Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 337

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Светл@ана66 написал(а):

Как оживилась жизнь на ветке перед ее закрытием! Любо-дорого посмотреть! Ну и что скажете, граждане, писать еще тут будем только месяц или как? Когда на ветке активные разговоры идут, совсем другое настроение. Единственный модератор рано или поздно все равно зачахнет и засохнет. Это факт. Так что, думайте, граждане, все в ваших руках.

Мундиаль - мощный объединительный интерес в воскресенье заканчивается :'(
Домик смотрю от случая к случаю. Нет крепкого любимки - нет интереса. Невозможно смотреть футбол и ни за кого не болеть, так и с домиком.
К тому же 31-го уезжаю на 2 недели.
:dontknow:

812

tatu написал(а):

Показали сегодня сладкую Васечку.
Дима хлопочет, Рапа хомячит.
Васенка похожа на Диму, но носик все-таки Рапин.

Очаровательная девочка. Сходства с родителями не вижу. Никогда не могла определить, на кого похож ребёнок грудного возраста.
Димка будет отличным отцом и вообще он хороший, добрый парень. Только, что у него с речью? Вроде какой-то театральный ВУЗ закончил, а говорить складно не научился. Зато я всегда особо внимательно его слушаю, чтобы понять, о чём он говорит  :D

813

http://sd.uploads.ru/op8Kd.jpg
Нашёл под мостом хороший газон для тренировок.

814

Всем привет!

На Триумфальной площади в центре Москвы (метро Маяковская) хорватские болельщики развернули баннер с надписью «Спасибо, Россия»
Баннер в длину составляет около 50 метров. Он по всей длине раскрашен красными шашками, такими же, как на гербе страны и форме хорватских футболистов.

http://sd.uploads.ru/A19HJ.jpg

Развернув полотно, болельщики запускали по нему волну, пели песни и скандировали «Россия, Россия!»

815

:flag:
Всем приветик!))
Ну что, болеем за кого-нибудь, из вредности)) :flag:  :flag:  :flag:
Только бы не было дополнительного времени, я не выдержу... :stupor:

816

На пятый минуте 1:0 в пользу англичан.

Ilalia написал(а):

Ну что, болеем за кого-нибудь, из вредности))

Чего-то мне уже хорватов жалко стало, растрогали меня их болельщики :'(

817

Привет!
Хорваты вышли на игру с такими удрученными лицами, что стало сразу понятно - не жилец! не выиграть им...
Наши в прошлой игре их вымотали 8-)

818

tigrik написал(а):

Хорваты вышли на игру с такими удрученными лицами, что стало сразу понятно - не жилец! не выиграть им...
Наши в прошлой игре их вымотали

Привет, Саша!

Точно, и пива надо меньше пить. Правда, они всё-таки собрались во второй половине тайма.

http://sd.uploads.ru/ba7fh.jpg
Лука Модрич - красава!  Капитан команды хорватов. Любимый игрок в нелюбимой команде

819

Ilalia написал(а):

Ну что, болеем за кого-нибудь, из вредности))     
Только бы не было дополнительного времени, я не выдержу...

Оля, да на кой они тебе, чтоб еще не спать! Из вредности я болею против обеих команд, не могу понять, кто из них более вызывает неприязнь  :flirt: Как говорится - оба хуже!

820

larisa-c написал(а):

Любимый игрок в нелюбимой команде

А еще у них там бегают 4 Ивана...