Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости слухи 197 +18

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

"Поломатый" нос

спасибо tania_neroli

522

Смотрите завтра

523

Смотрите завтра_

524

aachuev
Вот девчонки, скажите мне честно! Чем лучше пользоваться природной красотой, или искусственной, для того, что бы завоевать мужчину ?

http://sg.uploads.ru/t/HROXz.jpg

525

Развенчание островной "роковухи" Мэри Кулешовой?

Невезучий остров Любви пытаются реанимировать любыми способами. Раз не прошла идея с бесконечными конкурсами, то вернулись к традиционным приемам – скандалам, дракам, изменам. Стал ли остров интереснее? Целую неделю ожидала своего "звездного часа" Мэри Кулешова, покажут ли в эфире и как именно её драку с Алисой Литинской. Постановкой и подготовкой несло за версту, но эффект кое-какой есть. Развенчали самоизбранную "роковуху" или настоящее место показали?

Во-первых, сама себя провозгласившая "роковухой" Мэри убедилась, что таковой не является, Роман Гриценко, рвавшийся любой ценой опять на Сейшелы, легко переметнулся в объятия более опытной Лизы Триандафилиди. Потеряла сразу и подругу, которую защищала с пеной у рта, и кавалера Ромашку, который её использовал для возвращения и телесных утех.

Бумеранг достучался ли?

Во-вторых, убедилась, что можно и ответ получить за собственные высказывания, поплатиться не только клоком волос, но и более серьезно за бездумное "ляпание языком". Бумеранг достучался ли?

В-третьих, старые приемы не всегда помогают стать интересной, куда выигрышнее во всей этой истории смотрелся Виталий Малышев, и это не может Кулешову не задевать. Всего один день – и из самоуверенной "роковухи" превращаешься в проигравшую во всем? Не помогают выбрасываемые чемоданы, (уж сколько мы их видели, видно, уцелевший со времен Барзикова реквизит достали). Не вмешивались в конфликт остальные, дожидаясь, пока "бумеранг" Мэри основательно не стукнет. Или это только начало развенчания той, кто слишком рано корону нацепила?

526

Смотрите в эфире 4 августа 2017

527

Смотрите в эфире 4 августа 2017_

528

На самом деле - Страсти в доме Александра и Алианы Гобозовых
(02.08.17)

Александр и Алиана Гобозовы — самая скандальная семья за всю историю популярного реалити-шоу. Они прославились тем, что втянули в свои публичные войны старшее поколение. Свекровь Алианы перед телекамерами пыталась покончить с собой, лишь бы разрушить семью сына. Пока женщины выясняли отношения, Александр искал утешения в других постелях. Недавно Алиана заявила, что уходит от Александра. В программе «На самом деле» впервые все трое пройдут проверку на детекторе лжи.

529

Ольга Васильевна скоро сделает сенсационное заявление

Ольгу Васильевну Михайлову по праву можно назвать одной из самых рейтинговых участниц телестройки, и даже спустя несколько лет после того, как она покинула съемочную площадку, публика с интересом наблюдает за тем, как складывается ее жизнь. Однако теперь даже самые преданные фанаты этой женщины вынуждены признать, что она не могла жить без скандалов и интриг не только на Доме 2, чего от нее якобы требовали редакторы, но и в реальной жизни, ведь и по сей день бабушка продолжает выяснять отношения со своей невесткой, делая это достоянием общественности

Мы уже рассказывали о том, что недавно на Первом канале состоялась запись передачи «На самом деле», где Алиана и Александр Гобозовы пытались разобраться в причинах своего развода. И если изначально бабушка уверяла, что ее не было в тот день в съемочной студии, так как она якобы не желает вмешиваться в личную жизнь своего сына, то чуть позже сама призналась, что приняла участие в программе, чтобы рассказать зрителям всю правду о своей ужасной невестке.

http://s6.uploads.ru/t/1PaDO.jpg

По этой причине Ольгу Михайловну уже несколько дней атакуют пользователи социальных сетей, чтобы она раскрыла все подробности, но женщина предлагает дождаться эфиров и все увидеть собственными глазами. А пару минут назад она объявила, что 5 августа выйдет в Прямой эфир, где расскажет что-то очень важное и сенсационное. И хотя бывшая участница даже не намекнула, о чем именно пойдет речь, она призналась что очень счастлива.

Пользователи начали гадать, какой сюрприз готовит для всех Михайлова, и вполне возможно, что это связано с Алианой и Сашей. Но большинство все же сошлись во мнении, что новость будет о новом доме, который Андрей Чуев наконец-то для нее построил, поэтому бабушка покажет ключи от своего жилища и расскажет о предстоящем переезде в Москву.

Надежды лучик золотой

530

aliana1001

Первый Канал "На Самом Деле".
Я не знаю что там будет в итоге,для меня это будет тоже сюрприз. Но могу сказать с точной уверенностью,что на все вопросы я ответила искренне и правдиво. Врать нет смысла. Всегда всё тайное становится явным. То что было,то было.Я не держу ни на кого зла. Я всех прощаю и желаю счастья

http://s1.uploads.ru/t/0jBWe.jpg