Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости слухи 197 +18

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Чуев
Всем Добрый вечер! Сегодня были на съёмках, на ОРТ 🔥 Скоро выйдет программа, получилась очень настоящая и живая на 1-ОМ💥! aleksandr.gobozov оставил все Алиане и они окончательно разводятся , Габоз красава! С сыном постоянно и даже в Волгоград ради него переехал. Алиана, как всегда пыталась врать, но детектор все поставил на свои места ! gozias konstantinomg и я , как всегда были на высоте. А это дома у нас, я губки жопкой сделал, что бы выделиться😂

ilikelyna
что он оставил? Квартира и так ее была

Чуев
Он оставил контракт в компании в которой работает, которая приносит Алиане порядка 200000₽ в месяц, мог его разделить по полам, не стал, хотя это он добился этих результатов . Так же, если бы разделил контракт, Алиане пришлось бы платить за Мерседес по 60000₽ в месяц, полтора года, а так ничего. Все деньги , которые шли на совместную карту в течении года, остались у Алианы, хотя так же имеет законное право на половину

alionastolnikova_spain
Андрей, в какой передаче?

Чуев
Скоро все скажу и все узнаете , будет анонс на странице

kristinochka_chris
Лучше бы поддержали Алиану, ей сейчас не легко

Чуев
Да пиип))) Бедная в Крыму мучается )))

392

Мнение о ведущей Бородиной.

Что случилось с ведущими проекта ? Подписчики их соц сетей, телезрители ДД и сами участники проекта стали замечать между ними конкуренцию .. Две ведущие перестали между собой общаться , а Бородина открыто выражает своё пренебрежение к Бузовой и насмехается над ней .. В своей неприязни к Ольге она сошлась как подруга с Гозиас и не упускает случая посплетничать и постебаться над Бузовой на вечеринках .. Что произошло с Бродиной ? Из эталона заботливой мамы своих детей и примерной жены , красивой , успешной женщины она превратилась в сварливую , склочную тётку ...)) И примкнула к стаду вокзальных быдл , которые некогда на проекте истошно разрывали шоу своими орами , матами , оргиями и визгами .. Почему Ксении стало мало места на проекте ? И она решила таким грязным способом вытеснить свою коллегу ? Бузова с ней старается не общаться вне периметра , у каждой своя жизнь .. Кроме этого , сами участники стали замечать агрессию Бородиной , её нападки .. Что Ксения стала больше придираться , а не решать справедливостью конфликты , подсмеиваясь над участниками проекта .. Подписчики её инстаграмма - это отдельная история .. Когда Бородина , обидевшись на плохие комментарии в своих соц сетях , решила выставить на всеобщее обозрение фотографии этих людей , которые ей негатив весь пишут .. Спрашивается , зачем тогда она пиарит себя и является участницей и ведущей такого знаменитого шоу ? Если не готова слышать критику в свой адрес , то пусть покидает проект ! Люди удивлены такой агрессией , когда она в своих соц сетях опубликовывает посты с участниками проекта и высмеивает их , подписывая комментарии .. В ответ ей пишут , что она сама не далеко ушла умом , но её это не останавливает )

Мими.

393

Маша Круглыхина

Друзья мои хорошие! Я вам от души желаю доброго дня! Позвольте прояснить кое-какую ситуацию насчет моего вчерашнего предложения. Долго собиралась пригласить вас на встречу, и решилась! Получила множество заявок на объявленные мероприятия и ответила на все вопросы в личной форме, кто их задал по вотсапу, записала желающих на фотодень и встречу. Только вот возникли недоразумения насчет условий участия под самим постом. Я не очень люблю обсуждать денежные моменты в публичной форме. Но если уж столько вопросов и осуждения возникло, то давайте их решать. Что касается духовных бесед в рамках чаепития, то это абсолютно не коммерческое мероприятие, а организованное мною по доброй воле, никак плат за это не берется и никогда не бралось. Единственное что допускается на таких встречах - это благотворительный столик, где любой желающий может приобрести авторский сувенир опять же добровольно, часть средств от которых пойдет на благие дела. А что касается организации фотодня, то это моя основная работа, благодаря которой я поддерживаю жизнедеятельность уже как 7 лет!!! Ничего тут нет странного, если я решила не оглашать эту тему публично. Кому было интересно, тот нашел способ и желание получить ответы на вопросы. По-прежнему готова отвечать в круглосуточном доступе. Давайте уважать друг друга и жить дружно! Я по-доброму, если что)) 😍

394

Светлана Из-Тихого-Омута

Прямой эфир.

В Прямом эфире Дмитренко Оля с Димой утверждают, что с Проекта не ушли, но экстренно ищут работу, желают сотрудничать с шоу-румами, проводить вечеринки, праздники, мероприятия, записывать песни, если надо – на все готовы за деньги! Они не пропадают, они всегда с любимыми подписчиками и НАВСЕГДА!!
( Чей-то?.... И в работу кинулись… и зрителей полюбили….. А точно не выгнали вас?)

Оля беспрестанно прикладывается к детскому соку – потому как Оля маленькая! Маленький ребеночек ДимАчкин! Его маленькая Мася!
Рапочка хихикает, скромно поправляет волосню и говорит, что взрослеет. Потому что она замужняя теперь!
И свадьбу они сами сыграли, на свои деньги! И кольца обручальные у них уж такие красивыеееее!!
И опять кольца в экран суют.

( Да видели мы, видели!....Уж тыщщщу раз вы хвалились! …. А за собственную свадьбу, где было ПЯТЬ гостей и дармовое платье в презент от Проекта, тяжко было заплатить? С вашими-то окладами?.... )

Коллектив на Проекте постоянно меняется, но дружбы у четы Дмитренко ни с кем не получилось.
Не в супругах дело – народ уж очень плохой на Проекте! ВСЕ плохие! Двуличные, лицемерные, продажные!
Неважные люди на Проекте: могут ворваться в комнату, где Рапочка или ДимАчка лежат, отдыхают - и ну кричать, веселиться! Так и хочется РРРРРАЗМОТАТЬ их всех!! Послать подальше!!

Опускаться до их уровня хорошо воспитанная Рапа не должна, но нервы не выдерживают - приходится орать и психовать, выглядя истеричкой.... А она вовсе не истеричка!!
( Да уж! Народ в курсе!)

Мама Димы здорова, сейчас в Томске у родителей. Поправляется. Оле пишет каждый день – наладили мосты!

Недавно спросили их на Проекте: «Вы во Владивосток уезжаете, а в Томск завернете?... К маме?....»
Оля уклончиво ответила: «Ну-у-у…. мы подумаем….» - так злобный коллектив такое развернул!!
«Почему да почему не полетишь в Томск???»
А ведь она не сказала НЕТ, она сказала ПОДУМАЕМ!

Дима посетовал: как в «сломанном телефоне» - все перекручивают, пытаясь сломить сильных Олю и его, а они всегда смело идут против течения, всегда четко оставаясь на плаву! Они кулак, они костяк, они одно целое!!!
( Известная песенка – припев к ней давно Оля вбила во внушаемую голову ДимАчки!)

Далее:

Д: Только вперед! Через тернии к звездам! К семье, к детям! Потому что, кто не работает, тот не пьет шампанское!!
Р: Кто не рискует, любимый!
Д: Да?....Я к тому, то есть, что надо идти к цели, добиваться! А мы из тех людей, кто всегда! С Олей! Мы добиваемся! Вот потому о нас и говорят! Хорошими словами! Какое бы клеймо не вешали – мы веселые, мы честные, мы РАСПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!

Р: Читаешь ваши теплые слова, дорогие подписчики, и жить хочется! Потому что на Проекте друзей нет…подставляют…предателей столько!.... я-то близко К СЕРДЦУ ПРОПУСКАЮ….а им всем наплевать… А поддержка и опора только мой любимый! И родители! И вы, подписчики!
Директ просто разрывается от добрых сообщений! И так хочется ответить каждому!!

(Ага.....Будем ждать ответа, как соловей лета!)
Все!!

395

Невеста Ильи Яббарова потеряла ребенка

В начале июля бывший участник «Дома-2» Илья Яббаров заинтриговал поклонников неожиданной новостью. Мужчина сообщил о том, что скоро станет отцом. Поначалу пользователи социальных сетей пришли к выводу, что звезда реалити-шоу решил их разыграть. Однако спустя какое-то время в ходе беседы с журналистами Яббаров подтвердил, что действительно готовится к радостному событию.

Недавно Илья поделился с общественностью печальным событием. Как выяснилось, возлюбленная мужчины, с которой он планирует сыграть свадьбу, потеряла малыша. Влюбленные не могут оправиться после тяжелой утраты. Судя по всему, Яббаров и его вторая половинка решили прибегнуть к ЭКО, но процедура не увенчалась успехом.

«Врач предупреждал, что эмбрион может не прижиться и выписал специальные препараты. Спустя три недели любимая почувствовала себя плохо. Оказалось, что эмбрион все-таки не прижился. Моя девушка очень переживает из-за этого», – поделился мужчина.

Пользователи социальных сетей выразили сочувствие Илье и его невесте. «Жалко», «Такое бывает. Все еще впереди», – писали те, кто хотел поддержать Яббарова.

Напомним, что бывший участник телестройки сначала разместил в микроблоге фотографию теста на беременность. В подписи к кадру Илья выразил признательность второй половинке и отметил, что его результаты стали для него сюрпризом. «Ну что сказать. «Любимая», спасибо. Не ожидал, что так все быстро. Два сердца соединились!» – поделился звезда реалити-шоу.

Несколько недель назад корреспонденты связались с Яббаровым, чтобы узнать подробности радостного события. Он заявил, что очень счастлив снова стать отцом. Однако, как тогда сообщил Илья, плод был очень слабым, поэтому его избраннице прописали лекарства. К слову, свою будущую дочь мужчина назвал бы Миланой, а имя сыну должна придумать его невеста.

Несмотря на трагическую новость, Яббаров и его избранница не теряют надежды завести ребенка. Кроме того, влюбленные поделились некоторыми деталями будущей свадьбы. По словам Ильи, они не собираются устраивать пышное торжество. «Просто распишемся, а потом улетим отдыхать. Возможно, уже в этом году», – цитирует экс-участника реалити-шоу аккаунт журнала «Дом-2» в «Инстаграме».

"СтарХит"

396

Яна Земит

Муж улетел, посты не пишутся, Думы не думаются, фотографии не получаются, сториз не снимается... А все потому что одна с ребенком. Нет мне не тяжело, но телефон взять лишний раз в руки некогда, день расписан по минуточкам😭😂 А к вечеру я выжатая. И вот почему?! Я вроде не делаю ничего такого что не делала бы с мужем. Быт, уборка, готовка, даже меньше сейчас. Но общение с дочей с утра до вечера дает о себе знать. К вечеру хочется лечь и молчать без телефона в руке, без книжки, без всегоооо и даже без света. Когда был папа, то Таисия была на нем в прямом и переносном смысле слова😀. Нет, он ее не укладывал спать, не готовил есть, не кормил, хотя иногда кормил. В основном это делаю я, но вот были такие, казалось бы, мелочи: Тут он катал ее на самокате, тут на горке, тут нес на руках, а тут на шее, здесь копал ей бассейн, тут прыгал по волнам, а тут плавал в море, потом строил замки, ходил туда, сюда, показывал ей корабли, рассказывал что-то, отвечал на вопросы и многое другое. В общем занимал ребенка по полной, устраивал ей досуг. А это наверно самое главное на отдыхе для малышей. И то, что я выше написала, что казалось тогда мелочами, на самом деле это огромная, даже огромнейшая помощь. И для меня это даже больше, чем помощь в быту. Большое видится на расстоянии😉☺Мирон вернись!!!😭😉😝😘

397

Алиана Асратян

Как было "На Самом деле" вы увидите совсем скоро на первом канале.
Наконец эта история закончена.Я вздохнула с облегчением. В новую жизнь ✈
Эмоционально было очень тяжело сегодня обсуждать все это в студии.
Было много людей из чьего рта лилась грязь,я не держу обиду на них. Им предстоит ещё огромный путь,для того чтобы изменить себя.
Спасибо всем,кто поддержал меня.
Сейчас мне это очень необходимо ... я знаю и верю,что добрых людей больше!!!! 👍
Мы и будем зажигать с вами этот мир и зажигать других своей энергетикой. .
.
А самый важный человечек в мире,ждёт меня на море. Я лечу к тебе мой ангел 👼🏽
Самое главное что мы есть друг у друга. Остальное не важно. ❤❤❤❤
А мы с тобой ещё найдём своё счастье,я чувствую оно где-то рядом ... 😄

398

http://se.uploads.ru/t/4X1FC.jpg

399

olgagajienko
Скучает очень по Мите и Бэлле 🙄
Попросил ему написать сколько дней осталось. Теперь будет вычеркивать по одному дню каждый день. Я в детстве всегда так делала. Постоянно вела отсчёт дней до важных событий. До летних каникул например)))
Ох, предвкушаю уже их встречу😃
Сколько радости будет.
Правда не на долго. Потом улетаем мы на отдых 😉

400

http://sg.uploads.ru/t/piv36.jpg