Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 224

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Светлана Из-Тихого-Омута 

Сюжет? 

Олеся Дзебисова и Вальтер Соломенцев на Проекте строят светлую любовь! Ангельскую! 
А бесовские зрители почему-то им не верят…. Все время любящая парочка последнее место в голосовании занимает – почему бы?.... 

Свернутый текст

Дали влюбленным выходных два дня – Вальтер ангельски провел их со своим Ангелом, про покинутых сыновей не вспомнил! 
Подарил Вальтер обожаемой Лесе планшет за 40.000, балует любимую! Правда, утверждает Вальтер, что недорого обошелся презент: не 40.000, а всего 37.000! 
И к детям он собирался! Просто не доехал, на Ангела отвлекся! 

Тяжко приходится Галине, бывшей жене Соломенцева – бедствует она с детишками. 
Электричество и газ им отключили за неуплату, ютятся в чужом сарае…. жить не на что…. а детей кормить надо…. 
Церковь помогла: праздник большой был, Казанская – им милостыня перепала, поддержали мать с малыми детьми! 
Вальтер в проблемы семьи не вникает, носа не кажет.... Порхает на экране, отдыхает от невзгод на Сейшелах с Ангелом Лесенькой, правильную любовь демонстрирует! 
Галя к маме его, своих сыновей бабушке, обратилась – та ее послала и велела не лезть со своими детьми к мальчику, не ломать ему любовные крылья! Не раздражать! 

Олеся тоже разгневалась: тысячи женщин своих детей тянут сами, работают, на жизнь зарабатывают – а эта Галька?.... Шла бы трудиться, кормила бы своих мальчишек! 
Что на папу Вальтера, медийную личность, рассчитывать?.... 
Сама-сама!! 
Пусть вкалывает, лентяйка! 
А Вальтер взлетит, когда взлетит – и станет помогать детям! Помногу! 
А… он взлетит?...... 

Умная Олеся придумала Павлика, старшего сына Соломенцева, на Проект привести – и Вальтер хорошим отцом прослывет, и кормить ребенка самому не надо, все общественное, дармовое! И малыш умаслит каменные сердца зрителей – станут они голосовать за квартиру для Олеси и Васи! 
Олеся сценарист, она смекалистая! Вгикнутая! 
Сюжет для Проекта?....

http://sd.uploads.ru/t/eW7Us.jpg

272

Татьяне Владимировне пришлось опровергать распущенные ранее слухи

Сейчас Татьяна Владимировна находится на отдыхе и периодически выходит на связь в Перископ к своим поклонникам. Женщина уверяет, что ничего подобного не говорила, потому что на Сейшелы ее никто не звал. Но позовут, если подписчики начнут активно просить организаторов

Так что теперь ТВ рассчитывает на своих поклонников, ибо на Сейшелы ей очень хочется. Но, как выяснилось, ее никто не звал ни на Сейшелы, ни на Поляну. Хотя если позовут, то она сразу же согласится, потому что такой шанс выпадает нечасто, и она тоже не будет отказываться, а то передумают.

Продолжает ТВ жаловаться на заблокированные карточки и отсутствие денег. Правда, на планах по отдыху это явно никак не отражается, так как женщина спокойно посещает кафе и рестораны. По ее собственному уверению, супругу удалось снять деньги с одной из карт, потому что приставы глупые, то ли банкомат такой.

«ТВ никак не может понять, что ее время прошло, и пора уже немного угомониться», «Да и так было ясно, что никто ее не звал», «Врет, как дышит. Она хоть иногда правду говорит?», - удивляются пользователи.

Кстати, Африкантова наконец-то перестала обвинять Чуева в неземных чувствах к Марине Африкантовой. Она заметила, что Андрей поправился, а это означает, что он совершенно не сохнет по Марине. Потому что когда человек скучает, то явно сохнет. А тут ничего. Наконец-то Чуев может спать спокойно…
Реалити

http://sh.uploads.ru/t/mDAxI.jpg

273

Кузин горд!

Мой день начался с новости о том, что на севере Таджикистана установили памятник. Который посвящён фильму "Я встретил девушку". Посвящён моей бабули Розе Акобирове, она сыграла в фильме главную роль Лолы......Я горд!!!!! Я очень горд!!!!! Меня переполняют эмоции!!!! Не передать Вам словами всё, что я испытываю. Спасибо Всем, кто помнит!!!!!

http://s7.uploads.ru/t/1u75E.jpg

274

Светлана Из-Тихого-Омута 

Шустрики и мямлики. 

На Проекте строительство ведется неспешно – бренды Рапунцы, лица телестройки, два года ползли к свадьбе, к детям, зарабатывая неплохое жалованье в шесть цифр каждому и отдыхая по курортам, но неземную любовь построили, до ЗАГСа доползли! Черепахой! 

Свернутый текст

Бессловесная Дарина Маркина собирается молчком на Лобном еще год-полтора просидеть, неторопливо строя с революционистом Кузнецовым – куда спешить?.... 
Никита с 2008 года на телестройке штукатурит, Черкасов тоже десятилетие на Проекте отсвечивал – даже до начальства дорос! Правда, сам ничего так и не построил, зато хомяков теперь чуйствам учит, прорабствует! 

Главное, в пару кого-нибудь схватить – и лафааааааа……… 
Присматриваются хомяки к «клевым» собратьям в парах внимательно и долго, приглядываются - без суеты и спешки у халявного корытца поживают! 
Чтобы получше рассмотрели друг друга, их на Сейшелы возят, в край, похожий на рай, ананасами и лобстерами кормят – кто захочет на курорт, сразу влюбленным сказывается! 
Все равно, в кого! 

Сонно ползают потенциальные влюбленные по Поляне, пшеничным соком без мякоти каждый день балуются, по клубам на досуге шастают… красоту часами наводят, штукатурятся….носы подрезают, гривки приклеивают, прихорашиваются…. 
Хлопцы кирпичи со шлакоблоками забросили , девы на кухне не кухарят - чтобы не отвлекаться от строительства: вдруг любовь нагрянет, а они уставшие?..... 
Аллигаторо… то есть, олигофрено….то есть, олигархов на белых конях и приглашения в Голливуд ожидают, с нестойкими особями, что за оградкой тоскуют, переписываются в надежде поудачней пристроиться… 
Строят, то есть, мямлики. 

Но бывает, залетают на огонек Проекта и шустрики! 
Из недавних Одессит Купин Леша впорхнул и сразу жениться возжелал! Даже в потешную свадьбу влетел от радости пребывания на сладких Сейшелах! 
Угнездился на шоу, на любимую жену глянул попристрастней и задумался – жениться ли по-настоящему?.... Даже за жилплощадь? 
Теперь год думать будет. Или два. 

Саша Черно тоже из шустриков – Йоську хочет! В мужья! 
Срочно, чтобы навечно он от нее не отвязался! 
Иосиф, как просек надвигающуюся мамонтом опасность, сразу за оградку засобирался – ноги уносить вздумал! Родня и так в обмороке лежит, видеть его проектную любимую не горит желанием – а тут у любимой любовная чесотка с фатой! 
Успеет Иосиф до Канадской границы домчаться?.... Без потерь?.... 
Или тоже на годы засядут «Жираф» с «Бегемотиком»?.....

http://sh.uploads.ru/t/TsZhQ.jpg

275

Александр Гобозов 

Мой сладенький мальчик очень жду нашей встречиЖаль конечно когда матеря прячут детей от отцов не давая даже возможности поговорить по телефону лицемерно и игоистически не учитывая желания ребенка...Это ничего, знай сынок, что я тебя люблю больше всего на свете#инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели#инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка#селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба#лайки #фото #фотография #россия #москва#небо#гобозов #дом2 #crazywave #гобозики

http://s4.uploads.ru/t/aGNTP.jpg

276

Дом 2 смотрит вся страна.
Дом 2 Бузова-Бородина
Дом 2 тебе поможет построить любовь,отношения,стать для папарацци мишенью.
На Доме 2 есть Брэнды проекта ,которые ты узнаешь из тысячи.
Ты скажешь это DOLCE GABBANA ,нет это Дмитреенко пара.
Прежде чем попасть на Дом 2 сделай фото До,какой ты была.
А то после на халяву себя можно так перекачать,что родная мать может не узнать! 
Парни проекта далеко от девочек не ушли хотят уменьшить себе....Нет Нет только носы.
Бородина ,вдруг ввела запрет на операции что же теперь обсуждать папарации?
На Дом 2 ты говоришь это судьба, на утро заснешь ты с Кариной,а утром проснешся с Мариной.
На Доме 2 есть крутые девчонки ,парни не помнят их имена ,поэтому зовут их просто,Шкуры ,метелки..
Такие вот люди Дома 2.
Молится уже вся Москва ,когда же ,когда же закроют Дом 2? Но молитвы эти не помогают,все больше и больше Дом 2 людей пожирает.

Анастасия Старовойтова

277

Фрост гордиться, что проучила соперницу.

Не так давно в эфире телепроекта Дом 2 зрители могли наблюдать потасовку Валерии Фрост и Яны Шелестовской. Конфликт между девчонками возник из-за завтрака, который в конце концов оказался на постели новенькой. Несмотря на то, что инициатором ссоры в этой ситуации можно считать именно Яну, которая оскорбила Валерию, потасовка началась именно с подачи Фрост. Лера сообщила, что ничуточку не жалеет и произошедшем. Она возмущена поведением Шелестовской, которая пришла на телепроект и явно бросила вызов, пытаясь отбить Захара. Валерия пояснила, что есть много людей, которым нравится она, а есть те, кому нравится Саленко, однако это не повод всем девушкам, приходящим к Захару, провоцировать её на конфликты. Фрост ничуточку не раскаивается в содеянном и считает, что поступила полностью правильно, преподав Яне урок.

278

ЕЛЕНА СТЕПУНИНА: Это конвейер по использованию людей. Шоу. 

Бесплатная медицина говорите? Например сегодня я купила 4 помпы для химии, цена 2500₽ за одну. А на курс нужно 8 шт Кто уверяет, что у нас все по ОМС и пытаетсяуличить меня в вымогательстве баблишка на кайфовую жизнь, поймите, что мы живем в России и что БЕСПЛАТНО у нас очень мало чего есть Это кому как повезет
Вторая пошла Ой друзья, 5й курс по этой схеме оч тяжко заходит. Всего получается у меня было 6 курсов и еще 1 предфаза. Основных 5. Надеюсь, что все будет тьфу-тьфу легко, как и раньше Но похоже организм уже перенасытился

myrena83 Лена, а руководство дом 2 или бывшие участники , хоть кто нибудь помогает? Или там ничего человеческого и главная цель пожрать нахаляву? Вы обязательно выздоровеете , ради вашего малыша!!!! 

ЕЛЕНА СТЕПУНИНА: мне задавали этот вопрос 1000 раз. Руководству срать, они уже и знать не знают кто я такая. Это конвейер по использованию людей. Шоу. 

masha18101984 Да на доме 2 лишь бы на халяву колбасу пожрать и ведут себя как конченные мрази ,а чтоб помочь человеку руками разводят 

ЕЛЕНА СТЕПУНИНА: ну не все) с кем дружила, те помогли.

http://sg.uploads.ru/t/me3Zq.jpg

279

Она певица, он шоумен... Салибековы на Первом!

Посмотрела я сегодня "Мужское и женское". Взбесили и шоумен и певица. Сидят жизни учат... Она, женщину, пусть и непутевую, бросившую всех своих детей, но старше ее на поколение, на Ты называет. Он, пацана, который из детского дома пошел на улицу, потому что Государство обмануло его с квартирой, а с улицы в тюрьму, попрекает тем, что якобы тот не мужик. Вот Тигран - мужик, как он сказал, с 9 лет работал, потому что родился не в Москве, в простой семье, встал на ноги, добился в этой жизни всего, купил 2 квартиры, а главным своим достижением назвал свое участие в этом шоу на Первом канале.

Спасибо Комфортариум

http://s8.uploads.ru/t/6lf3I.jpg

280

По утреннему эфиру 5 августа 2017 года

Конкурс, как всегда ведет Черкасов. 
Первое. 
Барановского помните?! Ах, как чудесно он смотрелся бы в паре с Маней Кохно! Мне кажется есть смысл запустить его опять на проект - потрепать зрителям нервы

Второе.
Для того, чтобы полностью осознать насколько НЕ ГРАМОТНЫЙ, а попросту ТУПОЙ, Митрофан Рапунцель, его надо поставить в пару, в конкурсе с наушниками, произносить слова по слогам! Это нечто!
Ы -Н-ТЫР-НЕТ! - мы уже слышали! 
Как он пишет под диктовку Рапы на доске тоже.
Теперь слово БИЗНЕСМЕН.
ПИС - НИСЬ - МЕН!
Зал лежит от смеха, Черкасов умывается слезами, а Тоись не тушуется, ему кажется просто - это он такой смешной

А к Барановскому, все-таки присмотритесь еще раз, кажись он с Маней на одной волне

Спасибо автору