Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Дмитрий Дмитренко 

Тону в любви, спасать не нужно!!!  Знаешь, я тебя очень сильно люблю @olgarapunzel  настолько сильно и крепко, что едет крыша. Мне с тобой бесконечно хорошо, даже когда мы ругаемся, ты всё равно самое родное «Чудо моё» Запомни, я готов ради тебя на всё. Всегда буду рядом с тобой.
#СемьяДмитренко

612

Журнал Дом 2

Евгений Кузин прокомментировал слухи о романе Саши Артемовой и Ильи Саглиани. 

«Откуда берутся эти слухи? У нас с Сашей все хорошо. Мы готовимся к свадьбе и любим друг друга, – возмущается Женя в разговоре с @dom2magazine. – С Ильёй Саглиани я знаком, но не дружу. Настоящие друзья в моей жизни есть, вряд ли появятся новые. Их общение с Сашей никак не влияет на наши отношения».

613

Соломенцев и алименты, повтор истории Яббарова?

Наталья Борушко-Юданова

Пара Вальтера Соломенцева и Олеси Лисовской все пытаются доиграть сценарий о своей якобы любви. Почему-то им выделили бывший изолятор, в котором сделали ремонт, и для форсирования первых результатов в конкурсе  поднимут тему алиментов сыновьям, и опять вопрос о разводе, которого якобы не желает супруга. (Как будто возможен моментальный развод в семье с детьми даже по обоюдному согласию?)

Свернутый текст

Учитывая, что пока поп-расстрига не получает зарплату на телепроекте дом 2, а уход этой пары вполне вероятен, то зрителей ожидает очередная тема долгов и голодающих детей. Соломенцев и алименты, повтор истории Яббарова? Не случайно же намекает «туалетный шансонье» о том, что еще одна женщина ждет ребенка от него, вот пусть и платит с доходов водителя микроавтобуса, пристроили орги хоть на какую-то должность.

Соломенцеву и такая возможность должна показаться перспективной, ведь актер из него не получается. Если вспомнить первую презентацию на конкурсе «Любовь года», то она получилась абсолютно не интересной. И тема повторяется, и с артистизмом беда.

Не потому ли вытащили опять на экран семейные проблемы, что в искренность отношений и чувств этой пары верится с трудом? Или хоть упоминание о детях, воспитанием и содержанием которых пренебрегает горе-папаша, должно внимание к Вальтеру и Олесе привлечь? Не случайно же вытащили эту тему на шоу «Разбор», которое нам скоро предстоит увидеть в эфирах? Или мотивируют зрителей голосовать за эту пару из жалости к детям, раз уж поселить их на телепроекте дом 2 не получается?

614

Саша Гобозов
Вот и настал тот волнубщий момент в выборе будущего... Уверен сын будет целеустремленным и сильнымГордость просто распирает 

Алиана Устиненко
В такие моменты,всегда бывают слезы умиления за своё чадо 
Как они быстро растут и взрослеют,просто на глазах 
.
Мы определились с нашим хобби и это футбол 
Очень горда за своего сынульку. Уверенна что у него будет такой же пробивной и целеустремлённый дух как у меня Везде и во всем и ему это очень поможет по жизни. .
Спасибо большое за профессиональные тренировки для малышей 
.
.
Думаю ещё отдать сынуля в творчество ,вокал или игра на музыкальном инструменте) так как вижу в нем задатки и в этом направлении)))
.
А куда ходят ваши детишки??? Расскажите))) очень интересно))) 

615

http://animashki.info/uploads/posts/2016-06/1465760822_1916.gif

11 июля - Всемирный день шоколада

Сегодня любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада (World Chocolate Day). День шоколада впервые был придуман французами в 1995 году. Есть мнение, что первыми научились делать шоколад ацтеки. Они называли его «пищей богов». Испанские конкистадоры, которые впервые доставили его в Европу, окрестили лакомство «черным золотом» и использовали для укрепления физических сил и выносливости.

Свернутый текст

Несколько позже потребление шоколада в Европе ограничивалось лишь аристократическими кругами. Выдающиеся женщины считали шоколад афродизиаком. Так, у матери Терезы была страсть к шоколаду, а госпожа Помпадур была уверена, что лишь шоколад может разжечь огонь страсти. Лишь в начале 20-го века с появлением промышленного производства шоколадом смогли насладиться и люди, не относящиеся к аристократии. Как установлено современной наукой, в шоколаде есть элементы, способствующие отдыху и психологическому восстановлению. Темные сорта шоколада стимулируют выброс эндорфинов — гормонов счастья, которые воздействуют на центр удовольствия, улучшают настроение и поддерживают тонус организма. Есть также гипотеза, согласно которой шоколад обладает «противораковым» эффектом и способен замедлять процессы старения. Но вот в чем ученые единодушны, так это в отрицании способности шоколада снижать массу тела! Ведь хорошо известно, что шоколад богат питательными веществами, в том числе жирами, а значит и калориями. Однако, не спорят они и о том, что это лакомство способно повысить настроение большинству населения земли.

616

Главное за день:

• Майя перебрала с алкоголем на вечеринке и поссорилась с Лешей.

•  Кадони считает, что Маша мешает Майе строить отношения.

•  На поляну сегодня приехал в гости Валерий Блюменкранц.

•  Новенькой Ренате нравится Никита Шалюков.

•  Юлиана переживает из-за холодности к ней Шалюкова.

•  Захарьяш устроил Лиле романтическое свидание.

617

Про собаку Рустама Педровича

Ванда..
Девушки ,милые,прежде чем писать неприятные слова в адрес моей красавицы,объективно оценивайте себя-усы,сало,усталые ,вислые задницы ..оцениваем всё!люблю вас ,мои батончики...

Зритель:
Про собаку Рустама. Мне нравятся все животные - собаки-кошки-птички хомяки-рыбки. Я людей так не люблю, как их. Про эту породу сосед рассказал (у него такая же и мы с ней друзья) - продает дама на рынке этих щенков, идет мимо бабка и спрашивает "Почем поросята?". Я думаю, что байка, но они маленькие действительно такие. Кстати, зачастую, собака злая. Видимо у Рустама и у моего соседа оказались добрыми. Хотя, от хозяев зависит.
Во дворе у на один с ротвейлером гуляет. На поводке, но без намордника. Я иду на работу... Он гуляет, пес на меня кидается. Я собак не боюсь и спокойно смотрю на это (он же на поводке). Хозяину (!) не понравилось, что я не испугалась, и он начал стравливать поводок. Пес стал ближе ко мне, я ему гаркнула НЕЛЬЗЯ, он опешил (ротвейлер), так хозяин на меня так посмотрел - не ожидал, что собака умнее его окажется. Я считаю - хозяева дураки.

618

Остановите этот завистливый беспредел на доме 2?!

Противостояние "кланов" на доме 2 продолжается. В среду, на шоу "Разбор" одной из главных тем обсуждения станет конфликт между Донцовыми, Юлей Ефременковой, Марией Кохно и Валерией Фрост…

В защиту дочери на шоу выступит Ирина Михайловна. Женщине очень обидно, ведь нападки на Майю она считает несправедливыми и бесчеловечными! Ирина Михайловна обратилась с просьбой к ведущим остановить этот завистливый беспредел на доме 2! Она уверена, что Юля и Лера просто завидуют дочери, ведь Майя вышла замуж за Алексея Купина на Сейшельских островах, Лёша в ней души не чает, пылинки с неё сдувает, и дети счастливы. А вот у Ефременковой и Фрост — мужчины-предатели. Эти слова Ирины Михайловны вызвали смех не только у Юли и Леры, смеялся весь зал. Естественно, это женщину завело ещё больше, и когда Ефременкова в шутку сказала "сейчас сдохну", имея ввиду от смеха, Ирина Михайловна пожелала коллеге по шоу "сдохнуть" вполне серьёзно.

Допустимо ли подобное поведение взрослого человека?

Допустимо ли подобное поведение взрослого человека? Даже есть чисто теоретически предположить, что Майя "цветочек-ангелочек", а Фрост и Ефременкова "злые завистливые ведьмы", разве это повод желать чужому ребёнку смерти?

619

Молодой любовник угрожал Вере Курочке

Вера Курочка и Петр Шепель участвуют в реалити-шоу Дом 2 с этого года. На проекте эти двое считаются парой. Но Петр у Веры – далеко не первый мужчина. 29-летняя Курочка призналась, что до 28-летнего Шепеля у нее был куда более юный любовник. "Мы познакомились на сайте знакомств, когда я считала, что все идет наперекосяк: нет ни развития в работе, ни нормальных мужчин. Я не рассчитывала на "жили долго и счастливо". Искала отдушину, а потом как-то само завертелось", – вспоминает Курочка. "После нескольких свиданий все перешло в интим, для меня это было быстро, – улыбается Вера. – Дэн был младше меня на четыре года, но я махнула рукой, и мы стали жить вместе. О детях я сама заговорила примерно через год. Мне казалось, Дэн созрел. Но я ошиблась. Каждый раз, когда речь заходила о наследниках, Денис страшно нервничал. Тогда у меня случались истерики". Любимый поднимал руку на свою Курочку! "Однажды он пришел с корпоратива сильно выпивший, начал показывать фотографии. Я спокойно поинтересовалась именем стоявшей рядом девушки, а он разозлился... Начал угрожать мне, схватил журнал и запустил прямо в лицо. Я больше не видела в нем отца своих детей и своего мужа. Мы расстались громко и на эмоциях", – рассказала Вера.

620

Роман Гриценко вернется к Маше Кохно?

Разрыв Марии Кохно и Романа Гриценко ни для кого не стал неожиданностью. Мало кто верил, что у ребят что-то получится. Впрочем, само желание Ромы и Маши соединиться зрители воспринимали по-разному. Одни считали, что это «никому не нужная Кохно уцепилась за мальчика», другие, что сам этот «мальчик» «присосался к топовой участнице».

На последнем шоу, посвященном началу конкурса «Любовь года», пара рассталась. Роман Гриценко заявил о нежелании находиться рядом с Марией. Разошлись ребята со скандалом, поскольку Мария намекнула, что Роман брал у нее деньги. А когда к юноше пришла красавица Рената, надежды на воссоединение бывших возлюбленных, казалось, пропали окончательно. Роман живо откликнулся на ухаживания восемнадцатилетней красавицы, а участники Дома 2 всячески подтрунивали над Марией Кохно, подчеркивая, что бывший кавалер сменил ее, «старушку», на более молодую соперницу. Однако Роману Гриценко не удалось утереть нос бывшей возлюбленной.

Как стало известно, юная Рената Адамян уже покинула проект в реальном времени. Девушка ушла на последнем голосовании, а Роман Гриценко остался без «истории». И теперь зрители гадают, вернется ли блудный сын к Маше Кохно, или предпочтет уйти с проекта. А угроза вылета над парнем нависла вполне реальная, поскольку на Поляне живут только пары, а на Острове парней и без него хватает.

Как думаете, что предпочтет Роман: гордое одиночество, но за периметром, или возобновление любовного строительства с ненавистной Марией, оклеветавшей его? И примет ли Кохно сбежавшего жениха?
2тв