Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 337

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

https://pbs.twimg.com/media/DaaPJRcWsAAyWnd.jpg

392

https://pbs.twimg.com/media/DaaLdbQXcAAPC0g.jpg

393

Лада Глыбина
9 ч · г. Владивосток ·
Прибежала с утра на лимфовижн. Это супер полезная процедура, разгоняет лимфу, улучшает обменные процессы, а так как меня хлебом не корми, дай по врачам походить с пользой для здоровья, вот я и пришла. Во Владивостокский клинико-диагностический центр,где главврач Анжела Кабиева, если кому интересно.
Но речь не об этом.
Так вот, сижу я , жду очереди.
-Вы на лимфовижн? А я только что вышла оттуда,- ко мне обращается молодая симпатичная женщина. - Как думаете, поможет?
-Говорят, отличная штука, - говорю. - Мне рассказывали, мужик курс прошел, операцию себе на глазах отменил. Будем верить в лучшее!
- Я очень надеюсь. На лучшее,- улыбнулась женщина. - А то я что-то совсем в депрессии, после ревматологии.
-Суставы болят?- интересуюсь. - У всех сейчас болят. Болезнь века!
- Если бы суставы,- женщина все так же широко улыбалась. - Сначала спина болела. Потом глаза. Потом сказали сделать ревмопробу. А потом нашли болезнь Бехтерева, когда положили в тысячекойку...
При этих словах она продолжала улыбаться, а у меня улыбка застыла на лице. Если коротко, болезнь Бехтерева- это очень плохая, неизлечимая штука. Это когда костенеет позвоночник. И от этого нет лекарств, совсем.
- Не знаю, откуда на меня эта пакость свалилась. Наследственная ведь болезнь, что хуже всего,- продолжала моя собеседница. - Родителей уже нет, так что не узнаешь, кто у нас в семье был болен. Когда узнала, первым делом сына проверила. Сдал анализы, слава те Господи,его это не коснулась. А я справлюсь, как-нибудь...Может, лимфовижн немного поможет...
-Конечно, поможет,- я с трудом улыбнулась, и пошла на процедуру. Лежала обмотанная электродами, и думала, как все таки хрупок наш привычный мир. Какая тонкая грань отделяет нас от несчастья. Сегодня ты бегаешь, радуешься жизни, а что будет завтра, бог весть,
И есть ли смысл загадывать на какие -то отрезки времени, что-то копить, куда-то вкладываться, планировать? Или , возможно, правильнее жить одним днем, ценить этот день, воспринимая каждый новый, данные тебе, как подарок судьбы? По сути, так ведь и есть.
Будьте все здоровы. пожалуйста.

394

Илона Панова
1 ч ·
Мужики, это Данила, ай нид хелп, а то я скоро разведусь!

(Сейчас все быстро оценили продающую силу заголовка))
Не секрет, что любой мужчина по природе своей самый умный и разбирается во всём: от балета до космоса. Задача ведический берегини домашнего очага только восторженно кивать, подперев кулачком щеку, и не забывать подкладывать котлет.
Не секрет также, что если мужчина в чём-то не может разобраться, он будет молчать, как дайвер, только многозначительно пучить глаза и кивать головой, намекая: «Не суетись, женщина, кислорода ещё на час, не еби мне мозги». Но опытная скво знает, что кислорода там минут на 15 и нужно взять этот тупик эволюции и допинать до поверхности, а то потом одни расходы с этими похоронами.
Ну не вышло из меня берегини, слава Бахусу. Поэтому, у меня к вам ряд вопросов:
Как научить среднестатистического мужчину, без тренингов, прокачек и медитаций говорить сразу: я это делать не умею. Я не знаю как это сделать. У меня возникла проблема, я не знаю как её решить. Женщина, это невозможно, это против законов физики, иди перепродай что-нибудь ещё.
Сразу! А не когда моя тонконастроенная натура чует беду, приезжает на производство, а там пиздец и теперь мне же предлагается его решить!
Я дико мотивированная, мне деньги покажи, я как клещ, против всех законов физики всё решу. А мужчина мне предложил: «ну что, ну скажи заказчику, что ну шмогла я, не шмогла»! У меня глаза кровью наливаются сразу. Не смогла это - предложи альтернативу, у нас сфера творческая, заказчик вообще святой, ни в чём не ограничивает.
Короче, проблему я решила за 5(клянусь) минут, посмотрев ролик на ютубе. Сегодня боингом можно научиться управлять на ютубе, а человек месяц корячился, не мог сделать и не мог сказать, что не знает как сделать.
Я в такой ярости и таком бессилии, ну я не хочу быть мамочкой и вечно проверять уроки!
Ну дайте совет, а? #запретитеим

395

Мария Орлова
2 ч · Омск ·
Что-то я тут думала-думала про мясо и беременность.
Женщина в момент беременности наверное более уязвима, чем вне её. Ну, подраться, например, не может, бежать за транспортом.
У меня была трудная беременность. Гипертонус с первого месяца, дневной стационар, два укола в разные части тела в день вне стационара, угроза выкидыша, потом угроза прерывания, в обменке не было даже предполагаемой даты родов, районная консультация очень радостно сбагрила меня на сохранение с моим сердцем и перекрестилась мне вслед, я думаю.
И вот я ни одного дня не считала, что
а) я больна
б) со мной что-то не так
в) я имею какие-то специальные прерогативы
д) я имею права требовать чего-то у людей только потому, что беременна
Ни спекуляций, ни манипуляций. Это моя беременность, я здорова, беременность - естественное состояние женщины в какой-то период её жизни, если женщина решается на эту самую беременность.
Я не закатила ни одной сцены, не устроила ни одного скандала и ни разу не послала мужа в ночи за ананасами, фаршированными персиками, фаршированными бычьими хвостами. Хотя в моей крови был ровно тот же гормональный коктейль, как у любой беременной женщины.
Мне было неловко, когда друг семьи приводил меня в пример своей жене, которая с момента узи включила императрицу, хотя у неё никаких сложностей, типа моих ("на каком этаже живёте? на первом? вот сидите смотрите в окно", врачи не хотели, чтобы я вообще из дома выходила), не было.
И вот эта спекуляция "особенно беременной женщине!", она мне непонятна. Беременная женщина рулила автоматическим мобилем, логично предположить, что с ней всё в порядке. Она не инвалид, дееспособна и вполне может критически оценивать происходящее вокруг. Критически в смысле отдуплять, а не в смысле критиковать всё, что дышит и движется и не дышит и лежит камнем.
Мне не очень понятна такая позиция заведения "Мы не жарим такие стейки". Но они имеют на неё право.
Если беременная женщина не способна обходиться с действительностью, как любой взрослый человек, она должна быть поражена в правах и у неё должен быть опекун. Если этого нет, она взрослый человек, который должен им оставаться.
Я как-то умудрялась справляться с тем, что вокруг меня происходит, оставаясь в разуме и не педалируя тему своего положения, даже когда меня три, сука, три месяца кряду тошнило каждый божий день, а в консультации на меня орали, чтобы я прекратила терять вес, что было абсолютно не в моих силах, потому что ела я только огурцы и помидоры, и, если повезёт, не отправляла их в унитаз.
Вот пишу и меня снова тошнит.
Поверьте, ежедневный блёв и круглосуточная тошнота в течение трёх месяцев не добавляет эмоциональной устойчивости, но как-то надо держаться, правда?
Я не думаю, что и с небеременным мужчиной стоило бы обращаться так, как это сделали в оной стейковой, но они имели на это полное право.

396

Макс Бодягин
9 апреля в 17:44 · Челябинск ·
Я сплю. Всё время сплю. Сплю ночью, потом утром, потом днём, потому вечером меня накрывает внезапный приступ вулканической активности, который длится вплоть до часу ночи (прямо гадство какое-то), а потом я снова в падаю в зомбообразное состояние. Я завёл в блокноте трекер сна, но это нечестно, потому что можно смело закрашивать все клеточки, просто разным цветом – ручкой моменты настоящего сна, карандашом – часы, проведённые в смутном тумане, когда я теряю лежащую перед собой ручку, забываю имена и фамилии людей, которых знаю по сорок лет, и путаю дни рождения племянников.
У меня отличное настроение, просто я – счастливый зомби, который напланировал себе каждый год издавать по большому роману, и который просыпается ровно к тому моменту, когда все нормальные граждане идут в коечку. Кот Вася считает, что я поступаю совершенно верно, потому что не ничего лучше, чем приткнуться хозяину куда-нибудь в район ключицы и счастливо захрюкать. Собака Чижик подсовывает под ладонь холодный нос и тёплую голову с мягкими, как крылья ангела, ушами.
В такой обволакивающей обстановочке бороться с тотальным сном просто невозможно. Только вовремя подставленные ладони спасают лоб от соприкосновения с клавиатурой макбука. По сути, я не сплю только в те часы, когда курю кальян. Я думал, что уникален. Но вчера моя старая тётка, смеясь, рассказала, что бабушка с детства звала её «снегурочкой», потому что она исчезает по весне. Стало быть, это у нас семейное, просто раньше генетическая память давала сбой.
Так что если от меня давно нет вестей в соцсетях, не волнуйтесь: я просто снова отключился, убаюканный собакой и котом. Вот и теперь [зевает].

397

Дмитрий Смирнов
9 апреля в 12:32 ·
Ровно пять лет назад, как пишется в детских сочинениях, усталые, но довольные, под утро мы вернулись домой. Путин за один долгий день проехал экспресс-маршрутом Ганновер-Амстердам, и ничего хорошего со стороны европартнеров не увидел.
На выставке в Ганновере перед ним с Меркель выскочили, несмотря на суровую немецкую охрану, голые женщины из Femen, а в Амстердаме вокруг резиденции местного премьера, где шли переговоры, творился натуральный ад.
Представители секс-меньшинств со всей Голландии съехались в столицу - протестовать против ущемления в России их прав и принятия гомофобных законов. Других проблем в Голландии не было.
Десятки тысяч человек, весь город в шестицветной радуге, портреты Путина во всевозможной раскраске, банеры на домах, мостах и автобусах. В советское время первомайским кумачом города покрывали не так густо, как Амстердам антипутинской риторикой.
На пресс-конференции во дворе резиденции премьера Голландии было отлично слышно шум митинга за стеной. Местный журналист буквально потребовал от Путина прекратить угнетать беззащитные меньшинства.
Путин пытался объяснять, что ничего подобного в России нет, что совсем наоборот даже, что «они продвигаются по служебным лестницам, растут по службе, им вручаются, если они того заслуживают, государственные награды».
И он, и мы тогда не понимали, что невозможно опровергнуть обвинения в том, чего не совершал. А у них этот прием уже был, задолго до "бомбардировок Алеппо" и кота Скрипаля.
- Слава Богу, что гомосексуалисты здесь не разделись, - попытался Путин найти позитив и в таком дне.
Тогда еще не случилось абсолютно ничего из того, что все последние годы западный мир инкриминирует России. Даже Олимпиада в Сочи, которую начали поливать грязью чуть позже, виднелась еще далеко на горизонте.
А плакаты «Путин - тиран» и «Россия - недемократичное государство» уже были подняты.
Поэтому, когда вам говорят, что на Россию международное сообщество давит за дело - за химатаку в Восточной Гуте, за Скрипаля, за больницы и школы в Алеппо, за Донбасс, за боинг, за Крыми прочее, не верьте.
Так было всегда. Не политика - так геи, не геи - так экология, не экология - так жестокое обращение с животными, не животные - так еще что-нибудь. Надо будет - и за то, что солнце у нас раньше всходит, санкции наложат.
Не в поводе дело.

398

Alex Gabriel
9 апреля в 11:50 ·
Ну и депрессяшки. Само собой.

у меня прокрасти
тьфу ты что за день
даже это слово
выговорить лень
© АМ

ой скорей бы лето
и тогда друзья