Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 224

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

ЧЕТРАРУ - ПОЗОР!   :tomato:

202

https://pp.userapi.com/c837520/v837520835/57683/_ajLvHSBhVg.jpg

203

Последние новости на 3 августа

Журнал дом 2 то ли в шутку, то ли всерьез, интересуется мнением поклонников телестройки – как они смотрят на то, чтобы отправить на Остров любви, в качестве нового ведущего, Андрея Малахова?
Гостем шоу «Сплетницы» в воскресенье станет Никита Джигурда.
На вечеринке от канала ТНТ, которая была на прошлой неделе, отличились сразу два участника. Сергей Кучеров и Захар Саленко обещали своим женщинам больше не употреблять алкоголь потому как первый руки распускает, а второй налево гуляет, но оба не сдержались…
Никита Кузнецов назвал Ольгу Рапунцель глупой и озлобленной за то, что она распускает слухи о нем. Никакой женщины за периметром у Никиты нет. Это вранье. Он очень любит Дарину Маркину.
Насте Лисовой удалось попасть на «Кастинг Великого шоу всех времён и народов» Дом 2. С какой целью бывшая участница заявилась туда пока не признается.
Последние новости дом 2 от schlock на сегодня 03.08.2017 – Глеб Жемчугов утверждает, что его с Лилей Четрару ничего не связывает, они практически не общаются. Все мысли девушки о Захарьяше.

204

НА САМОМ ДЕЛЕ... Автор: Галина Михайловна

То, что центральный канал решил потрясти бельишком скандально известной семейки, мероприятие, не делающее чести каналу, но прибыльное. Мне кажется, смотрели многие. Интерес у публики к нечистоплотным и изворотливым героям любовной стройки окончательно не угас.

Засветились родимые, вытащили из безвестности. Аудитория вон какая обширная; не все ТНТ смотрят, авось, за чистую монету могут принять ужимки и прыжки от лицедеев.

http://s1.uploads.ru/t/3qhMf.jpg

205

Ксения Собчак станет ведущей новой "Фабрики звёзд" на Муз-ТВ

В распоряжении Super оказалось видео деловой встречи генерального директора телеканала Муз-ТВ Армана Давлетярова и телеведущей Ксении Собчак. На кадрах ролика запечатлён процесс переговоров, предметом которых, как удалось выяснить Super, стало участие Ксении в проекте "Фабрика звёзд". Легендарное реалити-шоу возвращается на ТВ и будет идти в эфире главного музыкального канала страны с осени этого года. Кандидатура ведущей проекта уже утверждена, об этом Super рассказал источник из телевизионных кругов. Что примечательно, первоначально на роль ведущей "Фабрики" пробовались ведущая Лера Кудрявцева и певица Ирина Дубцова (к слову, одержавшая победу на "Фабрике звёзд — 4" десять лет назад), но руководство Муз-ТВ остановилось именно на Ксении Собчак. Как сообщают те же источники Super, пока сумма гонорара телеведущей не разглашается и находится на стадии обсуждения.

http://s5.uploads.ru/t/ELi4v.jpg

206

Мама Таня
Где вы видели счастливых детей... когда одна мать лямку тянула и алименты выкаблучивала еле-еле, у какого-то придурочного отца. (как с Яной?)
Ковальчук... (гость Саша) у него вчера был день рождения, он расслабляется - кизил собирает))) А Таня с Яночкой тусует в Туапсе)

О, Венц бы с удовольствием приехал, но Венц тот человек, с которым... другие дела. Венц очень хорошо со мной и Мариной дружил. А когда там началась заварушка на Доме-2, он переметнулся на ту сторону, где заговор был. А это, считайте, овно, а не человек. Поэтому Венц - трус и предатель, и даже о нем никогда не говорите! То есть, когда человек видит, что там бОльшая компания, то боится за тебя слово сказать, а за свою шкуру дрожит как бы его не выгнали... Всех обидчиков, которые меня с Мариной обижали, всех повышвыривали за ворота! Весь состав обновился. Посмотрите на НТВ - обижали, передачу закрыли... потому что сила большая у меня есть! Поэтому лучше не связываться со мной!
Всех по одному стали выкидывать, начиная с Эллочки... ЛЮДИШКИ!
Не знаю, я не интересуюсь жизнью ее и ее хохла.
Венц столовался у нас, бутербродики с икрой, а когда бойкот сделали, он стороной обходить стал. Душонку не выгнали, он и стал подыгрывать сильным. А его выгнали, он и сам не понял как.
Заинька серенький

207

Никита Кузнецов
Друзья нельзя же верить во все
http://sa.uploads.ru/t/IsMFm.jpg

что пишут и говорят другие. Глупая озлобленная на весь мир Рапа желая поднагадить сказала что у меня есть кто то за периметром и вы уже уши развесили. Я очень люблю Дарину. Наконец то я нашел ту девушку которая мне нужна. Мы как две половинки одного целого. Она делает меня лучше. За 4 месяца отношений мы ни разу никуда не расставались. Если вы сомневаетесь просто включите канал ТНТ и посмотрите на наши отношения. Как у нас говорят-"Почувствуй нашу любовь"!

208

Дмитрий

Вернемся ли на проект? нам пока и так хорошо. Ведущие еще не звонили, я с ними не разговаривал, так что не знаю.
(оппа! А Олечка говорила, все телефоны ведущие оборвали, зовут, умоляют)
Не вернут? Ну не вернут и не вернут, я-то что, будто я прям жду не дождусь, чтобы меня вернули? 
У Бузовой есть молодой человек и я уверен, не один - много! Каждый хочет встречаться с такой девушкой, как Бузова.

Свернутый текст

За Дом-2 я вообще больше ничего не хочу говорить, там своя движуха, потому что я за честность, за постоянство, я за отношения, я не за игру актеров, потому что там много игроков, которые пытаются что-то корчить, строить из себя - жизнь там такая.
Мама к Оле относится очень хорошо, позитивно.
Нет, Бузова очень умная и талантливая, она мне нравится.
На какие деньги живем? Мы работаем, друзья мои!
Я полностью согласен про Дом-2 с тем, что вы сейчас написали (озвучить не осмелился)
Все, кто нас зовут куда-то приехать, мы обязательно поедем - пишите в директ (оплатите)
По поводу ухода не жалею. терпение лопнуло, там ведущие подлили масла в огонь...

Почему-то не показали последний эфир как мы уходили. Ведущие почему-то не захотели сделать нарезку красивую, яркую с нашим уходом... Ну, ничего страшного.
Ждем приглашения на кинофестиваль во Владивосток. Если получится, поедем.
Да, Олечка у меня очень смешная, забавная. Как-никак.
Почему ушли? Нас выжили. В разгар конкурса у всех всё на лайте, а нам приводят какого-то бывшего непонятного, любой мужик бы вмазал!
По поводу беременности Оли не нужно ничего говорить, вы скоро всё узнаете (ты уже сказал, что нет, чо несешь?)
Если вы харизматичны, приходите на кастинг, действительно, проект достоин, вам может дать дорогу в жизнь (переобулся гаденыш)
С Олечкой все хорошо, собираемся скоро переезжать в другую квартиру, к маме скоро поедем.
Хотим поехать куда-нибудь, за границу вообще было бы идеально.

По Дому-2 не скучаю, ПОТОМУ ЧТО Надя Ермакова сказала - возможности вернуться НЕТ!
Значит, мы не скучаем...

Сколько нам платили? За еду РАБОТАЛИ!

Отношения с Олей у нас уже ТРИ года, друзья мои! 
Как познакомились: Я пришел с работы, мне позвонила подруга и пригласила в кафе для знакомства с Олей. Мы общались-встречались неделю и Оля позвала меня на проект.
(вы вместе с Костей втроем там встречались? )

Если вы хотите, чтобы нас вернули, то пишите туда, может, вернут...

Конечно, поехали гулять! Я только ЗА! Заезжайте за нами и поехали!
(и в заграницу зовите, и по городам, пишите в директ! В заграницу было бы идеально! Оплатите и приедем)
Заинька Серенький

209

Посмотрела вечерний и ночной. Я в ауте, я в шоке, я в бешенстве в конце концов от поведения трансформатора- молДАВАЛКИ. На вечерней шовке всплыла вся правда о дЭвачке из Молдовии. В свои "двадцать", она успела долгов нагребсти с половины своей деревни ( о чём радостно сообщил Бекушев), потанцевать в стриптизе, сьездить в эмираты поработать, раскрутить олигатора Володьку и попасть в кащенко. А столько ли лет давалке, сколько она заявила, прибыв на дурку? Тут "подвигов" минимум лет на семь.
В ночном, Зарьяшь выгонял из комнаты свою цыганку, мотивируя это тем (!!!!), что та сбрехала про квартирку в Москве и машину. Но это были цвЯточки, ягодки псевдо актрисулька показала потом. В диалоге с Зилом, трансформер накренилась и "брякнулась в глубокий обморок" при этом эмитируя приступ эпилепсии. Я как знаток этого дела, ответственно заявляю- это ИМИТАЦИЯ, ибо приступов за последние пять лет я насмотрелась. И никогда человек в "отрубе" не будет кашлять, когда ему ложку в рот засовывают вытаскивая язык. Тем более так извиваться, при помощи от других. молДАВАЛКА снова играет на святом. По сути, как эта мразота на проекте задержалась???? Придумала беременность и шантажировала белоруса. И операции на халяву делала, а теперь операции в не закона, легенда "хАрошая дЭвачка" развенчана. Надо бы брать белоруса, а тот в отказе. 
Свято место пусто не бывает. Раптор рыдала без слёз, эта актрисульку из погорелого театра изображает. Всё я в ауте

Прекрасная

http://s8.uploads.ru/t/I8mLO.jpg

210

Журнал Дом 2

Мы решили, что после тяжелой работы в «Пусть говорят» Андрею Малахову пора отдохнуть на Сейшелах 
Как думаете, Андрей смотрелся бы ведущим на Острове Любви?

http://s1.uploads.ru/t/m1VXY.jpg