Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 224

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Galina Aleksa 
Ещё вчера белугой выла, я думала, что с проекта уйдёт, раз такое горе горькое случилось... анн, нет жрать захотела, опять на проект присикарашила... вчерась видать побухала с горя, аппетит нагулялся))) Уже всё забыла, как ныла, уже не умирает, не вспоминает, с Лёшиком-поддоном тему качает, Майку защищает))) Аидку за ворота проводили, Кахнушку Майке в собутыльницы оставили)))  А то с кем Донцова пить будет? 

http://sd.uploads.ru/t/KzAwj.jpg

432

kristi_oslina

Всем доброе утро Сегодня пятница и у нас опять намечается насыщенный денёк))) А у кого какие планы на сегодня???

http://sh.uploads.ru/t/WrL3E.jpg

433

434

Хороша Маша, да не твоя, Талыбов?

Наталья Борушко-Юданова

Не везет с девушками по имени Мария Дмитрию Талыбову, просто катастрофически. Пришел к Маше Кохно, сценарий ему прописали под историю с заботой и уходом после пластической операции, примерно как вел себя Захарьяш с Лилией Четрару. Только парень, имеющий за плечами училище, где учился на повара и накачанный торс, решил, что все двери на телестройке уже открыты, и от Маши отказался. Вроде бы сошло с рук, коллектив поддержал, на голосовании его оставил.

Свернутый текст

Не получилось с одной, перенес попытки построить отношения на другую — Марию Филиппову, на острове себя прыжками по койкам не компрометирующую. Девушку в конкурс «за естественную красоту» срочно ввели, Талыбову намекнули, вот он, твой шанс. Но подвела привычка к злоупотреблению «соком», о чем моментально сообщила, едва ступив на остров, Лилия Четрару.

Разогнался, прыгнул — мимо. Прямо из-под носа увел землячку Сергей Захарьяш. У него и образование лучше, и внешние данные не хуже, главное, давно на телестройке и в топ участников входит. Обиделся Талыбов, вышел в «прямой эфир» и неверную Филиппову «слил». Хороша Маша, да не твоя, Талыбов?

Заодно, начитавшись мнений в интернете, намекнул, что Кохно сама не знает, чего хочет, может, и за ворота отправится. Глуп и наивен, для оргов Маша Кохно десятка таких Талыбовых стоит, она тему на ровном месте отработает и в съемках любого проектного шоу участие примет.

Наивный мальчик Дима еще и удивляется, что его знакомых девушек, которые к нему на кастинг шли, не взяли на телепроект дом 2. Будет ждать еще одну Машу  или домой собирается? Что-то свободные девчонки в периметре на него внимания не обращают? Изящно так сформировали образ недалекого мальчишки? Или это не образ?

435

gozias
Я очень рада, что родилась в семье где Мир и Любовь на первом месте. В моей семье все друзья, и нет злости и зависти. Мы друг друга всегда поддерживаем, дети излюбленны , изнежены! Мы собираемся без повода всей семьёй и весело проводим время. Звоним никогда что то нужно, а просто, чтоб узнать как дела Я просто хотела сказать спасибо своей семье , за правильные понятия, принципы семейности. Спасибо за то что я не видела ссор и драк, это просто не приемлемо. Конечно по жизни я увидела другую сторону медали))))) и многое в себя впитала! Но та чистота и взаимосвязь во мне останется навсегда! Дай Бог каждой семье быть такими дружными, такими преданными и любимыми

http://s5.uploads.ru/t/gSP1A.jpg

436

Руслана Мишина на грани разрыва отношений из-за скандального прошлого.
«Уже два месяца, как мы расходимся. Можно сказать, что из-за «ДОМа-2». Раньше мой молодой человек не знал о проекте ничего, поэтому равнодушно относился к тому, что я была участницей. Как-то он приехал в Москву и, очевидно, ему наговорили много гадостей. Он посмотрел фото с Должанским и Фроловым, и я для него стала плохой из-за телепроекта, – поделилась Руслана с@dom2magazine. – Он мусульманин. Однако раньше он так меня не контролировал. Ненавижу, когда мне что-то запрещают, а сейчас молодой человек регулярно ставит мне ультиматумы. Он сказал: «Или я, или инстаграм. Удаляй все наши совместные фото». Я опубликовала фотографию назло. Жду ответную реакцию».
http://s5.uploads.ru/t/PgYuf.jpg

437

Лиза Полыгалова 

Да, побывала я вчера на кастинге в "Новую фабрику звёзд ". Как же все было не организовано .. людей было огромное количество . Кто-то даже стоял в очереди с чемоданами . Была давка . Все хотели пройти . Изначально придумали какие-то списки , которые оказались недействительными и пошло все в порядке живой очереди . Чтобы вы понимали , вся эта толпа стояла перед театром Аллы Духовой под палящим солнцем .. в итоге, организаторы запускали по 20-40 человек в здание , где заполнялись анкеты и затем шли в зал , где проводился непосредственно кастинг . 
20 человек , в том числе и я, вышли на сцену и нам сказали петь ( Ёлка-прованс ) хором .. по сцене ходил Дробыш и ещё кто-то ,и слушали каждого . Из 20 попросили остаться 3-их . Это была я и ещё две девочки . Я представилась , рассказала о себе , ответила на некоторые вопросы , затем спела отрывок из песни Кристины Агилеры -Hurt. Мне сказали спуститься со сцены и как я поняла это был отрицательный ответ . Я дала интервью в различные журналы и на Каналы ,и отправилась домой. впереди ещё один кастинг на шоу "Песни " Тимати и Максима Фадеева. надеюсь , мне повезёт больше на родном канале .. там хотя бы все честно а то мне по секрету шепнули , что на этом кастинге все решено было заранее и да, несмотря ни на какие кастинги , петь я не перестану никогда.

438

Лиза Шароха родила сына!!Поздравляем! 

Лиза 
Я стала мамой самого сладкого мальчика на свете 

http://se.uploads.ru/t/grHJZ.jpg

439

Любовь Сизова

Немного повозмущаюсь. Накипело. Богатенькие орги позволяют хомякам немеренно кидаться едой. Возят их на остров туда-сюда-(многих по несколько раз). как китайских консулов. А прекрасные очаровашки Вальтера живут в нищете. Резануло слух, когда в телефонном разговоре бедная поповская жена сказала, что была рада подарку от храма в 5000 рублей!!!! Долги за свет и газУправляющие компании ЖКХ сейчас не церемонятся-подают в суд за задолженность. Это значит, еще дополнительно судебные расходы оплачивать придется.Неужели оргам трудно помочь деткам? Кадони (хату за 30 лямов прикупил), , Борода (далеко не из бедных), Бузова (вообще в Форбсе числится)-хотя бы в складчину собрали пару-тройку сотен тысяч рубликов. Никак бы не обеднели. Зачлось бы в ссудный день. Про самого горе папашу-требуют с него. По факту-с чего будет платить, если первые 3 месяца хомы без оплаты сидят? Пришел он на проект в середине апреля. Первую З.П и то не получил скорее всего. Машину- и ту-по сценарию-раздолбали.Не защищаю его. Уверенна, что если бы и был у него стабильный заработок, то он такой пофигист, что все равно бы не ломанулся одаривать сынишек-хорошо, если ошибаюсь.

440

Ольге Васильевне стало плохо после писанины Алианы.

http://s1.uploads.ru/t/jZlAg.jpg