Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 228

Сообщений 21 страница 30 из 506

21

Наталья Варвина: «Мне не интересны мужчины-ровесники»

Имя Натальи Варвиной хорошо знакомо всем поклонникам телепроекта «Дом-2» на ТНТ. Она была одной из самых ярких участниц знаменитой телестройки и именно там встретила настоящую любовь: генерального продюсера шоу Алексея Михайловского, который впоследствии стал ее мужем. Мы поговорили с Наташей о секретах ее успеха и семейной жизни.

Свернутый текст

- Наталья, чем вы сейчас занимаетесь?
-В данный момент жизни я работаю на телепроекте «Дом-2». Я педагог по танцам в Школе актерского мастерства, и то, чем я занимаюсь, вы можете наблюдать каждую пятницу в 23.00 на ТНТ.

-Если бы вернуть время назад, вы бы пришли снова на проект? Какие поступки не стали бы совершать?
- Про поступки я затрудняюсь ответить, потому что уверена, что если мы совершаем что-то, все это для чего-то нужно. Но знаю точно, что на проект я бы точно снова пришла.

-С кем из участников продолжаете общаться? С кем никогда бы не хотели пересекаться по жизни?
-С кем я общалась на проекте, с тем продолжаю общаться и вне его. Новых друзей у меня не появилось. Дружу с Леной Бушиной, к тому же мы с ней соседи – живем в 7 минутах езды друг от друга. Дружу с Владом Кадони. С остальными общаемся при необходимости, если пересекаемся где-то на съемках или мероприятиях.

-Вам удалось построить любовь за периметром. Что посоветуете сегодняшним участницам проекта?
-На самом деле любовь я начала строить, еще находясь в периметре. Именно тогда она зародилась. А совет один – быть настоящими и искренними и не бояться своих чувств. Ведь это так важно найти свою вторую половинку, друга, своего человека. Это совет всем – следуйте своим чувствам и верьте в них.

-Что для вас главное в жизни? На каких трех постулатах держатся семейные отношения?
- Самое главное в жизни - это семья, мои близкие и их здоровье, конечно. Я не могу назвать три конкретные вещи. Надо уметь слушать, уметь говорить и разговаривать, дружить. Мой муж для меня все – мой друг, любовник, самый близкий человек. Может быть, по этому принципу и нужно строить свои отношения. Но каждый, безусловно, сам видит, что для него лучше в отношениях. Для меня важна гармония.

- Как вы относитесь к разнице в возрасте между супругами? Какой, по вашему мнению, возрастной разрыв между партнерами в браке идеальный?
-Странно задавать мне такой вопрос, ведь с моим мужем у меня разница в возрасте 13 лет. И мне при этом очень комфортно, меня никогда не интересовали парни-ровесники, я всегда общалась с ребятами постарше. Разница в возрасте это всего лишь цифра, и она никоим образом не влияет на взаимоотношения людей. Главное – найти свою половинку. Супруг может быть и старше, и младше. Главное, чтобы вы совпали, как пазл. А цифры – это глупость.

- Ходят слухи, что вы сделали ринопластику. Вы довольны результатом?
-Это слух. Я сама публиковала посты в Instagram из больницы, но я исправляла перегородку, которая мучила меня всю мою жизнь. В больнице вообще не было услуг по пластической хирургии. И, конечно, я довольна, потому что теперь я легко и свободно дышу, а раньше дышала, как выяснилось, лишь наполовину.

-Вы готовы в будущем прибегнуть к пластике лица? Тела?
-Нет, я против пластических операций. Я могу понять людей, которые делают пластику для исправления каких-то физических недостатков, но когда это делают все повсеместно и становятся похожими друг на друга, я это понимаю, но все же против такого. Но, как говорится, каждому свое. Я надеюсь, у меня не будет причин в будущем, чтобы прибегать к пластике просто так. Вообще, есть очень хорошая поговорка: «Не болит – не трогай!». Я с ней полностью согласна.

-Как часто вы ходите к косметологам? Какие процедуры любите?
-В плане косметологии я абсолютно неправильная девушка: чтобы пойти к косметологу, мне нужно заранее настроиться на это, потому что я не люблю, когда мне что-то делают с лицом, а я просто лежу. Хожу к косметологу где-то раз в полгода. У меня есть свой косметолог, которому я доверяю. Я не хожу ко всем подряд. В основном делаю разные маски.

-Как оставаться в хорошей форме, если нет свободного времени на спортзал?
-Нет волшебного рецепта, чтобы ничего не делать и оставаться в хорошей форме. Есть у меня такой грех – очень люблю вкусно поесть, люблю сладкое. Для того чтобы мне оставаться в хорошей форме, когда нет возможности ходить в спортзал, мне надо просто зашивать рот (смеется). Про остальных не знаю. Это все зависит от физиологии, метаболизма и других факторов. Но все же если совсем нет возможности заниматься спортом, то тогда правильное дробное питание: есть часто и немного.

-Из чего состоит ваш рацион питания на день?
-Сложный вопрос. Если день загружен, то он будет состоять из каких-то нелепых перекусов, но иногда я что-то беру с собой из дома в контейнерах, и тогда мой рацион становится вкусным, приятным и полезным. Например, сегодня я взяла с собой на работу бутылку кефира и весь день пила только кефир.

-Какой подарок супруга считаете самым удачным и запоминающимся?
-Для меня все подарки мужа самые запоминающиеся. Я всегда их очень жду. Потому что он очень внимательный. Для меня важна не стоимость подарка. Знаете, бывает, скажешь о чем-то, что тебе нужно или хочется, а потом забываешь об этом. И вдруг раз – и получаешь это в подарок. Это очень приятно! А еще у моего мужа есть уникальная черта – он мне дарит подарки в свой день рождения!

https://pp.userapi.com/c840623/v840623884/2bd88/A26U2OgwqqA.jpg

22

Почему официальный сайт Дома 2 открыто лжет?

Чем больше времени проходит с момента изгнания великолепных подружек Мэри Кулешовой и Алисы Литинской , тем больше лично я убеждаюсь, что девочки оказались королевами положения. Утерли нос две юные красотки взрослым дядям-руководителям, тете-ведущей и своре ручных хомячков! Не справились они все оптом и в розницу с шустрыми малышками! Вот и продолжают до сих пор стряпать все новые и новые доказательства «страшного» поведения красавиц. Однако врут при этом, не морщась.

Свернутый текст

Маленький пример из последнего.

Официальный сайт сегодня выложил видеоролик с интригующе-кровавым названием: «Девочки кидались с ножом!» А ниже не менее интригующая приписка: «Остров свёл с ума Мэри и Алису». Не сдержалась. Посмотрела! Но в видео нет ничего про нож! Да, Катя Кузнецова говорит, что девочки слишком заигрались, много о себе возомнили. (Дескать, подумаешь, красавицы?! И покраше видали!) Но про попытки доказать свою правоту с ножами или какими-либо другими колюще-режущими там ни слова. Откуда тогда такая кровожадность в названии?

Вообще, чем больше они все говорят, что «там было тако-ое… тако-ое!», тем меньше в это «тако-ое» верится. Слишком суетятся господа «орги» и их подчиненные. Много говорят, а фактов – ноль! Именно поэтому народ и встал на сторону «провинившихся».

А девчонки молодцы. Вовремя сообразили, что приглашение вернуться на ток-шоу – это последняя попытка догнать наглянок и добить, чтобы не выпендривались. Поняли, что мочить опять будут нагло и грязно, и отказались от заманчивого предложения, чем умыли всех легко и небрежно, но основательно… по самые уши.

Кстати, слова Кати Кузнецовой в видео, дескать, девочки «тявкали как собачонки» как нельзя лучше описывают поведение руководства шоу: не сумев достать бывших подопечных, они тупо лают им вслед.

С уважением, ЛилуРоз!

https://pp.userapi.com/c840131/v840131138/4b4de/T26NuA7e62s.jpg

23

Остров любви

Краткое содержание:

По традиции в субботу на Острове любви играли в «Битву полов». На кону девичник или мальчишник. В первом раунде была ничья. Во втором раунде «Кто я?» участнику надевали кепку с надписью над козырьком и нужно было угадать сказочного героя с помощью подсказок своей команды. Иосифу нужно было угадать персонажа из мультфильма Питера Пена. Йося не отгадал. От девочек угадывала Саша Черно и ее персонажем стала «Собака Баскервилей». Черно тоже не угадала. В третьем кулинарном раунде участники демонстрировали свои таланты в этом искусстве. Участвовали Майя и Леша. Победил Купин. Парни выиграли мальчишник.

Свернутый текст

Накануне парни хорошо погуляли на мальчишнике и вернулись на съемочную площадку утром. Саша Черно предприняла попытку помириться с Иосифом, но безуспешно. Утром Саша рассказала участникам, что любит Йосю, скучает по нему, хочет быть с ним, но понимает, что есть ряд моментов, с которыми она не сможет справиться. Саша считает, что, если человек любит, он пойдет на уступки и не захочет, чтобы его девушка нервничала, Иосиф мог бы не общаться с Марго. Овсянникова не оставляет Иосифа без внимания, приходила к нему на виллу, а потом рассказала о том, что ей нагадала Майя. По словам Марго, на картах выпало, что они с Йосей будут вместе, даже вместе что-то выиграют. Пока Оганесян мило общался с Марго, Саша плакала из-за того, что Иосиф ночью сказал ей об их окончательном расставании. Штрих успокаивал Сашу и посоветовал ей отвлечься. Черно не может отвлечься, она любит Йосю и не может терпеть третьих лиц в их отношениях.
   Майя пообещала Леше правильно питаться и пока придерживается правил питания, установленных парнем. Леша приготовил креветки. Купин после ночного клуба похвалился Майе, что там у него был интим с местной девушкой, а точнее «захват анаконды». Донцова не поверила, но не забыла предупредить парня, что для нее это измена и такие шутки ей не нравятся.
   На лобном месте Ольга Орлова спросила Майю, готова ли та к семье и рождению детей, так как Леша настроен серьезно. Майя дала отрицательный ответ. Майя считает, что для рождения детей должна быть твердая почва под ногами, Леша готовит ее к рождению детей, пропагандируя правильное питание, а сам в клубе пьет алкоголь и газировку, танцует с девочками и шутит об интиме с кем-то. Купин ответил, что не зажигал с девочками, его задевают слова Майи о том, что «захват анаконды» это не измена, вот он и пошутил. Донцова заявила, что это измена для нее, им нужно разобраться с отношениями, а потом уже планировать детей, она хочет сделать карьеру и не сможет сидеть дома и не работать. Майя посидит с ребенком один год, а потом с ним будет няня. Леша считает, что женщина должна быть домохозяйкой и воспитывать детей. Орлова считает, что у пары кардинально разное видение будущего. Штрих не видит в паре эмоций и страсти, чувств и тяги, Леша с Майей больше, как друзья, они разные люди, вряд ли они будут вместе. Пока Саша и Марго спорят и выясняют отношения, деля Йосю, парень развлекается по полной с девочками в клубе, танцевал, трогал их. Иосиф ответил, что было круто на отдыхе, Марго ему неинтересно, она его не возбуждает, некрасивая, а Саша красивая и возбуждает, но он с ней не будет. Орлова сказала о гаданиях Майи. Иосиф особо в гадания не верит. Саша спрашивала парня, окончательное ли расставание и получила четкий ответ, что это конец. Черно не нужен мужчина, который не готов идти ей ни на какие уступки, Иосиф ее не любит, и она хочет покинуть проект Дом 2, она не сможет строить отношения на проекте и уговаривать ее не нужно. Орлова сказала девушке, что та боролась за отношения 8 месяцев и так быстро сдалась. Саше нужен серьезный мужчина, для Иосифа норма зажигать в клубе с девочками, она не готова это принимать. Марго Иосиф нравится, но он настолько не уверен в себе, что ее это уже стало раздражать. Марго не нравится то, что Оганесян посылает ее постоянно к другим парням. Саймон считает, что Саши всегда много, ей нужно быть мудрее и поступать, как взрослый человек. Марго считает, что Иосиф боится остаться один на проекте, он сейчас будет уговаривать Сашу остаться, ситуация противная. Орлова считает, что Йося зажрался и может остаться у разбитого корыта.

24

мои любимые
https://pp.userapi.com/c841431/v841431514/40aa0/HAEAaw7TX3c.jpg

25

Марина Африкантова отважилась на пластику груди из-за комплексов

Участница «Дома-2» хочет добиться успеха в модельном бизнесе. Марина Африкантова очень переживает насчет операции, так как не всегда результат оправдывает ожидания. Однако врач развеял страхи звезды реалити-шоу и советует увеличить бюст на два размера.

Свернутый текст

три года назад Марина Африкантова стала участницей реалити-шоу «Дом-2». Девушка пыталась построить отношения с различными мужчинами, которые были счастливы, что такая эффектная девушка обратила на них внимание. Сейчас после громкого расставания с Андреем Чуевым она нашла утешение в объятиях 18-летнего парня.

Тем не менее Марина не считает свою внешность эталонной. Она намеревается стать более уверенной в себе. Африкантова недовольна размером груди. Девушка обратила внимание на то, что женская половина коллег по реалити-шоу обладает пышными формами. Звезда «Дома-2» хочет лечь под нож хирурга, хотя и не скрывает, что у нее есть некоторые опасения по этому поводу.

«Почти у всех девочек на Поляне уверенная «тройка», а у меня первый размер. Думаю, пришла пора это исправить. Но есть панический страх инородного тела внутри меня. Боюсь, не выдержу психологически. А еще говорят, снижается чувствительность сосков», - поделилась страхами Африкантова. Марина надеется, что большой бюст поможет ей проложить дорогу в модельный бизнес. 28-летняя участница «Дома-2» полагает, что с аппетитными формами она станет более притягательной для фотографов. Африкантова очень переживает насчет того, что может остаться недовольной результатом. Марина старается собрать как можно больше информации у тех, кто уже делал подобную операцию.
пїј
«Я очень самокритична, если вдруг результат не понравится, просто сойду с ума. Прежде чем записаться на консультацию, поговорила с каждой девочкой проекта, которая делала операцию. Честно говоря, не у всех нравится», - честно заявила Африкантова.

Марина уже выбрала специалиста, к которому отважилась обратиться по столь важному для нее вопросу. Медик уверяет, что на восстановление девушке придется потратить всего месяц. Именно через это время Африкантова сможет похвастаться шикарными формами. Как заявил хирург изданию «Дом-2», он рекомендовал участнице реалити-шоу увеличить грудь на два размера.

СтарХит

https://pp.userapi.com/c639217/v639217065/63d85/Py-fneGgSs8.jpg

26

https://pp.userapi.com/c837739/v837739665/67189/xzypysxCTZI.jpg

27

Ирина Агибалова открывает салон красоты

Звезда «ДОМа2» основала собственный бизнес. Знаменитая телебабушка готовится к открытию заведения, где будет лично общаться с клиентами и готовить для них угощения. Ирина Агибалова поделилась своими планами и рассказала о предстоящем банкете по случаю открытия

Свернутый текст

Ирина Агибалова решила сменить род деятельности. Знаменитая телебабушка, которая вот уже несколько лет занимается исключительно обустройством дома и семьей, становится бизнесвумен. Экс-участница «ДОМав€’2» готовит к работе собственный салон красоты в столице. Заведение Ирины Александровны откроет свои двери клиентам уже в ближайшее время.

«Салон будет на Кутузовском проспекте, рядом с Триумфальной аркой. Еще дней десять, и я вас позову на открытие. У нас будет в том числе барбершоп, — поделилась Агибалова-старшая. — К салону красоты подхожу со всей серьезностью. Это не просто маникюр, реснички или еще что-то… Это салон, по максимуму оказывающий услуги.

Проснулась утром, зашла ко мне в салон — тебе сделали ножки, ручки, массаж, косметолог, волосы, мейк — по полной программе. Там же я буду лично готовить смузи, фреши… Я буду участвовать в общении с клиентами в том числе. Название салона «Ирина Агибалова Beauty», уже готовим вывеску».
Звезда реалити-шоу уверена, что ей удастся создать уютное заведение, где любая девушка сможет почувствовать себя королевой. Ирина Александровна привлекла к работе лучших специалистов из сферы красоты и протестировала все последние технологии лично.

https://pp.userapi.com/c840636/v840636844/2c67e/FH-B6OT4uno.jpg

28

«Мне стыдно за весь женский род»: Водонаева обрушилась на Аршавину с критикой за то, что она простила измену мужа

На днях 35-летняя Алена Водонаева опубликовала в своем Инстаграме пост, в котором подробно рассказала о своем отношении к мужским интрижкам на стороне. Телеведущая подчеркнула, что никогда не понимала женщин, которые готовы простить своему возлюбленному неверность.

Свернутый текст

Полтора месяца назад вся страна обсуждала грядущий развод Алисы и Андрея Аршавиных. Футболист откровенно признался, что не раз изменял супруге, а она в свою очередь заявила, что решила расторгнуть брак. Однако вскоре стало известно, что журналистка простила неверного спортсмена. А недавно окончательно помирившиеся Андрей и Алиса улетели вместе в романтическое путешествие.
В конце ноября по поводу этой ситуации решила высказаться Алена Водонаева. «Раз некоторые женщины публично сообщают глубокие подробности своей частной жизни, этим самым они дают зеленый свет на обсуждение своей семьи», — начала телеведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru). «Недавно в прессе появилась информация о том, что жена Андрея Аршавина узнав о изменах супруга, бросила его! Сказала — не прощу! Я возрадовалась. Меня гордость обуяла за характер, позицию и самоуважение. Подумала — вот это женщина! Молодец, знает себе цену. Не лохушка и не бледная моль, которая, как большинство представительниц прекрасного пола в подобных ситуациях, прожевала, съела и простила», — рассказала Алена. Позднее, когда Водонаева узнала, что Аршавина простила мужу измену, она была очень удивлена. Телеведущая не понимает женщин, готовых закрыть глаза на неверность. «Когда это все еще и публично происходит, то мне стыдно за весь женский род», — заявила Алена. Многие подписчицы Водонаевой согласились с тем, что она написала. «Я тоже не понимаю таких женщин. Я себе цену знаю», «Не сталкивалась, но считаю что прощают не уверенные в себе слабые женщины», «Абсолютно солидарна!» — написали в комментариях фанаты. При этом некоторые из них вспомнили, что не так давно измену мужу прощала Ксения Бородина: «А как же Бородина? Вроде бы независимая женщина», «Я в шоке от Бородиной. Рассказывала о его измене, а теперь любовь и семья», «Бородина вон простила, и пока живут». А вы согласны с позицией Алены Водонаевой?

https://pp.userapi.com/c834303/v834303372/4001f/ggEbv_RRtQU.jpg

29

Нелли Ермолаева:

Обнаженная, беременная женщина - я считала всегда 👌🏻самая сексуальная женщина ❤❤❤ С беременностью, я стала ещё больше любить себя и своё тело😊 Любая, кто находится в таком положении🤗просто светится изнутри и очень аппетитно выглядит !Очень хочу запомнить волшебный период и считаю, что каждая женщина с животиком , должна быть уверена в себе !!!! Мы 💪🏻самые красивые и сексуальные женщины на этой планете 🌎 💃🏻💃🏻Я в таком восторге !!!! Муж такой уверенной 🙌🏻 меня ещё не видел....
https://sun9-5.userapi.com/c543105/v543105113/3c012/Gh5B0cpizC0.jpg

30

Кирилл Щетинин об Ольге Рапунцель: «У них с Дмитренко договорняк»

Поклонник Ольги Рапунцель Кирилл Щетинин решил перестать ухаживать за беременной девушкой. По мнению парня, длинноволосая участница «ДОМа−2» после общения с законным супругом стала совсем другой. «Ее как будто подменили», — несколько раз повторил Щетинин. Он уверен, что муж и жена уже давно помирились, но не могли рассказать об этом шаге, потому что играют определенные роли.
«Коллектив, который ее давно знает, говорит, что у них договорняк с Димой. Я считаю так же, но думаю, что это какая-то пьеса. Может быть, у них и была ссора когда-то давно, и он ее как-то даже толкал, но потом они помирились и никому не сказали. И просто эту ситуацию так преподнесли, что, мол, разводятся. Подписчики растут, деньги платят», — рассказал Щетинин.

Свернутый текст

По словам Кирилла, беременная девушка хорошо общается со своим мужем. Поклонник Рапунцель не понимает, вернутся ли Дмитренко на проект, или же его супруге придется уйти за ворота. Однако Щетинин заявил, что больше ухаживать за длинноволосой участницей не будет.
«Оля сейчас очень хорошо общается с Димой. Они встречаются, гуляют по торговым центрам, он ее кормит. Все говорят, что, скорее всего, он скоро придет на проект. А я вообще уже ничего не считаю и не жду. Я к ним не имею больше никакого отношения. Оля показала свое настоящее лицо», — поделился Кирилл.

https://pp.userapi.com/c621509/v621509609/3bad2/kd6a0xW5tVg.jpg