Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 224

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Мнение в сети. Запоминаем клички участниц!

Вчера Мерисмытищ получила по сусалам за "легкодоступную".. сегодня приехала главная героиня её провала на Шоу- Лизонька ПьянаяПися... и чета так- на расслабоне... не было громких заявлений в её сторону... ну так Лизонька- не мышь Алиса... Лизонька может не только волосы выдрать...

Лелека

http://sg.uploads.ru/t/J8MvR.jpg

212

Кто вчера смотрел передачу на 1 канале про Гобозовых?Какие впечатления?
Я посмотрела. Всё, как всегда! Чуй орал, Ольга Васильевна плакала без слёз, Сашка с помятой мордой лица и одни претензии друг к другу. Дурдом

213

Надежды лучик золотой написал(а):

Кто вчера смотрел передачу на 1 канале про Гобозовых?Какие впечатления?

какая наглая Алианка !   абсолютно всё присвоила  себе . Оставила алигарха Сашу и его мамочку  без средств . Саша благородный всё  всё  оставил наглой девке . Всё что нажил трудясь не покладая рук . Какая наглость  . хапуга Алианка. Вот даже не захотела свою--извините  описка  -- Александра Робертовича квартиру  отдать его  сестре  и жить в Чуевском  бараке с благородной свекровью.  Все планы разрушила  уважаемых  Гобозовых.http://sf.uploads.ru/t/xNW3H.jpg
http://sg.uploads.ru/t/uUQza.jpg

214

Дмитрий
Вернемся ли на проект? нам пока и так хорошо. Ведущие еще не звонили, я с ними не разговаривал, так что не знаю.
(оппа! А Олечка говорила, все телефоны ведущие оборвали, зовут, умоляют)
Не вернут? Ну не вернут и не вернут, я-то что, будто я прям жду не дождусь, чтобы меня вернули? 
У Бузовой есть молодой человек и я уверен, не один - много! Каждый хочет встречаться с такой девушкой, как Бузова.

какие они мерзотные . что на проекте и на воле так же. даже хуже . трудяги   и где они так трудятся  .  Обосрали  весь *колодец*  откуда воду хлебали вёдрами. Неблагодарные. наглые. И отношения то у них уже три года. Через месяц  наверное про пять лет  расскажут. что вместе.  Все плохие вместе с Бородиной. загнобили двух мерзот . Но как позорно оба  смотрели в окошко. надеясь. что их позовут назад .....мерзоты  . Сколько  наглости у этих двух  трутней  --просят . чтобы их  приглашали на курорты  мира . Неужели найдутся  люди. которые будут приглашать двух уродов  на отдых  и  вести свои праздники ?  и  браво Бородиной. что не подыгрывала двум наглым идиотам и не сюсюкалась с ними . а вытащила наружу всю их гниль .

215

Посмотрела вечерний и ночной. Я в ауте, я в шоке, я в бешенстве в конце концов от поведения трансформатора- молДАВАЛКИ. На вечерней шовке всплыла вся правда о дЭвачке из Молдовии. В свои "двадцать", она успела долгов нагребсти с половины своей деревни ( о чём радостно сообщил Бекушев), потанцевать в стриптизе, сьездить в эмираты поработать, раскрутить олигатора Володьку и попасть в кащенко. А столько ли лет давалке, сколько она заявила, прибыв на дурку? Тут "подвигов" минимум лет на семь.

оболгали девчёнку !  пришла какая то  прошмандень откровенная  и начала нагло врать. Да врать. Отработала деньги от дом2.  Беда Лильки в том . что она не может правильно излагать свои мысли  . За всё время нахождения её на проекте , она единственная кто не прыгала с члена на член . нормальная девчёнка .  А вот Захарьяш  садист . Какое право он имеет избивать  по суди  и комплектации  полуребёнка  девушку ?   Ни у кого нет фактов ! нет видео !  ничего нет. никаких доказательств  и вот так  дом2  опозорил  девчёнку. Ей 20--22 года и она как все  где то в чём то сделала  ошибки. тем более  приехала  в чужое место  .  И про долги тоже нет информации. Якобы написала какая то там  племяница. которой не существует по словам Юльки .  Вот так просто можно каждого оболгать. Наглое враньё. Почему так  не гнобили  рыжую Таньку Пирожок ?  или ту же Ефременкову . что с открытой *пилоткой *   на фотках ?

216

Мнение о Манюне...
Лидия 
Наряд на Маше для формирования груди наверное ,а то вообще безвкусица .А что Маша действительно классная .Воспитывалась в очень хорошей ,любящей семье . Ее родители живут вместе уже 45 лет .И видя любовь родителей Маше хочется таких отношений .Это и по мне тоже .Мои родители прожили вместе 49 лет ,их не стало .Но отношения между ними были всегда теплыми ,они друг без друга не разу не отлучались .В плане домашней работы также всегда вместе и не было такого ты это должна ,а ты это .У меня самой отличная семья ,42 года вместе . Вот и Дима Талыбов пришел к Маше ,все дни до операции они ходили за ручки вместе . Не прошел парень проверку на прочность .Прочел что писали о Маше телезрители ,поверил во все .На самом деле Маша другая .Несколько показанных минут с ее участием не достаточно судить какая она . Маша , если задержишься на проекте , если не услужат медвежью услугу зрители ,то дождешься парня . Ты не должна уйти .И что стало что ты не играешь на скрипке . Устрой нам концерт классической музыки ,с удовольствием буду смотреть и слушать ,сделай ,пожалуйста ,крнцерт по заявке .С уважением .

а какая Маша ?   вечно пьяная  . лоснящаяся от жирного пота  и орущая--  трахни меня . пошли трахаться .  И какому парню  . если он  не муж или искренне влюблённый жених ,  будет приятна  опухшая в синяках с заклееным носом  бабища . Ну очень брезглительно . Какое там целовать её  или лежать с ней ...бэээ  . Конечно парнишка убежит  и ничего он ей не должен и не обязан.

217

https://pp.userapi.com/c841037/v841037650/ede6/-32I1EuVBfU.jpg

218

Миртрудмай написал(а):

какая наглая Алианка !   абсолютно всё присвоила  себе . Оставила алигарха Сашу и его мамочку  без средств . Саша благородный всё  всё  оставил наглой девке . Всё что нажил трудясь не покладая рук . Какая наглость  . хапуга Алианка. Вот даже не захотела свою--извините  описка  -- Александра Робертовича квартиру  отдать его  сестре  и жить в Чуевском  бараке с благородной свекровью.  Все планы разрушила  уважаемых  Гобозовых.

:cool:  :flag:

219

За что я люблю Лизу Триандафилиди?

Посмотрела я вчерашний эфир Острова любви и решила написать… сочинение на тему: «За что я люблю Лизу Триандафилиди?»  Тем более что я ее и правда люблю.

Начну с главного. Лиза добрый человек! Она никого не судит, ни на кого не нападает и всех понимает. Но при этом далеко не амеба. Да, поступает она порой эпатажно, но… без злобы или показной свободы и наплевательства на «толпу». Она вообще никому себя не противопоставляет: ни неудачника, ни богатым и знаменитым. Она просто живет и просто наслаждается.

Свернутый текст

А второе уникальное качество девушки, очень важное для проекта: Лиза Триандафилиди являет собой квинтэссенцию Дома 2. Именно она наиболее ярко демонстрирует зрителям ту модель любви, которую на самом деле строят в Доме 2. 

На проекте уверяют, что главная их цель – строить любовь. И при этом в первый же день заселяют в одну комнату незнакомых людей, испытавших друг к другу лишь чисто визуальную симпатию. Или насильно разъединяют более или менее сложившиеся пары. Или же отправляют участников отдохнут вне камер, но не со своими, а непременно с чужими возлюбленными. Да, ведущие говорят при этом, что ничего «такого» делать не заставляют. Однако настойчивость, с которой руководство Дома 2 и рядовые «строители» толкают к адюльтеру и создают многочисленные препоны влюбленным, говорит о том, что строят они не то светлое чувство, о котором пишут в романах и мечтают почти все девушки, а… «как бы любовь». То есть легкие отношения на основе физического притяжения.

Вот Лиза и нашла в Романе Гриценко ту самую легкость, которую проповедуют на проекте. И не похожа она на «слабую на передок», как заявила Саша Черно ! Она похожа на девчушку, которая играет в любовь, хотя и не понимает, что это такое.

Так за что ее судить, позвольте спросить?!

С уважением, ЛилуРоз!

220

Мария Кохно:
Никита выбрал удобный вариант..
У Дарины был Тэт с Владом на котором они обсуждали предстоящую свадьбу с Никитой .......на лобном Никита сказал ,что предложения еще не делал .....в целом -тема тэта для меня не ясна ,как и их отношения ,в которых нет настоящих проблем ....я считаю ,что в любой настоящей паре есть драматические моменты и события ,если речь идет об отношениях равных партнеров ....Никита выбрал себе удобный вариант -не более того .....я думаю ,что отношения с ней -это вопрос времени и в скором времени ему все это надоест ......что касается Дарины -она в отношениях не имеет веса ,как и на проекте и ей нужно становиться личностью

http://s2.uploads.ru/t/XUpLH.jpg