Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 226

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Надежды лучик золотой
Как дела , Надюша? Как там у мужа с рыбалкой? Потом и где время будет, расскажешь...

992

Таран написал(а):

Потом и где время будет, расскажешь...

потом расскажу :yep:

993

Марина с Ромой на мероприятии

скрин Птица Мира, спасибо
https://pp.userapi.com/c840523/v840523990/1e64d/r7zLRrMyZKY.jpg

994

Печальный финал ташкентской борзой

Месяц назад в Дом 2 пришла мать-одиночка из Ташкента, которая сходу набросилась на  Марию Кохно, назвав ее «дворняжкой». И вообще, вела себя азиатская девица с русским именем Любовь Гаврилина довольно борзо, за что и получила свое прозвище «ташкентская борзая» . И закончила свой «славный» путь она довольно печально.

Свернутый текст

Вообще, получилось очень забавно. Люба говорила, что Мария Кохно бегает и тявкает, как бесполезная дворняжка, а сама на проекте стала точно такой же бесполезной дворняжкой. Правда, в маске борзой. Чем запомнилась Гаврилина в Доме 2? Кричала, дралась и, как говорят в сообществах, «прислуживала Фросе», т.е. Лере Фрост .  Люба обвиняла в бесполезном и неинтересном существовании на проекте Машу, но сама делала ровно то же самое. Только без «изюма». Маша удачно разбавляла свои крики игрой на скрипке и забавными шуточками, а Люба – полной тишиной и безвестностью. Вообще, ее нахождение в Доме 2 выглядит так: скандал в день прихода – затишье – крики – затишье – еще крики – опять тишина – драка – слезы – уход! Слабовато для девицы, явившейся так громогласно-скандально, и обозвавшей незнакомых людей (Кохно и Оганесяна ) «дворняжкой» и «никаким»!

Нет, господа домушники, бумеранг все-таки существует! Вкалывает эта рогатина без выходных, прилетая ко всем рано или поздно. А вокруг Дома 2 он вообще постоянно на низком дрейфе, да простят меня летчики! Далеко не отлетает, кружит рядом в постоянной готовности: запускают его домушники часто, вот и получают тут же… не отходя от кассы. Словом, на днях бумеранг вернулся и к Любови Гаврилиной. Девицу, замахнувшуюся на, не побоюсь этого слова, маститых звезд Дома 2, изгнали с проекта всего лишь через месяц (а обиженная ею Мария продержалась почти год, Йося до сих пор сидит!). Ни любви, ни ярких ролей, ни даже друзей она не завела. На лобном месте оплакивала ее только Лера Фрост. Да и то больше «для темы», чем от души.

Прощай, ташкентская борзая! Борзей теперь у себя на родине, если тебе, конечно, позволят местные жители со строгими, как говорят, нравами!

С уважением, ЛилуРоз!

995

Дмитрий Талыбов покинул Дом 2?

В последнее время новости из Дома 2 поступают крайне скудные. После запрета руководства на разглашение содержания эфиров участники проекта держат язык за зубами. Впрочем, иногда зрителям все-таки удается узнать что-нибудь из «свеженького» буквально выцарапывая информацию по крупицам. Новость о том, что несостоявшийся мачо проекта Дмитрий Талыбов покинул телестройку, как раз и относится к числу тех, что «выцарапаны» по крупицам.

Свернутый текст

На днях Татьяна Графова устроила прямой эфир со своими поклонниками. И там, возможно, желая похвастаться, что добилась все-таки расположения Никиты Шалюкова , сообщила помимо всего прочего, что в скором времени отправится вместе с Никитой в Краснодар. О цели визита  девушка ничего не сказала. Однако заметила вскользь, что они непременно «навестят Диму». Зрители сопоставили факты и обнаружили, что в Доме 2 есть всего один парень по имени Дима, который живет в Краснодаре – Дмитрий Талыбов. Из чего и был сделан вывод, что Талыбов покинул проект.

Сам Дмитрий пока эту информацию не прокомментировал. Он продолжает общаться с поклонницами в соцсети и постить фото с участниками проекта. Однако несколько часов назад парень выставил фото, по уверениям внимательных поклонников Дома 2, явно не из периметра, и написал: «Друзья, какие планы у вас на вечер?» Зрители уверены, что Дмитрий и в самом деле находится у себя в родном городе и скучает от безделья. «В доме 2 такого вопроса не стоит. У них каждый вечер съемки а потом развлекуха. Видать парень в Краснодаре скучает!» - заметил кто-то в комментарии к посту.

996

КАРАОКЕ ИЛИ СОЛЬНИК ?

Сто раз пожалела, что пошла по вашему заданию на концерт мега - звезды нашей, не побоюсь этого слова, неподражаемой Олюшки. Билет купила самый дешевый, ибо удовольствие было не дешевое (пардон за тавтологию). Пришла пораньше, думала дадут денег, как слухи пускали (по 500 рубле) забилась в свой уголок, бинокль приготовила. Денег не дали, я уже расстроилась, ведь хотела пиво после концерта с сухариками купить, чтобы отвлечься. Почитателей таланта Олюшки набралось уйма. Меня практически сдавили с двух сторон, и бинокль сломалсИ.

Свернутый текст

"Вот - подумала я - начались первые потери". А бинокль у Николя уперла, потихоньку ведь. Как теперь ответ держать ?
Действо началось отсчетом циферок на экране сцены. Чес слово как перед запуском ракеты. Потом показалась сама дива...Но в трусах. Мы давно это в группе обсудили, что трусы это чтобы багаж концертный было легче возить и не накладно.
Вышли значит трусы на сцену и минут пять с слезами всех благодарила. Это был единственный раз когда я услышала голос "певицы". Потом включили караоке и начались конвульсии. Конвульсии были и на сцене и и в зале. Олюшка меняла труселя несколько раз (мне красные все равно больше всех понравились). Видела я издалека плохо, бинокль сломан, сжали со всех сторон меня еще и грохотала музЫка... Песен не слышала никаких. Щурила глазки, ждала номера с флейтой...Нет не показала дива своего коронного !
После концерта все рванули к сцене, а я то рвалась к выходу, так менИ чуть не затоптали, порвали кофточку, пару раз ткнули кулаком в бочину. Я мертвой хваткой держала остатки бинокля...еле вырвалась от бешенных фанатов.
Около дома купила на свои кровные пива в нелегальном ларьке, два по полтора, и пошла виниться перед Николя за бинокль.
Николя увидев пиво меня простил и даже пожалел. Спел на ночь мой любимый"Варькин рот" и спать уложил. Но секаса тантрического лишил...Все таки обиделся за сломанный бинокль.
ПИТЕР ВЫДЕРЖАЛ ! МОСКВА, ДЕРЖИСЬ СЕГОДНЯ!

Юлька - кастрюлька

997

От сумы и тюрьмы не зарекайся, Кохно?
Автор: Шпилька
Мария Кохно даже после того, как покинула телестройку, остается на виду и на слуху зрителей дома 2. Практически ежедневно в сети появляются новые видео или фото Маши вместе с законным мужем Ольги Рапунцель Дмитрием Дмитренко. Вчера камера даже поцелуй парочки зафиксировала, хотя они все еще твердят о том, что только дружат и ничего более."
Не упускает возможности Маша и зацепить Рапунцель, упрекая беременную женщину в эгоизме. Была бы умной – сохранила бы брак и удержала бы рядом с собой такого замечательного мужика, как Дима. А теперь живет на доме 2 в качестве матери одиночки и от всяких «додиков» отбивается, мечтающих пропиариться за ее счет.
Фрост обвинила Кохно в воровстве?
Но не только зрители дома 2 наблюдают за постановочными фото и видео Кохно и Дмитренко, которые регулярно появляются в сети. Наблюдает за всем этим подруга Рапунцель Валерия Фрост. На одном из фото девушка заприметила свои кроссовки и поспешила обвинить Кохно в воровстве. Был бы на месте Леры кто другой мы возможно и поверили бы. Но Маша была одной из тех, кто в свое время обвинял в воровстве Фрост, так что это скорее всего банальная месть Валерии. Хотя… говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся, Кохно?

http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2017/11/sshot-26-1.jpg

998

Маша Кохно

Мариночка,такое счастье ,что у тебя был выходной )))ты так шикарно провела конкурс 🌸ты была самой красивой )))я бесконечно рада ,что ты есть -ты понимаешь меня без слов ....ну и конечно -Димка -последнее врем ты всегда рядом и сегодня так бесподобно пел,каждый день что -то новое
https://sun9-18.userapi.com/c543101/v543101282/29902/2sCqHVOPxus.jpg

999

Андрей Денисов:

Как Вам такое развитие событий?
https://sun9-18.userapi.com/c840224/v840224451/427c0/c9akDhOjepk.jpg

1000