Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 232

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/KzuQE.gif

41

КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ И НА ЧТО ТРАТЯТ ДЕНЬГИ ЗВЁЗДЫ ДОМА-2

Многих поклонников самой известной телестройки страны интересуют два вопроса: сколько денег тратят участники проекта и как планируют зарабатывать, выйдя за периметр?

Оля Жарикова: «Работа мечты для меня - это работа с детьми! Хочу пойти учиться в Педагогический институт и открыть детскую студию для девочек, чтобы они там готовили, вязали, рисовали. Когда-то я работала в детском садике нянечкой! Там была зарплата 12 тысяч, это очень мало, конечно. А если открыть школу-студию, то её можно продвигать и заработать на этом неплохие деньги!»

Свернутый текст

Саша Черно: «Планирую стать крутой бизнесвумен! Хочу, чтобы бабки лились рекой! Честно скажу: я транжира! Люблю, чтобы денег было очень много, чтобы они легко зарабатывались, и чтобы также легко тратились. Трачу на себя, любимую: одежду, побрякушечки, ресторанчики. Не люблю брать деньги от мужчин, только свои. Кстати, недавно мне предлагали за деньги волшебство! Предложили 1000$ за ночь, я отказалась».

Вика Борисевич: «Зарабатываю сама, мужчины никогда не давали мне деньги. Не знаю почему. Максимум на метро, на еду, даже квартиру никогда не оплачивали. Заниматься хочу чем-то, но пока неясно. Дохода в несколько сотен тысяч мне хватит».

Александр Гобозов: «Мое отношение к деньгам очень простое - чем больше я кому-то помогаю, тем больше мне возвращается. Я своей бывшей супруге при разводе оставил все: бизнес, который приносит нехилые деньги, и машину, стоимостью в три миллиона рублей. Через некоторое время я легко заработал себе на тачку, вернулся в Москву, и в итоге Андрей Чуев мне подарил дом в Подмосковье. Вот лишь один из примеров. Сейчас я нахожусь на проекте, дарю какие-то подарки, решаю вопросы, а бизнес у меня вырос так, что к лету я заказал себе новую машину за два с половиной миллиона рублей».

Майя Донцова: «Сейчас я коплю на собственную машину. Признаюсь, копить удаётся тяжело. Вообще, я всегда могла и правильно распределить бюджет, и на что-то накопить. Сейчас у нас с Лешей раздельный бюджет. Но я также очень люблю зарабатывать деньги. Работа моей мечты - это организация мероприятий. Раньше я работала в следственном комитете, а параллельно играла в КВН. Тогда я не могла определиться, что мне ближе. На ДОМе-2 у меня эти две профессии объединились. Тут нам приходится разбираться и докапываться до правды в различных ситуациях, а также устраивать сценки, постановки и различного рода праздники. И ДОМ-2 для меня сейчас является работой моей мечты. Это место, где я чувствую себя абсолютно комфортно».

Спасибо, Галина Дружинина

https://pp.userapi.com/c841529/v841529866/7b353/Up64PDtgpG4.jpg

42

Ribusha написал(а):

Бывает,Галочка !

:flag: Я верила,что ты не будешь сердиться http://s7.uploads.ru/t/0cAhr.gif

Я ведь не нарочно...http://s8.uploads.ru/t/W8gRv.gif

43

Дочь Элины Камерен отказывается общаться со сверстниками

Четырехлетней Саше не интересны разговоры с маленькими детьми. Наследница Элины Камирен и Саши Задойнова тянется к ребятам постарше, старается во всем им подражать и равняться на них. Именно поэтому звезда «ДОМа-2» перевела девочку в другую группу детсада.

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nata.simonova.87/_blogs/i-540.jpg

Элина Камирен успешно обживается в Сочи. Звезда «ДОМа-2» переехала туда несколько месяцев назад вместе с мамой Еленой и дочерью Сашенькой. Молодой маме нравится новое место жительства, но вот с детским садом для девочки она решала вопрос относительно долго. В итоге Саша пошла в лучший сад города, но не в ту возрастную группу. Четырехлетняя девочка сама приняла решение отказаться от общения со сверстниками, поэтому звезда «ДОМа-2» перевела наследницу в группу постарше

44

Ольга Орлова ищет семью для маленького Тоши!
Ведущая «ДОМа-2» спасает собаку из приюта. Очаровательный Тоша во время встречи с Ольгой Орловой был ласков, внимателен, но при этом немного пуглив. Помогите найти дом малышу, который заслуживает счастья и тепла
Куратор рубрики Ольга Орлова готова выложить баснослов­ные суммы, чтобы четвероно­гие друзья, оставшиеся без крыши над головой, получили шанс обрести новый дом.

«Большую часть зарплаты отдаю бездомным животным, — заявляет ведущая шоу. — Оплачиваю опера­ции, спасая их жизни, передержки, а также пристраиваю в семьи. Вот Тошка — классный пес, такой тро­гательный, немного пугливый. Если он обретет дом и сможет поверить хозяину, то станет «хвостиком». Таким, как моя Ася. Она словно тень — всегда ходит за мной. Пона­чалу тоже была сильно пугливая, малышку даже погладить не удава­лось. Но такие собаки самые умные и преданные».
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nata.simonova.87/_blogs/i-542.jpg

45

dom2magazine
Евгения Феофилактова собирает обманутых дольщиков
на митинг против застройщика элитных квартир.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Я купила квартиру в одном из элитных жилых комплексов ещё в прошлом году,
– поделилась Женя с @dom2magazine. –
Основной причиной, по которой я решила переплатить немалые деньги, был парк вокруг, свежий воздух и небольшие дома –
все для того, чтобы моему ребенку было комфортно.
Сейчас выяснилось, что застройщик решил внести поправки и вырубить весь лес, застроив его шестью 22-ух этажными домами, при этом скрыв планы от покупателей.
Надеюсь, что общими силами мы добьемся справедливости».
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nata.simonova.87/_blogs/i-539.jpg

46

Сегодня свой двадцать третий день рождения отмечает экс-участница ДОМа-2 Александра Артемова.

«Не могу в это поверить! Я уже взрослая девушка, самодостаточная девушка! У меня есть семья, прекрасный муж. Квартира, машина, работа и мозги. Не могу поверить... Да, все я достигла сама и благодаря своей семье, которая является для меня опорой, верой, правдой, любовью и поддержкой. Хочу сказать огромное спасибо свои родителям, которые подарили мне жизнь. Вырастили из меня ЧЕЛОВЕКА, а не балбеса! Вложили все самое лучшие и все самое ценное. Сколько бессонных ночей провела мамуля возле меня. Сколько нервов и сил она потратила на меня. Но это стоило того... Я знаю, что мамочка мной гордится и больше всего на свете любит меня! Эх ...а как она радовалась нашим успехами, победам. Ведь без ее труда ничего бы не было. Мам, спасибо тебе за жизнь и за все, - написала Александра сегодня в своем микроблоге».

Мы от чистой Души поздравляем Сашу с днем рождения! Желаем ей оставаться такой же красивой, нежной, очаровательной и неотразимой. Будь счастлива и любима, и пусть все печали обходят тебя стороной!
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nina.shmeleva1/_blogs/i-19904.jpg

47

Рапунцели готовятся к партнерским родам!?

Автор: Наталья Борушко-Юданова

В очередной раз признаваясь в любви к своему босоногому супругу, Ольга Рапунцель сообщила, что он будет присутствовать при появлении на свет их долгожданного ребенка. Посетив ряд перинатальных центров, остановили муж с женой выбор на одном из них.

Что немедленно породило волну слухов в сети, что Ольгу Рапунцель уже госпитализировали, и подарок, обещанный когда-то фолловерам к Новому году, появится к другому празднику - Женскому дню.

Свернутый текст

Все условия в выбранном "роддоме", потому как слово перинатальный написать Рапунцель с её двумя высшими образованиями не под силу, будущую мать устроили. Особенно решение о присутствии на самом процессе Дмитрия Дмитренко. Рапунцели готовятся к партнерским родам!? Димочка должен будет поддерживать супругу, за ручку держать и пот вытирать. И не более, любимая "ананасовая пещера" будет табу для него. (Явно знает Олюшка, что редкие мужчины выдерживают такое зрелище, так что подготовилась основательно). Тем более, есть перед глазами пример семейства Блюменкранц, которое тоже о партнерских родах рассказывало.

Пока же активно рекламируют все, что предлагают, от детской коляски, о чем мы на шлоке уже рассказывали, до свитеров с рисунками.

Мало кто сомневается, что не только совместные роды будут, но и пройдут они в "прямом эфире". Неизвестно только, примет ли участие в этом зрелище Никита Джигурда, который в таких трансляциях настоящий профессионал. Или позовут кого-нибудь из одиозных персонажей телепроекта дом 2? Как они без отдыхающего на Сейшелах Яббарова обойдутся? Или того срочно вернут ради такого сюжета? Выдержит ли Димочка такое зрелище?

48

mayyadonz

Крик души. Реально обидно и не понятно. За что!? За что такая ненависть ко мне?! Зависть? Возможно. Ненавидите меня как провокатора ?- Кого я сейчас провоцирую? Никого. Да и вообще , шоу дом 2- это провокационное шоу, на котором с помощью провокаций узнается истина. Жёстко с кем то разговариваю!? Нет. А если и говорю какие то вещи грубо , рано или поздно видно , что я говорила правду и видела исход ситуации раньше , чем она произошла . То есть я говорила правду , которую людям просто не приятно слышать. Выгнать меня хотите? А за что? Я вам то что сделала? Участники значит не хотят , которым я по вашим словам жизнь порчу,а вы хотите! Странно. Живу себе прекрасно с любимым Лешей, строим отношения , нет предательств и измен, нет грязи, и любим друг друга . Но нет же, люди которые поливают меня грязью , обвиняя в этом же меня , негодуют. Так вы посмотрите на ситуацию под другим углом. Хотите смотреть на тех кого не видно не слышно? Вам первым станет не интересно! И я и все участники считают, что если ты лидер вТНТ КЛАБ, значит ты яркий , заметный , что означает интересный! Так значит я Вам интересна!? Тогда спасибо !❤
https://pp.userapi.com/c830400/v830400137/a137e/DbJzVZFAep0.jpg

49

Оля Жарикова о беременности: «После этой новости Илья повел меня в ЗАГС»

Звезды «ДОМа-2» приняли серьезное решение. Ольга Жарикова призналась :она подозревает, что может находиться в интересном положении. Отцом возможного ребенка станет Илья Яббаров, который уже несколько дней строит отношения с девушкой.

Свернутый текст

Уже несколько дней подряд Ольга Жарикова не находит себе места. Девушка предполагает, что скоро может стать мамой — все признаки налицо. И как бы не пыталась участница телестройки скрыть эту новость, ее эмоции говорили сами за себя. Не выдержав серьезного внутреннего конфликта, Жарикова во все призналась отцу возможного ребенка Илье Яббарову.

«На самом деле, у меня подозрения, что я беременна. Я волновалась очень, но рассказала Илье об этом. Потом, на тет-е с Ксюшей, она спросила, действительно ли я беременна. Но мы пока точно этого не знаем, поэтому Илья ей так и сказал», — смущенно рассказала Оля.

Девушка отметила, что после этой новости ее жизнь кардинально изменилась. Илья стал больше за ней ухаживать, проявлять внимания, заботиться. Страхи Жариковой постепенно начали исчезать, и она, наконец-то, выдохнула. Однако непредсказуемый Яббаров удивил беременную девушки и даже довел ее до слез.

«После этого в общей кухне я сидела, красилась, и он подошел с вопросом, а поехала бы я с ним в ЗАГС или нет. Я ответила: «Да!», и мы поехали. Я была самая счастливая, плакала от радости», — призналась участница телестройки.

Однако девушка до конца не понимает, что ей делать, если доктор подтвердит ее опасения. Более того, Жарикова боится, что Яббаров не готов к ребенку, потому что всем видом показывает, что боится ответственности.

«Илья прямо испугался, когда это узнал. Я бы обрадовалась ребенку от Ильи, конечно, но мы оба понимаем, что нам заводить детей пока еще слишком рано. Он начал негативить, бояться, и мои чувства постепенно превращаются в страх, а не радость из-за новости», — подытожила Жарикова в беседе .

https://pp.userapi.com/c543109/v543109235/25606/nwYffncfto0.jpg

50

Женя Кузин

Сегодня,сейчас,ты спросишь меня.Счастлив ли я.Без раздумывания отвечу да!У меня есть ты .С днём рождения тебя.Всё остальное лично❤
https://pp.userapi.com/c840236/v840236878/88cb1/NtpyDZNHeLE.jpg