Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 223

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Марина Тристановна покинула проект

На прошлой неделе Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон наконец-то стали родителями, а это значит, что уже через несколько месяцев ребята вновь станут полноценными участниками шоу. Многие зрители пророчили именно им победу в конкурсе «Любовь года», ведь не просто же так герои отказались от свадебного миллиона, который без особого труда могли бы получить минувшей зимой. Однако Валера торжественно заявил, что они с Татой не будут принимать участие в розыгрыше столичной квартиры, ведь сейчас все свое время они хотят проводить с новорожденной дочкой. Эта новость породила множество слухов и сплетен, ведь уже в который раз явные лидеры якобы добровольно снимают свои кандидатуры, и здесь совершенно точно не могло обойтись без интриг руководства шоу

Однако поклонники уверены в том, что супруги поступили верно, и подозревают, что следующим их шагом будет окончательный уход

Свернутый текст

с телестройки. За много лет было достаточно примеров того, как даже самые крепкие и дружные семьи распадались из-за провокаций редакторов, которые ради высоких рейтингов не жалели ни маленьких детей, ни их родителей. Фанаты предполагают, что Валера и Тата отказались выполнять условия организаторов, и поплатятся за это уходом из шоу. Но сперва руководству необходимо избавиться от Марины Тристановны , которая настолько привыкла к «халявному корыту», что проводить ее будет не легче, чем Ольгу Васильевну Михайлову .

Именно по этой причине женщина всю неделю лидировала в зрительском голосовании, так как многие считают, что этой даме совершенно нечего делать на съемочной площадке, к тому же ей сейчас лучше всего находиться рядом с дочерью, которая недавно родила. Однако ее не стали торжественно отправлять в декретный отпуск, который к тому же весьма щедро оплачивается, появились слухи, что в реальном времени женщину просто выгнали. Поклонники Дома 2, узнав эту новость, очень обрадовались, однако не стоит забывать и о том, что редакторы телестройки чрезвычайно коварны, ведь они легко могут обычный отпуск обыграть как изгнание, а спустя несколько недель вернуть женщину, найдя при этом с десяток весомых аргументов того, почему именно она должна жить на Поляне. Что же будет ждать семейство Блюменкранц и неутомимую Марину Тристановну в дальнейшем, узнаем уже через несколько недель.
2

тв

по слухам, Марина Тристановна покинула проект на голосовании

marina_tristanovna
Будете ли вы рады , если я уйду с проекта через неделю ?

http://s0.uploads.ru/t/yhfTU.jpg

802

Кое-кто из участников слил информацию о бездетности Рапунцель

Александра Черно и Сергей Кучеров уже подтвердили, что со здоровьем у Рапунцель все не так гладко, как она рассказывает. Выяснилось, что у нее проблемы с маточными трубами.

Откуда Черно и Кучеров черпают свою информацию, они расскажут сами. Но факт в том, что хитрые Рапунцели снова подкинули неплохую тему для дискуссий. Пока одни уверены, что сама природа против того, чтобы Дмитренко размножались, другие доказывают, что они просто хитрят, чтобы подольше посидеть на проекте. А это рейтинги проекту и, значит, их снова не выгонят.
Реалити

803

Руководство Дома 2 снова планирует перемены?
https://pp.userapi.com/c637120/v637120054/5c15d/a0fs9r2X9CM.jpg

Дом 2 постоянно меняется. Руководство проекта вносит коррективы не только в жизнь участников и правила строительства любви, но и кардинально меняет эфиры. Так за последнее время в рамках шоу стали чаще показывать не перипетии в строительстве любви, и даже не обсуждение проделок «строителей» специалистами «Олимпа», а сюжеты, не имеющие отношения ни к Дому 2, ни к его обитателям. В частности, субботние и воскресные ток-шоу проекта – это, по мнению зрителей, что угодно, только не реалити-шоу о любви.

«Какое отношение «веселые дураки» и звездные «сплетники» имеют к любви?» - возмущаются недовольные зрители. А многие сетуют, что и «Разбор» не добавляет проекту ничего нового и интересного. И большинство поклонников вообще считают, что Дом 2 все больше превращается из реалити в обычное ток-шоу, каких и так хватает в сетках вещания практически всех каналов.

Похоже, недовольство зрителей снова начинает доходить до руководства Дома 2. Или же рейтинги опять поползли вниз? Как бы то ни было, а участники проекта вдруг начали повально интересоваться, что народу нравится, а что нет.  Многие из них как бы ненароком стали задавать подписчикам вопросы: «Чего вам не хватает в эфирах проекта?», «Какие выпуски вы считаете самыми интересными?», «Что бы вы хотели изменить?» и т.д. У зрителей даже появилось мнение, что руководство проекта решило устами участников провести некий опрос. В частности, Сергей Захарьяш в прямом эфире озадачил этими вопросами своих поклонников. И сам заявил, что ему «не хватает предварительного голосования», которое недавно отменили. А еще он посчитал, что «Судный день» был в свое время очень интересен, а карцер многим шел на пользу.

А что думаете вы по этому поводу? Какие шоу проекта вы хотели бы убрать из эфиров:

- «Разбор»;
- «Сплетницы»;
- «Клуб веселых дураков»;
- ток-шоу «Остров любви» по понедельникам?

А какие традиции прошлого хотели бы вернуть? Пишите! Обсудим. И, возможно, руководство прислушается к нам?
2тв

804

Татьяна Африкантова в перископе

Присоединяйтесь, привет, привет! Сижу здесь на остановке, ой, ой... провожайте меня домой.
Нет, мне не страшно, тут молодой человек сидит.
Какие ночные посиделки? Я есть хочу, я пить хочу, Марину посмотреть...
Ой, парень ушел, а тут таксисты столпились какие-то, вдруг телефон вырвут?
Через три минуты автобус будет. Опять я задерживаюсь... Когда-нибудь нарискую на свою голову(((
Саша по ночам не бегает, он Марину смотрит.
Рапунцель учит делать "ковшик"? Оооо, Рапунцель молодец!

Свернутый текст

Смотрите, сейчас все по-другому. Мы с Яной едем одни, а потом подключу телефоны и будем смотреть... Нам с Яной не совсем удобно, потому что я иду в море, а Яна на берегу с телефонами и банковскими карточками...
(не забудь на пляж взять все документы на имущество 🤣)

Генератор бегать выбирать тоже не женское дело, знаете ли...
Не знаю, как я поступлю, у меня семь пятниц на неделе. Думала, поедут три-четыре человека, а никто из Москвы не едет. Что мне там на горе сидеть без вас?
Потратить 25 тысяч, если фрукты я и здесь могу поесть.
Я там с этим Леонидом со страху умру. Будет меня пугать "тук-тук" в окошко, я с ума сойду!
Какого черта мне в горы ехать, без света... Две бабы, одна молодая баба, другая старая, будут там со страху умирать. А если надумают какие просто в окно влезть? Зарежут тебя, как нехрена делать и всё!
А что? Увидят - света нет и решат грабануть, а там мы с Яной на кровати лежим! И что они с нами сделают? ☺ Конечно убьют! 😬
И вы, как трусы подколодные, со мной не едете! Зажали свои денюжки!
Вы-то чо сидите? Я вам говорю: деньги с вас брать не буду, фрукты жрите, спите бесплатно, а вы не едете.
Испугались Леонида, зажали свои копеечки, и сидите здесь! 😐
Мужики трясутся... Я встречу заранее сделала, а вы...
Я бы знала, поехала бы в Турцию, в Египет, в Израиль мальчик музыкальный меня приглашал...
А что мне ехать туда... без света, Леонид там будет верещать!
Ой, никого нет, я как дура одна! Всё, последний раз шляюсь так!
Сейчас сердечки вам пришлю... Мужчинам сердечки, которые горы испугались, Леонида... без света боятся!
Что вам надо? Море, фрукты жрите!

Заинька Серенький

805

https://cs7055.userapi.com/c836523/v836523818/50e66/K27YNN-qJwM.jpg
Лера Фрост:

А вы посмотрели "Клуб весёлых дураков" в Доме-2 ?🔥Делитесь впечатлениями😈😜#дом2 #тнт #лерафрост

806

Ольга Бузова

Любой артист, будь он актёром, телеведущим, музыкантом или начинающим певцом - в первую очередь занимается творчеством для людей, зрителей, поклонников. И я не исключение. За 13 лет работы в шоу-бизнесе, я столкнулась с огромным количеством негатива в свой адрес, были и продолжают поступать оскорбления, недовольства по отношению к моей личности и творчеству. Я стараюсь на это не реагировать! Но когда пытаются задеть моих поклонников, людей, которые с самого начала меня поддерживают, искренне любят и ценят, тут я, простите, промолчать не могу. "...это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать..." - такими словами украинская певица Светлана Лобода охарактеризовала моих поклонников и слушателей.
Светлана, я предана своим людям, также как и они мне. Поэтому, прошу вас, как мыслящего человека, имеющего возможность читать и думать, как минимум впредь отказаться от таких громких, необоснованных и неправдивых высказываний. Будучи на туре в моей родной России - поговорите лучше о своём творчестве и своих поклонниках, некоторые из которых, кстати, слушают мою музыку.
Я НИКОГДА не делила людей по социальному и материальному признаку, и с одинаковой силой люблю всех моих фанатов: как человека из российской глубинки без какого-либо образования, так и человека с частными домами и яхтами и Гарвардским

Свернутый текст

образованием. Ведь ЛЮБОВЬ❤ не имеет границ, и её невозможно измерить счетом в банке, количеством полученных дипломов и прочтённых книг.
После вашего высказывания о людях, я бы задумалась на месте ваших поклонников, ведь среди них есть тоже большое количество людей из простых семей, которых судя по вашему интервью, вы не цените и не уважаете. Своей музыкой, своим настроем и своими словами на концертах я всегда призываю к доброте, любви и толерантности! Чего, Светлана, и вам искренне желаю.
P.S. Надеюсь, что Вы просто устали на гастролях, или же хотели привлечь моё внимание. Но оскорблять моих поклонников я не позволю НИКОМУ!!!! В следущий раз можете позвонить мне, я с вами обязательно пообщаюсь.
#моилюдивсегдасомной #моипоклонникисамыелучшие #моислушателисамыелучшие

https://pp.userapi.com/c543109/v543109597/26bff/--pdLPyADKM.jpg

807

Маша Кохно оторвала себе невероятного красавца

Не успела Маша Кохно как следует взгрустнуть после расставания с Романом Гриценко, как к ней пришел парень еще лучше прежнего. И ухаживает просто замечательно. Теперь Машу волнует только один вопрос: брать или не брать?

Расставание с Романом Гриценко оказалось непростым. Сначала Ирина Михайловна на всю страну заявила, что парень одалживал у Маши деньги, которые так и не отдал, и по сути является обычным альфонсом. Потом Роман, отбиваясь от обвинений коллектива, перевел Машу во фрики

Свернутый текст

Девушка рыдала и страдала, причем отходила она в мужской спальне. Как пояснил Алексей Купин, Маше сейчас нелегко, и друзья для того и нужны, чтобы они поддерживали в трудную минуту, так что не нужно давить на несчастную и торопить ее с принятием решения.

И вот к Маше пришел новенький парень по имени Дима. Стоит отметить, что если у лучшей подруги Марины Африкантовой каждый новый поклонник оказывается хуже предыдущего, то у Маши как раз наоборот. Фолловеры дружно признали, что Дима не просто симпатичный, а очень-очень симпатичный и пробовать строить отношения с ним нужно.

«Даже если ничего не получится, будешь знать, что попробовала», «Маша, такой красавчик. Бери. А характер воспитаешь под себя. Только не истеричь – это плохой метод», - заволновались зрители.

Стоит отметить, что Дмитрий обладает, кроме привлекательной внешности, и другими достоинствами. Например, парень не поскупился на красивый букет, чтобы привлечь внимание своей дамы. К тому же, он пока довольно обходителен и не производить впечатление идиота, что уже хорошо.
Реалити

Мария Кохно:

Все только начинается!)
Ко мне пришел Новый парень Дима очень яркий приход ,несмотря на то ,что ему 22 года -он очень зрелый и видно ,что готов к серьезным отношениям ....я с удовольствием с ним общаюсь целыми днями ,он делает для меня много приятных сюрпризов ,и главное ,мне кажется ,что это от души .....он увлекается экстремальными видами спорта и в этом мы схожи ,ТК я люблю эмоции и экстрим .....еще мы похожи в том ,что оба пережили измены и поэтому боимся сделать друг другу больно .......в целом -это большая радость ,что он пришел ко мне в такой сложный для меня период расставания с Ромой и дарит мне столько кайфа и позитива все только начинается!)

http://onsmi.ru/uploads/posts/2017-07/thumbs/u-mashi-kohno-poyavilsya-simpatichnyy-molodoy-chelovek_1.jpg

808

http://www.7d.org.ua/images/img/bernikova_02.jpg

7d.org.ua
На Викторию Берникову напал бывший муж

История Виктории Берниковой некоторое время назад шокировала фанатов. Участница «Дома-2» на всю страну рассказала о садизме своего бой-френда Леонида, но потом помирилась с ним. Многие фанаты посчитали эту историю пиаром, ведь Виктория вскоре вышла замуж за своего обидчика и родила ему ребенка.

Но на днях сеть взорвала новость о том, что Леонид арестован за нападение на Вику и попытку убийства. Сама Виктория разместила в своем блоге видео, в котором объяснила, что некоторое время не имела доступа к телефону, но теперь у нее все будет хорошо.

Как выяснилось, мужчину арестовали полицейские. В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства инцидента.

809

olgaorlova
Я тут подсчитала , что уже больше 20 лет за рулём 🙈🙈🙈 Вспомнила инструктора, который раздражался и кричал, что я никогда не смогу водить машину, а это была моя мечта... Я расстраивалась жутко , так как думала , что и впрямь не справлюсь. А потом поняла, что очень многое зависит не только от желания, но и от учителя! Нельзя погрузить человека в стресс, и ждать отличный результат! Через пару занятий мы попрощались, и дальше меня учили водить мои друзья! И это был просто кайф!!!! Они заботливо дали мне те азы, которыми я пользуюсь до сих пор. А позже у меня были даже победы в серьёзных автогонках. И ведь это касается всего чему мы учимся в жизни : уроки, общение, переговоры, профессия, личная жизнь, и даже любовь!!! Я благодарна всем моим Учителям за то какая я сегодня. А тех, кто хочет помочь другим чему-то научиться, хочу попросить, Давайте беречь друг друга! 🙏🏼😊🌞

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=6dcb9e3dc41561c52e5033e4cfc4be06-l&n=13

810

dmitry_dmitrenko

Многие говорят, что за последнее время я сильно изменился 💪 Новый статус и ответственность за свою семью обязывают! А что касается внешних изменений, то тут большое спасибо моему мастеру из @ m_artkadoni✌ Андрей, очень чёткие стрижки! Мы знакомы уже несколько месяцев, и всегда - точно в цель🔝
https://pp.userapi.com/c638429/v638429313/4c224/1Ih_Oym50Wk.jpg