Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 224

Сообщений 81 страница 90 из 626

81

82

https://pp.userapi.com/c638625/v638625672/48a8a/hRHeRzJmLCs.jpg

83

Ирония или расчет, Кучеров? 

Наталья Борушко-Юданова 

Все-таки своеобразное чувство юмора у руководства телепроекта дом 2 есть, уж очень иногда смешно выглядят те факты, которые преподносят все ответвления реалити-шоу. Не успели переварить то, что поведала в «прямом эфире» журналу доме 2 Юлия Ефременкова о своей связи с криминальным авторитетом, которого после её бегства объявили в розыск, как всплыл прежний род занятий Сергея Кучерова. Ирония или расчет, Кучеров? Таким образом, не он один с судимостью в кавалерах Юли будет числиться?

Привлекать внимание к лидирующей в конкурсе паре надо, способ роли не играет. Потому потихоньку достают хорошо известные оргам «скелеты из пыльных шкафов», таящиеся там до нужного момента. Тем более, что и старательно прикрытая история с арестом на Сейшелах, тоже нуждалась хоть в каком-то камуфляже. Даже интересно, как долго и как тщательно Сергея и дальше с его агрессивностью прикрывать будут? Судя по последним событиям на поляне дома 2, проводимой большой вечеринке ТНТ на доме 2, запрет на «сок» благополучно канул в Лету.

Мало кто сомневается, что лидеры в конкурсе в конечном счете станут победителями, Это может быть только в том случае, если такая договоренность с оргами есть заранее. Можно вспомнить предшествующий конкурс «Свадьба на миллион», выигрыш в котором был обещан Евгению Кузину и Александре Артемовой, перенесшим в очередной раз свадьбу, уже на октябрь. Может, и в этот раз еще не все запасы компромата достали из кладовой, еще какие-то неизвестные зрителю подробности из прошлого Кучерова всплывут, как думаете? И повлияет ли это на мнение зрителей?

84

Иосиф Оганесян

Сколько вопросов, столько и ответов! Стремимся к взаимопониманию и гармонии наших душ. Скорпион и рак совместимость имеет Место быть!А кто вы по знаку зодиака??

Саша Черно

Я-человек зажигалка! Но я не могу веселиться и стоять на голове, когда в отношениях не всё хорошо. В моей голове дисбаланс. Мне либо быть одной, либо когда гармония в отношениях. Вот тогда, я счастлива и могу заниматься всем, чем хочу и браться за любые дела.

85

Дмитрий Дмитренко

Ребята, как у вас дела??? У нас С Олей все хорошо главное Моя Жена улыбается и Я спокоен. Наша семейная мечта сбылась, мы нашли друг друга, сберегли наши отношения от натиска и давления от коллектива, довели своё дело до конца, мы поженились и взялись за руки и ушли красиво! Вот в этом сила и счастье и Оля об этом Мечтала. Счастье есть!!! Я благодарен вам за всё это время, за вашу поддержку, любовь и веру в нас. Вы останетесь в наших сердцах  но Мы не прощаемся Впереди нас ждёт Большое будущее 

86

Есть мнение
Елена Парфёнова

Мда... Никогда не думала, что напишу такое: но Димке сегодня готова была громко аплодировать ) Таким выдержанным и хладнокровным он не был, наверное, никогда за все время пребывания на дурке. Как хотели шоу и хомячье, и ведущие... Как глумились поначалу и продолжали издеваться. И как залебезили, когда он несколько раз уверенно сказал: "Уходим". Какими жалкими стали и трибуны, и те, кто сидел рядом. Как взывала бузова к мнениям, как тут же переобулись эти сволочи, начав уговаривать остаться ( молодцы только кучеров и

Свернутый текст

Ефременкова), сколько раз эти пресловутые : "последний раз спрашиваю" произнёс Кадони. Напоследок и психологическую артиллерию привлекли. А он непреклонен) А он взял и ушёл. И, на мой взгляд, одним этим поступком сделал их всех вместе взятых. Теперь я точно не хочу, чтобы они возвращались. Не хочу, чтобы это впечатление о Димке было испорчено. Одному ему хочу пожелать душевного равновесия- как в этом эфире. И здоровья. Не знаю уж, куда доведёт его Григорьевская, но если он будет так же твёрд, думаю, она либо прогнется, либо сама скроется и прибежит на дурку одна... И, возможно, это для Димки будет не самый худший вариант. В общем этот уход бесславным никак не назовёшь) Дмитренко один плюнул на все это стадо и ушёл - самое главное САМ, осознанно и по собственному желанию). 
И очень показательно, что в ночном смонтировано так, что ни слова об ушедших григорьевских) Хотя я не поверю, что об этом не было речи у хомяков вообще - все-таки событие неординарное для дурки. Ещё один пример, как жуют, перемалывают, пользуются и потом без сожаления выплевывают на этом шоу) Зря хомячье глумилось над рапами ) По сути каждого из них ждёт то же самое...

87

Саша Черно

Очень много вопросов на тему взаимного будущего. Ребята, я не тащу Йосю в загс, и не собиралась этого делать, мужчина сам должен до этого дойти. Просто в какой-то момент, я поняла, что я не уверена в Иосифе. И в голове появились мысли "а вдруг, всё то, что про него говорят правда" (думаю, что меня поймёт каждая девушка, которая хоть раз в жизни любила. И решила узнать, видит ли он меня вообще в своём будущем. На что он ответил "нет" ... В тот момент мой внутренний мир рухнул и я начала отдаляться от него. Очень много плакала (вне камер и по ночам в подушку) понимала, что отношения обречены. 
Сейчас наверное, я понимаю, что поспешила с выводами, ведь мужчины намного позже к этому приходят. (Мы вместе всего 4 месяца) а просто кайфую, радуюсь жизни. Со временем он в любом случае станет серьезнее, и ему будут важнее другие ценности, пока пусть резвиться. Сейчас найдём гармонию, ещё и собой займусь, обещаю. 
Я рада, что вы со мной. Вы верите в меня так, как я сама в себя не верю. Люблю всех вас очень.

88

Алексею Купину тяжело искать компромиссы и идти на уступки

Причина наших с Майей ссор в том, что мы на некоторые вещи смотрим по-разному. Я борюсь с ее характером, точнее с плохими сторонами характера. Борюсь с тем, что, когда Майя вступает в конфликт, может позволить себе опустится до оскорблений. Хочу, чтобы она больше думала о будущем и о своём здоровье. Операцию на грудь и нос Майя отменила, и этому я очень рад. Хочу, чтобы моя любимая девушка проявляла больше заботы. Сейчас я борюсь с ней, борюсь с собой в каких-то моментах, все для того, чтобы в дальнейшем не было ссор по разным пустякам. 

У меня тоже сложный характер и я привык, что все должно быть, как хочу я, мне тяжело искать компромиссы и идти на уступки. Считаю, что нам нужно больше прислушиваться друг к другу, и тогда этих проблем не будет. Сейчас мне трудно представить свою жизнь без Майи, ею я очень дорожу и не хочу потерять. Сделаю все, чтобы мы не ругались и были счастливы.

[Автор: Алексей Купин]

89

Светлана Из-Тихого-Омута

сегодня в 8:10

Алеся. 

На Острове Любви имеется все – солнце и бассейн для хомяков, камни для влюбленных, скайп для кукушки Триады, акулы для Черкасова... Есть ВСЕ! 
Кроме любви. 
Но, кажется, и она залетела к десантникам! 

Свернутый текст

На Сейшелы привезли новенькую, Алесю Клочко - она очень полюбила Пупса Рому Капаклы! Углядела на экране восемнадцатилетнего парнишу, бросила своего олигарха и принеслась к Роме в любовную любовь, от Марины Африкантовой того отбивать! Потому как Марина стара для Пупса: ей уже 30, а Алесе всего 27! 
(Хоть на оф.сайте и Марине 27, но Маринка старая, а Алеся молодая!) 

Марина расстроилась, пригорюнилась в ожидании соперницы, а соперница по дороге на Остров Любви нечаянно полюбила еще и Никиту Шалюкова, тоже мечтающего о Сейшелах! 
То есть, о чуйствах, конечно! 
Раскочегарилась любвеобильная Клочко и третьим полюбила на Острове Марченко Лешу, стриптизера – тот тоже хорошим оказался! И уже на Острове Леша, страдать в разлуке по нему не надо, как по далекому Шалюкову с Поляны! 

Страдающая Алеся стала заказывать ТЕТы с Никитой, писать ему страстные СМС, звать на Сейшелы в любовь, параллельно любя островитян Капаклы и Марченко. 

Ведущий Грибочек интеллигентно спросил Алесю на Лобном: «А ты не зажралась ли?...» (с) – Черкасов очень интеллигентен! Так же, как умен, порядочен и верен всем своим многочисленным любимым! 

«А что такого?... Мне нравится мужское внимание, пусть ВСЕ добиваются меня! Никите я велела: welcome на Остров! Ко мне!» - отвечает Грибу предприимчивая Клочко.
Видно, новенькие имеют право самостоятельно приглашать к себе гостей, смело и без оглядки на руководство. Может, бойкие новенькие сами оплачивают им билеты на Сейшелы и комфортное проживание в проектных бунгало?.... 

«А тебе из трех богатырей который нужен?» - уточнил Черкасов. 
«ВСЕХ хочу!!» - честно объявила новенькая – «Рома нравится, Леша хороший, а Никита притягивает! А чо?... Чо хочу, то и делаю - я девушка свободная! Как захочу, так и будет! Хочу ВСЕХ!» 
«Алеся куролесит!» - подвел итог притихший от напора Мухомор. 

Славные кадры насрезала Служба кастинга на Сейшелы – так и верится в светлую любовь, которая вот-вот расцветет на Острове Любви!

90

Мнение в сети

"Поведение Рапунцель навело меня на мысль, что она действительна больна."

Поэтому, она не всегда понимает, как себя ведет, в одной ситуации (она даже не слышит, что ей говорят, пытаясь донести свою «правду»), но прекрасно понимает, что делает в другой ситуации. Личности маниакального склада, бывают необычайно хитроумны. Маниакальный тип в основе - восприятие, понимание себя носителем истины. «Я знаю как правильно», «Я создаю правила», (я всегда прав и я вам это докажу). Все должны поступать и жить так, как я понимаю, считаю правильным. Хороший тот, кто поддерживает мою правоту, остальные – плохие, недостойные. Сложности в сопереживании другим (мама Димы). Сниженное чувство юмора, излишняя серьезность (не умеет шутить, и не приемлет, когда над ней шутят).

Истерический тип - представляет собой одну из форм нарушения психики, сопряженную с желанием привлечь к себе внимание. Чаще истерические расстройства проявляются у лиц с неустойчивой психикой. Эти люди обычно эмоционально неуравновешенны, любое изменение ситуации вызывает у них бурную реакцию. Незрелость психики проявляется повышенной внушаемостью и впечатлительностью. У них возникает желание привлечь внимание к собственной персоне любыми методами, что далее выливается в манипулирование окружающими.

Автор: Любовь