Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 337

Сообщений 291 страница 300 из 591

291

Igor Skif
12 ч ·
Традиционная рубрика #Срез_настроений_дня из открытых записей ленты.
Нина Шабалина:
Еще один шедевр. "Учитесь" как надо писать биографии. Это первая строка, в которой всё и сразу. Ёмко, исчерпывающе.
"Родилась Маргарет Тэтчер в октябре 1925 года и продолжала радовать своих родных и близких до апреля 2013 года, когда её не стало."
Galina Gavrilenko:
Еду сейчас в такси, и диктую в телефон детали одного аккаунта:
-... да, чувак, правильно, igni et ferro, нижнее подчеркивание между словами, ага
Таксист:
- серьёзно? Огнём и железом? Офигеть учётка!
Нарекаю город Петрозаводск культурной столицей отныне и да ладно, чувак, полегче.
Саша Александер:
Искусство устного рассказа.
- слушайте, дайте мне рассказать. Никто не знает этот анекдот про цирк? Ну там, где чувак осьминога привел на работу устраиваться? Где осьминог на всех инструментах играл? Нет? Где ему в конце волынку еще вынесли? Не? Никто? А осьминог еще в конце такой спрашивает: "а можно я ее сначала.."? Не знаете? Нет?... Я потом расскажу - тут женщины, а там в конце есть неприличное слово "выебу".
Евгений Касимов (ком.):
Лев Толстой прочитал всего Дюма. Закрыв последнюю книгу, записал в своем дневнике: "Очень хорошо!"
Roman Moguchiy:
Настоящая фамилия Исраэля Галили, скопировавшего для израильской армии автомат Калашникова была Балашников.
Денис Яцутко:
Полчаса назад видел на улице мужчину, который шёл — точно без головной гарнитуры, но зато с открытой бутылкой вина в руке — и громко говорил в пространство:
— Начал включать свет в комнате. А он не включается. Тогда я из неё вышел — а он включился. И что-то так мне страшно стало, что пошёл за вином...
Тут он резко остановился, покрутил головой, покрутился весь — и так же громко спросил:
— Эй! А ты где?
Хагнир Адхарсон:
Он ей:
— Я люблю тебя.
— И что, я должна расплакаться?
— Хотя бы посочувствовать
Константин Заводских:
Живи, ешь бифштексы, целуй любовниц, грусти об изменах женщин и будь счастлив. И пусть Бог хранит тебя от мысли о том, зачем ты все это делаешь.
(с) Гайто Газданов. "Вечер у Клэр".
Говорили мне модернисты и постмодернисты, слушай умных людей.. Теперь вот слушаю.
Ася Анистратенко:
- вот так нет, нет, нет, нет, а потом - хоп! И ты кладешь брокколи!
Виталий Пуханов:
Теперь редко встретишь женщину, злоупотребляющую крепкими алкогольными напитками.
Встретил такую, дорожи, не отпускай от себя,
Другого шанса может и не быть.
Раздели с ней безумие и, может стать, на другом берегу реки
Вас ждёт настоящее счастье, один ты не переплывешь.

292

Лидия Раевская
8 ч ·
Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих, а меня не красит утро - я красивая попозже (с)
Многие мои друзья соблюдают сейчас пост, не пьют-не курят и запивают морковным соком капустные котлеты, и я чрезвычайно восхищаюсь их силой воли. А после 8 марта я ещё сравнила наши лица, и обнаружила, что сравниваю круглое с фиолетовым. Гонорею с гонораром. Хуй с трамвайной ручкой. Человеческое лицо с неудачным результатом опыта пьяного Франкенштейна. Потому что когда все люди после 8 марта выглядят как ты - как-то вот и не замечаешь, что синька действительно зло. Но если среди твоих знакомых есть непьющие зожники - тут и слепой заметит разницу: вот лицо нормального человека, а вот сука твоё: косплей на картину Пикассо "Дора Маар с кошкой". Утешает лишь одно: когда, ближе к вечеру, у тебя перестают трястись руки, ты себя можешь накрасить, и в полумраке сойти за человека. Это если ты баба. А если ты совсем наоборот не баба - тебя спасёт только золотая Мастер Кард в кармане штанов от Бриони и непринуждённое козыряние близким знакомством с Додиком Бэкхэмом.
Короче, это я всё к тому, что сегодня вечером в караоке-клубе "Арбат 13" состоится масштабная Опохмел-Пати для тех кому до сих пор ещё хуёво как мне, и для красивых и свежих зожников, чтобы глядя на них всем остальным захотелось навсегда бросить пить. Ну или чтоб в конце вечеринки с ними подраться. Один хрен и так понятно, что трезвые зожники наваляют нам как Аргентина Ямайке в 98-ом году.
Ведущими вечера будем я и Гутин, и мы выступим на разогреве у известных музыкантов и звёзд мировой эстрады, затем известные музыканты спровоцируют вас на танцы в стиле "Зырьте, я Богдан Титомир!", а когда вы совершенно потеряете всякий стыд - мы отдадим вам микрофоны, и ебашьте свои Рюмки водки на столе и Шальных императриц. Это ж караоке и сегодня суббота. Не будем отходить от российских древних традиций.
Бонусом, в конце мероприятия я зорким лиловым глазом высмотрю самую стойкую женщину, которая весь вечер употребляла алкогольную продукцию и не набухалась - и задарю ей премиум набор алиэкспресской красоты Горячий Сморщенный Женщина Алкоголик Сделать Мгновенный Ремонт Лица Волшебство. Отвечаю - набор действенный.
----------------------------------------------
Яна Лисицина
9 марта в 23:04 · Иркутск ·
Вчера многоопытный Василий решил проблему восьмимартовского обеда простым способом: принес полный пакет японских вкусняшек. Роллы были тщательно упакованы в контейнеры. Он поставил пакет на стол. По-идее, они должны были сами как-то разложиться, но никак. Или сервировать должна была я, но лежала недвижно в болезни своей и наблюдала. "У нас есть зеленый чай," - прошелестела. Василий оживился и спросил: "Где? " "Там, на полочке", - было ответом. Что где лежит - моя опция. Мужчина должен знать где в доме: нож, тарелка и холодильник. Остальное знание - труха и суета. "Роллы и суши нужно выложить в плоские тарелочки," - не без коварства заявила я и слабо взмахнула рукой. Василий поскреб бороду: "У нас есть плоские тарелочки? " "Да. Красная, черная и белая, Мне в красную". Похоже, 8 марта неожиданно превращался в сложный невыполнимый квест. "Чай нужно заварить в японском чайнике", - произвела я контрольный выстрел, но не в голову. В голову было вот это: "Палочки лежат в коробочке, которая стоит за японским чайником, на угловой полочке около тарелочки, что подарила моя мама на наше 30-летие".

293

Alex Gabriel
9 марта в 7:58 ·
Первые еврейские анекдоты весны. Спасибо за помощь, Alexander Letichevsky и Gennady Henry Sergienko.
1.
— Семен Маркович, дорого ли вам обходятся уроки Сарочки на фортепиано?
— Совсем наоборот. Они помогли мне за полцены купить соседнюю квартиру.
2.
Абраша звонит Хаймовичу:
— Извини, Хаймович, что так поздно звоню. Жены долго нет. Не пошла ли она к тебе, случайно?
— Подожди, я сейчас спрошу... Сагочка, ты пришла ко мне случайно или специально?
3.
Одесский дворик. Две соседки переговариваются между балконами, этажом выше учится играть на скрипке еврейский мальчик.
— Рива!
— Шо?
— В нашем доме немцы есть?
— Нет, а шо?
— А кому мстит этот мальчик?
4.
— Аркадий Наумович, сколько Вам лет?
— Ой, Ося... Я из того поколения, которое знает, зачем мнут газету.
5.
— Сарочка, а ты уже пробовала икру, которую нам прислал дядя Изя?
— Нет, а что?
— Не советую, я сегодня полдня провел в туалете.
Так, невинно солгав в семье, Рабинович обеспечил полное отсутствие конкуренции в щепетильном красноикорном вопросе.
6.
Потерпевшие кораблекрушение:
— Что, Маня, не лезет спасательный круг? И завязочки у жилета не сходятся? Говорил я тебе: давай купим круиз с одним завтраком. А ты — только "все включено", и чтоб по утрам стол шведский!
7.
Не нужно строить сложные теории и объяснять безумием и глупостью то, что легко объяснимо обыкновенным еврейским заговором.
8.
Рабинович предстал перед судом за торговлю поддельным вином.
Не полагаясь на адвокатов, он защищает себя сам:
— Ваша честь, вы что-нибудь понимаете в химии?
Судья:
— Нет, я юрист.
— Господин эксперт, вы разбираетесь в законах?
Эксперт:
— Нет. Я химик.
Рабинович:
— Ваша честь, чего же вы хотите от бедного еврея?! Чтобы я разбирался и в том и в другом?
9.
Тщедушный гражданин в одесском ресторане робко коснулся руки человека, надевающего пальто:
— Извините меня, — проговорил он. — Вы случайно не Рабинович?
— Нет! — фыркнул тот.
— Понимаете, дело в том, что я Рабинович, а вы сейчас надеваете моё пальто...
10.
Когда Семён Маркович мыл посуду, его засосало в сливное отверстие и выпустило в соседскую ванну в тот момент, когда там мылась соседка Циля... Ну, по крайней мере, так он пояснял это своей супруге.
11.
— Сёма, я стригусь у вас последние 30 лет. И за это время вы ни разу не сменили халат, ни разу не вымыли руки и не поставили кондиционер!
— Лазарь Моисеевич, мне тоже многое не нравится в этом государстве, но почему вы решили начать реформы с нашей парикмахерской?!
12.
— Папа, а кто сильнее — наш кот или бык?
— Изя, рассуждай логически. Ты видел кошачий корм с добавлением говядины?
— Видел.
— А коровий корм с добавлением кошатины?
— Нет.
— Таки делай выводы...

294

:flag:
https://pbs.twimg.com/media/DYPMCtSWAAA7a_C.jpg

295

Почему женщины живут дольше мужчин:
https://pbs.twimg.com/media/DYO-rtsX4AYP1S6.jpg

296

История одного грызуна. Трагическая.
https://pbs.twimg.com/media/DYOwCruWAAAmD0v.jpg

297

В каждой птице есть что-то от динозавра.
https://pbs.twimg.com/media/DYOouNoWkAITIxv.jpg

298

Весна пришла раньше времени благодаря вентиляции!
https://pbs.twimg.com/media/DYOaEf9WAAIpg-l.jpg

299

Alex Gabriel
1 ч ·
Несмотря на все мировые потрясения, в нашей Порошковой и Пирожковой сегодня обычный конкурсный день.
1.
когда повеяло на съезде
от речи сталина бедой
петров стал водкин соловьёв стал
седой
© nilyin
2.
по состоянию здоровья
иван покинул петербург
но позже вновь в него вернулся
по состоянию души
© Шел
3.
пуд соли мы с тобой сожрали
за эти долгие года
когда же сахар то начнется
когда
© Дарья
4.
диана с роботом общалась
четырнадцать часов подряд
он пишет ей вступите в группу
она ему нет не вступлю
© ветер
5.
женись уже сказала зоя
и бац олега кулаком
за то что сволочь удивился
на ком
© zlobins
6.
аркадий бросился в погоню
но тут же угодил в говно
оставленное тем кто раньше
в погоню бросился чем он
© Zinaid
7.
олег забыл про женский праздник
и утром стоя у плиты
под нижней челюстью поправил
бинты
© МаГ
8.
геннадий умер по английски
не попрощавшись втихаря
а николай по русски умер
гулянка пьянка мордобой
© бес
9.
такой косы свет василиса
ни у кого нет на руси
ну что ты лыбишься как дура
коси
© ПК
10.
я так рассказывал про сало
что восемнадцать человек
рванув стопкран сошли а поезд
умчал меня в йошкар олу
© Похабыч
11.
захватим почту телефоны
мосты бордели сеть аптек
да вы ульянов гениальный
стратег
© КРАСНОВ
12.
умолкли ядерные бомбы
земля безвидна и пуста
и даже пробка сократилась
до километра у мытищ
© zh

300

Наталия Кочелаева
1 ч · г. Саратов ·
Феминистически анекдот.
Работала я как-то в одной редакции - преимущественно женской. Из мужского персоналу был один водитель, пожилой татарин, скажем, Абай Бабаджанович. В свободное время он сидел в уголку за дверями, пил чай, читал газету или решал кроссворды. Бабаджанович прославился своими филиппиками на тему мужского превосходства, которые он произносил по любому поводу, невпопад и не к месту, иногда проповедовал адресно, иногда просто вещал на всю редакцию. Мы посмеивались, но дискутировать было себе дороже, и даже не жаловались, потому что Абай Бабаджанович был, в общем, невредный старик, и по вечерам охотно развозил всех барышень по домам. И только один раз редактор Катя, красивая, злоязычная, бесперебойно курившая, заметила водителю после очередной его пламенной речи:
- Вы вот, Абай Бабаджанович, женский ум ругаете, а сами всегда у нас всё спрашиваете в кроссвордах.
- Ах, так? - опечалился Бабаджанович. - Это же я для разговора спрашиваю, для беседы! Но раз вы такие, я больше не буду!
И полдня просидел в своем уголке молча, вздыхая и шурша газетой, а потом улучил момент и обратился ко мне - как к самой добродушной, видимо, бабе.
- Наташа, жаным, посмотри - у меня кроссворд не сходится. Наверное, неправильно составлен.
Кроссворд оказался очень простым. Одно из ключевых слов было "ребенок овцы" - то есть, судя по прочим заданиям, "ягненок".
"БАРАШЕК" - аккуратным почерком вписал в клеточки наш водитель.
Формально он был совершенно прав! Но кроссворд не сходился. И его мужской ум ни за что не соглашался поискать варианты и компромиссы.
В принципе, это все, что я хотела сказать по этой теме.