Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости слухи 197 +18

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Я никогда не изменяла своим моральным принципам - Александра Черно

Сколько в своей жизни себя помню, никогда и ничего меня не могло сломать или одновременно донестись до небес кроме любви. Я никогда не изменяла своим моральным принципам, "билась" до конца отстаивая свою точку зрения. Сейчас я более мягкая... И вообще, кажется порой что подтупела слегка... :D Любовь, к сожалению делает нас уязвимыми. Например моё настроения полностью зависит от моего любимого Иосифа если у нас всё плохо, либо у него плохое настроение, либо он на придумывал себе обид на пустом месте, то и настроение и моральный настрой "г" и делать ничего не хочется. Моральное опустошение. А вот если всё хорошоооооо, ох, держитесь все! если даже он захочет весь мир перестрелять, я буду стоять сзади и подавать патроны. Всем любви и добра.

382

Анонс на 26 07

спасибо Свобода Слова

383

Иосиф Оганесян
Я не обязан знакомить Сашу с родителями
Родители не видят моего будущего с Сашей…

спасибо Свобода Слова

384

Аида
Гриценко пошел по головам
Рома меня разочаровал…

спасибо Свобода Слова

385

Донцова
Мама стала звездой
Мужчины завалили маму сообщениями…

спасибо Свобода Слова

386

Орбакайте вступилась за Бузову!

На днях количество подписчиков телеведущей Ольги Бузовой достигло 10 миллионов, а в шоу-бизнесе все продолжают обсуждать карьеру девушки в качестве певицы. На этот раз знаменитая российская артистка Кристина Орбакайте поддержала Ольгу. Она высказала свое мнение в прямом эфире своего микроблога. Исполнительница высоко оценила готовность Бузовой много трудиться для достижения высокого результата. Также Кристина рассказала, что и сама сталкивалась с критикой на начальном этапе карьеры.

«Каждый имеет право на самовыражение. Если у человека есть заряд энергии, желания и искры, то почему бы и нет? Мне тоже, когда я появилась, никто не поверил. Все меня приняли в штыки. Я ее прекрасно понимаю. На вкус и цвет, товарищей нет! Особенно в вопросе выбора музыки»

http://s9.uploads.ru/t/qbPrX.jpg

387

http://s9.uploads.ru/t/0YBRd.jpg

388

БЕЗ КОМПЛЕКСОВ И БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
Автор: Галина Михайловна, Гнездо Пересмешника

Это что ж такое делается? Бабень, не побоюсь этого слова, с намалёванными щеками и в малюсеньком платьице, сидит ляжка на ляжку рядом с тщедушным Ёсиком, при этом губы дует и мысли не допускает об отношениях без обязательств.

Дама из заграничного центра по изготовлению леди, показывая, как приличествует сидеть девушке, чтобы эффектно выглядели ножки, и не предполагала такого пассажа. Поза была, как советовали, но результат ошеломительный. Ляжка, оголённая по самое не хочу и соответствующая объёму торса любимого - это как раз про леди...

И ведь есть люди, верящие в преображение этой бабищи и свято верящие во взаимную любовь кузнечика и мамонта.

А как же быть с постоянным выворачиванием туши на камеры? Любимый не озабочен тем, как выглядит эта взвизгивающая от удовольствия дура, когда во всей красе разваливает свои жирные ляжки, млея от шаловливых ручек Ёси. И к бабке ходить не надо - шустрик намеренно, изо дня в день самым похабным образом демонстрирует прелести любезной на огромную аудиторию. Зрелище далеко не эстетичное, более того, мерзкое и отвратительное.

Если со стороны партнёра никаких обязательств нет и быть не может, то комплексы отсутствуют у обоих. Напрочь!

389

Гусёв уже попрощался с подписчиками - однако вот он опять, с найденной в инете чужой мыслью:

Соберите друзей вместе, а врагов пошлите прочь, Без красивых фраз и лести, превратите утро в ночь., Перестаньте думать завтра, а задумайтесь вчера., Честь не купишь поздно ночью, честь рождается с утра.., И всегда вперёд смотрите и не прячьте гордый взгляд., Первый- победитель, а второго засвистят.., В мире много есть примеров, есть закаты, есть восход, победителей не судят, им везде свободный вход.., Часто близких мы теряем, с сожалением потом, и врагов мы воспеваем, словом, иногда пером., И не вздумайте построить, хрупкий замок на песке, ведь его волною смоет, и пыль останется в руке., Как же хочется напиться, чем-то чистым из ручья, правдой можно отравится, ведь она у всех своя., Не суди, судим не будешь, не страдай ни за кого, отпусти кого захочешь, но оставь лишь одного.., Друга верного на веки, он не бросит не придаст, с ним идти тебе по жизни, он твой друг, он не баласт.., Нет, не все марионетки , делапожеланиямине спеши, это просто люди в клетке, без идеи и души.., Моя верная подруга, я готов ей песни петь, тяжело найти мне друга, за кого бы умереть.., Книгу судят по обложке, неуче и простоте, а задумайся немножко, ведь вся суть она внутри.., Друг поймёт, он не осудит, его ты не суди, сам задумайся немного, где вся суть- в тебе, внутри .., Так лучше грязь из золота, чем золото из грязи., лучше бедняком всю жизнь, чем из грязи в князи., Лучше соколом парить , чем падалью питаться, лучше воду с крана пить, но собою оставаться.., Лучше бунтарем всю жизнь, чем холопить где то, лучше близких уважать, и не ждать ответа.., Семья одна, и нас не мало, собакам всех не покусать, волк выйдет на тропу с оскалом, и будет эту нечесть рвать.., в каждой стае есть собаки , волк их чувствует нутром, и в одной обычной драке, пёс с оборванным хвостом, сядет рядом где то в лужу, и начнёт тихонько выть.., Волк, он режет в этой драке, и его не заменить.., И не мало есть на свете, душ, похожих на волков, нужно только приглядеться, это помисть диких псов., Волк всегда на уважении, в зной, и в холод и в мороз, а собакам унижение, и не суйте в стаю нос....
.................
Предыдущий свой пост с пожеланиями удалил, видимо,недостаточо пафосный:

Мира. Любви . Добра всем желаю. 🌅 Доброй ночи каждому, кто здесь. Запомните , того, кто не по зубам, едят глазами и сплетнями.

390

Клуб любителей

Андрей Черкасов опроверг новость о возвращении в Москву. Он не собирается покидать Сейшелы и не знает, кто и зачем распустил эти слухи.

На обложке августовского номера журнала ДОМ-2 оказались Даша и Сергей Пынзари. Видимо, среди действующих участников достойных не нашлось.

Саша Черно ничего не может с собой поделать. Правильное питание не для неё. Черно хочет есть всё и худеть.

Виктория Романец собирается подать в суд на своих антифанатов, обвиняя их в клевете. Её переписка с Антоном Гусевым, которая порочит честь и достоинство девушки, недавно попавшая в сеть благодаря стараниям антифанатов, это подделка, - утверждает Романец. И теперь она вместе с адвокатом Жориным намерена доказать это в суде.

Илья Яббаров сообщил, что его любимая девушка потеряла ребёнка. Но они все равно планируют расписаться, а потом улететь на отдых.

Элла Трегубенко заинтриговала подписчиков сообщением: «Предательство — привилегия близких...Прям в точку...», и теперь все гадают, к чему бы это.