Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости слухи 197 +18

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Максим Фадеев: слова в адрес Бузовой - ирония!

Комментарий известного продюсера Максима Фадеева в адрес исполнения Ольги Бузовой без фонограммы вызвал интерес у журналистов и возмущение у фолловеров. Ранее мы писали, что экс-участница телепроекта ДОМ-2 Либерж Кпадону выразила свое разочарование в уважаемом музыканте. Девушке не понравилось, что он назвал выступление Ольги искренним.

Максим Фадеев пояснил сказанное ранее в своем микроблоге. «Неужели понятие ИРОНИЯ не чипуется в головах у журналистов?! Да, я сказал, что Ольга Бузова искренне поет и действительно, так считаю. А вот как она поет, я бы не хотел комментировать», - заявил господин Фадеев.

Либерж в свою очередь, не смогла скрыть своё счастье! Она записала видеообращение, которое адресовала продюсеру. «Многоуважаемый Максим Фадеев, если быть честно, я знала, что все написано с сарказмом! Мне очень хотелось, чтобы вы его подтвердили!», - поделилась радостью Кпадону.

http://s6.uploads.ru/t/sTqZu.jpg

532

Мария Кохно
Никита выбрал удобный вариант..

У Дарины был Тэт с Владом на котором они обсуждали предстоящую свадьбу с Никитой .......на лобном Никита сказал ,что предложения еще не делал .....в целом -тема тэта для меня не ясна ,как и их отношения ,в которых нет настоящих проблем ....я считаю ,что в любой настоящей паре есть драматические моменты и события ,если речь идет об отношениях равных партнеров

....Никита выбрал себе удобный вариант -не более того .....я думаю ,что отношения с ней -это вопрос времени и в скором времени ему все это надоест ......что касается Дарины -она в отношениях не имеет веса ,как и на проекте и ей нужно становиться личностью .....

533

Валерия Фрост
Кучеров не сдержал слово

На вечеринке ТНТ Кучеров не сдержал своё обещание не пить, которое он давал после того, как ударил Юлю. Ребята были явно на ножах на этой вечеринке. Точнее Юля, которая отбирала графин, из которого Кучеров пил и просила его остановиться и поехать домой. Но Серёже было абсолютно всё равно. Это подтверждает то, что Кучеров не сделал выводы после того происшествия. Как мне кажется, это все из-за того, что Юля всегда его быстро прощает и не даёт время для того, чтобыон что-то осознал.

534

Мария Кохно
Захар обманул Леру(

В клубе было мероприятие Тнт -на котором Лера с Захаром поругались ......все это случилось из -за того ,что Захар обманул Леру ,сказав ,что не пьет ......я прекрасно понимаю Леру -она уже простила ему измену и теперь каждый раз боится ,что если он ее обманывает в мелочах ,то вранье будет во всем .....Но ....если ты прощаешь измену ,то жить в страхе уже не стоит ,ТК каждый день должен приносить радость а не ожидание того ,что тебя обманут вновь.....

535

Никита Кузнецов

Друзья нельзя же верить во все что пишут и говорят другие. Глупая озлобленная на весь мир Рапа желая поднагадить сказала что у меня есть кто то за периметром и вы уже уши развесили. Я очень люблю Дарину. Наконец то я нашел ту девушку которая мне нужна. Мы как две половинки одного целого. Она делает меня лучше. За 4 месяца отношений мы ни разу никуда не расставались. Если вы сомневаетесь просто включите канал ТНТ и посмотрите на наши отношения. Как у нас говорят-"Почувствуй нашу любовь"!

http://s1.uploads.ru/t/3H0zq.jpg

536

Анонс на 03 08

спасибо Свобода Слова

537

Дмитрий Рапунцель

Вернемся ли на проект? нам пока и так хорошо. Ведущие еще не звонили, я с ними не разговаривал, так что не знаю.
(оппа! А Олечка говорила, все телефоны ведущие оборвали, зовут, умоляют)
Не вернут? Ну не вернут и не вернут, я-то что, будто я прям жду не дождусь, чтобы меня вернули?
У Бузовой есть молодой человек и я уверен, не один - много! Каждый хочет встречаться с такой девушкой, как Бузова.
За Дом-2 я вообще больше ничего не хочу говорить, там своя движуха, потому что я за честность, за постоянство, я за отношения, я не за игру актеров, потому что там много игроков, которые пытаются что-то корчить, строить из себя - жизнь там такая.

Свернутый текст

Мама к Оле относится очень хорошо, позитивно.
Нет, Бузова очень умная и талантливая, она мне нравится.
На какие деньги живем? Мы работаем, друзья мои!
Я полностью согласен про Дом-2 с тем, что вы сейчас написали (озвучить не осмелился)
Все, кто нас зовут куда-то приехать, мы обязательно поедем - пишите в директ (оплатите)
По поводу ухода не жалею. терпение лопнуло, там ведущие подлили масла в огонь...

Почему-то не показали последний эфир как мы уходили. Ведущие почему-то не захотели сделать нарезку красивую, яркую с нашим уходом... Ну, ничего страшного.
Ждем приглашения на кинофестиваль во Владивосток. Если получится, поедем.
Да, Олечка у меня очень смешная, забавная. Как-никак.
Почему ушли? Нас выжили. В разгар конкурса у всех всё на лайте, а нам приводят какого-то бывшего непонятного, любой мужик бы вмазал!
По поводу беременности Оли не нужно ничего говорить, вы скоро всё узнаете (ты уже сказал, что нет, чо несешь?)
Если вы харизматичны, приходите на кастинг, действительно, проект достоин, вам может дать дорогу в жизнь (переобулся гаденыш)
С Олечкой все хорошо, собираемся скоро переезжать в другую квартиру, к маме скоро поедем.
Хотим поехать куда-нибудь, за границу вообще было бы идеально.

По Дому-2 не скучаю, ПОТОМУ ЧТО Надя Ермакова сказала - возможности вернуться НЕТ!
Значит, мы не скучаем...

Сколько нам платили? За еду РАБОТАЛИ!

Отношения с Олей у нас уже ТРИ года, друзья мои!
Как познакомились: Я пришел с работы, мне позвонила подруга и пригласила в кафе для знакомства с Олей. Мы общались-встречались неделю и Оля позвала меня на проект.
(вы вместе с Костей втроем там встречались? 😂)

Если вы хотите, чтобы нас вернули, то пишите туда, может, вернут...

Конечно, поехали гулять! Я только ЗА! Заезжайте за нами и поехали!
(и в заграницу зовите, и по городам, пишите в директ! В заграницу было бы идеально! Оплатите и приедем)

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"

538

http://s018.radikal.ru/i503/1708/8f/6f0c5510c4ee.jpg

539

Ольга Сокол   вышла замуж

https://kak2z.ru/my_img/img/2017/08/02/d118e.jpg
kak2z

540

Один десантник на 115 Сейшельских островов.
2августа cherkasov119

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/20481832_160803394479128_8791433725721182208_n.jpg