Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 224

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

http://animashki.info/uploads/posts/2016-05/1464264840_628.gif

102

Семья Александры Артёмовой развела Евгения Кузина ещё хуже, чем Агибаловы

Александре Артемовой и всей ее семье удалось развести Евгения Кузина похлеще, чем в свое время это сделали Агибаловы.

Многие помнят чем закончился брак Кузина с Маргаритой Агибаловой (Марсо). Тогда семейству Агибаловых удалось оставить Женю ни с чем, фактически присвоив деньги, подаренные проектом на квартиру для молодой семьи.

Не лучше обстоят дела и сейчас. По крайней мере поделившаяся новостью о покупке совместной жилплощади, Артемова не забыла добавить, недвижимость будет принадлежать ей одной. А вот Женя в их квартире будет только прописан. Несмотря на то, что самого Кузина явно все устраивают, поклонники поспешили предостеречь экс-участника телестройки от столь опрометчивого шага, особо подчеркнув, как и в ситуации с Ритой он может остаться без последнего имущества.

Впрочем, есть и другая версия, объясняющая почему же Женя остался «за бортом». По мнению некоторых поклонников, Саша просто выгораживает Кузина, который не смог вложиться в покупку жилья. И только лишь поэтому в новой квартире все принадлежит ей.
Ондом

103

Бузова отправилась на смену Черкасову

Наталья Борушко-Юданова 

В новостях Ольга Бузова отправилась «навстречу мечте», то есть на остров Любви, теперь она будет выполнять функции ведущего «проклятого острова». Заодно, подобно Ольге Орловой, снимет очередной клип с какой-нибудь свежей, вернее приобретенной  у авторов, песней. Главное, впервые после смерти одной из собачек, успела попрощаться и выложить в соцсетях жалобный пост о своей привязанности к животным.

Свернутый текст

Почему-то у оргов телепроекта есть пренеприятная привычка — зрителя надо накормить каким-нибудь зрелищем до полного неприятия, до жуткой отрыжки. Так и с «Клубом веселых дураков», ведь необходимость снимать следующие выпуски выдвинули как причину замены Андрея Черкасова.

Только успели обсудить на шлоке, что в действительности не удалось Грибочку найти общий язык с островитянами, как придумали другую причину столь срочной замены. С «весёлыми стартами дураков»  как раз все ясно, идея была неплохой, но опять зрителей перекормили. Показывали бы раз в месяц, с подводками и кадрами из событий жизни на доме 2 «бывших участников», брали бы у каждого блиц-интервью — и народ бы с интересом смотрел. Пошли по простейшему пути — наснимали скопом одинаковых конкурсов с криками и изменением правил по ходу съемок, в результате — падение интереса и рейтингов. И кто собирается смотреть продолжение?

Что сможет изменить Ольга Бузова на сейшельской площадке, кроме решения собственных проблем и хоть какого-то отдыха от бесконечных выступлений? Поможет ли смена ведущего пробудить интерес к событиям на «проклятом острове», ведь участники жалуются, что даже с «волшебством» там у всех проблемы? Бузова будет продолжать политику «насильственного спаривания»?

104

Либерализма Кпадону 

Короче сейчас начнётся бла бла про песни, талант, танцы и зависть, но я повторюсь, что разговор не об этом (это уж точно не про меня (вы знаете меня) !!! К кому идти, что бы показал как будет по истине правильно, честно и без денег??? Я не против Оли!!! У каждого душа поёт по своему!!! Услышьте мою мысль!!! Я обращаюсь к человеку который профи в своём деле и учит людей как надо!!! (Давайте на чистоту!!! Или я чего-то не понимаю?))) Можно задать вам один единственный важный вопрос Максим Фадеев Почему вы отключили функцию комментарии под этим видео и искренним исполнении??? P.S. Я так вами восхищалась и мечтала попасть к вам (думая, что вы точно воплощение Louis Armstrong только в белом варианте  нашего времени и точно сможете раскрыть глубину каждого ИСКРЕННЕГО ИСПОЛНИТЕЛЯ, а вы ....... В очередной раз убедилась, что дело вовсе не в данных  а в ....... Включите комменты и почитайте людей!!! Или это уже не важно??? Или вы и так знаете, что там будет написано, но просто выставить НАДО??? (как я уже заметила)  ДО РЕ МИ ФА СОЛЬ ЛЯ СИ   (что бы не забыли)

http://s1.uploads.ru/t/PguBv.jpg

105

Рустам Солнцев призвал Марину Африкантову покинуть «Дом-2».

Шоумен заявил, что девушке пора покинуть телестройку, потому что на проекте Марина не сможет построить любовь и найти достойного избранника. По мнению Солнцева, ей ничего не светит в отношениях с 18-летним парнем.

Свернутый текст

Марина Африкантова является одной из самых популярных участниц скандального телепроекта «Дом-2». Она находится на проекте уже более двух лет, но так и не сумела обрести личное счастье. Сейчас девушка строит отношения с Романом Капаклы, который младше ее на девять лет.

Друг Африкантовой, Рустам Солнцев не смог остаться равнодушным к этой ситуации. Шоумен записал видеоролик, адресованный девушке.
«Мариш, послушай, ты превратилась в лютую тетку. Ты их там грудью еще не кормишь на поляне этих девятнадцатилетних мачо?» - поделился мнением Солнцев.

Рустам заявил, что это именно он пригласил Марину на шоу, поэтому чувствует за нее определенную ответственность. Он призывает девушку одуматься и покинуть проект, ведь, по его мнению, Африкантовой вряд ли удастся построить любовь под прицелом камер.

Шоумен напомнил Марине и о том, что ее экс-жених, Андрей Чуев, уже нашел новую пассию. 
«У Андрея Чуева появилась юная зазноба. У них там все серьезно, он ее с бабушкой познакомил, а ты все там. Марина, я тебя привел на «Дом-2» в свое время, я тебя и уведу», - твердо заявил Солнцев.

Недавно поклонники действительно узнали о том, что Андрей Чуев обрел личное счастье рядом с девятнадцатилетней Викторией. Мужчина не устает признаваться девушке в любви, подчеркивая, что она поразила его до глубины души. 

Напомним, Марина Африкантова и Андрей Чуев встречались чуть больше года. Осенью 2016-го мужчина сделал предложение возлюбленной, но до свадьбы дело так и не дошло. В результате, Чуев покинул проект.

Сейчас Африкантова все чаще подчеркивает, что счастлива рядом с новым возлюбленным. Она регулярно выкладывает совместные фотографии с Романом в «Инстаграме», делясь чувствами с поклонниками.

Однако многие фанаты девушки настроены скептически. Они считают, что Роман не подходит Марине, и им следует расстаться. «Он вас недостоин», «Парень симпатичный, но не далекий. Африкантова достойна лучшего», - делятся мнением поклонники звездной пары.

Несмотря на призыв Рустама Солнцева и негатив со стороны некоторых подписчиков, Марина явно не намерена покидать скандальный телепроект. Сейчас она счастлива в отношениях, и юный возраст возлюбленного ее не волнует.

106

Что самое ценное в ШОУ ?
"позырить в замоШную скважину"
Ну, кто вам это даст????
Путем неестественного анонизма слепили ШОУ-ДОМ 2. И уверяют, что все ТО, что вам хотелось "позырить в замоШную скважину" увидите на большом экране.
Хорошо!!
Давайте представим, что в вашем общественном коридоре повесили камеру!! Просто представим.. Хотя уже в интернете ходят аншлаговые рецензии и ролики !!
Так вот представим.. И что произойдет? Вшивый коридорчик будет представлять подиум курятника. Вот прошел общипанный петушок, вот куреха с авоськами с апломбом ЛЯДИ широкого профиля из-за застоя в конечностях ; вот домохозяйка , сплевывая свое волеизъявление, прям на ступеньки, а ВОТ сам организатор просмотров в собственном соку!!
Зритель не заказывал променад колхозного разлива.
А вы, зритель, что хотели? Эмоции!!! Экстаз воздержания!!
Для сравнения повесьте в коридоре камеру - мы всем общагом подпишемся и забьем на Дурку!!
Активисты есть???? 
ЖДЕМСсссссссссссс ....#АлехПетров#Дом2#Диагноз

107

Петр Шепель

Помогаю Диме вынести вещи. Нам будет не хватать наших брендов!( а вы как относитесь к уходу Димы и Оли?

http://s3.uploads.ru/t/lmA0z.jpg

108

Блоги участников / Валерия Фрост

Оля и Дима доигрались 

В очередной раз ребята начали угрожать что они уйдут с проекта, что они устали и т.д. Дима взял на себя ответственность за их отношения и принял решение уйти, Оля же в свою очередь начала истерить, отговаривать Диму остаться, но Дмитренко был "бронёй". 
Что ждёт ребят за периметром неизвестно, но, как мне кажется, развод за горами..зная Олю и её запросы.

http://s9.uploads.ru/t/3IFBQ.jpg

109

Фил Кострубов

Очень много вопросов, по поводу моего отношения к девушкам, почему я такой привередливый?почему я не строю отношения?почему не отвечаю взаимностью?почему не с той?почему не с этой? 
Ребят, я говорил всем, я не ищу просто девушку, я ищу друга,мотивацию,надёжный тыл! 
И именно поэтому я не размениваюсь на пустые отношения, и если я начинаю их строить, то я вложу в них абсолютно все, и приумножу в миллионы раз!#дом2#тнт#бузова#бородина#орлова#дом2новости#почувствуйнашулюбовь#постройсвоюлюбовь#реалитишоу#островлюбви#дом2news#tnt#dom2#новостидом2#городлюбви#tntclub#филкострубов#островлюбви#сейшелы

http://s3.uploads.ru/t/nxtK9.jpg

110

Ксения Бородина

любовь мамина

http://s9.uploads.ru/t/j7rel.jpg