Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Поклонники не оценили имя новорожденной девочки 

Фанатам очень хотелось выяснить, как супруги назовут свою дочку, ведь еще несколько месяцев назад они всерьез раздумывали над именем Мишель, но в самый последний момент изменили решение. После родов в сети появились слухи, что девочку назовут Бетти, а вчера Тата подтвердила, что они остановились именно на этом красивом имени. «Нашу малышку зовут Беатриса, сокращено Бетти, Блюменкранц Беатриса Валерьевна. Наша доченька, наш ангелочек, наш смысл жизни!!! Спасибо тебе, что ты выбрала именно нас!!!! Это такое невероятное счастье!!!! Спасибо Боженьке за эту возможность быть мамой!! Спасибо моему родному Валере за наше чудо, я вас так люблю», - написала девушка в своем профиле. Однако ни она, ни Валера даже предположить не могли, что имя их дочери вызовет такие бурные обсуждения в сети. Большинство пользователей считают, что ребята погорячились с выбором имени, так как оно совершенно не подходит. Многие начали возмущаться по поводу того, что сейчас родители называют своих чад сложными иностранными именами, которые не сочетаются с отчеством и фамилией, и все вместе это звучит нелепо. Однако нашлись и те, кто не считает нужным навязывать свое мнение, ведь только родители вправе выбирать имя своим деткам, в итоге в сети разгорелись жаркие споры, которые продолжаются до сих пор.

722

Известный шоумен Рустам Солнцев решил попробовать себя на новом поприще. Он высоко оценил свои вокальные способности и отправился на кастинг нового сезона популярного проекта «Голос». Мужчина поделился впечатлениями от прослушивания . Он признался, что давно мечтал принять участие в музыкальном состязании.
«За последние годы я очень хорошо «распелся», потому что постоянно веду мероприятия, на которых в том числе и пою. Более того, я активно посещал преподавателя по вокалу, который хвалил мои вокальные данные, говорил, что у меня красивый бархатистый голос», - рассказал Солнцев. 

Свернутый текст

Шоумен рассказал, что после этого решил отправить заявку на конкурс. Ответ не заставил себя долго ждать – артиста пригласили на прослушивание. Рустаму было приятно, что профессионалы, которые устраивали просмотр, были рады его видеть
«Комиссия меня сразу узнала: стоило мне войти, кто-то из членов жюри воскликнул: «О, Рустам! Сам пришел?» Я спел две песни - «Хочешь?» Земфиры и трек на английском языке. Но меня не отобрали… Я, конечно, грущу, но самооценка моя не пострадала: я слишком взрослый, чтобы плакать из-за таких вещей. Но если бы меня отобрали на следующий тур, я был бы самым счастливым человеком в мире. Считаю, что жюри все-таки немного формально отнеслось к моему выступлению, потому что я был бы украшением этого конкурса, добавил бы ему комичности и юмора», - признался мужчина.
Рустам Солнцев рад, что смог принять участие в отборе и что жюри дало ему возможность показать свои вокальные данные. Несмотря на то, что шоумен не прошел дальше отборочного тура, он все равно считает такой опыт очень полезным для себя. 

«Не жалею, что побывал на «Голосе», потому что познакомился с большим количеством ребят и девчонок, которые обладают таким музыкальным талантом, о котором я могу только мечтать. Советую всем, кто умеет петь, посетить этот кастинг, потому что это величайший опыт», - заявил артист.

723

А вот и я!!!
Слышали? Рапуня у генеколога побывала!!!
Дяденька врач сказал , что родить может! Давно ,говорит , ты девАчка готова! Уж лет 10 как готова! Так что дерзай! Рожай на здоровье!

А вот ДимАчку исследовать будут....ну тоИсь обследовать! Видать неспособный он ! Спят его сперматозоиды..еле шевелятся! А как им шевелиться? Его ж по ним сколько раз били?
Они ж все , эти сперматозоиды , помнят...не дураки ! Куда им бежать? Они ж себе не враги!!

Свернутый текст

И правильно!! Пусть сидят тихонько и не высовываются! Зачем им на обгон идти?
Затихорились и молодцы!! Нефиг балалаек плодить!
Она ж ему теперь весь мозг чайной ложкой выхлебает! За инвалида бесплодного замуж вышла! У димки денег на лечение не хватит! Да и кто ему их даст? Димка теперь зарплату жене отдает! Муж он теперь ,да еще и груш объелся!

Эх!!! Зря она Яббу на Димку променяла! У того уже и зачатие произошло , жаль что не с ней! По всем соц.сетям растрепал ,что очередную дочь Миланой назовет!
А может Ябба ей все же поможет по старой дружбе? И ей зачнет? Вот у Должанского секс тантрический ,от него не зачать , а с Яббой можно! Тем более ходить далеко не надо! Ябба на проекте спит!

Побегу я с ним поговорю! Надо ж как то помочь девАчке мечту Димкину осуществить?
Может за определенную плату и согласится? Он деньги любит! Да и девочки у него получаются,ну все прямо как ДимАчка хочет!
Ваша кошечка

724

Татьяна Африкантова в перископе

Хватит спать, тут дожди, давайте все в Туапсе! Давайте уже, всё! Леонид уже в Туапсе вылетел, а Ленин не знаю... там лежит, наверное, на Красной площади.
Столько народу в Туасе записывались, куда вы все разбежались? Пора мчать!

Свернутый текст

Это был секрет, Марина мне уже две недели как рассказала. На острове стройматериалы привезли. Вы даже не представляете, для кого на острове будет новый дом строиться! Для знаменитостей! Например, позовут туда Зверева, Киркорова, Максим певицу...

По последним сведениям Марина хочет быть с Ромой, хочет...

(Лену, сестру Саши, спросили "мужу приятное делаешь?" Лена: "Делаю, часто делаю приятное!" Лена вообще не в курсе, какой контингент у Ковшика в перископе и о чем вопрос...)

Ну, я вам что говорила? Рапунцель будет катать вату до Нового года с этой беременностью. Она будет не знать, беременная, не беременная, или съела что-то, что ее тошнит)

Я думаю, что Чуев Марину не любит. Я думаю, что он любит свою Киосю и с ней не расставался. Он здесь просто зарабатывает деньги.

Если бы Рапунцель вышла замуж за Димку по-настоящему, она сто процентов потрясла бы свидетельством, а свидетельства никто не видел, поэтому это всё треп! 
Мнесегодня пришла идея, что Рапунцель играет на публику и нас, как лошар, разводит! Фикция!Это надо знать хитрожопую Рапунцель! Надо их запулить на последнее место. А то, похоже, Рапунцель эту хату отожмет у Дома-2!
И Либерж - кто видел, чтобы она замуж вышла? Потопталась у ЗАГСа...
Надо потребовать Рапунцель показать свидетельство, только сразу, а то пойдет и наштампует!

Рыло у Юльки-баранки в пушку! Устроили с Фрост дедовщину. Раньше были Гозиас и Эллочка, их погнали поганой метлой!

(Лена, сестра Саши, разревелась - плохие смс начиталась про себя. Сидит, ревет)

Леночке на дом 2 нельзя, обревется. А меня как топтали? Пять раз в тюрьму сажали! Судили страшным судом!
Вот, мы сейчас покажем обидчика Леночки! Вот он! Надо его словить!
(показывает в телефоне комментатора)

Люблю сухари со вкусом чеснока.

Как меня выгнали с проекта? Сказали, бери сумки и пошла вон! Я и пошла.

Рапа глупая? Глупая не глупая, а на Дом-2 годами сидит, деньги зарабатывает, на квартиру набомбит.

Роме 18? Он в Армии отслужил, институт... ему все 25 лет!

Пусть подруга покажет трусы? (о Лене) Она без трусов!

Кто в Туапсе? Хоть один-два человека и мы выезжаем!

Куни, это когда... ААааа... понятно.

Какая же Марина старая для Ромы? Галкин же с Пугачевой живет и радуется!
Чуев пока не возражает, что Марина строит... Пока нет.

Вы говорите Марина - Рома, Марина - Рома, поэтому эта пара будет очень долго на проекте, а если бы вы молчали, то жениха бы заменили. Вы лошары! Это ШОУ!

Заинька Серенький.

725

ДОМ-2. УСЛЫШАННОЕ. Июль 2017.
- Вот Бузова была, как мы, участницей. Потом крутила с кем надо. Общалась с нужными. Рестораны, шампанское, ночные клубы, папикосы и сделали её потом ведущей. Ещё больше с нужными и с кем надо, и туда, и сюда – сделали её певуньей. Всё больше популярность, всё больше заработки, всё круче связи. Я добьюсь всего этого быстрее: популярности, интервью в глянцевых журналах, видео клипы на сайтах, приглашения на передачи, хорошие гонорары другим путём.
- ???
- На ток шоу залеплю кулаком Бузовой в один глаз, потом – в другой и расквашу ей носяру! Через месяц – другой я стану популярней Бузовой и с деньгами.
Дом-2 – учит!
BANWA

726

BANWA написал(а):

ДОМ-2. УСЛЫШАННОЕ. Июль 2017.

- На ток шоу залеплю кулаком Бузовой в один глаз, потом – в другой и расквашу ей носяру!
BANWA

:flag: бедная Буз :D

727

Узаконили» рукоприкладство на доме 2?

Шпилька

Поклонники телепроекта дом 2 ругаются и выясняют кто прав в конфликте Донцовых с Ефременковой и Фрост, а кто виноват? Некоторые считают, что Юля напала на Майю подло, со спины, хотя девушка сказала о ней чистую правду. Другие уверяют, что Донцову младшую давно надо было проучить за её «грязный» язык, поэтому получила по заслугам. Некоторые считают, что виноваты все и должны быть наказаны. А вот у ведущей Ольги Бузовой на этот счет есть свое мнение.

Свернутый текст

Ольга считает, что в этой ситуации действительно виноваты все. Если бы Майя была так счастлива, как уверяет всех и она, и её сейшельский муж, и Ирина Михайловна, то не стала бы конфликтовать с коллективом и лезть на рожон. Если бы Ефременкова и Фрост занимались своими отношениями, а не разборками с Донцовыми, то возможно мужики им бы не изменяли. И раз вся эта компашка не собирается зарывать топор войны, то нет смысла и отправлять за ворота кого-нибудь из них, ведь тогда придется отправить всех, а это, не много ни мало – три пары, принимающие участие в конкурсе «Любовь года». Поэтому ведущие «узаконили» рукоприкладство на доме 2!

Бузова сделала официальное заявление – за драки с телепроекта никого выгонять не будут, а вот из конкурса дисквалифицируют. Как думаете, такое предупреждение напугает «заклятых подруг»?

728

Ольга Бузова

Только что прочитала, что сейчас проходит последний этап кругосветного путешествия "Парус духа", в котором участвуют люди с ограниченными возможностями! Я горжусь, что у нас есть те, кто делает такие мероприятия  Скоро регату, где в каждой команде как зрячие, так и незрячие участники, примет Калининград  Ребята делают доброе дело, и я очень хочу, чтобы мы все брали пример с таких проектов и тоже делали добрые дела, даже если они и не в таком масштабе как #парусдуха #небудьтеравнодушными #доброэтоглавное#добровсегдапобеждает#такиепроектывсегдамотивируют#хочувследующемгодунаэтурегату

729

Орги не учатся на своих ошибках?

Шпилька

Проект дома 2 «Остров любви» изначально не вызвал особого восторга у зрителей телестройки. Мало кто верил, что он будет успешным, всему виной несколько провальных «экспериментов» до этого. Со временем поклонники реалити-шоу привыкли к сейшельским эфирам, некоторые даже их смотреть начали, а бывали времена, когда события на Острове любви, благодаря удачно подобранному составу, обсуждались чаще и жарче, чем полянские.

Свернутый текст

На моей памяти, самым провальным был второй сезон проекта «Остров любви. Последний шанс», когда 12 девушек вынуждены были бороться за двух «завидных» холостяков. Состав был настолько неудачным, что пришлось его менять, а после досрочно прикрыть «лавочку». Одной из главных причин провала, по мнению зрителей и читателей шлока, был именно неудачный, неинтересный состав участников. Девушки были серой, безликой массой и запомнить кто из них кто было весьма трудно. Неужели орги не учатся на своих ошибках?

Как по мне ситуация повторяется и сейчас на Сейшелах наблюдается та же картина. Как минимум половины участников зрители просто не знают, да и не стремятся узнать, потому как они им неинтересны. Даже я, человек, который знает о доме 2 может и не все, но очень многое и «по долгу службы» обязана знать хомяков в лицо, никак не могу запомнить ни фамилий, ни некоторых имен, как девушек, так и парней. Одно дело заселять остров старичками и новенькими участниками, чтобы те могли молодёжь научить и «раскрыть», и совсем другое заселить остров любви теми, кто не совсем понимает зачем они там вообще находятся. Может и этот проект пора сворачивать?

730

Триандафилиди не надо отмывать!

Интересно все-таки разворачиваются амплуа некоторых девиц на телепроекте дом 2. Оставшись представителем уже "старожилов" на таком невезучем острове Любви, Лиза Триандафилиди сама переписывалась с Алексеем Чайчицем, старалась найти себе партнера для шоу. Теперь же выступает в роли провокатора, как в детской игре, "да" и "нет" не говорить. Зато утверждает, что её репутацию не стоит отмывать, она и такой, какая есть гордится.

Приглашение в участники людей со стороны давно не редкость на телепроекте дом 2. Вон, Надежда Ермакова жалуется, что одни муклы приходят на кастинги. С внешностью у Елизаветы все в порядке, дружба и протекция с другими участниками, в том числе и бывшими, есть. Заняться "волшебством", перебрав пресловутого "сока" или получив приказ нечто подобное изобразить — пожалуйста, всегда готова. Но и особого осуждения, равно как и обсуждений, тоже пока нет.

Просчиталась с реакцией Алексея Чайчица?

Не потому ли просчиталась с реакцией Алексея Чайчица, спровоцировав его драку с Романом Милано? Тому ведь тоже дали предварительно время обжиться в коллективе на поляне дома 2, партнершу с которой только-только начал зарождаться роман, выгнали на голосовании. На острове же Любви новых отношений нет, приходится нарываться на достаточно жесткий ответ в желании конфликта и эфиров.

Просчиталась Триандафилиди? Или всеми силами пытаются скучный островной быт оживить? И надо ли Лизе отмывать свою репутацию, хотя бы в глазах дочери?