Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 661 страница 670 из 955

661

http://sa.uploads.ru/t/BDGnV.jpg

http://s1.uploads.ru/t/BMXNh.jpg
tatia_tatia_Наша выписка Вот мы и дома

...большое спасибо моему любимому бубачке @blumenkranz89 за такую красоту мы с дочей очень довольны :) часто вижу комменты про кесарево,хочу развеять мифы и сказать,что рожала я сама ) то-бишь роды были физиологические :) мои роды прошли легко,я так хотела родить,что настроила себя на позитив :) а вот после.... это жесть... после родов мне намного хуже чем во время( пока не очень легко ходить и не могу сидеть и эти каблуки )(( но я их быстро сняла ) пошла босиком ) а поездка домой в машине была просто жутью ( читаю комменты и поражаюсь,вокруг одни фифы ) все такие распрекрасные без животов выходят) я за вас несказанно рада ) только зачем это подчёркивать ?) типа вы такая классная или что ?) я и так прекрасна ) и живот меня мой не парит ) ах,да,вот ещё шутка за сто" ей что второго забыли вытащить ой какая смешная шутка,хахахаха) обхохочешься )

662

Мнение о конфликте Майки и Ефременковой

Попытаюсь быть обьективной.
Первым, весь сыр бор, затеял Кучер. Приставая по очерёдно то к Майке что она напилась, то к Лёхе: мол зачем тебе такая женщина. Кучер, ау бл@, твоя баба вареник показывала всем желающим и не желающим тоже. Люляндра, как кобра, кинулась в бой и обвинила Майку в безотказности. Но, дамы и господа, давайте по факту: кто видел Майку когда она занимается волшебством или анаконду (прости господи) захватывает? А на вареник Люляндры посмотрела вся страна, видимо и муж, Тимур, это увидел и сбежал от этой хабалки. 
Далее идёт сцена драки. Кто начал? Люляндра! Из под тишка схватила за волосы Майку и заставила просить прощение. Люлька, а за что? Ты хотела факты, подтверждающие слова Майки? Лови! А теперь мы ждём факты про Майку, либо проси прощение

Прекрасная

663

https://pp.userapi.com/c638525/v638525514/4e57d/RYFgHxk6ob4.jpg

664

http://sa.uploads.ru/V9JoS.gif

665

Мнение зрителя

Честно говоря, не хотела смотреть этот эфир. Столько понаписали про него, не хотелось портить настроение. Но так вышло, что посмотрела. 

И что удивительно для меня, глядя на это лобное, жалко мне стало, как ни странно, Кучера и Юльку. Настолько они убоги душевно, настолько духовно неразвиты, озлоблены и упиваются своей злобой, что реально стало их жаль. Они травят свою жизнь этой злобой, желчью, неужели им это нравится? 

Майка с Лехой нормальные ребята, они не озлоблены, для них это будет хорошим опытом общения, а так, швы заживут, волосы отрастут. А вот эти убогие, ведь они такими и останутся. Они сейчас себе такую карму зарабатывают, что в будущей жизни будут наверное какими-нибудь жуками навозными или крысами. Возможно, не было у них возможности получить хорошее образование, не дали им родители хорошего воспитания. Но ведь они не юные уже, к 30 годам ну какой-то самостоятельный духовный рост должен быть у человека. 

Просто жаль их за духовное убожество, и за то, что некому их направить хоть немножко в сторону света, а не тьмы, злобы и ненависти.
Innosence

666

Черные юмористы пошутили
И шутка о воровстве Бони мгновенно заполнила интернет
Причем фантазировать начали кто на что горазд

667

Никита Шалюков
Окончательная точка!

Терпение подошло к концу. Я больше не могу обманывать себя и пользоваться Юлианой, это низко и подло, пришло время признаться и поставить все точки. ТОЧКА,мы расстаёмся и мне очень жаль что мы решили попробовать и я потратил время и нервы Юлианы. Не смотря на Ее слезы и крики, я не дал слабину и не смог принять Ее, даже после того как она сказала-"будь со мной хотя бы из жалости"

http://s0.uploads.ru/t/cOol1.jpg

668

Анастасия Костенко примерила свадебное платье 

Анастасия Костенко решила поделиться с подписчиками в микроблоге снимком, на котором она запечатлена в свадебном платье. Девушку сфотографировали так, что видна спина в расшитом корсете, пышная юбка, а также большой букет из ярко-розовых цветов. Волосы девушки уложены небрежными локонами, украшенные заколкой 

Свернутый текст

Девушка не стала интриговать поклонников. Она сразу заявила о том, что этот образ она примерила исключительно для фотосессии. В хэштеге Анастасия указала, что этот кадр – не больше, чем рабочий момент. Модель отключила возможность комментировать ее публикацию в микроблоге. Вероятно, она захотела оградить себя от вопросов невнимательных пользователей Сети, которые могли не обратить внимания на подпись и начнут поздравлять ее со свадьбой. 
Недавно поклонники заподозрили, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов сыграли тайную свадьбу. Футболист опубликовал неоднозначное видео. На кадрах видно, что мужчина одет в классический черный костюм, а девушка облачилась в белое платье. Они ехали в машине и пели свадебную песню рэпера Мота. Однако позже выяснилось, что спортсмен и модель действительно отправились на бракосочетание, правда, только в качестве гостей. 
Судя по всему, комментарии пользователей «Инстаграма» неприятны Анастасии Костенко, а потому она последнее время часто отключает эту функцию. Не так давно она опубликовала фотографию, на которой запечатлена на пляже с Тарасовым во время романтического путешествия. Судя по всему, снимок был сделан в недавней поездке влюбленных в Дубай. Дмитрий нежно обнимает избранницу за плечи. 23-летняя модель решила порассуждать на тему отношений между мужчиной и женщиной, а также сделала акцент на том, что толкает людей обсуждать своих знакомых и друзей. 
«И прежде, чем критиковать других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты. Не говоря уже о погоде в доме. Только несчастный человек будет смотреть в чужие окна, ведь счастливый занимается каждодневной чисткой своего!» - написала девушка в День семьи, любви и верности, который отмечают в России восьмого июля. 

Стар хит

669

Чуев
Мой мотылёк, мой призрак, мечта, мой Млечный Путь, дыхание, мой свод небесный, но почему же так, ведь так не честно, ты слишком хороша, а я тиран..испорчу жизнь тебе.. ведь быть со мной, как-будто быть на дне.. ну ладно, хватит лирики, считают так лишь упыри А мы с тобой, как-будто бы одни, ты молодость моя и спесь, и я проснулся словно весь, моя "Лолита" мне подарена судьбой, ах.. лишь бы не свалила ты

Свернутый текст

домой #моя#жизнь#тыия#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#чуев#виктория#победа#бородина#бузова

interesvideo
Андрей , не для тебя она. Не тянет. Скучная, меняй!!

Чуев
а чего это я скучная?) Вы меня знать не знаете ) уверенна что я повеселее некоторых 

zharinovaekaterin
какая у вас разница в возрасте?

Чуев
18 лет

larisa5854
Он сам себе пишет?Я ,что то не пойму.Блин вот сказочник.

Чуев
да !! Прикинь клиника, он реально идиот

mar.ket
Африка симпатичней )))

Чуев
на вкус и цвет..

670

Оправдания от Донцовых, помогут ли?

Наталья Борушко-Юданова 

Как только было спущено указание на отмену неприкосновенности семейки Донцовых, так начались вопли о «беспределе», который требуют прекратить. На своей странице в соцсетях  Майя Донцова отказывается понимать, за что её и мамашу так не любят зрители.

Свернутый текст

Она же отличный персонаж, и маман так надеется устроить личную жизнь на телепроекте дом 2. Не получилось у Ирины Михайловны отыскать давно сбежавшего «бывшего мужа», теперь блог записала, что ждет на скандальной телестройке того, кто рискнет стать спутником её жизни, или партнером по шоу на худой конец. Оправдания от Донцовых, помогут ли? И в чем должны помочь?

В войне с антифанатами, так фанатов-то не наблюдается. Равно как и желающих связываться со скандальными бабенками, не могущими даже Алексея Купина толком удержать.  В отношении надежд Ирины Михайловны, так они абсолютно иллюзорны.

Те немногочисленные мужчины-ровесники, которые смотрят телешоу дом 2, явно уже имеют сложившееся представление о поведении и характере мамаши. Если профессиональный актер сбежал с площадки, роняя вещи, кто же рискнет даже в партнерские отношения окунуться? Маман ищет поддержку или норовит доказать состоятельность своего нахождения на молодежном проекте? Как думаете, найдут партнера или опять сотрудников телепроекта привлекать будут? Не пожалеют денег еще на одного актера?