Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 651 страница 660 из 955

651

Про Юлю и Рапунцель....Выдержка.....
"..... блудницу никто камнями не забрасывал. Никто не посмел после слов Иисуса:"Пусть первым бросит в нее камень, кто сам без греха" так как все небезгрешны... Во-вторых, чтобы вы знали: я НИКОГДА не защищала омерзительные занятия Рапунцель И Юльки. Но я против ненависти. В равной степени я против выкладывания своих гениталий на всеобщее обозрение, так и против безудержной ненависти, глумления и поливания ядом. Я могу ненавидеть педофилов, убийц, администраторов соцсетей, толкающих подростков к самоубийству... Рапа и Юлька сами себя наказали. И самое сильное чувство, которое я к ним испытываю - это жалость... Так не ценить себя и опорочить подобными постыдными делами...Жалко, что им не повезло родиться в семьях, где образованные и высокодуховные родители не вложили им в голову, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Жалко, что так и будут жить дальше с такими грязными пятнами в своей биографии...."
Лера

..."Нет, дорогие Юля, Оля и их защитники! Так не пойдет! Вы не перестанете считаться пр...тками, пока не прекратите отстаивать честь на кулаках и называть пр...ками окружающих. Как бы ни «облажались», пардон, Майя Донцова и Мария Кохно, они все равно будут чище вас! И как бы ни «разрывало» зрителей в комментариях, они все равно порядочнее вас! Потому что не выкладывают свое белье на всеобщее обозрение, потому что не «волшебничают» на камеру, потому что вы, лично вы не видели их гениталий во весь экран! И еще, господа защитники сетевых пр..туток Оли и Юли! Ваши обвинения в адрес критиков базируются исключительно на ваших домыслах! И то, что кто-то им «завидует», а сам намного хуже, тоже чистой воды домыслы и дешевые инсинуации! А мы видели своими собственными глазами «подвиги» Юли и Оли, и это ну никак не похоже на «чудо монтажа» или фотошопа! "

С уважением, ЛилуРоз! 
P.S. Жаль, что обманулась в Юле… Я ждала от нее более умного выхода из позора…

652

:mybb: Всем хорошего вечера, до завтра! :love:

653

Впервые согласна с О.В. И никакого приза не будет. Пшик и только разговоры

654

Надежды лучик золотой, спасибо за пожелания! А на счёт Корякиной с вами соглашусь, поганая баба

655

Доброе утро!!! Успешной среды! Хорошего настроения! 

http://animashki.info/uploads/posts/2016-06/1465722576_1862.gif

656

Всегда быть в маске... 

Многим понравилась немногословная Маринка Африкантова.Так понравилась, что чуть не заняла звание Ч.Г .Всегда немногословная , выдержанная и не истерит по пустякам.На лице постоянная улыбка и опущенные к долу очи. 

Но со временем мнение зрителей разделилось на за и против.Кто то в ней увидел безразличную и молчаливую амебу.Кто то поверил в ее предательство по отношению к бывшему.Кто то наоборот заметил, что она умеет сопереживать и к ней тянутся дружить. 

Но мало кто ее видел под шафе.Потому что нельзя ей пить Сразу становится говорливой, развязанной и навязчивой. 

Вот и сегодня в ночном эфире , в компании островных стриптизеров , в подпитии, так пошленько смеялась над глупой выходкой Ромы Милано. Поощряя его жестокое обращение к Маше. Тем более зрителей всегда возмущают бросание в бассейн.Того и гляди, травмируют нечаянно.То есть нанесут вред здоровью.. 

А Африка смеялась пошленько так и еще за глаза обсуждая с этими подобиями на мужчин ее внешность. 

Вот тебе и Маринка.Вот вам и "Мона Лиза" в непробиваемой маске безразличия к окружающим. 
Независимая.

657

Маша Филиппова

Никогда не путай истинную разборчивость с примитивным выбором. Таких людей видно сразу, их молчаливый взгляд проникает под кожу, они видят тебя насквозь. Такие люди никогда не станут растрачивать себя на каждого встречного, проявлять излишнюю дружелюбность и общительность. Это порода и она требует изысканного подхода. Чаще они одиноки ,в своих мыслях и действиях. Спокойно и невозмутимо, они наблюдают за каждым и ищут своих, таких же нелюдимых и сильных духом. С волчьим оскалом оберегают все то, что они взращивали в себе долгие годы. Ни что не может их удивить или расстроить, они ничего от вас не ждут. Ты когда нибудь видел непобедимые крепости, горы и крутые утесы, которые не каждому под силу? Так вот это они, люди разборчивые во всем, с чувством чести и преданности себе и своим принципам, своей морали. К ним тяжело подступиться, заинтересовать, но если ты осмелишься, если ты завоюешь эту крепость,то поверь мне,друг мой,ты никогда не узнаешь ни чувства предательства, ни лжи,потому что правда и любовь главный постулат этой стаи. Я уважаю людей разборчивых, уважаю эту породу, ведь с ними определенно можно иметь дело.

658

Еще одна конкурсная пара развалилась

Сообщения о расставании участников продолжают сыпаться, как из рога изобилия. И хотя шансы на победу есть всего у двух-трех, а не двенадцати, но от них ожидали хотя бы участия. А они и участвовать не желают.

О своем расставании объявили Никита Шалюков и Юлианна Богомолова. Парень решил последовать примеру Романа Гриценко и объявить о том, что любовь остыла, прямо на лобном месте. Бедная Юлианна была так же шокирована, как и Маша Кохно, и даже отреагировала таким же способом

Свернутый текст

«Не удивлена. Шалюков – продуманный парень», «Не ругайте Никиту. Он просто хочет остаться на проекте и делает для этого все, что может», - высказались фолловеры.

После того как девушка разрыдалась. Никита встал в гордую позу и заявил, что ему хоть и жалко девушку, но жить без любви он не намерен. А когда Юлианна еще и попросила остаться с ней хотя бы из жалости, парень вообще хвост распушил и заверил, что жалости у него полно, но точка поставлена окончательно.

В конкурсе провалились и решили отправиться на Сейшелы в качестве одиночек или действительно Никита позволил себе финт, неожиданный для Юлианны? И осознает ли он в таком случае риск? Одиночек сейчас хоть отбавляй, а вот пар становится маловато. Возможно поэтому орги занимаются активным примирением.

Ефременкова уже пишет красивые посты о том, что они с Кучеровым половинки целого, ходят слухи, что Гриценко в срочном порядке вернут к Маше, и парню придется пока потерпеть и не торопиться на Сейшелы. Тем более что от плохих слухов и прозвища альфонса его все-таки отмыли.
Реалити

659

Мнение в сети

Натали Шейкина

Ситуацию которая произошла я лично вижу так....
Еще до Сейшелл я писала удивленный пост о внезапно появившейся симпатии к Кохно...откуда она взялась....Единственное что мне не понятно ДЛЯ ЧЕГО оргам нужно было свозить эту "пару" на остров на неделю....В остальном все в обычном домовском режиме....наспех созданая фиктивная пара,на которую Роман и подписался...

Свернутый текст

И говорить что он альфонс или пользовался Кохно глупо....это стандартна для дурки ситуация....тем более что по мне так она больше рвалась на острова к подругам нежели он.....Просто Ромик не расчитал,что эта алкоголичка на самом деле захочет мутить по-настоящему....От того и ходил без настроения все это время...грубил ей....Собственно это подтверждает и сама Махно,когда сказала что он ей говорил "я думал что ты про проект,я не знал что ты по-настоящему захочешь"....По приезду я не видела такого прям жесткого кидалова....парень мучился и старался аккуратно все сделать,чтоб сильно не обидеть....
Шоу с деньгами.Никто и никогда меня не переубедит,что Махно разболтала про подарки и билеты случайно.Кохно старый и опытный хомяк....и ничего не скажет ПОД КАМЕРАМИ просто так....Конечно орги раздули эту тему до комичного масштаба и Кохно сначала не хотела подтверждать...но потом очень даже втянулась и начала бомбить.
Итог...Ромка сейчас не хочет чтобы его даже на словах связывали к Кохно....ему она противна...противна эта ситуация...Вчера в ночном показали момент,когда Никитос предлагал разбить награду,он сказал что то типа того что вообще ничего не надо,лишь его больше к ней не приплетали....

Добавлю только то,что никакого секса,ни в самолете,ни в подсобке,ни на острове у них не было.....

Алевтина Андреева
Даже если был (я тоже сомневаюсь, кстати) - ну, парень-то молодой, может, закрыл глаза, представил Монику Беллуччи ... ну, и... )))) Но очень похоже, что Манюня себе цену набивает: ее прям так хотят, что где спымают, там и приходуют...

660

Последние новости и слухи на 12 июля:

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко начали готовиться к зачатию ребёнка. Ольга уже узнала от врачей приятную новость, что абсолютно здорова, но стоит поторопиться. А вот Дмитрию еще предстоит обследование.

Тату Блюменкранц с дочкой выписали из Перинатального центра.

Юля Ефременкова утверждает, что они с Лерой Фрост вовсе не подруги. Юля просто поддержала коллегу по шоу, потому что в свое время была в аналогичной неприятной ситуации.

Виктория Романец похвасталась очередным приобретением – она обзавелась котёнком. Поклонники проекта, которые ещё помнят, как она относилась к собачке Монике, очень надеются, что котика Романец взяла просто напрокат, как и всё в её жизни… и дом, и машины, и даже женихи…

Новенькая Виктория поделилась со своими подписчиками, что Виталий Малышев врун и игрок, но на доме 2 находится только ради шоу. По телефону ей говорит одно, а в эфирах другое.