Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Саида Бабаева

Всем привет  Друзья, сегодня я покинула телепроект Дом-2  Ушла по собственному желанию) Решила, что так будет лучше для меня) Стараюсь жить по принципу "слушай своё сердце", а оно мне подсказывает, что мое время на проекте подошло к концу. Не хочу ни себя, ни других обманывать)
В душе остались только самые добрые воспоминания об этом месте) безумно полюбила всех ребят, очень сильно буду по всем скучать) 
Сейчас хочу двигаться дальше, пробовать что-то новое, искать себя)  Спасибо огромное всем за поддержку и добрые слова, для меня это действительно важно 

72

Лиза Полыгалова:

Сегодняшний состав победителей нового шоу "Дураков" в Доме-2! Ну, никто и не сомневался , что старики порвут новичков  выиграли 50k рублей на команду ! Было очень весело  посмеялись и отдохнули душой ! Наша команда была очень сплоченной и дружной  в эфире через неделю , а может и через две  в общем , обязательно смотрите 

73

vizzzul Иосиф
Друзья, Так как со стороны виднее, скажите пожалуйста, я хоть чуть-чуть по отношению к Саше изменился?? И вообще, на ваш взгляд у нас с Сашулей есть будущее, как пара????!!иногда плохие мысли в голову лезут (что бы я не предпринял все четно).

74

Переписка, ставшая причиной отмены свадьбы Гусева и Романец.
В распоряжении «СтарХита» оказалась скандальная беседа звезды «Дома-2» с другом. Именно из-за этих сведений Антон Гусев решил отменить запланированное торжество.По ходу общения со своим администратором, несостоявшаяся невеста признается в отсутствии чувств к возлюбленному.

Свернутый текст

Внезапное расставание звезд «Дома-2» шокировало поклонников и друзей пары. В своем комментарии «СтарХиту» Антон Гусев заявил, что прочитал переписку Романец, по ходу которой она подтверждает меркантильность своих намерений. По мнению мужчины, у его возлюбленной на уме только скандалы и пиар. 

В распоряжении «СтарХита» оказались скриншоты переписки, подтверждающей версию Антона Гусева о причинах произошедшего разрыва. Виктория регулярно удаляла компрометирующие фрагменты беседы, но и той информации, что попала к жениху, хватило для разрыва отношений. 

«Я не Гусева, никогда ею не буду. Ты любовь где увидел, знаешь ведь зачем я это делаю», - откровенно заявляет Романец при общении с другом
Напомним, Виктория и Антон планировали пожениться 7 июля 2017 года. Они начали встречаться несмотря на то, что Гусев был женат на Евгении Феофилактовой. После развода Антона влюбленные перестали скрывать свой роман. 

После крупной ссоры, произошедшей в марте 2017 года, Антон сделал Виктории предложение. Воодушевленная невеста рассказывала поклонникам о дорогом платье, которое обошлось ей в 700 тысяч рублей, выкладывала фотографии пригласительных. Романец считала, что их свадьба станет главным событием лета, но за две недели до торжественного события пара рассталась. 

Антон Гусев об отмене свадьбе с Викторией Романец: «У нее в голове все еще «Дом-2»
В своей переписке с другом Виктория утверждает, что она полностью оплачивала всю подготовку к торжеству, а Антон отказывался брать на себя финансовые обязательства. Девушка обсуждает и тему будущих свадебных подарков. «Надеюсь, что хотя бы 450 тысяч будет, но они все мои» - заявляет Романец в частной переписке. 

Финансовые трудности при подготовке к свадьбе достигли такого предела, что Виктория даже подумывала продать дорогое обручальное кольцо, подаренное женихом. 

«Дам ему кольцо, и пусть идет в ломбард. Все равно он мне его не от души дарил, я это чувствую», - писала бывшая участница «Дома-2» своему другу в частной переписке.
Благодаря специальной программе Гусев сумел взломать WhatsApp своей невесты, и, узнав об ее истинных чувствах, поспешил расторгнуть помолвку. Некоторые фанаты звездной пары уверены, что влюбленным еще удастся помириться, и свадьба состоится. Однако Антон и Виктория явно не намерены идти на мировую: звезды «Дома-2» удалили друг друга из социальных сетей и сейчас не поддерживают общение.

75

Либерж

Интересно, мне очень часто говорят, что когда со мной встречаются и знакомятся люди лично, то они чувствуют какую-то мощную энергетику от меня И что моё настроения передаётся и окружающим (причём даже через экран ) . Мне объяснили это тем, что я очень открытый и откровенный человек без защитных масок (хоть и жесткий и даже временами грубый) и что для меня это очень плохо т.к. есть те, кто подпитывается моей энергией в ущерб мне. А у вас есть знакомые от которых вам становится эмоционально плохо или наоборот рядом с которыми вам становится очень даже хорошо??? И вообще, верите ли вы в такие понятия как энергетический вампир или энергетический донор???

76

Черно:
Толстая девушка не человек? Я конечно понимаю, что вы судите исключительно по тому, какие "интересные" моменты вам показывают, но вы меня знать не знаете, чтобы судить. Я не лезу к вам в душу.

77

http://cs623227.vk.me/v623227556/41f1e/w8hh3hg9jxc.jpg
ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

78

tank72 написал(а):

ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброе утро! :flag:  :love:

79

http://s4.uploads.ru/2M3oJ.jpg

Дмитрий Дмитренко

ЛЮБИТЬ - ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ НЕ ДРУГ НА ДРУГА, А В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ  
Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за всё что мы пережили. И пойти дальше. Потому что всё, что с нами происходит - к лучшему... Мы самая счастливая - Семья

80

Есть мнение

Вот читаю,смотрю про Черно и Есю...И прям бомбит.
Все притензии к Саньку и в инете и в коллективе-ты не женственная, и ты его достала,и характер не такой, и фигура не та,рожей не вышла...В общем какашки в нее летят только отмывайся..И конечно попутно жалея этого хитровыдуманного мальчика Есю.
А так,на минуточку(даже не за то,что мне Черно запала в душу,у девки еще тот говнохарактер,а восстановления баланса для) между прочим,это Иосиф,мать его,пришел к ней.Не она к нему! А он к ней!И он таки заявил,что как раз ее характер так влечет и манит...
А теперь Бусенку свою не знает как заткнуть и слить. Все меняться она должна. Какого рожна спрашивается,если ты пришел к этому человеку с таким характером и внешностью?
Проходной билет,ему платят за нее,говорят в ушко чтобы он был с ней..Да,возможно так и есть.Но как раз не красит его такая мелочность и продажность,а не Сашку с ее фигурой и отвратным характером. С таким мужиком,врагов не надо. Сдаст и продаст при первой же возможности.

Арина (анонимно).