Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 224

Сообщений 71 страница 80 из 626

71

Светлана Из-Тихого-Омута

Сюрприииз! 

Зловредные Карабасы решили поиздеваться над мужиками-десантниками на Острове – увольнительную дали, а банкет на свободе оплачивать не захотели…. Предложили оттопыриться за свой счет - из нехилых зарплат, командировочных и премий…. 

Известно ли зловредным, что они в ответе за тех, кого приручили? В ответе за слабосильных, хитрых, привыкших к кормушке-поживушке ручных хомячков? 

Свернутый текст

Значит, на курорт привезли, ананасами накормили, соревноваться с девами заставили, сладким обещанием очередной халявы перед носом помахали, соблазнили и …. покинули? 

Фил болен, его в расчет не принимали. 
Виталик сразу отказался от свободы на соседнем берегу – ему Барабасы другой ценный презент подкинули, из самой Бельгии доставили! Он не кудесничал волшебником несколько голодных месяцев, а тут полиглот Алиса привалила, со знанием пяти языков – как ему не попрактиковаться в иностранных знаниях? Плюнул Виталик на островную халяву, решил не искать добра от добра и ринулся за балдахин. 
Тоже халявный. 
Остальные мужжжжики обломились. Пригорюнились. 

Леша Красивый – мэн крутой, громко повозмущался, поорал, что и сам за себя заплатить сможет! Потому как он крутой! 
Орал громко и долго, с чувством…. но платить не поспешил и остался сидеть с мужиками, весь возмущенный и взъерошенный. 

Рома Кен Гриценко, дорвавшийся наконец-то до Сейшел, примчавшийся за любовью в край, похожий на рай, расстроился пуще всех: он только-только решил, что ухватил Бога за бороду, отшил сразу ставшую ненужной Мэри и освободился для приключений, а тут сюрприииз – родные тугрики надо тратить! 
Рома Кен давно живет Камнем – никогда и ни за что не платит, все на халяву, каменно! Гранитно за чужой счет всегда выезжает, даром везде пристраивается – а тут ЧТО?.... За свой счет виноградиться и даже балдахиниться? В туалетах бара? 

Вот ведь что зловредные Карабасы удумали – пенкоснимательство отменили, подлецы! Бросили тех, кого приручили! Без обязательств! 
Во утром девы-десантницы посмеются, поехидничают…. 
Понятно - те доход приносят, выручку, а с мужиков какой прок на проектной работе?.... 
Впрочем, кто работает-то?

72

Мнение в сети по вчерашнему эфиру ( 28.07.2017)
Апофегей мерзости (любовь и потные подмышки)

Вчера, как и обычно по пятницам пыталась посмотреть конкурс про любовь. Но меня захлестнула волна мерзости и я выключила телевизор, впрочем, посмотрела почти весь час, второй уже не стала.

Можно как угодно относиться к супругам Дмитриенко. Вспоминать ольгино прошлое,невменяемость Димасика, их вранье, ничем не прикрытое актерство и прочее.

Всем, кто маломальски вник в дурку понятно, что все, ВСЕ!!! , все там делается с благословения или по наущению оргов. Поэтому я ни на грамм не поверила в спектакль с марьино-рощинским репером.

И в свадьбу ту, сейшельскую никогда не верила. Но сколько же можно муссировать эту тему, когда она даже у самого пропитого пузана вызывает ухмылку. Все равно, что каждый день терроризировать вопросом:

- Ты перестала пить коньяк по утрам?

И у каждого человека есть предел терпения и унижений. Конечно, это все спектакль с уходом, когда оставшиеся бандерлоги с восторгами сняли их с конкурса, но смотреть-то гадко, отвратительно. Или кто-то получил удовольствие?

Как впрочем и все номера этого протухшего в конец конкурса. Прошлые были какие-то более-менее романтичные что ли. А тут то нюхать надо потные подмышки, то ощупывать чужие титьки. Все ниже пояса, это уже за гранью пошлости.Следующим шагом будет публичный обмер причиндалов дуркинских пацанов и совокупление, кто дольше и техничнее.

И над всем этим ведущие, которые когда-то казались мне вменяемыми. Это ж сколько надо заплатить, чтобы ты стал вести себя, как жЫвотное?!

Скрины не делала, фото не вставляю. Пересматривать этот отврат нет ни малейшего желания.
Сан-Фужера и Комфортариум - спасибо

73

Ольга Бузова намекнула, что в ее разводе с Дмитрием Тарасовым виновата свекровь

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись в декабре 2016 года. Истинную причину расставания бывшие супруги так и не назвали. Сначала футболист говорил, что мечтал о детях, а Ольга была к этому не готова. Потом Тарасов заявил, что все дело в публичности Бузовой, от которой он устал. Якобы все это время спортсмен хотел тихой семейной жизни, а Бузова все выставляла напоказ.

В свою очередь Ольга обвинила бывшего мужа в предательстве. Телеведущая сообщила, что Дмитрий выгнал ее из дома ради другой женщины — модели Анастасии Костенко.

Спустя полгода после развода Бузова снова подняла болезненную тему. Звезда «Дома-2» опубликовала в Stories картинку, которой намекнула, что винит в крахе своего брака не только Тарасова, но и его маму Ольгу.

Интересно, что ранее в одном из интервью мама Бузовой Ирина Александровна обмолвилась, что свекровь всегда недолюбливала Ольгу.

74

Че:-Как называют художника, котоpый pисует людей? 
Pапа :- Пикассо!!. 
Пpо белочку из сказки и ее оpешки с ядpышками из ЗОЛОТА - я вообще слова потеpяла))) Ну, тупаяяяя ( М.Н.Задоpнов)... Главное, что она еще ДУМАТЬ пыталась, ваpианты в бЯдовой головушке пеpебиpала)))) Мдаааа.....А Тоись так пpотивно опять и снова кpивлялся, pожи стpоил....Бесит пpосто!!! Вот не скpою, что смотpела именно из-за клинических...Они же *любимчики мои... Еще завтpа *полюбопытствую*))) Набеpусь теpпения)))

Салтаночка

75

Промежуточные результаты голосования конкурса "Любовь Года" 
Сергей и Юля 36,02% 
Никита и Дарина 31.82% 
Дима и Оля 9,4% 
Леша и Майя 8% 
Захар и Лера 6,09% 
Сергей и Лиля 3,76% 
Петр и Вера 3,27% 
Иосиф и Саша 1,25% 
Вальтер и Олеся 0,39%

76

ЮЛЯ САЛИБЕКОВА: МОЯ ПОКОЙНАЯ МАМА ПОДАЛА ЗНАК И ПОМОГЛА НАМ

Юля и Катя Колисниченко, будучи на проекте, не скрывали, что очень рано остались сиротами. Каждое лето Юля с мужем Тиграном и двумя сыновьями приезжают в Краснодар, чтобы отдать должное памяти Юлиной маме. Девушка рассказала о знаке, который подала мама ее мужу и тем самым помогла им. 

«Я стараюсь каждый год приезжать в Краснодар, чтобы посетить место, где я всегда могу поговорить со своей мамой. Самое странное - нам всегда было тяжело найти ее могилу. Даже помню случай, когда впервые приехали с Тиграном, он не знал, где она похоронена. Однако нашел именно он! Потом рассказал мне, что она ему приснилась и показала место. Тогда я поняла, что она одобрила мой выбор. Сейчас мы приезжаем сюда с детьми, чтобы они знали и помнили, что у них была бабушка Валя. Я верю, что моя мама все видит и счастлива за меня. Это я знаю точно!», - рассказала сайту dom2.ru Салибекова.#dom2ruПервыевСети

77

Последние четыре месяца только и делала, что думала об этом и загружала себя работой. Наконец экс-участница и действующий редактор телешоу смогла приобрести красный автомобиль Audi A1 2013 года выпуска. Базовая модель со стальными дисками, динамической подвеской, электроприводом регулировки внешних зеркал заднего вида, регулируемым по высоте водительским сиденьем, системой «старт-стоп». Стоимость машины 750 000 рублей. 

«Сказать, что я очень рада - не сказать ничего! Я просто счастлива! Мечтала купить машину и вот я смогла сама осуществить свою мечту! В таких случаях говорят, что получаешь астрономический оргазм! Конечно, машина не новая, у нее был уже один хозяин. Меня это устраивает, поскольку я не так давно имею права. Покупать дорогую машину мне пока рано. Главное, что она компактная, красивая и спортивная», - делится своими эмоциями Ермакова.

78

ИОСИФ ОГАНЕСЯН СТАЛ ОТЦОМ!

В паре Саши Черно и Иосифа Оганесяна непростое время. Девушка решила, что спасти их отношения поможет забота о лучшем друге человека – собаке. Саша тайно купила щенка мопса, малыша назвали Чарли. 

«Мы обсуждали с Йосей покупку собаки, правда долго не могли определиться с породой. Я сама выбрала щенка мопса, потому что они очень ленивые, прям как я. Ничего не сказала ему и купила! Для него это был сюрприз! Первая реакция была неожиданная для меня. Он заявил, что теперь стал папой! Сейчас заботится о нем, кормит, поит. Я считаю, что Чарли сблизит нас, общее дело всегда объединяет. Я стану спокойней, потому что мне нужно было о ком-то заботиться, я задушила этим Иосифа. Теперь часть заботы перейдет на нашего питомца», - рассказала Черно dom2.ru #dom2ruПервыевСети

79

Ольга Рапунцель

Привет мои дорогие  Смотрите сейчас эфир ? Что скажете ?  Я устала от этого цирка , насмешки , провокации ( они походу перепутали , нас принимают не за тех  нас выставляют непонятно кем ( все хватит , надоело Спектакль окончен  Нормальный , адекватный человек поймёт нас и поступит так-же  Нужно всегда оставаться человеком и быть настоящим , искреннем , быть честным , добрым - в этом Сила ! Но Никогда не давай себя в обиду ! Я и мой Муж никогда не боялись идти против коллектива , против лжи и Мы всегда отстаивали себя и друг друга и Мы всегда за Любовь и за правду ! Любимый мой @dmitry_dmitrenko Мой защитник  Я всегда говорила , что людям все вернётся бумерангом

80

Татьяна Африкантова вещает..

Таня показывает часовые трансляции танцев на дискотеке, походы в магазины, долгий путь к морю через железнодорожный переезд. Прямо в перископе чуть не попали с Яной под поезд. Орали, как ненормальные, но пока обошлось. Пока.

Свернутый текст

Вкратце по видео:

Гость Саша обещал выйти в собственный перископ и дал речь. 
Многие подумали, что я нажаловался Татьяне Владимировне... Но... Мне та девушка понравилась, располагает к общению девушка, она очень хорошая, ну, может немного много матов у нее. Я ХОТЕЛ пойти к ней. А потом...эээ... расхотел... (Танюха вмешалась в процесс) Да, я хотел пообщаться. Ну, вы понимаете, в каком плане общаться... все же взрослые люди) Вот хотел вас спросить: как вы думаете, мне стоило пойти к ней или нет? Не стоило?.. Она мне понравилась, хорошая девушка... Я бы все-таки хотел пойти...

О, Татьяна Владимировна подключилась! Я снял деньги и иду к ней и Яне в клуб. В двух шагах уже от клуба. Что Татьяна Владимировна там говорит? Сейчас я ей позвоню... Татьяна Владимировна, а Лера там есть? Есть та девушка в клубе??? (Саша очень хочет волшебства, со всем букетом после)

Тем временем Танюха в клубе. Мелкий Саша уже добрался до клуба и вышел на улицу якобы в перископе поговорить. Тане скинули инфу, что Саша на улице ЖРЕТ!!!
Таня разозлилась по-доброму... наверное.

Он ОДИН жрет? Вот же черт этакий! На трассе жрет! Один!!! У меня денег сейчас нет совсем, я ему счет как выставила 738 рублей за такси, он обалдел! Саша сказал, давайте пешком ходить...
А что я тут вам, родная бабушка с пирожками? В сказку попали? На всех все расходы поделила! Каждый сам за себя! И за генератор, завтра в кредит возьмем, он мне должен тысячу на бочку! И бензина надо на три часа работы генератора 180 рублей, копейки, всем поровну! На бочку! 
Саша ест по-ночам, ночью ест! (САМ!) Он пол-курицы ночью съел, а вторую половину курицы под стол спрятал! В пять целлофанов завернул и спрятал под стол! Она и завонялась. Ага, он ее достал, а курица воняет, так он мне говорит: "Татьяна Владимировна, хотите курочку покушать?" 
Тухлую!!! 
Нет, с чего вы взяли, что я его хаю? Саша очень хороший парень...

(Похоже, гость уже очень устал от Тани, а настойчивое требование оплатить бесплатное проживание под разными предлогами парня пугает... У Тани все четко: приехали к ней, будьте добры следовать по пятам туда, куда ей надо и столько, сколько ей нравится. 
Мужа Тани давно не видать, наверное, бухает с горя с Леонидом в подвале)

Заинька Серенький