Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 731 страница 740 из 955

731

Бывшая жена продолжает наговаривать на меня - Вальтер Соломенцев

Гюльнара продолжает наговаривать на меня, спекулируя самой болезненной темой - моими детьми. Она бессовестно лжёт и клевещет, будто я не помогаю и не желаю помогать своим сыновьям, Павлу и Ною. Её цели очевидны и по-человечески не оправданы: она мстит мне за своё скверное прошлое, за свою предательскую любовь к другому мужчине и, главное, за то, что я не смог всё это принять и ушёл от неё. Она как-то говорила мне, что "либо я буду с ней, либо она меня уничтожит", что ж, её угроза исполняется в обилии лжи и грязной, крайне обидной клеветы. Люди охотнее верят одинокой женщине с двумя маленькими детьми, поэтому мне понадобиться приложить максимум усилий, чтобы донести до сторонних наблюдателей истинное положение моих взаимоотношений с ней. Истина победит.

732

Фанатам не понравился новый нос Саши Гозиас

Долгое время Саша Гозиас планировала, но все же не решалась сделать ринопластику. И это при том, что операция была ей необходима не только в эстетических целях, но и по медицинским показаниям. Правда, судя по снимку, опубликованному самой Александрой, после пластики в ее внешности мало что изменилось. Напротив, никому не понравился новый нос Саши. Многие отметили, что раньше девушка выглядела гораздо привлекательнее и натуральнее. Впрочем, критика подписчиков не мешает Гозиас быть уверенной в собственной неотразимости. По словам Саши, даже сейчас, хотя отеки и не сошли до конца, ее нос выглядит изящно и полностью ее устраивает. Напомним, что отважиться на ринопластику экс-участнице телестройки пришлось после того, как в ходе очередной стычки не рассчитавший силу удара Илья Кротков слома ей нос.

733

Сложно найти личность и интересного человека для проекта - Надежда Ермакова

Как часто вы встречаете человека по одежке, а провожаете по уму? Насколько вам важна визуальная картинка?

Москва падкая на то, что написано на бирке... Миллион девчонок, приезжая в столицу "тянут" себя до стандартов, навязанных даже не знаю кем. Неужели правда считается красивым утиные губы и короткий нос, как у Пикинеса.

Да простят меня девчонки, но это какой-то инкубатор губоскул... Скажу сразу, я не против пластики, некоторым она необходима, и сама я к ней прибегала, но неужели нравится быть, как все? Где индивидуальность, где гармония и внутренняя наполненность?!

Почему надо стараться закромсать себя у косметолога и хирурга, как тысячи таких же? Вы часто пишите о том, что на кастинге отбирают одинаковых затюнингованных девчонок. Но поверьте, это время такое.

Другой тип внешности втречается на кастинге крайне редко. Частый стандарт: нарощенные волосы, 3 размер груди, утиные губы, нос пикинеса, скулы и татухи( по усмотрению). Крайне сложно в водовороте подобных найти личность и интересного человека для проекта... Круговорот одинаковых девушек в природе((( Причем, этим страдает в основном Москва и крупные города...

Но разве это красиво? Ведь многие звезды за рубежом пользуются услугами косметологов и хирургов, но единичные случаи когда они теряют индивидуальность. А у нас такое ощущение, что в столице один хирург и косметолог на всех сразу... Мне правда интересно мнение как мужчин, так и женщин.

734

Алена Водонаева пожаловалась на питерских дизайнеров

Не так давно телеведущая Алена Водонаева купила квартиру в Санкт- Петербурге. Дело в том, что ее жених Алексей Косинус родом из северной столицы. Как сообщила Алена в своём микроблоге, недавно закончился ремонт московской квартиры, а сейчас настало время подумать о питерской. Главной проблемой стал выбор хорошего дизайнера, которого не оказалось в Петербурге! «Выбираем того, кто понимает, о чём мы и про что. А таких мало, что стало для меня полной неожиданностью. Не думала, что найти дизайнера в Питере окажется сложнее, чем в Москве. Вот уже несколько часов мы проводим собеседования, но пока толку ноль, я обескуражена. На некоторых смотришь и думаешь: тётя, а ты точно дизайнер, а не продавец овощей? Ну, в общем, в активном поиске», - немного пожаловалась в своем Instagram Алена. Несмотря на небольшие трудности Водонаева рада, что теперь имеет семейное гнездышко в любимом городе.

735

Я не дам построить Никите отношения - Юлиана Богомолова

Я понимаю, Никита уже перегорел и чувств у него ко мне нет. К сожалению, поздно осознала, что он мне нужен! Я отталкивала Никиту, когда ухаживал за мной, и это была моя самая большая ошибка. Сейчас осознаю, что он мог стать для меня мужчиной всей моей жизни! Я очень хочу быть вместе с ним! На душе невыносимо больно. Нам обоим очень плохо: Никита страдает оттого, что мне тяжело, а я от невозможности быть с ним вместе. Много думаю над тем, что произошло. Не хочу понимать, что Никита использовал меня для шоу, стараюсь отталкивать от себя эту мысль. Знаю точно, что если мы будет оба на проекте, я не дам построить ему отношения!

736

Юля Ефременкова:

«Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас!!!Спасибо большое людям, которые со мной , моей insta-семье , вы моя огромная поддержка ❤спасибо вам за ваши тёплые слова ,за то, как рьяно меня отстаиваете ,за ваше понимание ,ведь кто не падает -тот не поднимается !!!!!И что бы не извергали из своего рта люди, которых я раздражаю ,как бы они меня не учили жизни 🤦♀ и не хаяли меня ,плевала я на них с высокой колокольни !!!!! Всех люблю 💋

737

Телезрители Дома 2 выделили самую страшную участницу

Телезрители Дома 2 выделили самую страшную участницу, красоте которой еще недавно многие откровенно завидовали. Долгое время Лилия Четрару была первой красавицей шоу. Привлекательная внешность, по крайней мере судя по фото, досталась Лиле не от природы, а стала результатом хирургического вмешательства. Однако вовремя остановиться девушка, к сожалению, не смогла. С каждым днем поклонники шоу все больше пугаются тому, как подурнела Четрару. По мнению многих, желание заиметь изящный носик сыграло с Лилей злую шутку и в итоге сделало девушку копией маленького пекинеса. Более того, если еще недавно красоте избранницы Сергея Захарьяша можно было только позавидовать, то теперь ее называют едва ли не самой страшной участницей телестройки.

738

http://s0.uploads.ru/OzQeh.gif

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/jMfd8.gif
http://sd.uploads.ru/xFXnd.gif

Аллочке спасибо! :love:

739

Вера Курочка задумывается о расставании с Петром Шепелем

Одна из самых спокойных пар проекта находится на грани разрыва. Вера Курочка призналась, что она находится перед серьезной дилеммой, причем спорная ситуация возникла благодаря стараниям Петра Шепеля.

Свернутый текст

Зрители часто жалуются на то, что им практически нету на кого смотреть – все скандалят, дерутся, ругаются, сквернословят, обзывают друг друга. А они выглядят на фоне всего этого очень достойно. Причиной тому послужил разговор с Шепелем еще в самом начале отношений, в котором он высказал свое мнение по поводу всего, что между ними происходит.

«У нас был разговор с Петей, он предупредил, что я не имею право повышать на него голос, называть плохими словами. В ином случае, сломаю все, что у нас есть и дороги назад уже не будет. Мы потеряем уважение друг к другу. Для себя решила все держать в себе, чтобы не сказать, чего лишнего. Но!», - высказалась Вера.

Участница отметила, что формат проекта создан таким образом, что сор из избы выносить все-таки необходимо. Поэтому если Петр не желает жить по таким правилам, то им лучше покинуть проект и строить отношения за периметром. К тому же, самой Вере очень сложно умалчивать проблемы и хочется их обсуждать.

Сейчас Вера стоит перед выбором – нарушить запрет Петра и рискнуть разрушить отношения путем проверки их на прочность, либо уйти с проекта. Пока что неясно, как именно решил отреагировать Петр на такое предложение. Вера уже неоднократно намекала на готовность покинуть проект.

Некоторые зрители предполагают, что пара таким образом пытается привлечь к себе внимание и намекнуть зрителям, что их тоже следует поддерживать голосованием. Кстати, по прогнозам сомневающихся хейтеров, Курочка может победить в виду того, что она является сотрудницей

«Дом 2».
Реалити

740

Драка в Доме 2 опять закончилась серьезными травмами и госпитализацией

Драки в Доме 2 не редкость, и зрители к ним привыкли. Слухи об очередном мордобитии в рамках шоу в Интернете появляются часто. Одни из них подтверждаются, другие остаются тайной (в эфирах их не показывают, но комментарии очевидцев доказывают факт того, что они все же были), слухи о третьих рьяно опровергают участники.

Свернутый текст

Вот и сегодня в сообществах Дома 2 появилась информация о том, что 12 июля вечером в периметре проекта снова произошла крупная потасовка. Кто-то из парней (предположительно Сергей Кучеров ) избил Юлю Ефременкову . Если верить слухам, девушка получила серьезные травмы и в ночь с 12-го на 13-е июля была госпитализирована.  
Информация об этом попала в Интернет от одной из сотрудниц больницы, в которую поместили Ефременкову. Она написала следующее: «Здравствуйте. В нашу больницу сегодня ночью привезли вашу Ефременкову из дома 2. Еле живая. За что ее так парень отмутузил?»

Зрители гадают, насколько достоверна эта информация. Многие сходятся на том, что, скорее всего, драку, даже если она и была, не покажут. Дело в том, что за последние две недели в Доме 2 случилось уже несколько потасовок. На Поляне подрались Юля Ефременкова и Майя Донцова , а также Алексей Купин и Захар Саленко . Позже Сергей Захарьяш избил Лилию Четрару . А совсем недавно (покажут в эфире от 13 июля) на Острове любви Алексей Чайчиц избил Романа Милано . Потасовка, в которой пострадала Ефременкова, будет уже лишней.

2тв