Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 224

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

@dom2magazine - Сергей Захарьяш жалеет о «волшебстве» с Марией Филипповой.
«Я считаю, что совершил огромную ошибку и подвел Лилю, – поделился Сережа с @dom2magazine. – Я поставил под угрозу отношения. Уже два дня не нахожу себе места, раскаиваюсь. Такого больше не повторится».

Мария Филиппова поделилась впечатлениями о сексе с Сережей Захарьяшем. 
«Секс с Сережей был продолжительный, энергичный, страстный, в меру жесткий, полный разнообразия, разных поз, – рассказала Маша @dom2magazine. – Мне понравилось, что все было спонтанно. Это придало эмоций».

412

МАРИЯ КОХНО 
Лёшино условие 
Майя и Лёша начали ссориться из -за меня .....Лёша поставил Майе условие -сократить общение со мной ,что крайне сложно ,учитывая нашу тесную связь ......Майя встала перед выбором -я считаю ,что я никак не мешаю их отношениям ,и Лёша это делает для того ,чтобы Майя была в полной зависимости от него ......надеюсь ,мы найдем компромисс -иначе всем будет очень тяжело

http://s3.uploads.ru/t/zeOHQ.jpg

413

Анастасия Волочкова носит шубу на голое тело 

Анастасия Волочкова, похоже, честно следует народному правилу «готовь сани летом». Правда, она решила приобрести не зимний инвентарь, а шубу. Примерять меховое изделие балерина решила прямо на голое тело. Звезда утверждает, что так красивее смотрится. А еще, по мнению Волочковой, шуба эффектна не с зимними сапогами, а с изящными туфлями.

Свернутый текст

Напомним, в жизни Анастасии Волочковой, как всегда, кипят страсти. На этот раз танцовщица сообщила своим поклонникам новость о смене машины и водителя. О том, что именно случилось с прежним водителем — Волочкова промолчала. Возможно, мужчина провинился, ведь известно, что балерина достаточно жесткий и требовательный работодатель. «И вновь я на своей машинке. С новым водителем, проверенным службой безопасности на этот раз», — сообщила Волочкова. 
Напомним, Анастасия Волочкова накануне подала заявление в правоохранительные органы на своего бывшего водителя. Балерина уверяет, что помощник ограбил её на несколько миллионов. Звезда хочет заполучить свои деньги обратно и готова пойти на мировую, если обвиняемый признает свою вину и вернет все награбленное. «Сегодня мной подано заявление в следственные органы на Александра Скиртача, который работал водителем с апреля 2016 по май 2017. Я хочу, чтобы официальные структуры призвали его к ответственности. Готова открыто встретиться с бывшим водителем, когда он принесет извинения и вернет деньги, и извинится перед своей мамой, которую он псевдо похоронил 25 марта текущего года. Но похорон не было. И человек, взяв у меня деньги на похороны, поехал с одной из жен в сауну и ресторан. Верх цинизма!» — рассказала 41-летняя Анастасия. Звезда балета часто доверяла водителю получать гонорары за ее выступления и отвозить их в банк. Эти деньги Александр, как выяснилось, присваивал. «Ко мне вчера приезжал водитель, с которым якобы, как говорил Саша, он служил в Чечне. И выясняется, что нигде Александр не служил! Этому человеку я доверяла получать деньги за мои выступления и отвозить их в банк. Выяснилось, что Саша забирал их себе. Он все время воровал у меня деньги, миллионы!» — добавила Анастасия. 
Между прочим, рассказывая о случившемся, Волочкова намекнула, что между ней и водителем была очень тесная связь. Поэтому она вдвойне тяжело переживает боль от предательства. «Ты любишь человека, потом он тебя предает, и ты понимаешь, что ты же любил, ты же верил, ты доверял и разделял все, но это мыльный пузырь…» — пожаловалась Волочкова

http://s3.uploads.ru/t/t54LG.jpg

414

Татьяна Африкантова

Нашла старую фотографию, где мы вместе с Мариночкой! Быстро летит время ! Она всегда была добрая и ласковая!

http://s6.uploads.ru/t/hSsLG.jpg

415

Алексей Чайчиц

Спрашивали , о том снимался ли я в Кино , да снимался, в русском кино в далеком 2011 фильм "нереальная любовь" так скажем дебют, а вот настоящую Роль я получил в Китае играл бойца и фильм вышел в 2016 году в Китае , горжусь этой работой этой ролью!

http://s3.uploads.ru/t/tPdLg.jpg

416

http://s2.uploads.ru/nrgS2.jpg
Алиана

417

borodylia
Близость. Слово, в котором столько трепетности и уязвимости. Что это такое? Наверное, близость – это отсутствие дистанции. Дистанции, которую мы выстраиваем с людьми, боясь осуждения и непонимания.Все мы несем по жизни образы, которые нарастили с детства. Несем их, как защитную броню, думая что нас любят именно такими, и не позволяем себе быть разными. И только с близкими, с кем дистанция сведена до расстояния крепкого объятья, мы можем быть любыми. Мы можем быть слабыми, злыми, язвительными, осуждающими, жалкими, неуверенными и неинтересными. Но, что самое важное, с ними мы можем быть счастливыми

http://s5.uploads.ru/t/Ee9yR.jpg

418

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 августа 2017:

Появился слух, что телепроект дом 2 покинула Мария Кохно.

Роман Гриценко сообщил, что страница Лизы Триандафилиди в соцсетяхзаблокирована. Теперь они вместе ведут его профиль. Гриценко раскручивает свою страничку или подтверждает, что они не расстались? 

На участие в «Новой Фабрике звезд» претендуют бывшие участники дома 2 Семен Фролов, Алиана Устиненко и Елизавета Полыгалова. Лиза Полыгалова успела поскандалить на кастинге. В финал пройдут 16 конкурсантов, попадут ли туда домовцы, узнаем позже.

Компенсацией за развод для Глеба Жемчугова может стать возвращение на телестройку. Как утверждает девушка, на которой он так и не женился, сам Глеб возвращаться не желает. Ждет, когда действительно попросят вернуться или выдают желаемое за действительное? 

Анастасия Лисова сегодня вышла замуж и объявила о создании своего видеоканала на ютуб, который будет вести вместе с супругом.

В сети появилось видео «волшебства» Сергея Захарьяша и Марии Филипповой, которое прокомментировали Юлия Ефременкова и сама Маша. Сергей Захарьяш сожалеет о содеянном и надеется, что Лилия Четрару его простит.

419

Lite 

Краткое содержание: 

Саша Черно плакала с утра. Девушка переживает из-за того, что все услышали слова Иосифа на лобном месте о том, что она бесхозяйственная и неряшливая, а ведущая считает ее лентяйкой. Саша не понимает, почему парень выставляет ее перед всей страной в нехорошем свете. Оганесян в очередной раз заявил, что Саша не убирается, черно возмутилась, так как вчера Иосиф уже извинялся за то, что сказал на лобном. Саша пожаловалась Юле, что утром стала убирать комнату, вещи Иосифа валялись везде.

Свернутый текст

Кадони навестил пару в их комнате и высказал претензии по поводу того, что ребята не убрали за собакой, она разнесла все по комнате. Черно начала вытирать лужи. Кадони спросил, зачем она завела собаку, если не ухаживает за ней и сказал, что Черно размазала все по полу, хотя должна была вымыть пол, в комнате плохо пахнет и Иосиф прав, что Саша ленивая и неблагодарная свинья. Влад заявил, что вчера Золушка (Иосиф) до ночи шил платье, а Саша ничего не делала и еще мозги ему выносила, что платье не такое. Черно разозлилась и ответила, что может не участвовать, она более, она не позволит себя выставлять чуханкой на всю страну, она все убирает и терпеть придирки не будет. Кадони открыл шкаф, там беспорядок, на столе лужа. Саша утверждает, что не ленивая, она все делает, в спортзал она ходить не будет, так как ее поставили в такие рамки, каждый день обсуждали ее, меняться она не будет, если Иосифа не устраивает, пусть уходит. После визита ведущего Саша рыдала в очередной раз. На лобном месте Оганесян попросил прощения у Саши, он хотел уколоть Сашу, сказал на эмоциях и у этого нет подоплеки. Поговорили о похудении. Орлова считает, что Саша в 20 лет могла бы выглядеть лучше. Черно худеть не хочет, считает, что нормально выглядит и ухаживает за собой. 
Майя и Леша Купин поругались из-за того, что парень выставил подругу Майи Маши из ВИП дома в женскую спальню. Леша объяснил Майе, что дело не в Маше, а в поведении Майи. Кучеров считает, что Майя постоянно выставляет Лешу ослом, а теперь еще и крысой. На тете Кадони заявил Купину, что его в отношениях не уважают, он получает обещания, что его будут уважать, он в это верит. Леша рассказал, что они с Майей разговаривали об этом всем, Майя хочет дать шанс их отношениям. Леша хочет, чтобы Майя поддерживала его, а не Машу, он хочет, чтобы Маша не заходила в их комнату, чтобы Майя его слушала. Донцова приняла условия Леши. Влад предложил Майе все сказать Маше, Майя не хочет лезть в конфликты Маши и Леши, она не считает, что Маша лезет в отношения и некрасиво брать вещи девушки, у которой нет защитника и переносить. Донцова поговорила с Машей. Маша считает, что Леша не там ищет проблемы, он передавливает Майю. Кузнецов считает, что Маша спрятала платье, чтобы отомстить Леше. Парни осудили поведение Майи и то, что вчера она согласилась с тем, что Лешу назвали крысой. 
Влад Кадони приготовил участникам сюрприз, он собрал всех ребят и рассказал им, что зрители часто пишут в письмах, что участники на проекте ничего не делают, только кушают халявную колбасу, живут, как хомяки, поэтому зрителям нужно доказать, что участники не безнадежны. Влад сообщил ребятам, что сегодня у них в гостях козочки, овечки и зоотехнолог Олег. Влад решил провести конкурс среди девочек на лучшую доярку. Лера Фрост была первой, получила инструктаж и отправилась на дойку. Парням Влад дал задание найти общий язык с животными, приукрасить их шляпкой, бантиком или еще чем-то, а потом прорекламировать. Влад определил победителя, им стал Сергей Кучеров. 
Лера и Захар встретили у ворот маму Захара. Лера подарила Софье Владимировне букет цветов. Мама рассказала Лере о сыне, что он добрый, общительный, у него много друзей, но он еще повзрослеет. На лобном месте мама сказала, что давно знакома с Лерой, Захар и Лера молодые, харизматичные лидеры и находит коса на камень, соответственно есть ссоры. Маме не нравится, что ребята не идут на уступки друг другу. 

Главное за день: 
• Черно весь день рыдала из-за того, что ее выставили лентяйкой и грязнулей. 
• Купин потребовал от Майи запретить Маше входить в их комнату. 
• К Захару Саленко приехала мама. 
• Кадони организовал участникам общение с животными, козами и овцами.

420

Пятница нелегкий день
Мало того, что надо в ускоренном режиме закончить рабочую неделю. так за оставшийся вечер успеть сделать все то, о чем мечталось длинными рабочими днями.
Можно пойти по традиционному пути хомяков..вВАО !!!..под разливом крепленого виноградного ока и остальные выходные бревном на диване.
А можно героически потрудиться всем телом.
Маманя Африка предлагает облегченный вариант для старых пердунов и сердечников.
В любом случае второй вариант более оздоровительный, чем первый.
Хотя скажите - алкоголь прочищает сосуды. И любой врач сможет прочитать лекцию об очистительном действии алкоголя полностью умяв тему, что при этом отпадает печень. Но у нас же прочищаются до полной отключки мозгов. И прочищительными процедурами извилинам приходится несколько дней восстанавливать все причинные связи со следствием.
В любом случае - это ваш выбор.
Но мы с наилучшими пожеланиями по поводу ваших выходных#АлехПетров#Дом2#Диагноз