Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости слухи 197 +18

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Фрост
Между двух огней
У меня не получается помирить маму и Захара…

спасибо Свобода Слова

452

Черно
Боюсь потерять Иосифа
Расстаюсь с парнями из-за своего характера…

спасибо Свобода Слова

453

olyarapunzel

Смотрите сейчас эфир ? Что скажете ? 😏 Я устала от этого цирка , насмешки , провокации ( они походу перепутали , нас принимают не за тех 😤 нас выставляют непонятно кем ( все хватит , надоело 👿 Спектакль окончен   Нормальный , адекватный человек поймёт нас и поступит так-же

Нужно всегда оставаться человеком и быть настоящим , искреннем , быть честным , добрым - в этом Сила ! Но Никогда не давай себя в обиду ! Я и мой Муж никогда не боялись идти против коллектива , против лжи и Мы всегда отстаивали себя и друг друга и Мы всегда за Любовь и за правду !  Любимый мой @dmitry_dmitrenko Мой защитник  Я всегда говорила , что людям все вернётся бумерангом

http://sf.uploads.ru/t/5BoHz.jpg

454

Татьяна Африкантова

Слышали последние новости? Меня на Сейшелы забирают! Скоро буду перископить с Сейшел! Так что скоро будете меня лицезреть в телевизоре! Ура! Ура! Всё! Двух мамаш выгнали, сказали, что я там буду островом управлять.Валерьевна мамаша на поляне будет, а я на острове! Буду там главная! Заправлять островом буду! Мариночку защищать, на Рому наручники надену... наручники у меня есть! Наравне с Кладони буду управлять... Кадони. Буду его помощником!
Перископить с Сейшел буду с 8 до 10 утра, там интернет дают и...

Пришли покупать генератор.Хотим прикупить три канистры на 20 литров бензина, пластмассовые.Провода купим. В кредит будем брать. Что вы говорите, могут не дать - мы в долгах? А откуда они узнают?
Если не оформят кредит, то... как кроты.
По компьютеру проверяют? О... тогда перекрестимся. Тогда думайте, по сколько ВЫ будете сбрасываться!
Я проекту поставлю жесткое условие: если вы мне 30 тысяч не оплатите за генератора, не приду я к вам! Не приду!!!

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"
Видео Натальи Осетровой

455

Открытие салона Дарьи Пынзарь

http://s1.uploads.ru/fY9bl.jpg
http://s9.uploads.ru/0CuBz.jpg

456

Сергей Захарьяш
Халява затягивает в круговорот

Сегодня у нас с Лилей случился очередной конфликт на фоне ее переделывания внешности, на этот раз стал вопрос о зубах  не понимаю зачем ставить виниры, если у Лили свои хорошие зубы и маленькие недоточеты можно решить с помощью косметологического вмешательства, а не спиливать свои зубы😱вообще последнее время девушки Дома 2 помешались на трансформации своей внешности и леняться пойти в тренажёрный зал  как Саша Черно или Майя без особых на то причин хочет сделать себе ринопластику и сделать грудь

я думаю халява прям затягивает девушек в круговорот и если бы ведущие поставили запрет на пластику и отменили операции за рекламу-ситуация бы изменилась в лучшую сторону и мы бы ценили девушек за их богатый внутренний мир, а не только за внешнюю красоту😏

457

Смотрите в эфире 31 июля 2017

458

Смотрите в эфире 31 июля 2017_

459

СЛУХИ

Кучеров до появления на ДД работал надзирателем в тюрьме, как это выяснилось из сегодняшнего эфира. Это многое объясняет, но появились вопросы: как он прошел кастинг на ДД? И кто несет ответственность за появление на проекте человека, который не контролирует применение жесткой мужской силы в отношении любого участника?
Linochca

Напоминаем, что слухи о тёмном прошлом 27-летнего уроженца Магнитогорска Сергея Кучерова появились в феврале этого года

Свернутый текст

«Признать Кучерова С. В. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 118 УК РФ и назначить ему наказание в виде исправительных работ сроком один год с удержанием 10% заработка в доход государства ежемесячно, — выложил решение суда один из пользователей социальных сетей. — Наказание считать условным с испытательным сроком один год».

Имя потерпевшего не называется, однако пользователь озвучивает причиненные Кучеровым телесные повреждения. В заключении судебно-медицинской экспертизы значатся перелом свода и основания черепа, кровоизлияние, ушиб головного мозга, причиненные ударом тупого предмета по голове.

Также пользователь сообщил, что Кучеров должен был выплатить пострадавшему материальный ущерб 29442 рубля и и компенсацию морального вреда суммой 70000 рублей. Это приговор вступил в силу в октябре 2013 года.

Официального подтверждения этой информации нет.

http://s9.uploads.ru/t/HK0bo.jpg

460

Олеся Лисовская

Меня всегда интересовал вопрос.. Как можно не возвращаться в прошлое? Выбросить все плохое из головы и жить только настоящим.. Мне всегда бывает очень больно слышать, хоть что -то связанное с изменой Вальтера. Он конечно ничего плохого не сказал, но когда в голове сидит эта измена , ничего с собой поделать не могу. Не могу !!!!! Реакция у меня была ужасная! За которую мне очень стыдно, так как я привыкла держать себя в руках.Простите ..

http://s1.uploads.ru/t/Pxt5L.jpg