Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости слухи 197 +18

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Марина Тристановна и мама Валеры
http://s1.uploads.ru/t/Q8KfU.jpg

432

Захар Саленко

Посмотрим, что из этого выйдет..
Всегда старался оградить Леру от конфликтов, тем более не от своих, как получилось и в этот раз. В момент, когда Лера пыталась влезть в конфликт Веры и Майи, я остановил ее, чем вызвал массу возмущений. Лера говорит о том, что сдерживая ее, я не даю ей быть самой собой, но я считаю, что девушка и должна таковой являться, спокойной, доброй, а не агрессивной и острой на язык, но Лера меняться не собирается, поэтому я полностью дал ей свободу действий и снял с себя ответственность за ее слова и рукоприкладство по отношению к другим. Посмотрим что из этого выйдет.

433

Анонс на 28 07

спасибо Свобода Слова

434

http://se.uploads.ru/QTRdi.gif

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/nxUVJ.gif

435

Смотрите в эфире 30 июля 2017

436

Смотрите в эфире 30 июля 2017_

437

Лёша - тиран! Лёша с Майей постоянно ссорятся -лично я считаю ,что он лишнего к ней придирается .....раньше я думала ,что виновата больше Майя ,но понаблюдав за их отношениями я поняла ,что Лёша -тиран .....Майя постоянно извиняется перед ним ,а он начинает себя чувствовать королем ,особенно Когда его начали поддерживать ребята ,и когда он купил машину .....в целом то ,что у них происходит это притирка и я думаю ,что все будет хорошо 💘

438

Женское хабальство против мужской лени!

На реалити-шоу дом 2 началось очередное жёсткое противостояние мужчин против женщин и женщин против мужчин! Парни взбунтовались, ведь им не готовят, постель по два раза в день не меняют, их не слушаются и к ним не прислушиваются. Девушки сделали из своих сожителей подкаблучников и постоянно пытаются их унизить, требуют денег, внимания, подарков!

У девчонок свои аргументы, не менее серьезные. К ним предъявляется слишком много претензий. Стирка, уборка, готовка… Почему они все это обязаны делать в то время, когда их мужчины не выполняют своих главных функций? Не защищают, не обеспечивают, не поощряют, не балуют и что самое неприятное – рот закрывают! Хабалить нельзя, драться нельзя, провоцировать нельзя! Жизнь боль? Женское хабальство против мужской лени – что победит?

Привлекают внимание зрителей?

С этой проблемой неожиданно столкнулись практически все пары. Но вот что странно… Всю неделю было спокойно и именно в пятницу, в тот самый день, когда пары будут принимать участие в очередном этапе конкурса "Любовь года" каждая из них попыталась громко заявить о себе и о своих проблемах. Привлекают внимание зрителей?

439

Захарьяш "выбил" новый нос для Лили?

Совсем недавно Лиля Четрару сделала себе новый нос у любимого домовского пластического горе-хирурга, нещадно кромсающего участниц телестройки. Нос зрители не оценили, да и сама Лиля тоже. В соцсетях писала, что очень довольна "приобретением", а вот в эфирах не раз обсуждала со своим молодым человеком, что нос кривой.

К своему внешнему виду Четрару относится очень строго. Для нее внешность всегда на первом месте, она об этом вчера в эфире заявила открыто, когда готова была отказаться от отношений с Сергеем Захарьяшем из-за того, что он против виниров. Как скоро планировала переделывать нос неизвестно, но если верить слухам, Сергей невольно ускорил процесс. Думаете Захарьяш "выбил" новый нос для Лили? Именно так, причём в самом прямом смысле.

Орги ссориться с хирургом не хотят?

По сети ходят слухи, что между Лилей и Сергеем произошла потасовка, в результате которой пострадал Лилин нос. И как в случае с Юлей Ефременковой, этот инцидент решили быстренько уладить, ведь конкурс "Любовь года" в самом разгаре и одно дело убирать Рапунцелей, им то вряд ли что светило, и совсем другое — топовые пары. Правда Четрару на днях засветилась на грандиозной вечеринке от ТНТ для друзей и с её носом вроде как все было в порядке… Может действительно просто слухи? Или ссориться с хирургом не хотят, решили ему репутацию не портить?

440

Анонс на 29 07

спасибо Свобода Слова