Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 337

Сообщений 431 страница 440 из 582

431

https://pbs.twimg.com/media/DbJYvy0XkAAeDa1.jpg

432

Примерно так выглядит солнечная система по мнению адептов "плоской земли"
https://pbs.twimg.com/media/DbJVU3CWsAAuh5m.jpg

433

Анекдоты из России

Главный инженер НАСА заявил, что первым космонавтом на Марсе должна стать женщина.
Он прав, на Марсе не должно быть пыльно когда туда приедут мужики с пивом.

События дня

Порошенко назвал основание Москвы опрометчивым решением киевских князей.

434

Елена Минкина
21 ч ·
Михалыч с утра принёс на работу ящик пива и четыре отменных пиццы. Какой-то прямо гуд морнинг.
Если выпить в начале рабочего дня, становишься супер-менеджером: язык развязывается, скованность расковывается, добазариться с клиентами проще, работать реально легче... Одна проблема - не хочется. И это противоречие неразрешимое.
Шла утром на работу.
- ... Вынул! Ножик! Изкар! Мана! Буду! Резать! Буду! Бить... - выкрикивал на весь двор бухой с раннего утра мужичок, распугивая птиц.
- ... кто готов меня любить? - внезапно сменив интонацию, закончил он, заглядывая мне в лицо и поигрывая бровями.
Извини, мужик, но нет, я нет. Сердце и без того перманентно разбито, сил нет. Хоть режь.
Вообще, отвыкла от мужского внимания. Шла на днях из спортзала поздно вечером, догоняющий баритон потребовал телефон. Я как газану к подъезду, сверкая спортивными штанами! Всё-таки у тренированного человека отжать мобилу должно быть хоть немного сложнее. Сзади ещё неслось что-то про «чашечку кофе», но я уже не верила ни одному его слову. Хотя потом, отдышавшись в подъезде, увидела в окно, что это сосед-балбес, припивший лишнего и почувствовавший половое одиночество. Не узнали друг друга. Богатыми, видимо, будем. А счастливыми - не в этот раз, нет, не в этот раз...
-----------------------------------------

Макс Бодягин
7 ч ·
Вот вы неразумно делите людей на прозападных и запутинцев, либералов и единороссов. Или на пидарасов и гомофобов. Или на веганов и трупоедов. Или как их там, не помню. Короче, на западников и славянофилов. А в действительности, люди делятся на два типа:
а) те, кто в состоянии правильно прочесть и запомнить слово "кетчуп";
б) все остальные.
Угадайте, кого больше.
С вами было "Радио Кепчук FM". Или "Радио Кепчут FM". Не помню.

435

Тихон Ковешников
Вчера в 1:43 ·
Четвертый час едем из Ярославля, уже почти дома, проезжаем церковь на холме при въезде в Москву с Ярославки (есть у нее название, на экскурсиях по Золотому кольцу показывают, забыл напрочь), в окошко любуемся, а там, у изножья ее – труп. С той стороны, которая к проезжей дороге, она получается на задворках церкви, никому кроме проезжающих автомобилистов не видная. Лежит тело, лицом в землю, хаотично раскинув руки, с виду прилично одетое. Натуральный труп. Или рухнувший от болезни человек.
Мы мимо проезжали, в окошко глядели.
- Лен Elena Strebeleva, ты тоже это видела?
- Да!
- А правильно ли поняли, это не манекен, человек?
- Сейчас в полицию позвоню, - ответила Лена. И нашла по карте адрес церкви, и набрала 112 с мобильного. Я б растерялся, что в такой ситуации делать?
И полиция расторопно отреагировала, сразу к телефону подошла, вызов приняла, пообещала проверить.
Дважды за пятнадцать минут с обращения перезвонила, наряд едет, с уточнениями: где точно видели. Правильно ли поняли, что у этой именно церкви.
Уже дома, Лена пишет: Тиш, выдохнули. Полиция отзвонилась. Поблагодарила за бдительность. Тела не обнаружила, видимо на своих двоих ушел. Радость.
И, вдруг, крайне просто оказало это: не растеряться, обратиться. Буквально, задницы не отрывая от сиденья машины.
------------------------------------------------------
Julia Sokolova
19 апреля 2017 г. · Город Маунтин-Вью, Соединённые Штаты Америки ·
я очень хотела выходить замуж в балетной пачке. ну, вот такие у меня фантазии, да. но не сложилось. выходила я замуж как ебанувшийся зефир. и в голове у меня было сорок шпилек. через несколько лет после свадьбы у меня появилось платье комм де гарсон. белое и прозрачное. выгуливать его было негде. и тогда я поняла, что мне нужна еще одна свадьба. в Вегасе. чтоб как в кино. я несколько месяцев топала ногами и убеждала мужа, что нам просто необходима свадьба в Вегасе. потом я рассказала об этом подруге. у нее тоже были невыгулянные платья. она тоже начала топать ногами. перед своим мужем. мы топали, пока мужья не согласились. и мы поехали в Лас Вегас жениться. женил нас Элвис. сразу две пары. было весело. у меня было белое прозрачное платье и я была трезвым щекастым хомяком. мысль о балетной пачке мне, кстати, и сейчас не дает покоя.

436

Ляля Брынза
9 ч ·
Я ж писала, что как-то раз вступила в переписку с турецким юношей, который долбился мне в личку с "люблюнимагукрасиваженщин"?
Он такой трогательный дурак оказался (они по факту все оказываются трогательными дебилами, над которыми можно только плакать, настолько там всё плохо).
Деревенский мальчишечка лет 20 без образования (среднюю школу даже не окончил), какой-то там стопятый сын в семье, но хорошенький. Это ему мама сказала. Так-то ужас-ужас.
Ну и мама же его и благословила (скрепя сердце) на поиски европейской богачки.
Это он мне так сказал. Мог и наврать, но я немножко знаю турок и очень допускаю вероятность такого расклада.
Я потом сыну (у меня сын-турок, 20 лет товарищу) про это рассказала, и "ну блин нафига вот"? спросила. Мол, ну от этого всякий любой турецкоподданный тут воспринимается как сексуально-озабоченный овцееб.
- А что делать им, мамо? А? - детка был печален. - Ну овцеебы. Ну идиоты. Но для них это может быть единственная возможность выдраться из говна. Хорошо осуждать и презирать, когда сидишь в гольфклубе с брютком, как ты... Ну или хотя бы как я, в универской общаге с пивом. А им там жрать же нечего неделями. И мелких надо кормить. И мать. И сестер. А если отец умер или заболел.. Ты не понимаешь!
- Эээ. Ну знаешь. Как любимый твой Хайям писал, лучше быть голодным, чем что попало есть... - я так красиво решила выступить. - А это, сорри, проституция.
Помолчал.
- Я страшно сейчас, мать, извиняюсь... Но ты сейчас не права. Не хочу, но прям вынужден напомнить про начало девяностых, когда "наташами" Турция полнилась... Тоже ж не от хорошей жизни. Или как?
Ну, уел. Оскорбил, но уел.
Зы. Часто дрался в школе за слово "наташа" в мой адрес. Не рассказывал. РАссказал уже когда совсем вырос. Сейчас этот дискурс практически ушел. А еще лет десять назад детка моя отвечала за нашу с его отцом дебильную историю. Ржот сейчас. Женюсь, говорит, непременно на китаянке или кореяночке. В принципе, уже все равно.

437

Слава Сэ
5 ч ·
Нелепо сгорбившись, застыв с лицом печальным, овчарка какает.
(С) Кибиров.
Это не моя собака. Она досталась мне вместе с женой. Ей никто не занимался (собакой). Она сидела в пустой квартире и выла (я всё ещё про собаку). И жена предложила её забрать.
Я всегда мечтал о красивой жене. И теперь, когда мечта сбылась, вынужден мириться и с другими её добродетелями, которых не заказывал.
От частого одиночества пёс повадился выть в терцию. У него сильный голос. Соседи не верили, что христианское млекопитающее может звучать так инфернально. В панельных домах звуки вообще разносятся, не поймёшь где убивают. Дворничиха обращалась уже к уфологам и некромантам. Потом мы пса забрали, и призрак оперы пропал.
Перед прогулкой этот пёс лает. Не может скрыть радости. Не замолкает ни на лестнице, ни в лифте. Вы же помните про сильный голос? Я давал ему в дорогу мяч и палочку, но он лает сквозь любые предметы. Даже с закрытой и замотанной пастью. Видимо, он лает самой душой.
Мы живём в латышском районе. У нас культурные соседи. Добрый день, как дела, какая милая собачка. Спрашивают, не слышим ли мы иногда потусторонний какой-то плач? Мы ничего не слышим, у нас слух не музыкальный.
Здесь под окнами растут настоящие цветы, а не вкопанные покрышки. И у подъезда сидит кошка Мирдза. Её имя означает "сияние". Мирдзу гладят все, кроме нас. Мы никогда не гладим потенциальную еду.
Вчера пошли гулять. Едем в лифте, лаем по привычке. Открывается дверь, вбегают соседские собачки, братик и сестричка. Им нравится наша истерика, они кусают нас за ноги в знак поддержки. Мы не можем их съесть потому что дружим с хозяйкой. Шум, скандал. Я выношу на улицу трёх животных вместо одного. Раскланиваемся с милой хозяйкой, желаем доброго дня и улыбаемся. Потому что домашние животные - боже какие забавные. Кошка при этом шипит, собаки визжат. Хозяйкина дочка сбивает с меня своих собачек клюшкой. Какой-то мужчина что-то орёт из своего БМВ. Вот так широко, с праздничным шумом, русские собаководы ходят гулять.
Рядом с домом лес. Клещи, ёжики, настоящая тайга. Можно какать без пакетиков. Обычно, мы успеваем добежать. Но после драки этот неврастеник усаживается прямо в цветы под окном. Милая соседка, дочка, мужчина и собачки, все смотрят, тварь ли я дрожащая, или соберу говно руками?
Конечно, соберу. Моё ворчание слышат только подснежники. Во-первых, почему так много? Он же не медведь. Во-вторых, это не моя собака. Зачем он мне вообще? Мы такие разные. Он экстраверт и сангвиник. Я же – мизантроп и зоофоб.
Этот пёс, он всё любит безусловно. Поэтому его мир - цветы и солнце. Я же, простой русский писатель, брожу по латышскому району с собачьим говном в руке. Одна прогулка, а какие разные впечатления.
Это мне за то что любить не умею.

438

:flag:
Решила на этот раз против обыкновения и для разнообразия немного прокомментировать Дом-2. Исключительно по сведениям из новостной ветки, так как саму передачу я много лет не смотрю. Но про нее регулярно читаю.  :dontknow:
https://pbs.twimg.com/media/DbYjJ_xV4AEkpcb.jpg

439

Никита Турчин был задержан в аэропорту Домодедово по подозрению в…
«планировании теракта». Участник ДОМа-2 должен был вылететь на Сейшельские острова в компании Каролины Бабенко и Андрея Денисова, но покинуть страну ему сегодня так и не удалось. Проблемы у юного мага начались, когда он забыл свой рюкзак в зоне досмотра при входе в аэропорт.
--------------------------------------------------------------
Теперь-то уж мне понятно, что никаких магических способностей у юного принца нет. Взяли на Битву экстрасенсов за внешность и для разнообразия. Ну, еще за юность и смелость. Так сказать, за волю к победе. Тем самым дали возможность пробиться на телевидение. Но второго Кадони из него явно не получится. Зелен. А самое главное, не искренен. Он во все играет, а на экране надо жить. ИМХО.

440

Кстати, о Кадони и его секретной личной жизни. Вроде, уже давно рассекретил свою пассию, однако по-прежнему нет никакой совместной публичной жизни. Ни одному папарацци не удалось их где-то вместе заснять. Она, как он пишет, не публичный человек, но не настолько же, чтобы совсем никуда не выходить? Про обещанную на прошлый год свадьбу я вообще молчу.

Правда... зачем Владику сейчас жениться, если мама переехала в Москву?