Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 337

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

https://pbs.twimg.com/media/Da_WrqGWsAEYzh5.jpg

422

https://pbs.twimg.com/media/Da-32WpXkAAS87d.jpg

423

Stella Ivanov
21 ч ·
Например, решаешь - неделю в эти ваши энторнэты - ни ногой. Ни рукой. Ни пальцем.
И в эти ваши телевейзмеры - ни глазком, ни духом, ни нюхом.
И шо, я вас внимательно спрашиваю?
Отвернуться на минуту нельзя - тут бомбят, там грозят, здесь телеграммы закрывают, бывших любовниц президента (который тогда совсем был не президентом, а наебарот, был не президентом), которые губами, полными силикона и ресницами из конского хвоста, шевелят и машут про подлец, гад, ничтожество, заплатил! Так, заплатил же, хочется ответить этим ресницам и губам. Но я ж не совсем еще чокнулась, с телевейзмером разговаривать. Или совсем?
А на другом конце планеты закупают соль и спички. Говорят, что рис и макароны долго хранятся. Консервы лучше брать мясные, рыбные портятся через пять-десять лет.
А еще лекарства, говорят отменят капиталистические, ибо нефиг, говорят, вам тут лечиться. Что мне напомнило нашу семейную байку.
Когда моя сестра была маленькой, она всё время была простужена. Ну. дети болеют, говорила маме бабушка.
Не успевала из одних соплей выкарабкаться, на денек-другой в садик и, бац, ухо болит.
Спрашивает мама у Ритки, мол, да что ж это такое! Что ж ты так всё время у меня болеешь.
- Зинаида Глиголевна отклывает фламугу. Каждый день! Отклывает и плиговаливает - Сто-то вас сивоня много плишло! - доложила Рита.
Остальные впечатления от новостей и прочего напишу, когда очухаюсь.
А, и да. Правда, что в Москве и Питере снег расстаял? Да?
Говорю же - на минутку отвернуться нельзя, такие перемены!

424

Igor Skif
10 ч ·
Традиционная рубрика #Срез_настроений_дня из открытых записей ленты.
Дмитрий Булатов:
"Мейясу я не читал. Полагаю, что он напоминает Делёза, которого я тоже не читал".
Евгения Онегина:
Знаете, почему на йоге потеют? Это внутренний ад просится наружу!
Dinka Rotwain:
Предположим, к вам в друзья стучится человек, у которого в фб прописан статус: "Я никогда не положу свой талант на алтарь амбиций убогих местечковых царьков!"
Ваша реакция?
Olya Korchneva:
У меня странный вопрос к общественности. Научите меня есть кабачки. Может какие-нибудь тренинги есть?
Должны быть способы, я верю!
Шутки поручика Ржевского прошу считать прослушанными заранее.
Anna Smirnova:
Очередное "обожаю Питер".
Выбрала столик в Civil на Конюшенной, села, сейчас будет мой первый за день гигантский кофе, уииии. На соседним столом сидят невероятной красоты относительно юные женщины, все в каких-то невероятных платьях, ресницах, и одна из них говорит остальным:
- Говорят, у Джамала испортилась шаверма... Но я пока решила не верить - это было бы слишком.
Anna Sever:
... почему в рекламной фразе " побалуйте себя нежными деревенскими цыплятами" мне слышится что- то гадкое?
Из- за пошлости фразы?
Элина Гофман:
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
Зигмунд Фрейд
Андрей Добров:
Слушал в такси радио. Текст приблизительный: Я буду слушать твои пластинки. Я буду кушать твои снежинки. Ты будешь гладить меня по спинке. Пока я чищу твои ботинки. Но это не точно.
София Дударева:
- Мама, тебя в школе били этой штукой... как её... розгами?
- нет.
- А на колени на горох ставили?
- Нет.
- Странно. Может, ты забыла просто? Нам рассказывали, что в древности детей в школе били розгами и ставили на горох.
- Когда я училась в школе, розги и горох ещё не изобрели.
- Повезло тебе.
Моника Дюсуше:
-А ещё у меня есть морские свинки
-Как их зовут?
-Федор, Сурен и Шаляпин
Игорь Голубенцев:
Харитон выломал из забора здоровенный дрон, застрявший там со времён американской, и принялся охаживать им перепившихся парней.
Красная Фурия:
я вот не понимаю... люди, когда выпьют, прилично так выпьют, как они могут держаться, чтоб не написать у себя на стене это ужасное, ужасное... то, что является правдой. не эти вот все посты с цитатами великих, а что-нибудь эдакое, к примеру: "Вальдемар ! Я люблю тебя! Ты в курсе? Ты же в курсе, блядь! И что ты на это ответишь, маленький засранец? Теперь живи с этим, ублюдок!"
вот это сильно. нажралась - и написала.
нет, она пишет: "Встречается такая любовь, что лучше ее сразу заменить расстрелом" (Раневская).
и смайлики там, панды, сердечки...
какой беспощадный самоконтроль! позвольте пожать ваши пьяные руки!
ну просто "гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей!"
Art Dilirium

425

Nataliya Drovosek
3 ч ·
Сегодня видела мужчину, телепортировавшегося к нам из Америки 80-х: широкие джинсы, бейсболка, скейт (или правильно доска?), и пушистые, пшеничного цвета, усы, как у солиста группы «Песняры».
У него было лицо американского дальнобойщика, который проехал тысячу километров и остановился перекусить в придорожном кафе, в названии которого уже давно не светится три буквы.
Он сидит и ждёт отвратительное «фирменное блюдо» - такое же грустное, как и его жизнь.
А, уже лет 20 уставшая от жизни, официантка с явным неудовольствием подходит долить ему гадкий кофе.
Потом я видела чудесную девушку в красной чалме - свободную и прекрасную гостью из будущего, с гордым взглядом орла, летящего над горами и выискивающего свою добычу. Такие тут не ходят. Подумала я. Эта из 2056 года.
Потом был дедушка в военной форме неизвестного государства. Возможно, несуществующего или существующего только в его воображении. Он там был генерал, я думаю. Он шёл и беззвучно шевелил губами, разговаривая со своими невидимыми собеседниками.
Потом была потерявшая (или специально выбросавшая?) разум бабушка, похожая на Бьорк, танцующая под грустно-фальшивые песни бодро-фальшивых военных у метро. Она кружитесь с поднятыми вверх руками с таинственной ускользающей улыбкой, будто вызывая видимое только ей божество. Она точно была счастлива.
Потом был внезапно хлынувший запах какао. Густой и горячей какао-массы, которая вот-вот превратится а конфеты. Запах был невыносимо прекрасным. За этим запахом, как за дудочкой Ганса, можно было бы увести всех людей в темную, тихую и глубокую речку.
Потом была печально - веселая (и так бывает) элегантная дамочка, пахнущая пивом и бургерами. Все незаметного оглядывались, пытаясь понять откуда этот запах бургеров из мяса чёрных бычков и этот запах светлого нефильтрованного (это в четыре-то часа дня!) и никак не могли определить.
Дамочка же тихо ухмылялась в усы.
Вот так.
«Показывает как незаметно ухмыляться в умы, если бы пахнешь бургером и пивом»

426

Лена Кофман
7 ч ·
Я сразу хотела мальчика.
Во-первых, я хотела назвать его Лев. А, во-вторых, я не очень-то понимала, что делают с девочками. А если будет капризная? А если вертлявая? Или кокетливая? Но, что еще хуже, а вдруг она будет некрасивая и нескладная.
С мальчиком проще.
Мальчик, если некрасивый, это не важно, главное, чтобы мальчик был умный. А, если красивый, это к мальчику бонус. Так думала я. И что вы думаете? Получился у меня мальчик с бонусом, да не один, а два, сын и внук.
Жаль, что семерых не родила. А там, глядишь, и семь невесток образовались бы. И детей дофига. А я им всем бабушка. Как подумаю, думаю: бля, это ж счастье какое. Один моет пол, другая готовит, третий мусор выности, а я сижу во главе стола. А они только детей мне для благословения одного за другими подносят. А я сижу, грузная такая, с усами, а они все благоговеют меня. А внук еще какой чего доброго скажет:
- Помню Лену. Она вечно курила и в машине матом ругалась.
С таким теплом это скажет, с такой любовью. Эх, как подумаю. Извините, в общем, я иногда сентиментальная стала.
А внучка если родится, мне, конечно, хотелось бы, чтобы назвали ее Леночка. Была бы она Елена Львовна, как я. Но так далеко не простирается воля моя.
Имена в семье повторяются. И хорошо, когда разные поколения семьи живут вместе. Не обязательно в одной квартире. Просто вместе. Живут тчк.
---------------------------------------------
Олюшка Никифорова-Демиург
6 ч · Москва ·
#людиговорят #разговоры
Думала, у меня дочь особенная,
а они все сейчас такие. Каждый день к нам приходят её одноклассники, гулять с собакой. Разговаривают дети прелестно:
- Собака, прошу! Расскажи мне о себе всё... О, она лизнула мне руку. Это искренний момент!
- Вы знаете, я постоянно вежливо отказываюсь, даже от того, что очень хочу. Потому что не умею вежливо соглашаться.
- У твоей мамы чувство юмора, как у Кермита.
- Простите за грубость: но вы зачем нам всё разрешаете? А Оле зачем всё разрешаете? Мы же уйдём домой, и нам будет обидно.
- Можно я погуляю без куртки, а вы не скажете моей маме?
- Можно. Но если твоя мама спросит, я ей скажу.
- Понимаю и прощаю вас: это же ваш долг!
Только у двоих в классе есть собака. Что за времена такие? Зато, как Том Сойер забором, торгую детям дневные прогулки.
Им сейчас досталась собака, мне яблоко.
--------------------------------------------
Ольга Дрейер
15 апреля в 18:29 · Москва ·
Домашние разговоры
Шир а ширим раздается вширь
- Интересно, как перевести на японский фрагмент, где возлюбленный мой "мамтаким" и "махмадим"?
- Возлюбленный мой няшный и кавайный

427

:flag:
https://pbs.twimg.com/media/DbJnxnlX0AAOYyC.jpg

428

Ребенок – он везде ребенок
https://pbs.twimg.com/media/DbJiTYnWkAAKtzT.jpg

429

Разрыхлитель Мозгов™

Как должен выглядеть чемпионат мира по футболу, чтобы я его смотрел
https://pbs.twimg.com/media/DbJcj-0X0AAwG9k.jpg

430