Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 224

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Развеялся миф об успешном бизнесе Курбана Омарова

Пользователи догадались, что дела у Курбана идут совсем плохо, если вообще идут после того, как Омаров опубликовал рекламу какой-то сомнительной добавки. На него набросились за то, что он рекламирует все подряд, а это, как известно, признак безденежья

Свернутый текст

Теперь фолловеры уверены, что никакого бизнеса у супруга Бородиной нет. Мужчина - такой же альфонс, как и Михаил Терехин. Он живет за счет супруги и даже не намерен напрягаться. Бизнесмен, дорожащий своей репутацией, ни за что бы не опустился до рекламы и тем более рекламы сомнительных препаратов.

Кстати, многие обратили внимание, что Омаров выглядит постоянно одутловатым, что может говорить о чрезмерном увлечении алкоголем. Впрочем, он никогда и не скрывал, что любит расслабиться, причем не в компании супруги, а с друзьями где-нибудь в ресторане, где подают перепелиные яйца.

«Борода ничем не лучше Рапы. Смеется с Бузовой, что та никому не нужна, а сама от страха одиночества готова оплачивать забулдыгу-альфонса, лишь бы хоть кто-то был под боком. И всем, как Рапа, рассказывает, как у них все хорошо. Ага) Мы так и понимаем», - высказалась одна из пользовательниц.

Стоит отметить, что Бородина действительно все время подчеркивает, насколько идеальны у них отношения и как ей повезло с супругом. Фолловеры ведущей часто забрасывают комплиментами ее и ее супруга, не забывая об очаровательных малышках.
Реалити

992

Новости и слухи на 8 сентября
Шоу «Бабий бунт» на Первом канале всё-таки выйдет на экраны. Вчера Ольга Бузова провела весь день на съемках первого выпуска.
Алеся Клочко подумывает над тем, чтобы покинуть Остров любви, а заменить ее хочет Александра Шева, которой по-прежнему нравится Фил Кострубов.
Свадьба Лили Четрару и Сергея Захарьяша на Сейшельских островах состоялась. В эфире мы с вами увидим это радостное событие 10 сентября. Майя Донцова считает, что в отличие от их с Алексеем Купиным свадьбы, у Лили и Сергея это действительно было понарошку, ну или как говорят на доме 2 – ради фана. А вот у Донцовой и Купина все по-настоящему.
Татьяна Владимировна Африкантова обязана оплатить 5000 р., судебные издержки, а также компенсировать Ирине Александровне Агибаловой потраченные средства на адвокатов. В противном случае, женщина не сможет улететь в Дубаи, где ее будет ждать дочь Марина.
В сети появились слухи от хорошего знакомого Александры Шевы, который поведал чем занималась Саша до прихода на проект. Послужной список серьезный — от танцев на шесте и до занятием «древнейшей профессией».
Скандал на открытии нового Comedy Club в Барвихе. Ксения Бородина отказалась стоять на одной сцене с Ольгой Бузовой, после чего Оля заявила, что коллега по шоу ей завидует.

993

artemovasasha1 Как я думаю: Женщина - всегда должна быть разной

...Сегодня ты на спорте ,завтра с красными губами ,а после завтра в образе львицы .Нельзя давать себе быть одинаковой и жить в одной рутине .Нельзя загонять себя в различные обстоятельства и проблемы ,а потом этим прикрываться и винить всех вокруг .Только мы во всем сами виноваты !Начните подымать себе настроение в зеркале .Как только начнёте внешне меняться ,ваше внутреннее тоже не заставит ждать Только не пишите мне ,что денег нет на салоны и все остальное .Денег нет -залезла в интернет и поучилась как и что делать .Старайтесь пробывать себя в разных образах от наряда до прически .Учтите , "перевоплощения" не только вам пойдут на пользу ,но и вашим отношениям с мужчинами (ой) 

http://s3.uploads.ru/t/Wq8FC.jpg

994

ДМИТРИЙ ТАЛЫБОВ

http://sa.uploads.ru/t/hVkgL.jpg

Вчера новенькие парни отмечали свой приход, были все одиночки в вип доме, я пришёл к ним, приятно общались с Александрой, затем когда закончилась вечеринка, все ушли по своим кроватям, Саша ушла к Чайчицу. Позже я к ним поднялся и спросил у Лехи не против ли он, чтоб я повалялся, пообщался с Сашей здесь, на что он сказал нет не против. Я пришёл потому что вижу, что отношений у них нет и чувств тоже, и заселили их насильно

995

afrikantova_tv
Господи! Как было свободно и весело, а здесь в Москве сразу столько забот , посмотреть, почему приставы так много денег сняли с карточек у нас с Александром,заплатить 5 тыс, якобы которые мне присудили, иначе не отпустят в Дубай , а там ещё затраты на юриста, которые якобы ИА нанимала, вряд ли так много она отдавала, но надо, так надо! Суд есть суд! Отменять мы не собираемся , лучше путешествовать , чем бегать по судам, хотя и это шевелит нервы ! Теперь не обзывайте меня все пойдут уже не в топку, а под трибунал. Но я шучу , никого не отправляю, только те кто матом ругаются, их надо , так как перископ не выдерживает и плачет 

Свернутый текст

iamal1962
Гигиену соблюсти в таком возрасте не научилась! Подмышки потные ужас 

afrikantova_tv
в Туапсе 40 градусов, а мы три часа для вас танцуем

katie_kgo
Чокнутая!!!! Какое благополучие? Дочка уже 10 лет на дом 2, внучка стесняется,всё смеются не только над ней,но уже над всей её семьей! Она чушь несёт, а в ответ ей хомят....Разве о такой старости мечтал её муж??

afrikantova_tv
мы только и мечтали об такой жизни, дети взрослые, а мы свободные, живём на полную катушку, море, солнце, отдых, деньги, звездность нас накрыла, особенно меня , мне все нравится, а сейчас я лечу в Дубай к Марине , всем больше жизни и бросьте в помойку плохое настроение, жизнь надо проживать в радости и комфорте

adv_tia
я поняла Ваш танец)))))....а нам все равно....а нам все равно...

afrikantova_tv
это так, надо из всего выносить только положительное, даже насильно себе рисовать звезды в небе и верить только в успех и все хорошее, тогда плохое нас обойдёт стороной, поднять руку - резко опустить и сказать, а все плохое в болото, жить и не тужить

katie_kgo
Возможно ей так и нравиться,но момент морали ??? Я понимаю,что возраст - не критерий ума!!!! Мы живём в социуме, где старших нужно уважать,брать с них ПРИМЕР!!!! и т.д. А за неё стыдно!!!!!!

afrikantova_tv
стыдно у кого видно, а я у себя на даче и ничего плохого в танце не вижу , (гнездо пересмешника) а также на своей личной странице, не будьте ханжой и люди к вам потянуться, а вы наверное настоящий сухарь - 

olgaa1967
Не думаю что надо это выкладывать

afrikantova_tv
я думаю иначе, в том, что я танцую у себя дома нет ничего плохого, только плохой человек видит все в темных красках, а хороший радуется песням, танцам и хорошему настроению.

dadaxer
Извращенка ? Хуже Агибаловой нет извращенки Пристает и снимает молодых мальчиков Последний был Шаляпин С него и начался раздор между ТВ и ИА Агибалова приревновала и пошла мстя Потом снималась в нижнем белье и это в Ее то годы и с Ее дряблым телом Была замечена в приставании к зятьям и разрушении семьи дочери И многое всего ещё перечислять Ее грехи долго Чем же ТВ извращенка? Танцами ? Ковшик напомните? Так это она учила как ублажать мужа а не гулять от него И везде натуральная без фотошопа и фильтров А ИА фотошопит себя до уровня 25 лет Что в башке ? Неужели думает что кто то верит?

afrikantova_tv
спасибо наша защитница, мы с Александром благодарны вам, все так и есть , мы танцуем и создаём себе и вам хорошее настроение, а ковшик - сила, он действует как примирение людей и очень сближает- факт! Спасибо вам за защиту нас, с благодарностью семья Африкантовых
спасибо автору

996

Светлана Из-Тихого-Омута 

Горько…. 

Радость-то какая – на Проекте опять свадьба! 
Опять на Сейшелах, потому как Сейшельские свадьбы в России не признаются! 
Опять поженились влюбленные предприимчивые трутни – все, согласно учению Великого Проекта, как велят любимые Карабасы! 

Свернутый текст

В этот раз халявное торжество у Лилии Четрару – она взяла взамуж Сергея Захарьяша! У них взаимовыгодный союз: она пообещала к свадьбе постирать его белые брюки, а он решил отстирать ее пятнистую репутацию дамы с пониженной социальной ответственностью! 

Жених был весь в белом - даже обувь отыскал белее белого! 
И в черных очках. 
Видно, чтобы родня не узнавала. 
Мамкой выступала Катя Жужа, она зорко приглядывала, чтобы женишок со свадьбы не сбег – да куда он денется с подводной лодк…. с Острова? Окруженного со всех сторон океаном?.... 

Интересно, маме Вере Лукьяновне сын сообщил о радостном событии? Не постеснялся? 
Не довел мать до гипертонического криза? От великого счастья? 
Невеста у Сергея – супер! Верится, что именно о такой невестке мама мечтала, хоть и твердила сыну недавно, косясь на эту Четрару, чтобы не спешил…. Чтобы пришел в себя и одумался….. 
Повезло Захарьяшам со снохой! 

Невеста Лилия была хорошенькой – стройная, изящная! Фату постеснялась напялить, обошлась венком! 
На женишка сурово поглядывала в уверенности, что осчастливила бедолаг…. любимого своего! 
Теперь, после свадьбы, она будет делить с Захарьяшем все горести и заботы! И не важно, что у него раньше не было горестей и забот – отныне будут! 

Ловко получилось: и свадьба, и медовый месяц на Сейшелах! И ехать никуда не надо! 
Интересно, не оставит ли Серега жену где-нибудь в джунглях, прижав кокосом, привезет обратно, в гостеприимную столицу России, на хлебосольный Проект?.... 

Горько! 
И пускай все это торжество по жестокой проектной рекламной необходимости, но все равно за сейшельских брачующихся все друзья-хомячки рады! Они всегда за любой кипиш, кроме голодовки! 
И не спрашивайте, по любви ли свадьба – Карабасы сказали: по-любому!!

997

Мария Кохно:

Мой звездный час 
Я понравилась двум новым парням .....один -слишком молод ,другой -слишком педантичен....ни за одним ,ни за другим идти не хочется .....в целом ,может сложиться впечатление ,что мне нравится быть одной ,или я выбираю тех ,кто недоступен -но это совершенно не так !!!я хочу отношений ,я хочу быть кроткой ,нежной и быть за мужчиной ....я устала быть одна и по прежнему не теряю надежду встретить Роскошного ,умного и надёжного мужчину для семьи и жизни 

http://s3.uploads.ru/t/WL1ZH.jpg

998

Влад Кадони прокомментировал откровенные снимки Веры Курочки.

«На фото Вера, конечно, в разы сексуальнее, чем в жизни. Но это мое субъективное мнение. А вот с позицией Шепеля категорически не согласен. Вы меня извините, но Петя вообще Вере кто? Муж? Он ей что-то в этой жизни дал? Кроме того, что он проводит с ней ночи в одной постели и регулярно выносит мозги».
Согласны с Владом?

http://s7.uploads.ru/t/l7Bye.jpg

999

Роман Гриценко рассказал о знакомстве с дочкой Лизы Триандафилиди.

«Пока мы познакомились только по видеосвязи. Если честно, я все время смущался и чувствовал себя неловко. Чуть позже привык, – поделился Рома . – Влада отличная девчонка с хорошим чувством юмора. Она очень позитивная. К счастью, она приняла меня хорошо. Кажется, мы друг другу понравились. В ближайшее время мы должны познакомиться лично».

http://s3.uploads.ru/t/4F7XB.jpg

1000