Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 337

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ляля Брынза
16 ч ·
Принцесса была так себе.
Дракон тоже. Но вредный.
- Я, кароч, того... Завтра пойду ему пиздюлей навешаю, - сообщила принцесса челяди и домочадцам, потому что вконец оборзел.
- Да да да ! Навешай, навешай! - захлопали домочадцы и зааплодировала челядь.
- Эта...- принцесса шмыгнула. - Мож кто из вас со мной вместе сходит. Ну там водички подать, если что. Пот утереть с забрала.
- Я пойду! Я! - Лыцарь красивый нивазможно сделал шаг вперед. - Вот прям весь и пойду. И водички подам, и пот утру, и еще ткну дракону сабелькой прямо в живот. Я же лыцарь, а не хуй моржовый.
Принцесса не то чтоб поверила (она была так себе принцесса, но не глупая) но ей как-то внутри полегчало. Потому что одной фейс ту фейс с драконом... Не особо радостное начало дня. А тут как бы стакан воды.
- Ну сам решай, лыцарь благородный. В полдень у пещеры я буду вся в забрале уже.
Лыцарь сделал красивый поклон и пошел видимо точить сабельку.
В полдень у пещеры его ожидаемо не оказалось. Принцесса быренько навешала пиздюлей дракону и пошла домой, где челядь и домочадцы требовали у нее отчета о битве и желательно хорошим слогом.
Но чот ей было не до слога, и она с устатку завалилась спать.
- Что что как как там? - Лыцарь красиво хлопал ресницами. - Отчего не говоришь ты ничего мне, моя госпожа? Я же волнуюсь. Ночь не спал, завтрак не завтракал, на белошвейку с трудом встало.
- А? Че? Да норм... А че сам-то не пришел? Заодно бы посмотрел своими красивыми глазами на дракона.
-Ну... Ты ж не сказала что прям вот надо надо. Решил тебе не мешать. Ты ж сильная. Ты ж принцесса! А у меня дела.
- И то верно... Дела... - зевнула принцесса. - Забей.
- А где отчет? Где песнь песней? Где вот это все хорошим слогом и под нежную лютню? - челядь и домочадцы были ну ооочень возмущены. Они все эти пять часов, пока принцесса спала ЖДАЛИ. Волновались епта. Лютню всю измозолили.
Ыыыыы... Ничего нового. Ни-че-го.
Твоя война - всегда только твоя война.
И ничья кроме.
Обидно да. Но совсем чуть-чуть.

22

Tinatin Dias
18 мин. ·
Лора Белоиван научила меня (и миллионы юзеров) искать утраченные в доме вещи с помощью Надежды Павловны Кахановой.
Я, конечно, ржала, потому что не верю. Не Лоре, а вообще - меня на гаданиях в Минске постоянно выгоняли вон, потому что мало того, что я ничего не видела в этих зеркалах и лохмотьях свечей, так еще и разыгрывала бедных доверчивых подруг ужастиками.
А одна гадалка - приходилось принимать участие за компанию, надо же мне было с кем-то дружить - от меня дико устала и сказала, что лучше бы вскопала огород, чем биться лбом об мою железобетонную ауру.
Конечно, надо же ей было чем-то оправдать свой эпический провал - промазала сто раз из ста.
Так вот с НПК было так - один раз срочно искала паспорт, два часа рыла носом дом и не нашла, и вертя пальцем у виска, обратилась к этой самой уважаемой, ну и - паспорт нашелся.
Больше я не рисковала - не было надобности, да и сказано, что она - мелкий бес, и в общем, не стоит.
Но сегодня я утратила свои щипчики для кутикул.
Это такая ценная вещь, которую я прячу от домашних в строго отведенном для нее месте, и точно знаю, что если пойду брать ее в темноте, точно нащупаю.
Однако она пропала, и снова традиционные два часа я гонялась по квартире, заглядывая везде, а поскольку я контрол-фрик, у меня все вещи на местах (ужас какой).
Обзвонила мужа, помощницу по хозяйству, разбудила детей - ноу, они не в курсе.
И тут на память пришла Надежда Павловна.
- Дорогая, вы уж извините, но в этот раз только помогите, да, - не слишком вежливо получилось, как будто я ей одолжение делаю, но через минут десять в моем мозге осветилось темное место - и я пошла, пощупала карманы вязаного кардигана, надеваемого редко, и вот они, вот они - щипчики!
Никаких выводов - спасибо НПК, и не нам рассуждать о темноте народной, ибо я вот, человек с высшим образованием и верой в науку, такое вытворяю, а какое такое право я имею укорять кого-то еще?!
-------------------------------------------------------------------
Наталия Кочелаева
23 ч ·
Я разболелась, а Ванька пошел за уткой.
Ну, такая у нас была идея - приготовить на Рождество утку. Много лет уже. Но все как-то было то недосуг, то утку купить не получалось, то родственники душили холодцами, и большее, что нам удавалось - зажарить цыпленка табака.
Приходит без утки, но с историей.
- Мы, - говорит, - с одним мужиком искали утку. Его тоже (sic) из дома выгнали, и велели без утки не возвращаться. Ходим, ходим - уток нет, всех раскупили. И вдруг! На одном прилавке! Одна! как ты и говорила - лежит, такая в пакетике, на нем написано: утка подготовленная, бла-бла. Встали мы с мужиком в очередь, стоим. Он первым успел, ну да ладно, я собрался. Впереди куча пенсионерок, но они в основном, берут фарш и куриные лапы. И вот до мужика доходит, и тут я его технично плечом оттираю и кричу продавщице:
- Мне утку! Утку мне!
А мужик, он заметно от моей наглости обалдел, но все же говорит:
- Позвольте, я первый стоял! Утка моя! Ты не заберешь ее у меня, негодяй!
А я ему:
- Я стоял первый! Я эту утку вообще первый увидел еще с того конца рынка! У меня жена больная!
А он:
- А у меня дети малые плачут, утки просют!
Так стоим друг против друга, чувствую - сейчас будет драка. Стал вспоминать приемы рукопашного боя... Как вдруг продавщица кричит:
- Мужчины, не ссорьтесь! Эта не утка, утки кончились еще позавчера! Это муляж!
И показывает пакетик, а внутри у него какая-то белая дрянь набита, то ли вата, то ли пенопласт...
- Хотите, - говорит, - возьмите. Задаром.
Но мы с мужиком плюнули, пожали друг другу руки и купили цыплят.
И ведь чувствую - врет, как сивый мерин, зато смешно.
Что поделать, будем на Рождество с цыплятами табака, как обычно.
Как хотите, а это уже тянет на традицию.
И холодца мама привезет.

23

Жука Жукова
18 ч ·
Мы в горах на лыжах катаемся. Вчера смешно было.
Приехали на склон – солнце сияет, от снега отражается, слепит глаза, просто не зима, а карнавал в Рио. У подножья горы плюс пять. Даже не ясно как это все не тает.
Решили залезть наверх и просвистеть с горы. Пока на подъемнике поднимались дождь пошел, причем настоящий ливень, стеной! Мы все мокрые.
Немцы и прочие австрийцы пошли в бар щемиться, апресски выпивать и от дождя прятаться.
Несемся с горы, капли в лицо, тушь по щекам, все мокрое до кожи. Но терпим. Дети немного ноют – куртки насквозь, давайте переждем. Но за скипасс деньги плочены, а значит нужно радоваться согласно купленным билетам, отступать нельзя.
Пока вниз катили, дождь закончился, немцы полупьяные повылазили. Мы куртки-шапки выжали, снова все на подъёмнике расселись, опять к вершине.
А на вершине уже снег валит, колючий с ветром, вцепляется в щеки и глаза, спускаться на ощупь приходится с зажмуренными глазами. Европейцы опять рассосались, но мы не такие.
Детям наврали, что это массаж ледяными иглами, и что мы за такое в Москве бешенные деньги платим – полезно для кожи и метаболизма.
Нет, потом уже напились конечно все, но это чтобы согреться.
Главное обидно, что пока мы на горе были, погода поменялась пять раз и никто не говорил: «Вот ведь сучья погода в горах, меняется как настроение у дамы. Надо бы ее в дурку сдать.»
Нет! Все радовались. Причём искренне.
----------------------------------------------
Малка Лоренц
16 ч ·
Малка, мою подругу расстраивает поведение ее дочери. Растила она дочь одна, до 18ти лет. Та уехала в другой город, как стала совершеннолетней, сначала все было хорошо, учиться начала, подработку искать. А потом, неожиданно: набила татуировку, волосы перекрасила, хочет университет бросить. С матерью не разговаривает, телефон не берет, или ругается, если дозвониться. Это сепарация так проходит? Подруга уже извелась вся, и ругает дочь, и переживает за нее, а толку. Уже даже говорит: не заводите, девки, детей, еще неизвестно кто из них вырастет! Что ей посоветовать?
Не надо ругать детей. От этого нет никакой пользы.
Если вы родили ребенка, вы должны понимать, что отныне в мире существует человек, который может сделать с вами все что захочет.
На всех остальных людей без исключения вы можете наплевать, и только на этого - нет.
В каком-то смысле это те же отношения, что и с Богом.
Отречься от Бога можно, но в ментальном смысле это смерть.
Наплевать на Бога не получится.
Ругать его - глупо и чревато.
Что остается? Доверять, любить и принимать как есть, потому что редактировать Бога тоже не стоит.

24

http://gifotkritki.ru/_ph/13/2/539951112.gif

25

:flag:

http://sa.uploads.ru/Kx8l9.gif

26

http://sf.uploads.ru/t/RotzG.gif

27

https://telegraf.com.ua/files/2018/01/358.jpg

28

https://pp.userapi.com/c824203/v824203788/7d193/TeNLtpEhw_w.jpg

29

:flag: Всем большое спасибо за поздравления!  8-)

https://pbs.twimg.com/media/DTBDTm0W0AECxW8.jpg

30

https://pbs.twimg.com/media/DTA90HXW0AA39Ek.jpg