Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 701 страница 710 из 955

701

Натан 70

Дык, разбор, или разборка??

"Лицемерие,ложь или фальш,больше не пройдут на Доме-2!"-заявляет в анонсе очередной  коМцепции,с пафосом Олечка Бузова.

Ага! Щаззз! Поменять столпы,основы так сказать дурки,намного сложнее чем даже одиозную ведущую в никуда!))) Тем паче,что разборы,терки и выяснение  отношений,вперемешку со сношениями и есть основопологающими  на шове уже три пятилетки!(О,мама миа!) 

И не разборы это вовсе,а скорее разборка,где разбирая на б/у запчасти старые тачки,разборщики пытаются заработать копеечку за старые ,сношенные,но дешевые детали,с таких-же старых,изношенных и надоевших авто.

Так что опять пук в лужу,господа сценаристы! Вы токо  в анонсе,а уже не интересно...Фу...

702

Тайна превращения двух львиц в кухарок Фросю и Ефросю

Умеет наш народ припечатать! И прозвища порой дает не в бровь, а в глаз. Порой, конечно, малость злобненько… Но зато четко и в самое яблочко.

Вчера в одном из комментариев, посвященном неожиданной дружбе Леры Фрост И Юли Ефременковой , кто-то из зрителей назвал их тандем «Фрося и Ефрос». Мне понравилось. Но показалось, что «Фрося и Ефрося» будет как-то гармоничнее, поэтому дальше буду называть их именно так.

Свернутый текст

Вообще, живя на Острове любви, Лера и Юля крепко воевали. Прайд делили. Окончательный раздел, правда, так и не состоялся: Юлю сразил недуг под названием «сетевое прошлое», а Лера заскучала и осталась в гордом одиночестве. Когда же Юля оправилась от первого потрясения и принялась воинственно «каяться» в содеянном, применяя кулаки и оскорбления, ей пришла пора возвращаться в столицу. А Лера осталась строить любовь.  Дальше девушки продолжили бои, но уже «через плазму».

Кто бы мог подумать, что придет время, и эти две такие похожие и такие непримиримые хищницы станут подругами?! Однако это факт: Лера и Юля сдружились! Они почти все время рядом, не противоречат друг другу и даже поддерживают в конфликтах. Юля, правда, поспешила объяснить это тем, что тоже пережила измену и понимает бывшую соперницу. И даже попыталась от дружбы откреститься, дескать, ничего личного, только человеческое сострадание. Но кто же этому поверит?! Налицо явный двойственный союз… по нужде, простите за физиологические аллюзии.

Эх, зря бывшие львицы, как они сами себя величали, объединились! И права была Юля, когда говорила, что королевы-хищницы охотятся в одиночку и не нуждаются в союзниках. Объединившись, Лера и Юля превратились в простых… клуш-кухарок, которые, как и остальные смертные, галдят, переругиваются на кухне и патлы друг дружке выдирают.

Были на проекте две одинокие львицы, а получились кумушки Фрося и Ефрося, которые сообща кусают «грязную алкоголичку» Майю Донцову . Несолидно как-то! Не по-королевски это опускаться до таких низких предметов! Львы не размениваются на мелочь! Они выбирают дичь покрепче. Или все-таки Донцова не такая уж грязь и мелочь? Сильна, видать, «шавка» Донцова, если против нее на ток-шоу двоих выставили?! Причем не кого-нибудь, а матерых хищниц!

С уважением, ЛилуРоз… этолог-любитель!

703

Последние новости и слухи на 13 июля.

Валерий Блюменкранц сообщил новость – они решили назвать свою дочь Беатрис, она же Бетти. Валера счастлив, ведь доча, как две капли воды похожа на него. Мужчина даже шутит на тему того, что придется делать анализ ДНК, потому что малышка на маму совсем не похожа.

Бабушка Марины Мексики считает, что старушка Кохно вообще не подходит молоденькому Роману Гриценко, а вот её внучка – идеальная кандидатура.

Сегодня в 10.00 Марии Кохно сделают ринопластику, вчера весь день девушка размышляла над тем стоит ли ей приподнимать кончик носа или оставить как есть?

А вот Саше Гозиас уже сняли гипс после ринопластики, и бывшая участница продемонстрировала поклонникам проекта свой второй идеальный нос. Кстати, мы так и не поняли, что случилось с предыдущим? Пластический хирург был криворукий или Костя Иванов «длиннорукий»?

Ольга Бузова записывает свою новую песню и в скором времени представит поклонникам свой первый альбом. Ждёте? Интересуется Ольга…

Надежда Ермакова оправдывается – она не виновата в том, что на проект теперь попадают однотипные «тюнингованные» девицы с одинаковыми носами, губами, грудями и бровями. Просто на кастинг почему-то приходят только такие.

704

Мама Таня вещает

мне нравится Рома, но Марина начала от него требовать и он раздражается! Я ей всегда говорила: "хочешь потерять парня, скажи , что замуж за него хочешь и детей, его как ветром сдует". Вот интересно зачем она это от него требует, чтобы потерять его или плохо усвоила сказанное!... он закончил высшую школу, а это институт , ему 25 лет!..похоже нас разводят как лошар и ему лет 25 и умный не по годам..если бы вам не сказали, сколько ему лет, то вы бы и не увидели разницу!.. но вы все лошары , извините, забываете слово ШОУ..Они оба очень симпатичные и молодые и смотрятся хорошо! Это видео всем добрым людям, а другие всегда будут писать - не то пальто... что же вы такие лошары? Неужели не ясно, что ему не 18 лет, посмотрите на мальчиков 17-18 лет

705

Оганесян:

На острове было много хороших и не очень хороших моментов!!) Но остров нас с Сашей сблизил, были и провокации и скандалы и драки, но мы справились со всем и мы вместе Мы скучаем по острову, возможно мы ещё вернёмся и дадим там жару 

706

Мнение по эфиру
БузАва возмущалась, возмущалась вопиющими драками, но на прямой посыл психолога, что пора вводить "санкции" и выгонять за это дело, ответила:

- Выгонять я конечно никого за ЭТО не буду! 
Лишу права участия в конкурсе.

В этот момент показывают Фростинью, которая без микрофона Грязноротой:

- ИСПУГАЛИСЬ! ( с издевкой такой)...

Вот вам и "уважение" к дурке и ведущим)))

Лариска.

707

Майя в прямом эфире Instagram 

Ребят, может, хватит на говно изливаться и писать мне гадости в директ и в комментарии гадить? Вас задевает, что мы отдыхаем, кайфуем, а вы уработались там все, что лёжа на диване написываете мне, что я алкашка, мама моя свинья, Лёха мне не нужен, что моя фигура ужасная. 
Я вообще не пью, так то, что вам в эфирах показывают, там урезают ещё! 
Свиньи — это ваши родители, мою мать я не позволю обижать! 
Занимайтесь своей жизнью, накипело! И да, голосуйте за нашу пару в ТНТ-КЛАБ. Спасибо!

708

Чем больше показывают Африку, тем больше к ней неприязни. Саму ведь бесконечно гнобили на поляне и на острове раньше, знает каково быть одной без поддержки, но все равно ведет себя, как самая последняя дешевка, и постоянно подтявкивает тем, кто посильнее. Ни разу не видела и не слышала, чтобы она встала на защиту того, кого гнобят в коллективе....... И дело не в том, что нет своего мнения или не хочет ввязываться в конфликт......., просто это мнение циничной, расчетливой, хитрой приспособленки: тихо посапывать и похлопывать пустыми глазками за спиной и под бочком сильного участника. А Аида хорошая девчуля, за столько времени не скатилась до уровня проектных шлендр, прыгающих из койки в койку.
Елена Мерейнхольд.

709

И для Черкасова нашлась «заготовка»?

Шпилька 

Бывший участник, а нынче ведущий Андрей Черкасов, улетел на Сейшельские острова где проведет два месяца вместе с новым составом участников Острова любви. Отправился на райский остров Андрей не один, а вместе со своей возлюбленной Кристиной Ослиной.

Свернутый текст

Но не только о своих подопечных беспокоятся орги. Ведущему там тоже скучать не придётся. Если верить Кате Жуже, и для Черкасова нашлась «заготовка»! На Острове любви Андрея уже ждёт не дождется Ирина Казьмина. Нравится ей Черкасов, ну просто жить без него не может! Быть хочет только с ним, пытаясь поскорее отделаться от своих ухажеров – Алексея и Фила.

Неужели попытаются втянуть Черкасов в интриги с участниками? С Катей Жужей этого проделать не удалось и даже не смотря на то, что немало лишнего в эфиры на шлоке попадало, как к примеру, то, что Жужа на лодке плавала без камер с Захаром Саленко, да и к себе на виллу ребят подозрительно часто приглашала в довольно странном составе….

Жужа пачкаться не стала. Отдохнула в свое удовольствие, все купальники выгуляла и благополучно вместе с дочкой вернулась в Москву. Получится у Черкасова «выйти сухим из воды»?

710

Мнение зрителя

Того, убрать, сего...убрать всех !!!  и перечислим ....Юльку ,Фрост,Майку , за постоянное перевыполнение эфиров , Юлиану за готовность спать со всеми, кто обещает ей хоть немного дольше задержаться на проекте , Машку за нытьё и постоянное пьянство,Рапку за невыносимость образа ,Лизку за неразборчивость в партнёрах, Черно за не эстетичную внешность и чёт там в прошлом,что Ёська на отрез отказывается с ней спать и целоваться , Четрару за продажную натуру , Курочку за занудство , Дарину и Африку за никакущность ,Лисовскую за патологическое враньё. Ну И ?  Хто остаётся ? ах даааа, мальчики - одуваньчики, которые не лучшую характеристику имеют ... Сколько их там всего участников - 25 -ть 45-ть и все овно по сути ... Просто уже бесит зритель - убрать,убрать.. Как-будто это решит вопрос.. ..Уберут этих, наберут ещё хуже!(( Это бизнес,ничего личного !
Есения.