Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 229

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Надежды лучик золотой написал(а):

Олежка скитается по друзьям и переодически ночует то у Риты, то у Оли.(странно, что не сняли ему хату)

Чейта родители не занимаются воспитанием несовершеннолетнего сына?Скоро школу заканчивать,поступать-самое ответственное время.

992

Новости- Слухи!

Катюха Жужа принимает поздравления!

Бывшая ведущая домовских новостей дожжужалась. Теперь она больше не Сюсюренко! Катя Жужа вышла замуж и радуется новой фамилии - Павлова, а также неплохому статусу своего новоиспечённого супруга. Давайте поздравим Катюху со свадьбой и пожелаем ей семейного счастья!
Пока вы ищете новости со свадебных мероприятий, клуб "Перекурчик" спешит поделиться с вами самыми свежими слухами. Мужем Жужи стал Кирилл Павлов - директор Анны Седаковой.
Вот его счастливое фото с любимой.

Кстати, кажется, пара ждёт прибавления. Интересно, как отреагирует на события в жизни бывшей подруги Ксения Бородина?

Клуб "Перекурчик"

993

Эксперты чувств или спасают Сейшелы?

Автор: Наталья Борушко-Юданова

Сравнивать Ксению Бородину, самую опытную ведущую телепроекта дом 2 и утвержденную в роли ведущей острова Любви, Юлию Ефременкову, дело неблагодарное. Но, с появлением Ксюши, обсуждения на лобных местах явно стали живыми и более интересными.

Теперь каждый островитянин пытается рассуждать о других и отношениях в тех или иных парах. Пар-то как раз всего три, остальные — говорящие отдыхающие, воображающие себя знатоками чужих мыслей и эмоций. Эксперты чувств или спасают Сейшелы?

Свернутый текст

Только куда там равняться на настоящих приглашенных экспертов домовским «знатокам»! Не построивший ни одних отношений Андрей Денисов пытается хоть как-то обсудить других, при этом опасается последовать отличному совету со стороны — привлечь внимание к рукоприкладству парней и агрессии в сторону девушек.

Никому не нужная Ольга Жарикова, которую уже не в первый раз пытаются заставить влезть хоть в чьи-то отношения, в этот раз Давида Анташвили и Виктории Борисевич, никак не может вызвать к себе интереса, ни драками с девчонками, ни скандалами с Артемом Сорокой.

И как прикажете Ксении Бородиной оживлять это тухлое болото из визуально приятных, но абсолютно скучных и по сути безликих людей? Не стоит удивляться ни отмене запрета на крепкие напитки, ни выездам в отель без камер, ни возвращению на остров Любви Саши Черно. Где настоящие эксперты по организации островных эфиров? Или тиной заросло все уже так, что мелкая рябь только от вонючих пузырей поднимается?

994

Пьяная Катя Зиновьева заигрывала с Романом Гриценко

Гобозов вернулся на Дом 2 с целью найти себе жену. Симпатию Александр выразил Кате Зиновьевой, полагая, что она – самая порядочная прелестница из всех нынешних участниц проекта. «Старичок» представил новую пассию своим родителям, Ольга Васильевна и Роберт Михайлович выбором сына остались очень довольны. Поспешили Саша и старшие Гобозовы записать брюнетку в праведницы.
Как выяснилось, скромностью Катя не отличается, она перестает контролировать свои действия, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Приняв на грудь горячительного, видимо, совсем позабыла Зиновьева, что уже в статусе избранницы Александра Гобозова, а не одиночки на проекте находится.
Дала барышня волю эмоциям и принялась заигрывать с Гриценко, причем довольно откровенно. Ночью пьяная Зиновьева легла к Роману в кровать, начала его целовать. «Я ни с кем не переспала. Что я там натворила?» – заявила Катя Андрею Черкасову в ответ на критику по поводу ее ночных похождений.

995

Таран написал(а):

Надюша!

Ribusha написал(а):

Доброе утро Надюша,Леночка,Олег,Юрочка !

Юрочка,Людочка с утром! :flag:  :love:

996

Но это ладно,скажите мне его мама всегда такая неадекватная была? Я думала она набросится на меня,орать стала,оттаскать бы тебя за волосы,че ты делаешь?

Бабка-гопница :crazyfun: .

997

Юрочка,Людочка с утром!

Ты перевезешь,Надюша или мне ноут включить?

998

http://s3.uploads.ru/r8PMR.jpg

999

Мария Круглыхина

Обычный семейный вечер. Дождались папу с работы, поужинали, пообнимались, а потом дети пошли своими делами заниматься, а взрослые своими. Маленьким, мало ведь для счастья надо, родители рядом, так спокойней, осталось разрядить батарейки, пошуметь да побаловаться) а взрослым и того меньше - в тишине да душевном уюте посидеть чуток)
А вот еще, прочла сейчас такую всем известную простую истину, но почему то об этом забываем...себялюбие, будь оно не ладно.
Но спасибо за то, что до конца прочтете...

Манька все молится и наставляет ,выглядит нелепоhttp://s9.uploads.ru/r32g5.gif

1000

Ribusha написал(а):

Ты перевезешь,Надюша или мне ноут включить?

перевезу
http://sf.uploads.ru/sQilm.gif

идем на новую веточку
Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 230