Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 224

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Мнение автора

Глория Та- Самая

Про ЧЁРНУЮ МАГИЮ в жизни Асратянов,а так же ЛОЖЬ-ПРАВДА и бумеранги

Ну люблю я эту семейку,очень люблю.чего греха таить? Отмахиваться не стану и делать вид что мне не интересно наблюдать за этой скандальной хомячьей семейкой,вот и вчера как только узнала что вышло скандальное ток-шоу с Д.Шепелевым,тут же ринулась смотреть эфир,забыв и задвинув все свои дела подальше в шкафчик.

Свернутый текст

О Боги....о май гад....пи@дец кароче!
Сколько мы там размазывали это дерьмо по хронологии Дома2 ? Года два наверно,а теперь весь это концентрат говнища нам запихали в 40-минутную передачку
И весь смак,весь центряк передачи ,был сосредоточен именно на скандале завязанном с магией,даже Агибалова там что-то подпряглась.
Видимо участники сего действа забыли,но мы то ВСЁ помним,а если есть у кого-то желание,так и нарезки найти можно,как святая Алька изгоняла дух ОльВаси из вип-дома валяюсь на полу со свечкой,ей ещё вечно пьяная ,черномазая специалистка по вудду помогала,Либерж которая Кпадону и верный паж-собутыльник красномордый Руднев в простонародье прозванный Мудневым,а книжечки по черной магии о которых орал,ой простите,громко говорил Чуй, так эти книжечки макулатурные СМ выпросила у Венчика-белого мага,а Гоша,помните Гошу-мага,который чайку-генофонда пришел околдовать? Так Лося у этого мага за запертой дверью сколько сеансов проводила? Прально и не сосчитаете,а колдунья-повитуха к которой Алька сверкая пятками убегала за периметр,да она же сама этим хвалилась...
В общем мрак и ЛОЖЬ,одна сплошная ЛОЖЬ.

-Алина,ты винишь ОВ в смерти СМ?
-Нет...
-ЭТО ЛОЖЬ!

-Алиана ,ты проклина ОВ?
-Нет...
-ЭТО ЛОЖЬ!

-Алиана ,ты оставила Сашу ни с чем?Ты всё у него забрала?
-Да...
-Это ПРАВДА

Понравилось поведение Сашки Габозова,Оль Вася кстати не соврала ни на один вопрос,от Лося одно враньё и ей коронная фраза :
-Ну и чООО...
Агибалова вела себя как пятый прокуратор Иудеи Понтий Пилат,который кста тоже мигренью страдал,сидит такая вся лядь из лядей,губки свои тонюсенькие в ниточку сложила,голосок чебурашки строгий -строгий сделала и давай Оль Васю вопросами давить,ну ей богу,свастики на лбу ей тока не хватала-защитница угнетённых армянок

И знаете удивило конечно больше не орущий Чхуй,не вечно врущая Сратянка,а Агибалова,да-да....та самая Ирина Александровна Агибалова,которая строит из себя сейчас добропорядочную культурную женщину,кто смотрел шоу,тот помнит её вопрос:
Ольга Васильевна,вы желали сгореть беременной невестке? Я вас спрашиваю Вы это желали?
...Санна,а давай ка я тебе теперь спрошу:
-Ты желала смерти покойному Андрею Кадетову?Ты помнишь как ты прошипела ему в спину пожелание умереть? 
Забыла мигреневая об этом? А вот народ всё помнит,смотри болезная чтоб и по тебе бумеранг не шлёпнул.а ведь он всегда возвращается,рано или поздно но он вернётся.помни об этом и жди!

232

Merlin
Заслуживает ли любви и уважения любая , кто считается женщиной ? Можно ли бить женщину , однозначно нет ....Но каждую ли , у кого в паспорте стоит пол - женский можно считать женщиной ? Той женщиной , которую воспевали поэты , той которая верная жена и любящая мать , той о которой Ахматова написала -" Бог не суди , ты не был женщиной на земле " .......Моя знакомая год лежала в Москве в онко- центре для детей , со своим 2-х годовалым малышом .В палате было пять Женщин с детьми , все были разведены , мужья узнав диагноз детей- онкология ушли , не выдержав трудностей....Так вот , эти женщины прошли через многое ради спасения детей , не спали ночами , ходили по благотворительным фондам , вымаливая деньги на лечение , делали все, что возможно ....По разному сложилась их дальнейшая жизнь , у одной мальчик умер , другим повезло , детям стало лучше ...Но , во всяком случаи , каждая из них была настоящей женщиной , способной на большую , жертвенную любовь к ребенку .И как то не ловко после таких примеров из жизни , слышать от некоторых форумчан , что Лилька все же женщина , и вроде заслуживает элементарного уважения ....А за что собственно ?

233

Светлана Из-Тихого-Омута

Немного о любви. 

У Сергея Захарьяша очередная радость …. то есть, очередное горе: его простит… то есть, его любимая Лилия опять накосячила – опять Захарьяш в эфирах и в премиях!
Захарьяш шанса засветиться не упускает и, косясь в камеры, горестно жалуется всем подряд в ожидании повышенного жалованья. Зашел он и к другу Саленко, тоже живущему с прос… с любимой Лерой Фрост, своей бывшей – тот должен понять душевные метания несчастного приятеля. 

Свернутый текст

Приятель понял. И даже посочувствовал: 
- Ну-у-у…. Ну, у меня аналогичная ситуация! 
- Лиля хорошо устроилась: я ее не бросаю, подписчики идут, зарплата капает, подарки она вымогает. Периодически бью ее, получает за свой грязный язык – так кто ее терпеть будет? На моем месте Кучеров или Захар стали бы с ней встречаться?.... – расстраивался Сергей, поглядывая в камеры. 

- Че-е-е?... Какая аналогичная ситуация? – вскинулась Фрост. Она дева вспыльчивая, буйная, крикливая, премии тоже любит, а себя считает паинькой, далекой от прост…от подружки Четрару, - Какая «аналогичная», я ТЕБЯ спрашиваю??.... 

- Меня тоже не слышат, как и ……. 
- Еще раз спрашиваю: какая аналогичная??... – заорала Лера. Стены ВИПа дрогнули. Бедный Захар завтракал – он подавился. – Ты че?... Я бабки прошу? Я косячу? ТЫ ЧЕ-Е-Е?..... 
- При чем тут бабки?... Лиля борщит – это да! Но ты тоже не держишь свои обещания! 

- Лера хоть не …. – попытался продолжить жалобы Захарьяш, но любящая Лера уже в разговор вступила и вовсю общалась с любимым: 
- Рот свой заткни!! Завали хлебало!! ****** (пи-пи-пи!!!)

- Сама заткни!!... Ситуации аналогичные, но вес их разный: у Сереги ситуация тяжелая, сложная, а у меня легкая. Но они одинаковые – девушки не выполняют обещаний! Но такое, как у Лили, я бы не выдержал! 
- Че-е-е-е-е???!! Аналогичная ситуация была бы, если бы я терлась с мужиками! Как она! А ты бы это знал бы! И ЗАТКНИСЬ, я сказала-а-а!! – угрожающе грохотала Лера, выпучив глаза. Скоро придется Лере втягивать глаза на место, как крикливому зверю Тристановне, дотаращится….. 

- *****…..!! – запикано! 
-*******……!!! – запикано. Это любящие любовно общаются. 

- Не кричите! – поморщился расстроенный Захарьяш и опять о своем – С Лилей все плохо: и в быту… и в волшебстве… и в переписках….и в уважении… во всем…. 
- Я тебя понимаю. – посочувствовал друг. 

- ПОНИМАЮ??? Аналогичная??? – бушевала Фрост. Крепкие стены в доме, выдерживают! Хоть и дрожат! Листья с деревьев Поляны попадали, трава заколыхалась, качнулась беседка! 
- Закрой рот! Я ска…. 
- САМ ЗАКРОЙ!! Сам переписывался с бабами! «Аналогичная» - это с ТОБОЙ!!! 
- Я ска….. 
- Захлопни, я сказала!!! ….Ты с кем меня сравниваешь?... С ЛИЛЕЙ?.... 
- Я ска…. 
- Я что, переписывалась с кем-то?.... 
- Я сказал, аналоги… 
- Разные ситуации! И ЗАМОЛКНИ!! Подумаешь, обещаю и не выполняю – разорался он!! ЗАТКНИСЬ – я с тобой не согласна!!! 

- А, не согласна?… Так бы и сказала! – успокоился Захар и опять принялся за завтрак. Надо же, аппетит не пропал! Втянулся паренек…. 
Гордая Лера гордо удалилась – королева Английская во плоти эта гордая Лера! 

- Что делать будешь? Сможешь уйти от нее? Или это ПРИВОРОТ?.... 
- Видно, приворот… Сам себя не узнаю – раньше всегда спокойно девушек бросал… Неужто придется уходить в мужскую спальню, комнату оставлять?... Не. Не уйду! Пусть сама катится!! 

На Проекте, где надо строить, строят. Что-то. 
Говорят, что любовь!

234

Роковая» вечеринка от ТНТ или ещё минус две пары?

Шпилька 

Вчера должна была быть поставлена точка в отношениях Сергея Захарьяша и Лили Четрару, уж очень акцентировала на этом внимание Ксения Бородина и требовала от Захарьяша твердого ответа. Но точка за ночь превратилась в запятую… И если после шоу «Разбор» Захарьяш был уверен в том, что никогда не будет с Лилей, то на следующий день усомнился в своем решении…

Захарьяш сомневается, а его никто спрашивать и не собирался. Согласно анонсу на вечерний эфир Ксения Бородина исключит эту пару из конкурса и выселит из отдельной комнаты хоть  помирились они, хоть нет. Но не только Захарьяш с Лилей сходят с дистанции. Согласно новостям на шлоке вчера была «роковая» вечеринка от ТНТ или ещё минус две пары?

Лера Фрост сообщила, что Сергей Кучеров напился на вечеринке ТНТ и трепал нервы Юле Ефременковой, а ведь обещал больше никогда не употреблять спиртное. Верить она ему больше не может. Но Лера забыла рассказать, что и они с Захаром поссорились по той же причине. О подруге Ефременковой рассказала в подробностях, не забыв отметить, что Юля во всем виновата сама ведь слишком быстро все прощает Кучерову, вот он выводы и не делает. А в своем глазу бревно не мешает, Фрост? Насколько я помню, измена Саленко была прощена за два дня, пару веников и игрушечного кота? Неужели всё-таки Кузнецова к победе тянут?

235

Татьяна Кирилюк

http://s4.uploads.ru/t/oDwym.jpg

Банально, но истинно: Дело не в том, чтобы в жизни было больше дней, а чтобы в днях было больше жизни. #жизнь#красота #любовь #цитаты @ Moscow, Russia

236

«Новая жизнь, новая я»: пластический хирург комментирует внешность Ольги Бузовой 

Фанаты Ольги Бузовой внимательно следят не только за творчеством своей любимицы, но и за ее внешними преображениями. Все началось в конце прошлого года,когда после разрыва с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга поразила поклонников кардинальной сменой имиджа. Рассматривая фотографии звезды 2015 и 2017 года, фолловеры не переставали удивляться, ведь на снимках — будто два разных человека.

Свернутый текст

С новым цветом волос все просто и понятно. Но ведь есть и другие существенные изменения, которые вряд ли могли «получиться» естественным путем. Неужели Ольга Бузова, которая всегда была ярой поклонницей естественной красоты, пошла на поводу у современных бьюти-трендов и легла под нож пластического хирурга?

Я думаю, если сравнивать фото «до и после», становится очевидно, что Ольга Бузова сделала контурную пластику губ. На свежих снимках губы девушки выглядят гораздо аппетитнее и соблазнительнее, чем на фотографиях, например, двухлетней давности. Но, в отличие от некоторых наших «it-girls», накачивающих себе огромные «губы-пельмени», Оля не переборщила и, надеюсь, не планирует.
Нельзя не заметить «новые» выразительные скулы Ольги: вероятнее всего, здесь не обошлось без контурной пластики филлерами. Но опять же сделано все очень аккуратно, а главное — в меру. И потом, Бузова всегда при макияже, умело пользуется фотошопом, так что на фотографиях ее скулы выглядят более «острыми», чем они есть на самом деле.

А вот сделала ли Ольга Бузова ринопластику — для меня вопрос. Насколько я знаю, у девушки всегда был аккуратный носик, и никаких проблем с ним не было. Но, сравнивая старые снимки со свежими, есть ощущение, что звезда все же немного изменила форму носа. И все же утверждать факт хирургического вмешательства я бы не стал.

И снова смотрим на старые и свежие снимки Ольги: носогубные складки стали менее выражены, а на лбу и вокруг глаз нет ни единой морщинки. Скорее всего, это следствие мезотерапии и ботулинотерапии. Считаю, что в этом нет ничего плохого, так как после 25 лет многие девушки прибегают к уколам красоты. Повторюсь еще раз, Бузова работает лицом. Но, к счастью, знает меру: она не доводит себя до того, чтобы быть похожей на фарфоровую куклу без эмоций и мимики.

http://sf.uploads.ru/t/E9ntm.jpg

237

Надежды лучик золотой написал(а):

Merlin
Заслуживает ли любви и уважения любая , кто считается женщиной ? Можно ли бить женщину , однозначно нет ....Но каждую ли , у кого в паспорте стоит пол - женский можно считать женщиной ? Той женщиной , которую воспевали поэты , той которая верная жена и любящая мать , той о которой Ахматова написала -" Бог не суди , ты не был женщиной на земле " .......Моя знакомая год лежала в Москве в онко- центре для детей , со своим 2-х годовалым малышом .В палате было пять Женщин с детьми , все были разведены , мужья узнав диагноз детей- онкология ушли , не выдержав трудностей....Так вот , эти женщины прошли через многое ради спасения детей , не спали ночами , ходили по благотворительным фондам , вымаливая деньги на лечение , делали все, что возможно ....По разному сложилась их дальнейшая жизнь , у одной мальчик умер , другим повезло , детям стало лучше ...Но , во всяком случаи , каждая из них была настоящей женщиной , способной на большую , жертвенную любовь к ребенку .И как то не ловко после таких примеров из жизни , слышать от некоторых форумчан , что Лилька все же женщина , и вроде заслуживает элементарного уважения ....А за что собственно ?

ну и сравнения  етит мадрид. Зла не хватает. А другие все остальные значит не женщины ?  глупее примера не знаю. Нашла с чем сравнить. Да откуда ты знаешь начто способны в будущем молодые девчёнки ?  они пока ещё не матери .   Ну все такие правильные зрительницы.

238

Надежды лучик золотой написал(а):

Глория Та- Самая
Про ЧЁРНУЮ МАГИЮ в жизни Асратянов,а так же ЛОЖЬ-ПРАВДА и бумеранги

одна из  ГОВняшкиных  фанаток выкакала  очередное оскорбление Алианки . И Сашенька достойный и ГОВниша  честно отвечала . фууууу

239

Merlin совершенно права!

240

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 августа 2017:

Темой следующего шоу «Разбор» станут драки на телепроекте дом 2, в качестве эксперта там выступила Настя Лисова.
Мария Кохно в третий раз оказалась кандидатом на изгнание, потому согласилась уже на «любого мужчину». В результате голосования проект покинула Аида Бабаева.
Ольга Рапунцель рассказала об истинных причинах ухода с проекта в прямом эфире dom2magazine. «Эти люди», под которыми понимаются остальные участники дома 2, помешали ей стать примером семейной пары и родить ребенка. На уходе, по её версии, настоял Дмитрий Дмитренко.
В сети разгорелся очередной виток войны Виктории Романец с хейтерами, в результате некорректного высказывания девушки, её противники создали официальную петицию о выдворении бывшей участницы дома 2 из страны обитания.
На фото певца и бывшего участника Олега Майями в его постели пользователи узнали ведущую дома 2 Катю Жужу. Фейк или взаимный пиар?
В интернете появились слухи, что к Марине Африкантовой должен прийти на проект американец Алекс, который её заберет. Татьяна Владимировна, автор слуха, выдает желаемое за действительное
Ксения Собчак станет ведущей новой «Фабрики звёзд» на Муз-ТВ. Подробности контракта пока не разглашаются, известно, что её соперницами были Ирина Дубцова и Лера Кудрявцева.