Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 337

Сообщений 171 страница 180 из 680

171

:flag:
https://pbs.twimg.com/media/DVrrDFHWAAANpT1.jpg

172

https://pbs.twimg.com/media/DVrhNxnXcAA8VYa.jpg

173

https://pbs.twimg.com/media/DVrTiPuXUAAzLfT.jpg

174

https://pbs.twimg.com/media/DVrQCV5X0AAYJDA.jpg

175

«Накричал на него за то, что он залез на стол, теперь он насмехается надо мной»
https://pbs.twimg.com/media/DVocP_4W0AA788l.jpg

176

Жука Жукова
7 февраля в 20:17 ·
Вот я очень по джентльменам скучаю. По тем, которые руку целуют барышне, с лошади помогают слезать и всячески уважительно относятся.
Сейчас почти не осталось, но иногда попадаются. Мало кому из дам посчастливилось повстречать такого, но некоторым везет.
Иногда выходишь из троллейбуса, а внизу уже стоит такой, глаза горят, плащ развевается, руку тянет, чтобы помочь своей барышне со ступеней спуститься.
«Да не тебе, курица блин, что пялишься, проходи быстрее. И не тебе бабка, господи, да давай уже шевели протезами.»
И пока ты спускаешься, а за тобой бабка ковыляет, он руку за спину брезгливо одергивает, «не для вас мамка манерам обучала», а потом резко выкидывает ее навстречу той самой единственной. Она улыбается и вкладывает свою изящную перчатку в его ладонь.
Один раз коллеге позавидовала, каюсь. Мы с девчонками сумки тяжелые тащили для вечеринки. И тут муж одной навстречу, увидел нас,
Подбежал, пожурил: «Девочки, ну вы чего? Вам еще рожать.»
Выхватил у жены пакеты из рук, даже сумочку-клатч у нее взял и на плечо повесил. Вот как любит. Ну а что? А мы дальше пошаркали.
Или вот еще вчера в метро. Платформа переполнена, поезд подъезжает, а могучий качок-сто-двадцать-от-груди-жим джентльмен свою девушку спиной заслоняет, и натиск людей сословием попроще сдерживает, пока его дама сердца в вагон не зайдет и не обустроится.
И только потом сам вваливается, слегка расталкивая бицами бабуль.
Есть, короче, ещё. Есть.
Не перевелись.
------------------------------------------------
Олюшка Никифорова-Демиург
7 февраля в 17:47 · Moscow, Москва ·
#людиговорят #разговоры
Потяпа: мам, смотрю на свою руку, и думаю: неужели это я? Потому что иногда мне кажется, что я - ничто в космосе, а потом будто просыпаюсь, и вижу свою руку.
И я - человек.
- Это здорово, и очень по-буддистки. В девять лет ты достигла определённого просветления.
- Нет, я не так тебе объясняю. Как будто ничего нет вокруг, и я тоже - ничего вокруг.
- И это по-буддистки.
Горько вздыхает.
- Ну что же всё у меня по-буддистки! Может и права бабушка, когда говорит, что я нехристь какая-то.
- Всё-таки духовные мы люди!
- Да, духовные. Что тебе нужно для счастья?
- Жить в Италии... А тебе, Сахарок?
- Ровно 2, 5 миллиона рублей.
- Давай откатимся до предыдущей версии.
- Где мы подонки и больные ублюдки?
- Да, до неё.
- Пока Б*** не посадили, давайте все ему жертвенно дадим.
- То есть он годами нас не хотел, а перед отсидкой решит, что на безрыбье и мы сойдём?
- А ты права. Вычеркнем из списка живых эту подлую скотину!

177

Лора Белоиван
Сегодня в 1:20 · Primorsky Krai, Тавричанка ·
Приезжаем с Ветеринаром домой из поделам, входим в избу, а посреди прихожей - дохлый робот-пылесос с моими трусами в зубах. Чуть не зарыдала, представив, как он молил о спасении: "очистите мусорный контейнер!", "поставьте робот на пол!", "освободите заблокированные колёса!" - и всё впустую. Никто не пришёл на помощь.
Трусы сбросили с сушилки котики, конечно. А он нашел и прибрал. Половину засосал, половина так болталась. Из последних сил приполз к входной двери - видимо, понимал, что помощь придёт оттуда. Она и пришла. Но батарея села раньше.
Трусы отняли. Поставили бедолагу на зарядку. Сейчас слышу - бодро так: "зарядка завершена!".
Нихуя не помнит.
--------------------------------------
Ну что. Вот они и встретились - робот наш пылесос и собачье говно: нас не было весь день, бедный бульмастиф не дотерпел и навалил в нашей спальне - представляю, как он расстроился и как робот, снявшись с зарядки, сказал "не дрейфь, братан, я сейчас всё улажу" - и уладил.
Очень, знаете, досадно попадать в классические ситуации, обсуждением которых забит весь Яндекс. Не верите, наберите в поиске "как очистить робот-пылесос от говна". Там очень много результатов.
То есть все эти люди сперва отмыли пол, а потом такие: обана.
Ну и мы по этой же схеме. Прям даже добавить нечего.
-------------------------------------------------
Лора Белоиван
30 января в 2:13 · Primorsky Krai, Тавричанка ·
Котик Синий, толстожопый голубой британец, второй день подряд демонстрирует мне активную версию постулата о том, что некоторым проще дать помацать кота, чем объяснить, почему им не надо мацать кота. Дело в том, что Синий, как и большинство британцев, не любит, когда их трогают и приговаривают: "жирооооочек". А чем меньше кот хочет быть помацанным, тем неостановимее тянется к нему рука, особенно, если кот мягкий. Это знают все. Мягкий кот делает лицо, от которого должно быть страшно и руки сразу прочь, но руки не прочь.
Чтобы оскорбить Синего действием, далеко ходить не надо, потому что с Синим у нас пересекается ареал - мы оба любим сидеть в углу дивана. Синий ничего, что я рядом, главное, чтоб без рук; но разве это возможно, когда он весь в нежных мехах и башка круглая - я протягиваю руку, а дальше она уже сама валит кота навзничь, жамкает пузо и приговаривает унизительное. Пытаться убежать бессмысленно, можно только валяться на спине, пучить глаза, бубнить и ждать, когда руке надоест перебирать животные жиры. Затем помятый кот отряхивается, мечет оранжевые молнии и уходит от меня в другой угол дивана. В нелюбимый.
И вот, вчера Синий не смог вынести тягостного ожидания, но ускорил события, поддев башкой мою руку и добровольно ебнувшись на спину. "Жирооооочек, - сказала я, погружая пальцы в приятные меха и собирая кота в горсть, - жироооочек". Вытерпел всё, в том числе фэтшейминг и пошлость, оформленную вербально. Отряхнулся, разгладился и никуда не ушел. Сегодня опять.
Вдобавок, симулировал мурчание.
Не прошло и восьми, кажется, лет.

178

Лена Кофман
Вчера в 11:39 ·
Осенью у меня в квартире завелась муха.
Ну, как завелась, просто, когда начались холода, я ей открыла окно, а она в него не полетела. Смышлёная, подумала я, на верную смерть не летит. И, подумав, что муха эта дана мне в постижение чего-нибудь важного, я оставила её у себя, и, больше того, начала к ней приглядываться.
Муха была небольшая, довольно изящная. Муха она была или мух - этого я не знаю. Половые различия мух становятся явными, когда они в паре: муха внизу, мух наверху. Вот такие у них половые различия.
В общем, стала я наблюдать. А муха у меня обжилась, стала домашней и даже ко мне привязалась. Куда я - туда и она, я в спальню - она за мной, я на кухню - она туда же, живёт она у меня, как-то даже освоилась, да и я к ней привыкла, беспокоилась даже о ней, встану утром и ну проверять - где она. Ела ли. Я даже Розе сказала, которая у меня убирается, Роза, сказала я ей, у меня тут муха живёт, вы, если её увидите, не убивайте. Розу мало что удивить может, вот и это не удивило, поэтому она ответила: ладно.
И вот живёт у меня эта муха и живёт, я даже замечать её перестала. А тут - бац! - смотрю - а мухи-то моей и нету. И вот теперь я думаю: во что она была мне дана? Какой урок следует мне извлечь из этой мухи?
И вот, какой урок я из неё извлекла.
Заботишься о чём-то, переживаешь, все мысли заняты этим. А потом это заканчивается. И уже не заботишься и не думаешь. Больше того, думаешь: и чего это я по этому поводу так переживала. Про это же самое тоже ещё один мыслитель писал, только другими словами. Всё проходит - он написал так.
----------------------------------------
Мария Орлова
Вчера в 19:35 · Омск ·
Какое же это счастье - перестать добиваться идеала там, где это вообще не требуется. Вы не представляете, какой фигнёй я себя изводила. Сколько времени и сил на это тратила. Капец. Капец.
Один из патологических моментов: если я пропустила букву в слове, составляя список покупок, брала новый листочек и писала идеально. Отправить открытку с пропущенной буквой было нереально (а на этот НГ ничего так, отправила со спокойной душой и мыслью, все мы люди, меня там поймут; и, похоже, поняли и даже обрадовались открытке). А открытка же была тщательно выбранной, специально купленной. Представляете, как я писала? А если ошибалась, представляете моё состояние? Это был адок.
Это я себе сейчас делаю подсказки по предполагаемой работе, копирую куски текста и вставляю в фотошопе, чтобы на одном "листочке" под рукой было.
Раньше все белые поля обрезала вровень друг с другом, все строчки подгонялись до пикселя. Капец. Ну капец. Как я жила-то, вообще. И нет, я не была сумасшедшей, хотя звучит это всё так себе, согласна.
Сейчас меня все эти поля и сдвиги не волнуют: читается же? ну так это единственное, что требуется.
Как это отправить фото расклада, а не идеальную картинку? Ты что, Маша, так нельзя. Картинка гадания должна быть безупречна, а тут у тебя стол, табурет, да ещё и ноги без педикюра могут попасть. Не-не-не. Сесть и делать богическую картинку.
Матерь божья, почему я не умерла от перенапряжения, даже странно.

179

Диляра Тасбулатова
17 ч · Moscow, Москва ·
Люблю всякие описания.
Еды к примеру - читаю иногда кулинарные журналы.
Описания природы люблю меньше, но тоже ничего.
Некоторые подробно описывают погоду.
Другие - секс
Третьи - как он парковался
Ну и тэ дэ
Казалось бы, чемпионкой в этой области была девушка из маршрутки, которая (маршрутка глухо встала в пробку) в течение ЧАСА описывала как красить ногти.
Ан нет: супер чемпионкой оказалась одна моя знакомая (славная правда) которая 6 часов (!!!) рассказывала мне как они получили квартиру. Вместе с мужем рассказывали.
Уйти я не могла потому что это было в др городе и я у них ночевала. История конечно невероятная потому что квартиры никто никому особо не давал даже в СССР.
Но 6 часов (!!!) с именами всех начальников, с адресами всех администраций и прочее. Они говорили между собой, вновь повторяли подробности, а я валилась спать - я к ним приехала всего на один вечер.
Утром я шла пошатываясь (дети рано встали и я практически не спала) зеленая от выкуренных сигарет, и какой-то дядка спросил меня сочувственно:
- Что с вами?
А что я честно ответила:
- Подруга квартиру получила.
Дядька совсем не удивился, и сказал:
-Тогда понятно.
-----------------------------------------------------
Диляра Тасбулатова
Вчера в 20:00 ·
Митя Плахов (Дмитрий Плахов) на Литресе купил книгу Насти Рыбки (перепостить отрывок не решаюсь хожу под цензурой).
Это великая книга - Сей Сёнагон отдыхает с ее пейзажами хокку и всякими там кавалерами при свете Луны типа. С ее шелками свернутыми наподобие муз инструмента и расписными кимонами.
Предвижу возражение либерально и политкорректно настроенной публики:
Каждая профессия почетна
Не судите да не судимы будете
Вы травмированы в детстве
У вас нет внимания мущин .
и пр.
мама говорит что я просто завидую упругому телу Насти Рыбки, ее раскованности и пр.
Умениям и пр.
Глубокой глотке и пр.
Ничего этого у меня, пожилого человека, который свою глотку использует для орошения лекарством от бронхита по совету продвинутых американских врачей, нету.
Просто какой-то кошмар, отстаю от современных тенденций.
- А еще Инстаграмм завела (говорит Васечка). - Че ты там писать будешь? Что пить от бронхита твоего?
- Вот именно (вторит мама). Или как с Петровичем около помойки беседовала.

180

:flag:
Всем привет)
http://sa.uploads.ru/eOGW5.jpg

Свернутый текст

свеженькая фотосессия
http://s5.uploads.ru/0042y.jpg

:love:
http://s5.uploads.ru/viBqj.jpg