Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 224

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Пошла на!

- Ты почему меня посылаешь? Посылай свою маму! Потому, что я тоже чья-то дочь и мать! 
- В смысле... чья мать?
- Да ТВОЯ! Твоих будущих детей! Возможно, я тоже сейчас в положении! А ты говоришь, что хочешь сделать тест на отцовство! Ты думаешь, что говоришь? Не думаешь, что мне тоже неприятно? Что я тоже буду рожать! Возможно, у меня твой ребенок здесь, и ты говоришь такие слова! 
- Зачем про маму мою говоришь?
- Потому что Я! Я здесь блин! А ты говоришь про тест на отцовство! Мне неприятно! Ты знаешь всю ситуацию! Не знаю, что ты здесь играешь!

ЧП
http://s8.uploads.ru/t/xDNBm.jpg

392

Причиной ухода Олеси Лисовской и Вальтера Соломенцева стала некая Агния

По слухам в Интернете, на последнем голосовании проект покинули Олеся Лисовская и Вальтер Соломенцев . В качестве причины изгнания пары, участвующей в конкурсе «Любовь года», назвали то, что против Олеси проголосовали участники, а Вальтер ушел за нею. Однако сегодня в Сети появилась новая вероятная причина ухода ребят.

Свернутый текст

Появились слухи, что Олеся Лисовская беременна. Говорят, девушка якобы сама решила не рожать в периметре, и участники, проголосовав против нее, просто помогли будущей мамочке.

Информацию о беременности косвенно подтвердила сама Олеся . На своей страничке в соцсети девушка  неожиданно заговорила на тему детей. Олеся сообщила, что хотела бы назвать будущую дочь Агния. Правда, Вальтер настаивает на другом варианте – Михаила. К согласию пара пока не пришла. Однако сам факт того, что влюбленные вдруг заговорили о детях, по мнению многих, можно считать доказательством беременности Олеси.

Впрочем, многие поклонники Дома 2 уверены, что беременность обман. По их мнению, руководство проекта расчищает дорогу своему ставленнику в конкурсе «Любовь года» Кузнецову . А поскольку зрители начали агитировать голосовать за  Лисовскую и Соломенцева, ребят выгнали с проекта с нарушением установленного ранее правила –  против участников конкурса голосовать нельзя. Неожиданная беременность Олеси и ее желание покинуть шоу является всего лишь прикрытием факта подтасовки.

393

Глеб Жемчугов рассказал @dom2magazine, почему не состоялась его свадьба.

«Свадьба – это серьезный шаг. Я был не прав, что пытался в игры играть. Прошу прощения, – прокомментировал Глеб в разговоре с @dom2magazine. – Лена, конечно, ругалась из-за того, что я афишировал наши взаимоотношения. Это у меня шуточки, а она девушка серьёзная».

http://s6.uploads.ru/t/ANfqZ.jpg

394

Ржавое оружие — «залет»?

Наталья Борушко-Юданова 

Некоторые темы на телепроекте дом 2 не меняются годами. Мнимые и настоящие беременности в кругу участниц не только возможность создать пару, некоторым удается выйти замуж и сохранить семью. Еще — эта тема просто кладезь для эфиров, особенно в настоящее время. Практически одновременно о возможной беременности речь идет на поляне, героиня — Майя Донцова, почти «сейшельская жена Алексея Купина. Но её опередила Алиса Литинская, которая тему создала на острове Любви. По слухам, в гонку «беременных» включилась Олеся Дзебисова, интересующаяся у подписчиков, как им с Вальтером девочку назвать.

Свернутый текст

Пришла новость, что девушка помирилась с Виталием Малышевым, который сейчас щеголяет креативной стрижкой, в этот раз проспорив уже не брови, а прическу.

В ход обсуждения темы возможного «залета» Литинской активно включилась консультант Лилия Четрару, которая не только таким способом привязала Сергея Захарьяша, но и саму тему использовала дважды. Но как искренне возмущалась Лиля, что не с такой беременности должны начинаться отношения. Ранний склероз развивается как следствие пластических операций? Ржавое оружие — «залет»? Но действенное, несколько недель можно отрабатывать эфиры, повезет, окажется беременность настоящей — несколько лет безбедного существования на телепроекте дом 2, гарантированы.

Не потому ли именно Майя Донцова, предварительно выдвинув идею, что беременность придумали Алиса с сестрой, тотчас высказала подозрения, что и сама находится в таком же положении? Только не вяжется разгульный образ жизни Донцовой даже с мнимой беременностью, потому опять нам покажут тест? Интересно, где раньше тема иссякнет, на поляне или на острове Любви, на котором хоть кто-то начал заниматься «волшебством»? (И куда смотрел ведущий Андрей Черкасов, такие возможности рекламы средств контрацепции упустил?)

395

Кудрявый...

Как Микитка орал накануне, какие все какашки! А тут.. под финал шовы ролик, посвященный героизму наркотскому от него, "лапушки"...

Ролик жуткий. В то время сама была в акуе, жесть и нет другого слова... Многим Лисова противна была, но видя это зрелище охренели и те, кто ее не любил...

К своему удивлению, увидела Кудрявого( когда он наблюдал свои геройства), поникшим... Прям школьник на ковре у директора. .. 

Не люблю Никитоса. Противный, мерзкий, злобный, изворотливый и жестокий в словах, действиях... Но, мне его стало реально жаль, я поверила, что человеку очень стыдно, что хочется провалиться на месте... Я поверила, что он вынес для себя урок... Именно в этот минутный промежуток Кудрявый был настоящим....

Неужели людям нужно наглядно смотреть видео, смотреть на себя со стороны в прямлм смысле, что бы что-то понять?....

Нудятина
http://sg.uploads.ru/t/yiVkt.jpg

396

http://sh.uploads.ru/t/Epedo.jpg
Ермакова

397

Василий Тодерика ни о чем не сожалеет

Несколько лет назад на проекте появилась супружеская пара, которая старательно разыгрывала перед публикой семейный разлад, расставание, ссоры, недопонимания и взаимные претензии. Однако долго Антонине и Василию  не удалось водить всех за нос, поэтому они помирились, после чего покинули шоу, так как добиться высоких рейтингов им не удалось, однако первоначальной цели ребята все же достигли. Сразу после ухода они начали вести свой блог, в котором рассказывали, как грамотно планировать свой отдых в самых красивых странах мира, при этом не тратить целое состояние на отели, перелеты и экскурсии, пишет сайтdom2.tw.

Свернутый текст

Супруги купили себе небольшой домик на Бали, однако окончательно покидать Россию они не стали, изредка приезжая домой, чтобы навестить родственников. К тому же Тоне и Васе удается увидеться и со своими коллегами по шоу, и хотя они пробыли на съемочной площадке не так долго, ребята успели подружиться со многими героями телестройки.

А вчера Тодерика решил вспомнить одну небольшую дату, которая связана с Домом 2, ведь прошло ровно 4 года с того дня как он впервые появился на съемочной площадке: «Я был там и не скрываю этого. Горжусь - нет. Жалею - нет. Изменилось ли моё отношение к телепроекту - нет. Это прежде всего ШОУ и я понимал куда шёл. Состав был интересный. 4 месяца под камерами - необычный опыт. Но главное, проект мне подарил знакомство с несколькими людьми, которых я очень люблю и уважаю и это уже не отнять. Всё круто, короче. P.s. У меня не ностальгия, просто вспомнилось». Однако лишь небольшое число зрителей помнит, кто такой Василий и чем он занимался на проекте, и с каждым годом таковых становится все меньше.

398

Мэри Кулешова почувствовала себя одинокой на Сейшелах

«Одиночка» - звучит как приговор. «Ты состоишь в отношениях?» - самый часто задаваемый вопрос. К сожалению, уже 2 месяца я на проекте одна. Изначально, меня радовало то, что я могу проявить себя как личность, разбирать ситуацию самостоятельно и отстаивать свою позицию. Но сейчас я устала, безумно хочется отношений и мужского плеча. В какой-то момент я почувствовала себя одинокой на Сейшелах, среди веселой компании. К моему счастью руки не опускаю и двигаюсь только вперёд! Ребята, как вы считаете, построю ли я отношения на проекте и кто из парней по вашему мнению мне подходит больше всего? 

[Автор: Мэри Кулешова

399

Зрители перещеголяли участников Дома 2 

Рыдания Марии Кохно во вчерашнем эфире никого не оставили равнодушными. Сейчас это самая обсуждаемая тема в сообществах. Я тоже не смогла остаться в стороне, поскольку возмущена многими высказываниями. 

Свернутый текст

Напомню. Мария разрыдалась из-за ухода папы из семьи. Нам показали, как утешать ее сбежались участники. В реальности успокаивали девушку не только они, но и закадровые сотрудники. Конечно, руководство не могло упустить случая и не поговорить об этом. Но, к чести его будет сказано, на лобном месте скандала делать не стали. И за глаза ни один из участников не обвинил Машу во вранье и игре на публику. Не злорадствовали даже враги. А вот зрители отличились… 

До чего же зачерствел зритель! Вернее, та его часть, которая и в этой истории желание Маши задержаться на проекте. Насколько циничным надо быть, чтобы даже чисто гипотетически допустить, что человек мог спекулировать такими вещами?! Не стану цитировать высказывания на этот счет. Многие из них, мягко говоря, нечитабельны. И среди авторов статей популярен слоган: «Все на потребу!». 

Господа критики! Объясню вам простую вещь, если вы до сих пор не поняли: подписывая контракт, участники соглашаются на то, что показывать будут все, что с ними происходит в периметре. Хотят они того или нет, но камеры запишут и в эфир пустят все, что так или иначе будет работать на рейтинг. Уговорить начальство не делать этого нельзя! Мне из первых уст известен случай, когда мама участницы на коленях умоляла продюсера не пускать в эфир порочащие дочь кадры, готова была заплатить любые деньги, но ей ответили отказом. Да, дочь она забрала, но «пикантный» эфир все-таки вышел. 

«Вина» Марии Кохно лишь в том, что она пришла на шоу. А вот в том, что из семейной трагедии сделали эфир, ее вины нет. Она просто не смогла сдержаться и разрыдалась. Но это как раз понять можно. А вы бы сдержались?! Если думаете, что да, то вы либо не теряли любимых людей, либо непробиваемы и черствы. 

Я понимаю, человек вам не нравится. Такое бывает! Но не приписывайте ему своих «тараканов»! Даже если это шоу, шутить и злорадствовать по такому серьезному поводу просто грешно. Не гневите Бога! Бумеранг работает без выходных! 

С уважением, ЛилуРоз! 

P.S. А Маше желаю побольше сил и терпения. А еще лучше, чтобы все уладилось, и папа вернулся!!! И всем доброжелательным зрителям желаю НИКОГДА не столкнуться ни с чем подобным!!!

http://sf.uploads.ru/t/t9ZRx.jpg

400

Ольга Бузова

Вот и закончилась моя поездка в LA Свой единственный драгоценный отпуск в этом году я потратила на то, чтобы снять видео на мои новые песни  К счастью, удалось немного отдохнутьКак, вы видели в моих сторис, которые я снимала для вас Москва, я скучала Увидеть меня загорелую и счастливую вы сможете завтра в "Облаках"  Быть всем  @iloveoblaka 

http://sd.uploads.ru/t/KiNPx.jpg