Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Калейдоскоп интересных новостей - 47

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

https://pp.userapi.com/c837533/v837533004/62f2d/OvwcQt3VKWQ.jpg

Если вас посылают на все четыре стороны, идите к югу — там теплее!

312

Как исполнить заветное желание с помощью молитвы
https://pp.userapi.com/c7003/v7003798/32912/lMHeAOXyC3o.jpg
Привожу текст автора:

"Сегодня я хочу опубликовать свою личную молитву, которую мне дали в одной необычной поездке. Я ездила в поездку по Святым местам, далеко и высоко в горы, в место силы – Пещеру Коныр-Аулие. Как-нибудь я расскажу вам об этом месте и опубликую фотографии. Там люди исцеляются и очищаются, купаясь в небольшом озере, которое находится в этой пещере.

+

Там можно много встретить целителей, ясновидящих и других интересных людей. И вот одна из таких удивительных женщин сказала мне, что нет на свете ничего сильней любви и благодарности. Именно любовь и благодарность являются движущей силой для исполнения всех желаний, исцеления и радостной жизни. Она дала мне молитву и сказала что это молитва на исполнение желаний! Но когда я услышала ее, я удивилась, заметив, что я же в ней ничего не прошу, а просто благодарю. На что она мне ответила, что когда ты выражаешь благодарность за то, что еще не имеешь, то ты это обязательно получишь. А вот если ты просишь, то вряд ли желание исполнится, так как просьбой человек выражает нужду в чем-либо, а вот благодарностью он утверждает, что это у него есть.

🔥 Вот такой вот парадокс. Гораздо позже я прочитала книгу «Беседы с Богом», в которой говорится то же самое. Радость, любовь и благодарность приближают исполнение желания, а просьба и нужда – отдаляют.

Вывод: Благодарите за то, что имеете, и за то, что хотите иметь, как будто это у вас уже есть! И тогда исполнение желаний будет происходить легко и быстро. Конечно же, с условием, что вы этого действительно хотите, вам это действительно надо, и вы желаете это в единстве души и разума.

🔥 Эту молитву вы не найдете в интернете. Я ей пользуюсь уже давно и читаю каждый день. Надо зажечь свечу и обойти с ней по часовой стрелке весь дом, читая в это время молитву. Начинаете от входной двери и заканчиваете возле нее. Прочитав в последний раз молитву возле двери, оставьте свечу догорать.

Я сейчас читают молитву каждый день, просто как благодарственную. А когда хочу исполнения желания, тогда хожу со свечой. В тексте молитвы, где написано «и так далее» перечисляйте все, что хотите – за что вы еще хотите поблагодарить и что вы хотите получить."

🔥 Благодарственная молитва на исполнение желания🔥

“Господи, Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица и все Небесные Силы!

Спасибо Вам за ваше милосердие ко мне рабе Божией (имя) и членам моей семьи!

Спасибо за Ваше благословение, спасибо Вам за то, что вы оберегаете и спасаете меня рабу Божию (имя) и членов моей семьи от напрасной клеветы, от любой беды, от порчи, от сглаза женского – мужского, от тюрьмы, от нищеты, от напрасной смерти, от заклятья, от проклятья, от наговоров, от заговоров, от злых лихих людей, от колдунов, от ведунов, от бабы простоволоски, от девки самокрутки, от завистников и ненавистников, от врагов видимых и невидимых.

Спасибо Вам за то, что Вы помогли мне рабе Божией (имя) и членам моей семьи избавиться от недугов, от врагов, от злых чар, и так далее.

Спасибо Вам за то, что Вы помогли в труде, в учебе, в бизнесе, в семейных отношениях и так далее.

Спасибо Вам, что Вы наполнили мой дом счастьем, любовью, благополучием! Отныне и до веку веков. Во имя отца и Сына И Святого духа. Аминь (3 раза).”

🔥 Вот такая вот молитва, которая у каждого получается своя. Еще эта женщина (даже не знаю, как ее зовут, к сожалению) сказала, что любая молитва обладает чудодейственной и волшебной силой. Если чувствуете, что на душе у вас плохо, вас преследуют неудачи, вы болеете, и так далее, почитайте «Отче наш» девять раз в течение девяти дней. И этим ее советом я тоже пользуюсь.

Удачи вам всем и исполнения всех желаний!

313

Женское предназначение. Что может только Женщина, кроме родов?
https://pp.userapi.com/c7003/v7003473/3950a/SjHNiJr5nyc.jpg
1. БЫТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ

Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера — все это, по сути, глубоко вторично.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием — в первую очередь.
Состояние, привлекающее мужчин — это наслаждение женщины собой и своей жизнью.
Наслаждаться собой — это непростое искусство, но, освоив его, Женщина становится сильнейшим магнитом.

"Непрерывно заниматься любовью с окружающим миром" - вот девиз Женщин-магнитов.

Непрерывно наслаждающаяся женщина привлекает в свою жизнь соответствующие события, людей, обстоятельства.

Как непрерывно жалующаяся и страдающая женщина привлекает в свою жизнь печальные события, людей и обстоятельства.

+

2. ВЫЗЫВАТЬ МУЖСКОЕ СОСТОЯНИЕ

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. СОСТОЯНИЕ СУПЕР-МУЖЧИНЫ. Женщина, которая создает у мужчин такое особое состояние — мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. К этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к источнику питания.

Настоящая Женщина культивирует в себе женственность, чтобы одаривать ею мужчин (любимого, поклонников, друзей, знакомых, просто прохожих). Поэтому Настоящая Женщина — это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.

"Рядом с ней я чувствую себя самым лучшим мужчиной в истории" - примерно так может сказать каждый пообщавшийся с ней.

3. БЫТЬ КАНАЛОМ ЛЮБВИ В НАШ МИР

Щедрость Женщины на любовь привлекает к ней любовь. Если женщина хочет быть любимой, она учится насыщать любовью все, с чем соприкасается. Дарить её, наслаждаться ею, проявлять её, думать и говорить о ней. Любовь должна быть вдохом и выдохом, а не только вдохом. Если вы выдыхаете любовь, она найдет вас естественным образом.

Любовь это то, что приходит в наш мир через Настоящих Женщин. В форме счастливых детей, прекрасных творческих вещей, умиротворенных мужчин.

"Я проводник любви в этот мир" - с этой фразы каждой волшебнице стоит начинать каждый день.

4. ПОМОЧЬ МУЖЧИНЕ СТАТЬ БОГОМ

Попробуйте такую установку: "Мужчины — это Боги. Любой мужчина — Бог." Именно так. Если он не производит на вас впечатление Бога, значит, вы смотрите глазами критического разума. Бог может быть проявлен в нем только на один процент. В его жизни еще не встретилась такая Женщина, которая вдохнула бы в него веру в себя. Настоящая Женщина видит в мужчинах Богов. Настоящая Женщина не конкурирует с мужчинами и не доказывает им своего совершенства. Она их не переделывает и не воспитывает. Она видит всё лучшее, что есть в каждом из них. Настоящая Женщина любит, ценит и уважает мужчин ВООБЩЕ, как класс. Такая позиция создает в её жизни пространство для интересных и достойных мужчин.

"Она смотрела на меня так, словно видела то, что я никогда не осмеливался в себе увидеть" - из рассказа одного влюбившегося клиента.

5. БЫТЬ ВОСПЛАМЕНЯЮЩЕЙ

Чтобы очаровывать мужчин, Женщина сама должна быть очарована. Если Женщина хочет вдохновлять мужчин — она должна сама пребывать в состоянии вдохновения. Если женщина хочет воспламенять их, она сама должна быть маленьким пламенем. «Очарованность» Женщины — это её влюбленность в Жизнь, в свои маленькие тайны, романтичность и загадочность. Не важно, чем Женщина очарована. «Очарованность» создает внутренний свет, который невозможно не почувствовать.

"Казалось, что вокруг нее какое-то поле. Все спорилось, получалось, зажигалось рядом с ней, а она пребывала в состоянии восторга от каждой мелочи" - из рассказа другого влюбленного мужчины.

6. ИНИЦИИРОВАТЬ ПОДВИГ

Рядом с Настоящей Женщиной всегда есть место подвигу. Она его создает. Женщина возбуждает в мужчине желание проявить себя сильным, не навязывая ему обязанности «ты должен», но мягко приглашая в сказку «Герой и Принцесса». Она создает иллюзию трогательной беззащитности и ранимости, пробуждая в мужчине желание для совершения поступков, результатом которых будут её восторженные глаза и восхищение им. Настоящая Женщина подготавливает мужчину к совершению поступков постепенно и незаметно, ничего для этого не делая, просто пребывая в образе нежной, хрупкой барышни.

7 СОЗДАТЬ ФИЛИАЛ РАЯ НА ЗЕМЛЕ

Настоящая Женщина работает для развлечения и саморазвития. Ее главный проект - это внутренний мир семьи. Выбрав того, кто надежно обеспечивает и защищает микро-мир семьи, она начинает творить чудеса. В ее доме создается впечатление, что попал в рай - там такая атмосфера, такая музыка, такие разговоры, такие отношения, такие книги, такая красота и все все такое, как оно, наверное, только в раю.

Настоящая женщина создает идеальную модель большого мира в миниатюре, в отдельно взятом месте (будь то дворец или палатка). И эта миниатюра очень важна, ведь ее муж и гости мужчины видят, какой он - идеальный мир, и теперь могут по образу и подобию создавать большой мир.

Мужчина, побывав в маленьком раю, с радостью преображает большой мир. Он видел, как должен быть устроен мир. Это делает его эффективным, мотивированным, харизматичным, ведь он только сегодня утром видел, какой он - идеальный мир.

Если же мужчина не видит дома идеального мира, ему сложнее преображать мир большой. Он не знает, как в идеале все должно быть устроено.

314

Сила мысли
https://pp.userapi.com/c7003/v7003073/39917/yLRtlEkTl2s.jpg
1. Скорость мысли превосходит скорость света

Если свет распространяется со скоростью 300000 км/с, то, фактически, мысли распространяются мгновенно.

Мысль тоньше эфира - среды, проводящей электричество. Во время радиопередачи певец в Калькутте исполняет прекрасные песни. Вы отлично слышите эти песни по радиоприемнику у себя дома, в Дели. Все сообщения принимаются на радиоволнах.

Так вот, ваш разум - это что-то вроде радиостанции, настроенной на прием и передачу волн. Святой, чьи мысли исполнены покоя, уравновешенности, гармонии и духовности, посылает в мир гармоничные и спокойные мысли. Они молниеносно распространяются во всех направлениях, воспринимаются сознанием людей и порождают в головах этих людей такие же гармоничные и спокойные мысли. В то же время человек, поглощенный мирскими заботами, посылает в мир противоречивые мысли, полные затаенной ревности, мстительности и ненависти, которые воспринимаются сознанием тысяч людей, возбуждая в их душах подобные злые и противоречивые мысли.

+

2. Среда, по которой распространяются мысли

Если мы бросим камушек в водоем или лужу, то увидим, как от него во все стороны расходятся волны в виде последовательности концентрических окружностей.

Точно так же огонек свечи порождает волны эфирных вибраций, которые расходятся от него во всех направлениях. Когда в голове человека проносится мысль, добрая или злая, она создает вибрации в манасе, или ментальной атмосфере, и эти вибрации тоже распространяются во всех направлениях.

Какова же возможная среда, по которой мысли распространяются от сознания к сознанию? Согласно наиболее приемлемому из ныне существующих объяснений, манас, или субстанция разума, наполняет все пространство, как наполняет его эфир, и служит средой для передачи мыслей, как прана служит средой для передачи чувств, эфир - для передачи тепла, света и электричества, а воздух - для передачи звука.

3. Эфир пространства регистрирует мысли

Вы можете сдвинуть мир силой мысли. Мысль - это великая сила. Ее можно передать от человека к человеку. Могущественные мысли великих мудрецов и риши древности до сих пор записаны в акаше (это и есть так называемые "Хроники Акаши"*).

Йогины, обладающие даром ясновидения, способны воспринимать эти мыслеобразы. Они умеют их читать.
Вы окружены океаном мыслей. Вы плаваете в океане мыслей. В мире мыслей одни мысли вы впитываете, а другие отторгаете.
У каждого человека есть свой собственный мир мыслей.

4. Мысли как радиопослания

Люди, которые таят мысли, проникнутые ненавистью, ревностью, мстительностью и злобой, поистине очень опасны. Они вызывают распри и неприязнь среди людей. Их мысли и чувства подобны радиопосланиям, передаваемым в эфир, и воспринимаются теми, чьи умы откликаются на такие вибрации.

Мысль несется с громадной скоростью. У кого возвышенные и добродетельные мысли, те помогают другим людям, которые находятся не только вблизи, но и на расстоянии.

5. Мысли — огромная сила

Мысль обладает огромной силой. Мысль способна лечить болезни. Мысли могут трансформировать умонастроение людей. Мысль может все. Она способна творить чудеса. Скорость мысли невообразима. Мысль - это динамическая сила. Она вызывается вибрациями психической праны, или сукшма-праны, в ментальной субстанции. Это такая же сила, как гравитация, сцепление или отталкивание. Мысль распространяется, движется.

315

НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ НИ В ЧЕЙ ДОМ С ПУСТЫМИ РУКАМИ
https://pp.userapi.com/c7003/v7003366/390ee/WFAZ62V8DUM.jpg
Встретив кого-нибудь, Вы можете молча послать ему благословение, пожелать ему счастья, радости и побольше смеха. Этот вид молчаливого дарения обладает очень большой силой.

Одна из полезных вещей, которым научили меня в детстве и которым я научил своих детей, — это никогда не приходить ни в чей дом с пустыми руками, никогда ни к кому не приходить без подарка.

Вы можете сказать: «Как я могу давать другим, если в данный момент мне самому недостает?»

Вы можете принести цветок. Один цветок.

+

Вы можете принести записку или открытку, которые что-то скажут о ваших чувствах к тому человеку, к которому вы пришли.

Вы можете принести комплимент.

Вы можете принести молитву…

Примите решение давать, куда бы Вы ни пошли, кого бы Вы ни увидели. Чем больше Вы даете, тем больше уверенности, благодаря чудесному действию этого закона, Вы приобретаете. А когда Вы больше получаете, Ваша способность больше давать также возрастает.

Наша истинная природа — это богатство и изобилие, мы богаты от природы, потому что природа поддерживает всякую нашу потребность и желание. Мы ничего не теряем, потому что наша сущность — чистая потенциальность и бесконечные возможности.

316

доброе утро вам!!!

317

подождем что нам пятничка о себе расскажет с вашей помощью

318

http://s7.uploads.ru/t/a7g6v.gif
завтра
http://s8.uploads.ru/t/inroM.gif

11 августа

319

Православные праздники
11 августа Рождество святителя Николая Чудотворца
http://mosvedi.ru/photos/news/8875_big.jpg
11 августа Русская Православная Церковь празднует Рождество святителя Николая Чудотворца, епископа Мир Ликийских. Надо сказать, что помимо двух основных праздников, посвященных этому святому, празднуемых (по новому стилю) 19 декабря (блаженное успение святого) и 22 мая (перенесение святых мощей в город Бари), существуют и другие дни церковного чествования Угодника Божия Николы. А вот праздник его рождения пока не очень широко известен в России, поскольку был возрожден не так давно – в 2004 году по благословению патриарха Московского и всея Руси Алексия II празднование Рождества Святителя Николая было возобновлено. Николай Чудотворец родился в 258 году в городе Патаре, недалеко от Ликии, что на южном побережье малоазийского полуострова. Его родители Феофан и Нонна были благочестивыми и праведными христианами, но долгое время были бездетны, о чем очень горевали и постоянно молились Богу о послании им ребенка. Господь услышал их и послал им сына, а они дали обет посвятить единственного своего ребенка служению Богу.
Младенец же Николай со дня своего рождения показал людям свет будущей своей славы великого чудотворца. Первое чудо он явил при самом своем рождении, исцелив свою мать от тяжелой болезни. К тому же новорожденный младенец еще в купели во время крещения простоял на ногах три часа, никем не поддерживаемый, воздавая этим честь Пресвятой Троице. Уже с младенчества Святой Николай начал жизнь постническую, принимал молоко матери по средам и пятницам, лишь один раз, после вечерних молитв родителей. Став чуть постарше он преуспел в изучении Божественного Писания, целые дни проводил в храме, а ночью молился и читал книги. Будучи постоянно в трудах и молитве Николай проявлял великое милосердие к окружающим, приходил на помощь страждущим и раздал все свое имение нищим. Сам он вел простой и весьма аскетичный образ жизни и прославился как великий угодник Божий. Еще при жизни святитель Николай совершал многие чудеса – не раз спасал утопающих в море, выводил из плена и заточения в темницах, исцелял людей от недугов и даже воскрешал их, боролся за правду и требовал у власть имущих восстановления справедливости, учил своей жизнью любви и состраданию. Он прожил достойную жизнь и, достигнув глубокой старости, мирно скончался.
Поэтому неудивительно, что этот святой почитался во все времена и у многих народов. Однако, точное время установления празднования Рождества святителя Николая Чудотворца неизвестно. Вероятнее всего, первоначально этот праздник был местным в малоазиатских Ликийских Мирах, где Святитель служил Архиепископом, и на родине его родителей – в Патаре. Затем, в пору крестовых походов, этот праздник мог распространиться по всей Никейской Империи и оттуда проникнуть на Русь, где этот святой был чтим с древних времен. К тому же, уже с 9 века Николай Чудотворец почитался на Руси как небесный покровитель державной власти – считалось, что он особо покровительствует православным царям. Известно также, что в 13 веке традиция празднования его Рождества в Русской Православной Церкви уже существовала, а в Великом Новгороде даже был монастырь, посвященный Рождеству Святителя Николая. Еще есть сведения, что одна из сохранившихся церковных служб, посвященных этому празднику, была составлена в пору Патриаршества Никона в 1657 году. Однако во время правления Екатерины Великой общецерковное празднование Рождества Святителя Николая Чудотворца в России было упразднено. И вот спустя несколько веков празднование было возобновлено, и в честь праздника Рождества святителя Николая были составлены тропарь и кондак, с древних времен известные в литургической жизни Русской Православной Церкви.
© Calend.ru

320

Памятные даты → Латвия
День памяти борцов за свободу Латвии
http://anydaylife.com/uploads/events/holidays/cultural/kwanza.jpg
В Латвийской Республики ежегодно 11 августа отмечают памятную дату — День памяти борцов за свободу Латвии. Этот официальный памятный день был введен в 1995 году и связан с борьбой Латвии за независимость в начале ХХ века.
В конце XIX века Европу охватила волна национального возрождения, затронувшая и Латвию. Первая мировая война для многих европейских стран стала толчком к борьбе за независимость. В 1917 году Латышский временный национальный совет принял декларацию о самоопределении Латвии, а в 1918 году была провозглашена независимость Латвийской Республики.
Однако за независимость латвийскому государству пришлось побороться. В конце декабря 1918 года в стране была установлена советская власть, а в 1919 году была провозглашена Латвийская СССР. Однако армия Латвийской Республики при поддержке союзников (в частности, Польши) продолжала бороться за независимость страны.
В результате 11 августа 1920 года Латвия и РСФСР подписали договор о мире, по которому советское правительство безоговорочно принимала независимость, самостоятельность и суверенность Латвии. Годовщину этого дня было решено отмечать как день памяти всех тех латышей, которые отдали свои жизни за свободу и независимость Родины.
Источник:  © Anydaylife.com