Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » весь Архив » Калейдоскоп интересных новостей 50


Калейдоскоп интересных новостей 50

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

http://s7.uploads.ru/sdZxc.gif
http://www.nebolei.ru/files/article/43411/main-image/1228_11.jpg
Афанасий, Василий, Георгий, Даниил, Иван, Илья, Иннокентий, Михаил, Назар, Николай, Петр, Тихон, Юлиан, Яков

© Calend.ru

162

9 декабря
День рождения Оле-Лукойе

https://content.kalen-dar.ru/medium/ximg-12-09-406.jpg.pagespeed.ic.Awv_4dPWJU.jpg
Ну да, все мы ожидаем красочных, интересных снов. Кому-то хочется почувствовать себя ласточкой или кошкой, а кто-то не прочь испробовать роль супермена или попасть в сказку, даже если днем он и не очень-то верит в чудеса! Но ведь бывает и так - всю ночь никаких сновидений, даже неинтересно! А что, если у Оле Лукойе сегодня - день рождения? Давайте заявимся к нему сами и раскроем над ним НАШИ зонты?! Сегодня - мы сами выступим в роли Оле Лукойе, и будем придумывать разноцветные, или черно-белые сны. Маэстро, праздник!

https://www.kalen-dar.ru/calendar/12/09

163

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/233/55233340_9ed961351094.gif

164

принято все!!! спасибо большое!!!!!

165

ТАЙНЫЕ ЗНАКИ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ

https://pp.userapi.com/c824504/v824504288/4c220/RAWu5ItDiSw.jpg
О чем предупреждает ангел — хранитель….

У каждого человека есть свой ангел-хранитель.И он обязательно пошлет знак, чтобы предупредить о предстоящей опасности, неудачной,нежелательной встрече.

Когда на нашу голову начинают сыпаться неприятности, мы горестно вздыхаем: «Эх, знал бы, где упасть, соломки б подстелил». На самом же деле наш ангел-хранитель всегда предупреждает нас о грядущих недоразумений. Вот только не многие из нас его слышат…

+

На улице вам то и дело встречается горбатый человек, старик или старуха.Ангел-хранитель предупреждает, что в этот день вам нежелательно задерживаться допоздна в гостях или на работе. С наступлением темноты не выходите из дома: велик риск стать жертвой хулигана, грабителя или человека с неуравновешенной психикой.

Наручные часы остановились.Ангел-хранитель предостерегает: никому и ни под каким предлогом не давайте сегодня денег взаймы. Вернуть их назад вы вряд ли сможете. Если же выбить долг вам и удастся, отношения с недобросовестным заемщиком будут всерьез испорчены, и вы сто раз пожалеете о том, что сделали доброе дело.

Вам то и дело попадается на глаза стайка галдящих воробьев.В этот день лучше отменить любые поездки, будь то отпуск, командировка или выезд на дачу. В пути вы столкнетесь с массой проблем и неприятностей. Возможна потеря крупной суммы денег и ухудшение здоровья.

Потекла шариковая ручка.В ближайшие дни ни в коем случае не намекайте начальнику о повышении зарплаты или возможном переводе вас на вышестоящую должность. Желаемого вы все равно не добьетесь, да еще и испортите отношения с шефом.

Транспорт, на котором выедете, неожиданно сломался.Сегодня вам категорически запрещено делать крупные покупки, брать кредит, класть деньги в банк, подписывать важные договоры и финансовые документы. Ни одна из вышеописанных операций не принесет вам удачи, а вот головной боли будет — хоть отбавляй.

Вам то и дело попадаются на глаза машины, номер который состоит из трех одинаковых цифр.Таким образом Ангел-хранитель говорит, что сегодня вам не стоит делать решительных шагов, от которых в той или иной степени зависит ваша дальнейшая жизнь. Повремените с предложением руки и сердца, устройством на новую работу, покупкой жилья, строительством дачи. Сейчас для этого не самое подходящее время.

У вас все валится из рук.Внимательно следите за своим имуществом: сумочкой, кошельком, не открывайте дверь незнакомым людям, обходите стороной злачные места — риск стать жертвой вора или мошенника велик как никогда.

Вы опаздываете на важную встречу, но автобуса (трамвая) все нет, маршрутки идут мимо переполненные, да и такси куда-то подевались.Ангел-хранитель делает все возможное, чтобы уберечь вас от поездки. Даже если вы направляетесь на очень важную встречу, от которой, как вам кажется, зависит ваше дальнейшее благополучие, отложите ее и возвращайтесь домой.

Домашняя техника то и дело выходит из строя, цветы вянут, посуда бьется.Повнимательнее присмотритесь к своим домашним. Возможно, кому-то ИЗ них срочно нужна ваша помощь или совет, а они по той или иной причине не решаются к вам обратиться, не исключено, что еще мгновение и будет поздно.

Если вы получили один из этих знаков, то чтобы неприятности все же не случилось, прочитайте 1 раз молитву ангелу-хранителю»Ангел-хранитель, мой покровитель, защити меня в день сегодняшний от беды и несчастий, от языка дурного и глаза недоброго.

Помоги мне, Сыну Божьему (ваше имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»

Не все люди верят в Бога, но в своих Ангелов-Хранителей верят почти все. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально, глубоко сидит в сознании людей.Испокон веков Ангелы-хранители занимали особое, почетное место в религии, эзотерике и личной мифологии каждого отдельно взятого человека. Практически во всех мировых религиозных учениях присутствует Ангел-хранитель, который предостерегает человека от опасности, указывает ему верный путь, оберегает его, а после смерти отводит души окончивших земную жизнь в вечность.Среди людей бытует мнение, что судьба неизменна. Что кому на роду написано — так оно и будет. Но человек может изменить свою судьбу так, как он хочет. Будущее абсолютно у каждого человека существует в нескольких вариантах. Есть варианты получше, есть похуже, есть средние. И только от человека зависит, какой именно вариант он выберет.Важно знать, что ангелы-хранители не могут причинить человеку вред. Они не исполняют карательных функций, в их задачи входит лишь помогать и указывать человеку на праведный путь.Как бы ни относились к самой идее об Ангелах скептики и материалисты, нет, наверное, в мире ни одного человека, который не желал бы обрести такого защитника. И, по большому счету, при этом не столь важно верить в Ангелов-хранителей, главное, чтобы Ангелы-хранители верили в людей и всегда были поблизости.Начинайте свой день с приветствия своему Ангелу-хранителю.Встаньте прямо, лицом к окну, положите правую руку наискось на грудь и произнесите: «Господи, все мои мысли, все мое умение…». Далее, левую руку положите наискось на правую и скажите: «…все мои чувства, все мои душевные силы…». Затем поднимите обе руки ладонями вверх и произнесите: «…я отдаю тебе, Господи». Потом в течение нескольких секунд подождите ответа свыше. Если Вас услышали, то Вы получите сигнал в виде покалывания или тепла на ладонях, легкого ветерка или давления в области макушки, теплой струи или морозца вдоль позвоночника. Получив сигнал от Ангела-хранителя, скажите: «Мой Ангел-хранитель, я люблю тебя, принимаю, прошу о помощи и обещаю слушаться». Затем руки снова скрестите на груди и склоните голову. После этого можно начинать день…

166

https://pp.userapi.com/c841137/v841137645/49ebb/21TujJxuCBI.jpg

167

Защита от сглаза солью

https://pp.userapi.com/c621705/v621705462/461fe/ZKncHDpzCG8.jpg
Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

+

• Способ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

• Способ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

• Способ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

• Способ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

• Способ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

168

ГАРМОНИЯ МЫСЛИ.

https://pp.userapi.com/c840639/v840639557/2f3cb/BoCVZyIgblE.jpg
▪Вы с неизбежностью притягиваете к себе людей и обстоятельства, которые гармонируют с преобладающими у вас мыслями.

▪Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, – если вы правильно воспользуетесь им.

▪Все, что вы делаете, чтобы повысить самооценку других людей, одновременно повышает вашу собственную самооценку.

+

▪Самосовершенствование является ключевым моментом в вашем успехе. Постоянное самосовершенствование приводит к тому, что не существует предела вашим достижениям.

▪Две вещи сумели поменять мое направление в жизни. Во-первых, я понял, что в моем счастье никто, кроме меня самого, не заинтересован, и если я не буду за него бороться, то останусь без него. Во-вторых, я выявил, что не могу дать другим того, чего я не имею. Даже при всем желании я не мог осчастливить людей, будучи несчастным. Авраам Линкольн сказал однажды: «Нельзя помочь бедному, будучи бедным самому».

▪Закон концентрации утверждает, что все, о чем вы размышляете, увеличивается в размерах. По-другому это звучит как закон причины и следствия, сеяния и жатвы. Невозможно думать об одном, а получать в итоге другое. Нельзя посадить овес, а получить ячмень. Успех и удача даются тем людям, которые вырабатывают способность целиком сосредотачиваться на чем-то одном и не отвлекаются до тех пор, пока процесс не будет завершен.

▪Мы не воспринимаем информацию, если она противоречит нашим убеждениям.

▪Будучи убежденными в ограниченности что-то сделать, мы никогда этого не сделаем, это будет просто магически ограничивать наши способности.

▪Жизнь – это обучение вниманию. Вы всегда уделяете внимание тому, что для вас наиболее важно и интересно. Куда бы ни устремлялось ваше внимание, туда же следуют ваши мысли, чувства и вся ваша жизнь.

▪Я не додумался до этого раньше, потому что было слишком рано или я еще не был готов к этому.

169

https://pp.userapi.com/c840132/v840132418/4fb2b/MSXUU5gDvFg.jpg

170

доброе утро вам!!!


Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » весь Архив » Калейдоскоп интересных новостей 50