Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости слухи 204 +16

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Iceland, город Исафьордюр есть 3D-зебра

Почему бы в вашем городе не сделать такие зебры?
И выглядит круто, и сильнее мотивирует к снижению скорости.

http://img12.mynnm.ru/9/e/6/1/a/1664aaca981d654bcb13b9da2e0.png

932

Иосиф Оганесян

Следующие На полиграф садимся
мы, волнение и нервы на пределе

https://pp.userapi.com/c635100/v635100605/1f42c/32yr3DdWA1M.jpg

933

НОВОСТИ В ПЕРЕСКАЗЕ

1......Сашка Гобозов настоящий ДРУГ !!!! Ради счастья людей отказался жениться ! Правда он и не разведен , но это делу не мешает. В свадьбАшный конкурс его женихом с Жариковой назначили. Говорит готов уступить хомут Лешке Купину. Вот за что он на него так осерчал? Что ему Лешка плохого сделал ? Зачем Гобоз его под растрельную статью подводит? Майка рада !! Опять невестой ходит , в гости к ОльВасилЬне собирается ехать с благодарностью. Она ее накормить обещала. И зачем только полиграф мучили. Майка же все равно не раскололась , что у нее не 13 , а больше мужиков было ?
Теперь опять марафонить в конкурсе начнут вместе с Яббой ,Осей и другими особями этого зоопарка.

Свернутый текст

2.......Сороку канонизировали. Все !!! Святой он !! Все его жалеть стали ! Мученик он ! А Давид насмотрелся на украинских политиков и решил Сороку зеленкой облить в знак протеста , что он в его партию не вступил. Бедненько с фантазией !! Почему зеленкой ? Есть же фукорцин. Эффект тот же но цвет приятнее....красненький - фукция !! А то на зеленом фоне пальм , зеленый Сорока смотрится не очень. Куда лучше бы красненький ? А ? И ходил бы этот ,,святой,, с красной рожей . Сердобольный у нас народ....Сороку пожалели. Ему же премию теперь дадут !!!! А тетенька ,,психичка,, так прямо и сказала на шоу ,что Сорока сволочь и мразь !!! Ей виднее , у нее образование ,,психическое,, .

3......Не прожить без камер Оле
Не нужна и Оле воля.....
Ведь в неволе ХОРОШО....
В высшем обществе зато
Оля героиня! 5 часов съемок отсидела на попе ,глубоко беременной. Может прямо там родить хотела ? А что? Там камер много и главное публика...!!!! А что это Димка один в съемках родов участвовать будет ? Или весь персонал больницы соберут на спектакль ? Не каждый же день Брендонутые Рапунцели рожают ? А Джигурда приедет аккомпанировать ? Или Димка сам на гитаре сбацает ?
Некогда ей в декрете сидеть. Она на поляну каждый день катается . Работящая особа ! Сама убираю , глажу , готовлю , мою и мужа ублажаю , пишет ОлЯчка ! Еще и на съемки выезжает по первому требованию . За то и держат.
Уже скоро на всех экранах эксклюзивные роды показывать будут. Не пропустить бы.....

4.......Следующими посидеть на полиграфе садятся Ося и Саня. Вот уж не сломался бы этот агрегат. Санька она ж матом отвечать будет . Знает ли машина этот язык ? Не перепутала бы чего. Так Санька его и разбить может , если этот дядька ей верить не будет. Скорая хоть там дежурит в студии ? Дяденька тоже пострадать может. Неужели и Саньку из конкурса выпрут ? Она уже и платье примерила и Осю примерила. Вроде все подходит , но не очень. Вот платье жмет и Ося тесноват ....не ее размерчик. А Осю о чем пытать будут ? Неужели признается , что Санька свинья ? Только бы все живы остались.

5......А почему бы и нет ? Сказал Кузнецов и взяв Даринку под белу ручку приперся на шОву . Хотят в конкурс влиться. А как ? Вроде же не участники ? Опять же как и Черкасов ,,товар,, просроченный. Не отравиться бы зрителю . А то там уже Гобоз с Яббой пованивают. Вот ведь парадокс !!! Не могут хомяки без проекта жениться. Им благословление оргов надо обязательно.
А как же ? Раз причастие в этом ,,храме,, приняли , то и венчаться тут должны.
Их даже на полиграфе исповедуют каджый раз.

6.......Простите люди добрые....!!! Больше пакостить не буду!! Все осознал и люблю только систерРапу. С ней готов в кино сниматься и зарплату получать. Только она может из меня олигарха сделать . Жарикову по дружбе Гобозову отдал , Кауфман на проект не взяли , значит не пара она мне. А к музыкальному семейству надо поближе держаться. Они на проекте вечные. Опять же под их балалайки я могу песни орать.Я так влюблен в этот контракт , что прямо на нем жениться могу. Вот и нашелся унитаз на Яббкин ершик.

На этом все. Ваша Людмила

934

Смотрите в эфире 14 марта

935

Анонс на сегодня

спасибо Свобода Слова

936

Смотрите в эфире 14 марта

937

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/vp/f2207069453cae17228e06fc25e9420b/5B2E2289/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/28433923_717224611998982_4007467184547692544_n.jpg
спасибо Fetu

938

https://pp.userapi.com/c840626/v840626028/64ac9/AHDDVYC13ss.jpg

939

Сегодняшний эфир Лайта подтвердил мои догадки, что старая Агибалиха сама клинья бьет к жениху Тристановны, чужое счастье старой простиженщине не даёт покоя   В сети заявила, что жених сам объявился в ее сети познакомиться и поблагодарить, а на самом деле к нему клинья уже на Кипре подбивала и знакома с ним ещё с тех времён,

теперь пропиариться без его ведома на Тристановне решила, ну и если получиться свою старую опу пристроить к жениху Марины Тр. Пишет сама ему первая.По головам идёт, в том числе и своего Юрика. Теперь не сомневаюсь, что с Самсоновым у неё было все таки.  БабаАги

agibalova_irina
Реакция Лавруши на сплетни про меня😂😂😂.
ШТА? ШТА ВЫ СКАЗАЛИ?

https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xfp1/5B419D23/t51.2885-15/s360x360/e35/c0.135.1080.1080/28433536_114288576075962_7362390109389324288_n.jpg

940

Тристановна от внучки не отлипает, любит малышку, а Аги как всегда лицемерно постит фото счастливой бабушки, но на дурке демонстрировала обратное- полное равнодушие к своему внуку, все три мадамы Аги нещадно ругались, кому из них сидеть с Митей- единственному источнику их доходов и отрабатывания долгов, благодаря которому они ярчили ХрюшкаАги

Митька ТРИ дня сидел с Катькой Колесом, она звонила Ритке, Ритка сказала, звони маме, пусть приедет. А ИАха свалила и отключила телефон   Катька сказала, что он орет и не успокаивается и она не будет с ним сидеть больше. Ритка тоже отключилась   с Митькой в обязательном порядке сидели все хомяки, а приходила вся шваль и сразу к ребенку. ритуза блядовала днями и ночами, это до марсо. а сейчас попробуй скажи им это заклюют

Иаха в инсте уже выпрашивает поездку на Кипр  , где по словам Тристановны у ее жениха был дом. Выставляет свои фото с придыханием и желанием как хорошо было бы там оказаться прозрачно намекая, бери меня я готова Стараяпройдоха

стебкина