Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Встреча с друзьями №12-16

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

http://s9.uploads.ru/MD3Y4.gif

Руководство для мужиков: Что надо делать, когда твоей женщине грустно...))

232

https://pp.userapi.com/c824202/v824202796/e5ce3/ZnqgJh32eFs.jpg

233

САЛАТ

https://sun1-2.userapi.com/c840737/v840737332/5f279/TDfgQ7eaBxI.jpg
1 слой - (даю расход продуктов на одну большую салатницу) - половинка куриного филе (отварить, мелко порезать, присолить, поперчить).
2 слой - один крупный киви (порезать полукольцами)
3 слой - тертые на терке белки 3 яиц
4 слой - тертое на терке яблоко
5 слой - 150 гр. сыра (примерно), тоже потереть на терке
6 слой - корейская морковь (девочки, морковку тоже надо порезать, обязательно! Она обычно длинненькая, поэтому, когда начинаешь салат набирать, морковь почти всем слоем за ложкой тянется)
7 слой - оставшиеся желтки (на мелкую терку).
Все слои промазываем майонезом.

Приятного аппетита!

234

О чём молчат аптеки

Ингредиенты: 

• Кефир (250 мл); 

• 5-7 шт. чернослива; 

• 1 столовую ложку масла из льняного семени; 

• 2 столовые ложки овсяных хлопьев; 

• 1 чайная ложка какао-порошка. 

Приготовление. 

Готовить этот завтрак нужно с вечера. 

Замочите чернослив в 100 мл кипяченой воды в течение 10-15 минут. Смешайте какао, масло льняного семени и овсянку в отдельной миске. Добавьте туда же стакан кефира и хорошо перемешайте. 

Нарежьте чернослив и добавьте к остальным ингредиентам. 
Хорошо все перемешайте, и поставьте на ночь в холодильник. 

Утром насладитесь здоровым и питательным завтраком.

235

КАК СНЯТЬ НАПРЯЖЕНИЕ С ГЛАЗ?
https://pp.userapi.com/c824503/v824503608/81c2c/ec2xGj8GIL4.jpg
Глаза современного человека регулярно подвергаются всевозможным колоссальным нагрузкам. Просмотр телевизора, компьютера, сотового телефона или просто чтение любимой книги перегружают наши глаза, от чего и может возникнуть неприятное ощущение в виде усталости.

Причины возникновения напряжения глаз
Существует большое количество различных факторов, способствующих возникновению неприятного ощущения в глазах. И тут вы можете узнать подробнее об этой проблеме. Основные и распространенные причины образования напряжения в глазах:

+

Длительное времяпрепровождение за компьютером, телефоном, телевизором.
Сильный стресс.
Головная боль и мигрень.
Остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Повышенное и пониженное артериальное давление.
Воспалительный процесс в пазухе носа или в области глаз.
Как легко и быстро снять напряжение?
На сегодняшний день существует целая группа всевозможных специальных упражнений, которые нацелены на снятие напряжения. Рассмотрим самые популярные советы и рекомендации:

На несколько секунд постарайтесь остановить движение глаз, картинка перед ними «поплывет», а ваши глазки на этот промежуток время значительно отдохнуть.
Старайтесь как можно чаще моргать.
Расположите мелкий предмет на расстоянии вытянутой руки и постепенно перемешайте его в разные стороны.
Выполните упражнения глазами, «порисуйте» глазами восьмерку и кружок.
Нагрейте руки до теплоты (методом потирания ладоней) и легонько массажными действиями нажимайте на них.
Произведите массажные действия в области пазухи носа, лба, бровей, висков и скул под глазами.
Данные виды зарядки для глаз необходимо проводить регулярно, особенно это важно выполнять перед работой за компьютером и чтением книг. Врачи также рекомендуют употреблять всевозможные витамины для улучшения и укрепления зрения. Кушайте побольше моркови, черники и апельсинов. Данные продукты оказывают положительное влияние на состояние здоровья сетчатки глаз.

Народные способы избавления от усталости глаз.
Народная медицина предлагает большое количество различных рецептов, которые помогают улучшить состояние зрения. Рассмотрим самые эффективные и действенные рецепты народной медицины.

Лед. Кубики замороженной воды оказывают положительное влияние при усталости век. Лед лучше всего готовить из минеральной воды, крепкого чая, а также из травяного отвара.

Настой ромашки. Данный вариант рецепта, помогает снять красноту и воспаление. Для приготовления 2 ст. ложки сухих цветков заливают кипятком и оставляют настаиваться примерно 30 минут. Данным настоем необходимо протирать веки, процедуру повторять 5 минут.

Сырая картошка. Этот метод народной медицины применяется уже длительное время, еще наши бабушки и прадедушки использовали картошку для снятия отечности глаз и избавления от усталости. Картошку натирают и полученную кашицу наносят на веки, держат примерно 15 минут, а после протирают веки ромашковым отваром или ледяной водой.

Для того чтобы ваши глаза меньше уставали, необходимо грамотно размещать все источники света в доме. Заботиться о глазах вовсе не сложно, достаточно только уделять этому небольшое количество времени ваши глазки «скажут» вам спасибо.

236

https://pp.userapi.com/c824503/v824503608/81bdd/gftZBc4Y7LM.jpg
После тяжёлого рабочего дня, примите ванну с хвоей. Содержащиеся в ней эфирные масла, фитонциды и другие полезные для организма вещества, способствуют лучшему засыпанию и считаются отличным средством против респираторных заболеваний, подстерегающих нас по весне.
Что ещё интересно: ванны с хвоей способствуют похудению и выводят из организма шлаки и токсины.
Для приготовления ванны, вы можете использовать практически хвою практически любого хвойного растения: пихты, можжевельника, ели и т.д. Но наиболее эффективной считается хвоя сосны.
Подготовить ванну несложно: настаивайте в двух литрах кипятка 500 г свежей хвои или 700 г сухой хвои и затем, смешайте полученный настой с водой в ваннной.
Чем ещё полезны хвойные ванны:

- способствуют омоложению кожи, улучшению питания и внешнего состояния кожи;
- полезны при заболеваниях суставов, остеохондрозе;
- помогают при переутомлении, стрессах, бессоннице.

237

САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ЕДА
https://pp.userapi.com/c824503/v824503608/81bd4/OoM9tuthpX0.jpg
«Если заболел, то измени свой образ жизни; если не помогло, то пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу.»

Пойми, твоё тело имеет великолепное свойство — самовосстановление. И если начинает что-то болеть, это говорит не о том, что нужно идти к врачу, а о том, что ты что-то не так делаешь (поступки, еда, стремления, мысли...). И чтобы избавиться от боли/болезни, то нужно проанализировать свою жизнь и сделать изменения, которые избавят от недомогания. Если пойдёшь к врачу, то он уберёт симптомы. Но пройдёт немного времени, и болезнь опять вернётся, так как ты не избавился от главного — причины боли. Если перестанешь доверять своему организму и будешь продолжать губить его, не обращая внимание на сигналы (боль), которые он тебе посылает, чтобы ты что-то в себе изменил, а вместо этого начнёшь ходить по врачам и аптекам, то ввяжешься в круговорот боль-врач-аптека-боль-врач-аптека...

+

Первое время переход на здоровое питание может быть тяжёл и непривычен, так как организм зашлаковался и привык к вредной еде. Поэтому, натуральная еда может казаться не такой вкусной и утоляющей голод. Но пройдёт немного времени, и организм начнёт очищаться от мусора, который накопился за многие годы от неправильного питания, начнёт правильно работать, и вместо боли, тяжести, усталости и лени, появятся ощущения лёгкости, энергичности, свежести и радости.

Пересмотри свой рацион. Какую часть всей еды занимает главная еда (которая приносил организму натуральные витамины и микроэлементы) — овощи, фрукты, орехи? А какую часть занимает еда, которая не только не имеет никакой ценности, а наоборот вредит тебе (и употребляешь ты её не от того, что организму этой еды не хватает и тебе хочется её съесть, а от того, что эта еда уже стала привычной для тебя).

238

Гороскоп на 11 марта 2018 года

https://pp.userapi.com/c543105/v543105566/3803e/bCrSl08Sq5c.jpg
♈ Овен
Вы спорщик? Если да, то это - ваш день. Ваши пассажи будут бесконечно элегантны, весьма впечатляющи и аксиоматичны по сути. Даже если вы будете ошибаться во всем, этого никто не заметит.

+

♉ Телец
Далеко не все можно восстановить. Вспомните об этом, прежде чем бить в сердцах об пол старинную вазу, желая доказать свою правоту домашним. Потеряете и вазу, и их уважение.

♊ Близнецы
Отнюдь не всегда стоит прятать собственные проблемы внутри самого себя. Не бойтесь того, что кто-то вдруг предложит вам помощь - это от чистого сердца.

♋ Рак
Чем раньше вы сегодня закончите активную деятельность, тем лучше. Особой продуктивностью она отличаться не будет, а вот утомиться вам удастся основательно.

♌ Лев
Умеренность - вот то качество, которое принесет вам сегодня наибольшую пользу. Маленький, но элегантный жест позволит вам заслужить репутацию, достойную Мэри Поппинс (если кто не знает, это - полное совершенство).

♍ Дева
Сколько можно ныть, жалуясь на жизнь? Посмотрите на цветы, послушайте птиц - все лучшее времяпрепровождение. А там, глядишь, и лучше станет.

♎ Весы
Не позволяйте чьему-то нетерпению захватить и вас. Это будет сродни катастрофе. Вы сегодня наделаете слишком много необдуманных поступков, если не будете внимательнейшим образом следить за каждым своим движением.

♏ Скорпион
Проведите сегодня хотя бы пару часов вне дома. Ваша аура разрастется до неимоверных размеров, ее стоит расправить и проветрить на просторе.

♐ Стрелец
Сегодня вы будете желанны в любой компании, хотя этот факт, возможно, и будет вас удивлять. Впрочем, от добра добра не ищут, и, чем удивляться, лучше ситуацией воспользоваться.

♑ Козерог
Друзья, соседи, родственники - сегодня все они будут удивлены. Вы откажетесь от привычного имиджа, ибо устали постоянно носить на лице улыбку, и побудете самим собой. Кстати, вы от этого не пострадаете, а станете лишь привлекательнее.

♒ Водолей
Умерьте вашу щедрость, ибо вас используют самым беззастенчивым образом. Как бы вам не вменили в обязанность то, что вы делаете исключительно по доброй воле.

♓ Рыбы
Сегодня вы будете пребывать в мире чувств, причем довольно приятных. Окунитесь в них полностью, и день не пройдет даром.

239

https://pp.userapi.com/c834402/v834402043/e0d36/zwdZ0UHDHrE.jpg

240

Помню, отцу подарили коньяк «Наполеон», я его выпил, а вместо него налил чай. А через две недели привел невесту знакомить.
Ну, мать накрыла на стол, а отец поставил две бутылки: водку и коньяк и говорит: «Угощайтесь! Нам, – говорит, – с сыном по-мужски водочки, а нашей гостье – коньячок!»
Предвосхищая что-то плохое, я уже думал, как буду выпутываться со столь неловкого положения, но того, что произошло дальше я вообще не ожидал!
Ну, выпили мы, мать с отцом смотрят на невесту, а та опрокинула рюмку и – хоть бы что!
Мать покраснела и говорит: «И часто вы так пьете?» Невеста говорит: «Каждый день».
Отец крякнул и говорит: «Удовольствие дорогое!» Невеста говорит: «Ну, на это деньги всегда найдутся!»

+

Я громко говорю: «Может быть, телевизор посмотрим?!»
Отец говорит: «Тут интересней, чем в телевизоре!» И наливает невесте еще.
Она берет двумя пальчиками рюмку и говорит: «Вообще-то я из таких маленьких еще не пила».
У матери со стола нож упал. Я говорю: «Мужик придет». Отец говорит: «Уже пришел!»
А невеста выпила и говорит: «Я так боялась к вам идти, думала не понравлюсь». Отец вежливо говорит: «В общем-то понравились, вот только пьете не много ли?»
Невеста говорит: «Рюмка маленькая, а если бы вы сразу налили мне кружку…»
Отец говорит «Это ж пол моей зарплаты!» Невеста говорит: «Вы что, так мало получаете?!» Отец говорит: «А вы?»
Невеста говорит: «Достаточно, чтобы мы с мамой каждый вечер пили!»
Мать, достав нож, теперь уронила вилку. Я говорю: «Женщина придет!» Отец говорит:
«Не дай, бог!»
А невеста говорит: «У нас семейная традиция: собираемся вместе и пьем! Только мы любим, чтоб он был горячий!»
У матери тарелка упала. Я говорю: «На счастье!» Отец говорит: «Оно уже здесь!» Мать говорит: «И большая у вас семья?»
Невеста говорит: «Еще бабушка и сестра, а отец от нас ушел – он пил много!»
Мой отец говорит: «А вы, значит, не много?!» Невеста говорит: «Ну, чашки две выпиваю».
Он говорит: «Это ж полбутылки!» Невеста говорит: «Ну и что, главное, вечером ничего не есть!»
Мать говорит: «Так вы и без закуски еще?!» Невеста говорит: «Ну почему, у нас варенье».
Отец говорит: «Его хорошо с лимоном». Невеста говорит: «С лимоном у нас бабушка пьет. Восемьдесят лет, а пока не выпьет, спать не ложится!»
Тут отец встал и говорит: «Приятно было познакомиться». Невеста говорит: «И мне тоже. Спасибо за чай!»
«Какой чай?!» – вскричал отец. И тут только все понял.
Посмотрел на меня волком, а я говорю: «А что он стоит и стоит полгода, я и выпил, чтоб он не прокис!»
Но думаю, что произнес я это неубедительно, потому что подзатыльник я все-таки получил!