Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости слухи 197 +18

Сообщений 61 страница 70 из 316

61

Черные юмористы пошутили
И шутка о воровстве Бони мгновенно заполнила интернет
Причем фантазировать начали кто на что горазд

62

В ночнике Никита съехал в мужскую... а к нему уже прошмандель прискакала- Рената.. которая к Ромке пришла... грит- Не знаю что с тобой делать- ты мне нравишься... Мне интересно - как ты ко мне относишься (сидит кокетничает)
Никита ей резко- Никак!
Та аж возмутилась- Как это никак?
-Так я тебя вообще не знаю...
-так пойдем завтра пообщаемся на свидании..
Тут в мужскую заходит бОрзая Юлианна- Ты меня звал?
Никита- Я вообще НИКОГО не звал..
Юлиана- на Ренату- Ты шлюха!- и ушла...
Никита- Я так и знал, что так будет. Все- Иди..
Рената- В смысле- "иди"... мне было холодно- я пришла поговорить...
(аха.. дайте водички, а то есть так хочется.. что и переночевать негде)
Лелёка

63

blumenkranz89
❤️Беатриса❤️ она же Бетти

http://s9.uploads.ru/t/BcpLK.jpg

64

Ирина Донцова
Мою дочь обижают неудовлетворенные женщины…

спасибо Периметр

65

Сергей Кучеров
Донцовы заврались
Мы с Юлей боремся с несправедливостью…

спасибо Периметр

66

Захар Саленко
Купин сдал позиции
Лешу Купина никто не уважает…

спасибо Периметр

67

Кохно

Завтра в 10.00 ложусь на пластику носа .....сегодня с утра хожу как на иголках .....
как думаете приподнять кончик носа или оставить как есть ?

http://s9.uploads.ru/t/X7bY8.jpg

68

Мария Кохно
Война против Майи...

Хочу сказать ,что Майя абсолютно позитивный человек ,она -как солнце ,и для неё находится в состоянии конфликта -это большой стресс ,как правило ,она всегда пытается все разрешить мирно ,быстро и на юморе ,как и я .....Майя может говорить много и не придавать особого значения словам ,а вот Юля и Лера - борятся за правду до конца ,и к сожалению не только на словах .....

я дважды была свидетелем того ,как Юля и Лера -первые били Майю .....я считаю ,что если у людей есть образование и культура внутренняя ,то они до этого не опустятся .......на ток-шоу было выдвинуто условие ,чтобы больше небыли драк ,иначе это грозит дисквалификацией из конкурса -❤года ,поэтому драки на некоторое время утихнут ....

тем временем ,юля сильно не теряясь решила цеплять меня,зная ,что Майя вступится за меня .....но .,к счастью у меня хватило ума не поддаться на провокации и конфликт был быстро исчерпан .....

69

Анонс на 13 07

спасибо Свобода Слова

70

Мама Таня вещает

мне нравится Рома, но Марина начала от него требовать и он раздражается! Я ей всегда говорила: "хочешь потерять парня, скажи , что замуж за него хочешь и детей, его как ветром сдует". Вот интересно зачем она это от него требует, чтобы потерять его или плохо усвоила сказанное!... он закончил высшую школу, а это институт , ему 25 лет!..похоже нас разводят как лошар и ему лет 25 и умный не по годам..если бы вам не сказали, сколько ему лет, то вы бы и не увидели разницу!.. но вы все лошары , извините, забываете слово ШОУ..Они оба очень симпатичные и молодые и смотрятся хорошо! Это видео всем добрым людям, а другие всегда будут писать - не то пальто... что же вы такие лошары? Неужели не ясно, что ему не 18 лет, посмотрите на мальчиков 17-18 лет