Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 225

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Петербурге прошла церемония вручения наград ежегодной премии инстаграмеров под названием INSTAR#AWARDS RU 2017.

Выиграть в конкурсе могут самые популярные и активные пользователи соцсети. Победителей определяют через голосование и с помощь специального жюри.

В номинации «Шоу-бизнес» победа досталась Ольге Бузовой. Артистка не смогла приехать за своей наградой лично, но пообещала присутствовать на церемонии в следующем году.

http://s6.uploads.ru/t/v9mRB.jpg

992

artemovasasha1 
Природный Курорт "Яхонты"

Почти четыре дня я провела в кругу семьи .Знаете что могу сказать ,на душе очень стало тепло ,уютно и комфортно.Не смотря на то ,что мне в это время года холодно ,грустно и одиноко и осень я терпеть не могу ...Но ,но на этот октябрь ,я вовсе смотрю иначе .Может семья на меня так влияет чудно ?Может я и в правду росту ?Правда ,я разглядела все краски листвы ,я снова прочувствовала запах школьного детства .Кстати ,целыми днями ,я занималась чревоугодием и прогулками Так что ,смело можете писать что я на 6-ом месяце .

993

Тата/Моему ангелочку уже 3 месяца!

http://sg.uploads.ru/t/kgtIu.jpg

994

Варвара Третьякова вышла замуж

Еще около года назад Варвара Третьякова начала интриговать публику новостями о скором замужестве, выкладывая в сеть фотографии в свадебном наряде. Но чуть позже бывшая участница призналась, что это была всего лишь фотосессия, но Варвара пообещала, что настоящая свадьба уже не за горами, пишет сайт dom2.tw. И девушка свое слово сдержала, правда пышное торжество девушка так и не устроила, ограничившись всего лишь торжественной регистрацией и ужином в ресторане с близкими родственниками.

Третьякова рассказала, что со своим супругом она знакома уже более 3 лет, однако романтические отношения у них завязались всего лишь 5 месяцев назад, и за столь короткий срок молодые люди быстро поняли, что хотят всегда быть вместе. Инициатором свадьбы стал именно мужчина, ну а Варвара не стала противиться желанию своего любимого, поэтому они подали заявление в ЗАГС, а несколько дней назад стали официальными мужем и женой.

995

Сколько стоит любовь Юли Ефременковой?

Еще недавно Юля Ефременкова и Сергей Кучеров расставались навеки. Юля выла белугой, Сергей ее утешал, участники тушевались, судорожно подыскивая доводы за и против, а зрители недоумевали, с чего вдруг такой вселенский вой и трагедия? Говорят, что любят так, что аж не могут, а жить вместе не хотят. Причины?!

Довод Юли, мол, он никогда не изменится, никого не убеждал. Тем более что камнем преткновения стали какие-то "лайки". Да, Юля достаточно умна, чтобы под эти "лайки" пристроить целую философию, однако основополагающие ее принципы звучали надуманно и выглядели неубедительно. Но Юля продолжала выть… Пока Сережа не принес шубку.

Плач оборвался так же неожиданно, как и начался. Ребята помирились, Юля затихла, участники тут же забыли о них. Но зрители не забыли! Они требовали объяснить, что именно заставило Юлю поверить, будто Сергей все-таки ее пассажир и отличный муж в перспективе? Неужели только то, что он дал пароли от соцсетей и удалил все "левые" контакты? Так ведь это не доказывает, что он и в реальной жизни не будет обращать внимания на женщин и флиртовать с ними, ставя "лайки" более криминальными способами? Пароли от соцсетей не являются поясом верности в жизни.

Вывод зрителей звучит безрадостно: Сережа купил любовь Юли! Симпатичная шубка, подаренная парнем в период "вселенского плача", тут же включила кнопку "Доверяю". И выходит, что любовь Юли стоит столько же, сколько и эта шубка, т.е. не слишком дорого. Зрители говорят, максимум 80 тысяч рублей. Впрочем, даже если и 180, это не меняет сути: за высокими побудительными мотивами Юлии Ефременковой явно прослушивается хруст новеньких купюр.

С уважением, ЛилуРоз!

996

Черкасов показал свою некомпетентность?

Сегодня, по окончанию шоу "Остров любви", на Сейшелах произошла очень неприятная ситуация. Андрей Черкасов принял эстафету от Влада Кадони и Ольги Орловой, продолжив травлю пары Виталия Малышева и Алисы Литинской.

Свернутый текст

Одно из заданий в ящике Пандоры было для Сергея Захарьяша. Он должен был поцеловать Алису Литинскую. Как я уже писала в вечернем обзоре на шлоке – Захарьяш пить коктейль отказался и был готов поцеловать Алису, хотя вряд ли бы ему пришло в голову выполнять подобное задание, если бы на её месте была, к примеру, Юля Ефременкова или Майя Донцова. Одно дело – нарываться на конфликт с достойным соперником, и совсем другое – троллить Малышева, заведомо зная, что Виталик в драку не полезет, а если и полезет, то силы явно не равны. И вот тут в "игру" вступил ведущий…

В чем цель руководства дома 2?

Черкасов показал свою некомпетентность и начал откровенно провоцировать парней на драку. Подобных ситуаций на доме 2 было немало. В последнее время их довольно часто создает Влад Кадони. Но, можете меня закидать тапками, Кадони делает это абсолютно по-другому… Он как бы стебется над "хомяками"… А Черкасов, видимо пытаясь копировать своего более опытного коллегу, выглядел злобным, ехидным гномом, продолжая издеваться над Виталиком и намекая Сергею, что тот должен назло поцеловать Алису, ведь Малышев назвал его идиотом.

Одного не пойму – чего добиваются от Малышева? Он из веселого парня уже и так превратился в вечно недовольного и постоянно бубнящего зануду. В чем цель руководства дома 2?

997

Дом 2 и его выпускники отчаянно мстят Максу Фадееву

Мы уже рассказывали о том, как максим Фадеев "обрадовался" многочисленным заявкам, которые присылали ему на кастинг бывшие домовцы. Поэтому продюсер обратился ко всем ребятам и попросил не тратить время напрасно, так как он желает более работать с героями реалити-шоу, ведь ему пришлось потратить огромное количество сил на то, чтобы отмыть Олега Майами от домовского прошлого и доказать всем, что он талантливый исполнитель. Его резкое высказывание не понравилось многим, но особенно были обижены именно наши герои, в которых не захотели рассмотреть личность, основываясь только на экранных образах, которые были созданы на скандальной телестройке, пишет сайт dom2.tw. Алиана Устиненко , Константин Иванов , Илья Яббаров и Тигран Салибеков уже высказались по этому поводу, а теперь настала очередь и сестер Колисниченко порадовать публику собственным мнением.

Свернутый текст

"Дорогие Всемогущие! Дорогие ПРОДЮСЕРЫ всея Руси! В следующий раз, когда вы соблаговолите устроить кастинг, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЙТЕ о том, ЕСЛИ вы НЕ ХОТИТЕ видеть УЧАСТНИКОВ ДРУГИХ РЕАЛИТИ-ШОУ! А так же о других требованиях, к примеру: короткие ноги, некрасивая внешность и т.д. По тому, что мы (простые смертные) участвуем в этих кастингах, не зная о том, что потом вы нас вот так вот на всю страну попытаетесь опозорить…. Все-таки не красиво, как мужчине и тем более профессионалу..", — написала Екатерина в своем профиле, а заодно и выложила несколько видео, где Олег Майами ведет себя не лучшим образом на Доме 2. Чуть позже к девушке присоединились и редакторы журнала телестройки, благо у них материала намного больше, чем у выпускников шоу. За считанные часы сеть наводнили занимательные ролики о том, как Олег дрался и отвратительно вел себя на съемочной площадке, после чего журналисты пытались выяснить, а сумел ли подопечный Фадеева избавиться от домовского клейма, или же публика к нему относится как к известному певцу.

Но и это не все, ведь Юлия Салибекова , которая встретила на проекте своего будущего мужа и отца детей, сейчас отлично с ним живет в реальной жизни, дала популярному изданию огромное интервью, в котором рассказала, что безумно благодарна Дому 2 за то, что она нашла свою судьбу. А вот оскорбительные слова Максима Фадеева повлекли за собой огромное количество негатива в ее адрес: "Я считаю, что Максим в своем сообщении незаслуженно обидел всех бывших участников телешоу, сказав, что эта якобы плохая репутация и клеймо мешают в дальнейшей раскрутке и развитии. Надо понимать, что Максим Фадеев далеко не последний человек в нашем шоу-бизнесе, к его мнению прислушиваются. Так что именно он поставил нам это клеймо". При этом девушка также упомянула о том, что Олега публика запомнила слабым и неуверенным в себе человеком, с этой славой он ушел и с ней же живет и по сей день.

А вот пользователи социальных сетей, коим довелось наблюдать за попытками сотрудников и участников Дома 2 унизить Максима Фадеева и его подопечного, посчитали, что в данном случае ребята повели себя не самым лучшим образом, ведь продюсер свою славу заработал бесспорным талантом, они же стали известны лишь благодаря ужасным скандалам, склокам и дракам, которые устраивали ради денег на потеху зрителям.

998

Филипповна  :flag:  спасибо

поглядела я тут прямой эфир с Катькой Токаревой,

почти 2 часа ни о чем

1. Осуждает Фадеева, что он нарушил какой то 162-ФЗ, как работодатель, разместив вакансию не имел права , как публичный ( и не публичный) человек отказывать , озвучив причину- нахождение на проекте Дом-2;

2. С хомяками бывшими не общается, Венца лет 5 не видела.

3. Обижена на журнал дом-2, что возвели на них с мужем напраслину

4. Детей не хочет, не готова брать на себя ответственность и боится рожать

http://3.bp.blogspot.com/_-taa0xUnzSc/S8NLzYXEqJI/AAAAAAAAAEs/1V5N1kmFYYI/s1600/497017180-c2085b5fa7-b.jpg

5. Собираются на ПМЖ за рубеж, Слободян сейчас документами
   занимается,но никаким языком, кроме русского не владеет.

6. Работает у отца в конторе, которая занимается только уголовными
делами, муж- на телевидении; в апреле звали на проект, но они отказались

7. про Рапу- та выживает, как может на истериках

8. Показала кота и немного комнату в квартире 40 кв.м, собственную.

и это за 1,59 часов, зачем все глядела не пойму,

вопросы в основном были про Славочку и проект, тщательно
избегала их, хотя вспомнила: зарплата на проекте от 17 тысяч до 150

999

У Маши Кохно наконец появились отношения?

Похоже, Маше Кохно удалось и на этот раз пережить субботнее голосование и остаться на проекте. А Ольга Рапунцель сегодня поделилась в прямом эфире Инстаграм, что у Маши наконец появились полноценные отношения. Имя парня Маши пока неизвестно, но по словам Ольги, новая парочка уже заселилась в отдельную комнату.

1000

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 226
Идём на новую веточку