за себя , да Я считаю себя красивой и Муж у меня самый красивый и лучший Муж на свете и в этой жизни Мы всего добьёмся сами , Мы сами себя сделали и Свадьбу тоже в отличие от других и Я бренд не потому что я надеваю бренды и должна знать все Бренды мира , суть в том что Я Оля Рапунцель она же Бренд  но Я не считаю себя умной и начитанной , но Я многогранная  знаю над чем мне нужно работать но Мы ведь люди не можем все знать  Да и вообще Я Счастливая Жена  И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

olyarapunzel Спасибо вам всем мои хорошие 

olyarapunzel Кто голосует за нашу пару , можно уже голосовать каждый день  спасибо вам за вашу любовь и веру в нас 

552

Я сегодня с телефона, картинки не могу добавить, принесу только новости :dontknow:  :yep:  :flag:

553

Олег Бурханов

Когда человек смеётся, он же не использует смех, а, наоборот, увеличивает его запасы. Чем больше ты любишь, тем больше любят тебя. Чем больше даёшь, тем больше возвращается тебе. Жизнь доказывает мне эту истину каждый час, каждый день. И продолжает удивлять...

554

Иосиф Оганесян: 

Ситуация из ряда вон 
Выставить Рому альфонсом перед Всей страной, последнее дело и даже если это месть Маши, врать про деньги низко и подло. Удивлением для меня было, когда Лёша друг Ромы поддержал майю, хоть и знал что это все враньё и провокация. Рома изначально хотел расстаться на положительной ноте, поговорив с ней спокойно не унижая и не оскорбляя ее. А она в ответ поступила очень лицемерно и подло. Вывернув всю ситуацию, что Рома использовал ее в корыстных целях. Рома говорил, что у него симпатия и не более того. Если ты любишь ты не будешь парня засаживать , а уж если нет, то будь любезна предоставлять факты. Как выяснилось Маша наврала про деньги. А Лёша оказался плохим другом, который не мог поддержать в нужный момент Рому, а поддержал враньё Майи. Совет: не принимайте подарки от вторых половинок, пока не будете в них уверенны на сто процентов, и будьте бдительны по отношению к друзьям, чтобы не было подобных ситуаций!!!

555

Состояние больной раком звезды "Дома-2" изменилось

Звезда "Дома-2" Елена Степунина выступила с сообщением для поклонников. Бывшая участница скандально известного реалити-шоу рассказала об изменении своей раковой опухоли.

Елена Степунина оперативно сообщает многочисленным поклонникам о своем самочувствии на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. На сей раз звезда "Дома-2" сделала важное объявление. Девушка опубликовала результаты компьютерной томографии, которую прошла, чтобы узнать об изменениях раковой опухоли. 

Счастью Степуниной нет предела. "Ура Уменьшилась почти в 2 раза Сделала КТ Заключение: уменьшение проявления лимфомы" – объявила Елена. Многочисленные фанаты немедленно отреагировали на важное сообщение и поддержали девушку. "Леночка,очень-очень рада за тебя!Так держать!!!Скоро совсем победишь эту заразу!", "Леночка, я очень рада за тебя. И у тебя все будет хорошо, я это знаю", "Лена! Поправляйся!!! Держу кулачки!!!", "Вау...это очень здорово!!! Так держать! И скорейшей победы!" – написали поклонники.

Ранее Елена находилась в расстроенных чувствах. Причина в том, что столь важная процедура вообще была под вопросом. "Насчет КТ. Не сделали. Придется завтра платно делать А все почему? Потому что мой врач затупила, потом я затупила. Потом мы вместе затупили. В итоге я виновата, что не знала время и кабинет. А врача не смогла найти В итоге, поняв что делать мне в РОНЦ сегодня нечего, собралась и ушла в самоволку домой Завтра утром приеду. И будем решать что делать с кт, катетером,химией. Конечно расстроилась...15 тыс на дороге не валяются..." – грустно сообщила Степунина.

Напомним, у звезды реалити-шоу "Дом-2" неоперабельная крупноклеточная лимфома четвертой степени. Она расположена между легкими и сердцем. Об онкологическом заболевании стало известно случайно – Степунину увезли в больницу с подозрением на инфаркт миокарда, но после обследования выяснилось, что у нее совсем другое. 

Автор: Наталья Аряева

556

Александре Гозиас предлагают интим за деньги.

Александра Гозиас рассказала о грязных предложениях, которые ей поступали и продолжают поступать даже после ухода с проекта.

Несмотря на то, что Константин Иванов и АлександраГозиас давно покинули проект, пара продолжает оставаться медийными персонами. Кроме того, в планах Саши попробовать свои силы в качестве ютуб-блоггера. Ну а пока все свободное время девушки занимают различные рекламные съемки и магазин одежды, который она открыла сразу после ухода за ворота.

Впрочем, у популярности Александры есть и оборотная сторона. Как поделилась в одном из интервью сама экс-участница телестройки, еще во времена нахождения на проекте ей поступали интимные предложения. А некоторые поклонники даже предлагали деньги и ужасно бесились из-за ее отказов. Осаждают Сашу и сейчас, правда сама девушка на этот никак не реагирует.
Ондом

557

Голосование отменяется на ближайшие два месяца?

Шпилька

И снова о конкурсе «Любовь года»… Вчера был задан низкий старт, участники показали свои презентации, зрители и читатели шлока сделали свои выводы, в ТНТ-клабе уже наметились фавориты оргов, все как обычно. Одно непонятно, участие в конкурсе даёт иммунитет?

Голосование отменяется на ближайшие два месяца? Ведь теперь получается, что теперь выгонять можно только новеньких участников? Но все новенькие находятся на Сейшельских островах, а не так давно ведущие озвучивали новое правило, что у жителей Острова любви иммунитет. На поляну новеньких нет смысла приводить, ведь там и стареньким жить негде, куда молодёжь заселять? И главное – какой в этом смысл, жить среди пар, которые борются за жилье в Москве? Вряд ли кто рискнет гульнуть налево или лошадку свою надёжную на непонятно что поменять. Разве только для создания провокационных ситуаций… Но тогда это будут не участники вовсе, а «пушечное мясо», чисто на пару недель для создания ажиотажа в той или иной паре.

В ТНТ-клаб голосование «На вылет» всё еще идет и лидируют в нем на данный момент уже не Тристановна с Рапунцель, и не Кохно с Донцовой, хотя именно они являются самыми главными раздражителями домовской публики, а достаточно безобидные Никита Шалюков и Юлиана Богомолова. Может орги решили совместить «приятное с полезным»? Сделать их первыми кандидатами на вылет в конкурсе, ну а потом можно и за ворота под шумок выдворить?

558

ermakovan
Пушистый день)) во всем нужно искать плюсы, минусы жизнь сама подкинет... А как часто мелкие неурядицы влияют на ваше настроение? Почему? Ведь вокруг много всего интересного, но мозг устроен так, что зацикливается на мелочах... Всем хороших выходных))

559

ШАЛОВЛИВАЯ ПИРАНЬЯ
КохнокрАйцер вообще не жалко, получает свой «бумеранг» по заслугам – когда-то, она вместо того, чтобы желать счастья Рапе, за две недели до свадьбы, «ТРАВИЛА» её тем, что якобы Дима обязательно «сольётся» с неё перед сАмой свадьбой. Разве можно такое говорить девушкам, портить настроение перед свадьбой? Если «чёрная» и злая душой, то никакие экстрасенсы и снятия «порчи» не помогут 

Кроули
"Не желай даже " врагу" того, что не хочешь чтобы произошло с тобой" золотое правило нравственности ... и закон бумеранга. Машку жалко, при условии, что эти слезы искренние(в чем сильно сомневаюсь), но думаю, их пара ещё "всплывет" в Конкурсе

Гиляна
Какая порча?! Надо меньше бухать!

Шаловливая Пиранья
Как какая? Месяц назад на шоу, с неё публично "снимала порчу" какая-то цыганка-экстрасенс. Сказала, что теперь к Кохно, мужики попрут табунАми и все роскошные 

Каждый получает по заслугам... Я не желаю, а просто согласна с прилетевшим к ней "бумерангом". Этого и следовало ожидать 

Кроули
Да, Машка подлая и лживая, имхо .... но может просто потому что глупая ... и чет не верится мне в ее слова - "Я впревые после мужа влюбиииилась" .... так в Лукина влюбиться было естественнее, чем в этого мальчика Рому! ...... правда внимательно не смотрела эти эфиры когда у них начиналось все и как они на острове жили, но по нему видно было, что там никакой огромной любовью не пахнет ...... ну и что она, совсем дура чтоли? Нашла в кого влюбляться ... вот не верю и все ... а порыдать она не дура и со стажем, иногда и без слез(Рапина школа? ...)
Спасибо автору

560

Надюша добрый день.

http://s1.uploads.ru/t/5cs7I.gif